UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем говорят с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 15:02

Противопоказания препаратов с тестостероном пропионатом

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 23:17

    Обоссаный твой рот

    user avatar Дима танкист для 20:37

    11 апреля 2019, 22:55

    Послушай, БЗДЛО с непонятной почтой, ты меньше скули из своей обоссаной будки.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 21:38

    То есть 5 гривен стоит удар. Не имел права бить. Это тоже самое даёшь 10 гривен бьешь по морде и за проезд.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 21:10

    Так ты предлагаешь жить как в лесу , кто сильней тот и прав.Тогда маршрутчики точно голодными будут, пассажиров больше .

    user avatar гость

    11 апреля 2019, 21:03

    Полностью поддерживаю водителя. Хамов и обнаглевших активистов надо наказывать. Закон и милиция не действуют в нашей стране. Кто-то говорит, что работа водителя легкая. А ты попробуй покрути руль с 5 утра до вечера. А заправиться, а ремонт. Люди, вы же сами устраиваете беспредел. Один бесплатно проехал, сошло с рук, другой. А что дальше??? Анархия. А написать заявление и милиция никак не помогут. Им не до этого. А эти двое на будущее будут знать, что за все надо платить. Водителя не увольнять.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 20:48

    Вот так нежданчиком все колёса ему порезать.

    user avatar [email protected]

    11 апреля 2019, 20:37

    Жаль меня рядом не было, после двойки отдыхал бы на полу, люблю щёлкать маршрутчиков, 2е уже знают меня, спецом проедусь в его маршрутке если он работать ещё будет!

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 20:24

    2019, 19:20 А ты видимо сильно умный, если продал квартиру или дом, чтобы купить "спринтер" и таксовать)))) На большее ума ведь нет них..я.))))

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 19:20

    Для грамотных!!! Продайте бабушкину квартиру либо дом и купите спринтера для работы.Вот тогда вспомните свой завод где вам сопли вытирали.Будете богаты и счастливы...

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 19:10

    Оплату брать при входе и вопрос решиться .

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 18:13

    Всё! Теперь я тоже буду ездить бесплатно. Пускай всех маршрутчиков поувольняют.

    user avatar fddddd

    11 апреля 2019, 17:43

    ой ой ой бедненькие, на хлеб с водой то хватает ? на завод иди, смену отстой, а тут одни дармоеды ездят, и только ноют что денег нет... знаем мы как нету.... молчали бы уже.... на дороге куда не плюнь, попадешь в бедных маршруганов, развелось как грязи... если так плохо УХОДИ !!

    user avatar Марина!

    11 апреля 2019, 16:50

    на бухло и на наркоту бабло находят!! хамство у таких хоть отбавляй!! оскорблять они сами горазды и не хило!!! ходите пёхом своим 11 номером!! а рыло начистил правильно!! всякая мразь оскорблять имеет право??! а водители что не люди или металлические роботы??

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 16:28

    Правильно навалил пизды дебилы ездят без платно а люди за рулём по 15 часов на хлеб зарабатывают !

    user avatar Мелитополец

    11 апреля 2019, 15:00

    устал обьяснять!))купите автобус и возите бесплатно,придя домой детям обьясните почему ничего им не купили! зато *###& будете морально спокойны!подумаешь проехали бесплатно!((((и кто нарики! не бздите бабушек и дедушек не били и не будут бить!короче нет денег -ХОДИТЕ ПЕШКОМ -здоровей будете и не нойте по жизни!)))я не маршрутчик!)))просто знакомый есть и надоело слушать какие водители дрянь))хаахи на последок зайдите в магазин и возьмите без денег -ХЛЕБ!)))

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 14:59

    Так это ж коммунизм ! Заходите в магазины рынки и бери что хошь. И не дай Боже какой то охранник руку на тебя поднимет! В сады к Минько черешеньку покушать с детками холодными вперёд!

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 14:25

    Ну да, водила не виноват, ишь ты, нашли крайнего, всего то в челюсть е..нул... а пассажир кста мог башкой о бордюр и крякнуть... уволить животное, это вообще минимум, а вообще тут менты возбудиться должны

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 14:18

    Что начальник транспортного цеха сказал в отношении "зайцев"? Написал заяву в полицию с просьбой привлечь их к админответственности? Нашли крайнего - водила...

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 13:53

    Я ехала в этой маршрутки. Их было двое он и подруга оба вышли бесплатно еще и хамско вели себя. Так и надо этим наркоманам!

    user avatar Дима танкист

    11 апреля 2019, 13:41

    И так будет с каждым пешеходным нищебродом!

    user avatar 1

    11 апреля 2019, 13:15

    вообще на пассажира нужно было заявить в полицию и полиция могла бы притянуть пассажира к админ. ответственности. А водила оказался таким же быдлюганом, как и эти пассажиры. Так что тут законы нарушили обе стороны. А водилу уволить надо. Завтра он ещё кому-нибудь по лицу заедет по какому-либо поводу.

    user avatar Илона для 12,57

    11 апреля 2019, 13:15

    Ахаха какие налоги????? Маршрутчики платят налоги??? Хоть не врите так открыто Правда насмешили

    user avatar fdfdf

    11 апреля 2019, 13:09

    Ой ой ой подтянулись братки с маршруток, да гнать в три шеи такого водителя, пускай на биржу идет и, хлеб с водой теперь его еда !

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 13:02

    С какого перепугу люди должны ездить даром?

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 13:02

    Хорошо если уволят, а не переведут на другой маршрут! Такое быдло только увольнять и надо!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 12:57

    Это частный транспорт. Спасибо мало кто скажет, но рассказывать как себя вести водителям все горазды. Купите себе автобус, платите налоги, платите в исполком и посмотрим как вы себя будете вести на месте водителей.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 12:40

    А у конкретно этого пассажира есть право бесплатного проезда в маршрутках? Если нет, то обязан платить. Или ходить пешком, если нет 5 грн.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь