UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:50

Педагог рассказала, нужно ли детей заставлять учиться на каникулах

Сегодня, 09:33

В Сербии защитили продажу боеприпасов Западу, которые могли быть переданы Украине

Сегодня, 09:26

В Мелитополе без вести пропал пожилой мужчина - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 09:17

В Запорожье во время тактических учений спасатель сделал предложение своей возлюбленной (фото)

Сегодня, 09:10

Еще более 1200 захватчиков и 40 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:00

Замаскируют ли работников ТЦК с повестками под прохожих: что известно

Сегодня, 08:47

В Пентагоне посоветовали следить за возможной отправкой войск КНДР для участия в войне с Украиной

Сегодня, 08:31

В Госдепе назвали пример "невероятного успеха", которого достигла Украина

Сегодня, 08:30

В Мелитопольском районе любитель русского мира "спалил" локацию кадыровцев - журналисты назвали адрес (видео)

Сегодня, 08:16

Удар по складу под Воронежем: появилось фото

Сегодня, 08:00

Как узнать график отключения света в своей области: полезные ссылки

Сегодня, 08:00

Карьерный рост предателей "по-русски": в Мелитопольском районе бывшего мвд-шника рашисты определили в "казаки" (фото)

Сегодня, 07:47

Военные РФ устроили базу в школе на Белгородщине: в нее прилетел дрон

Сегодня, 07:30

Из плена – в тюрьму: российский суд вынес приговор похищенному мелитопольскому волонтеру (фото)

Сегодня, 07:30

Угроза для Торецка выросла. Эксперт раскрыл тактику окупантов в боях на востоке

Сегодня, 07:15

"Украина должна согласиться на мирное соглашение": лидер британских реформаторов сделал очередное скандальное заявление

Сегодня, 07:15

В Запорожье произошла вспышка острой кишечной инфекции

Сегодня, 07:00

"Продавцы офигевшие" - в Мелитополе обувь можно купить только на две недели (фото)

Сегодня, 07:00

В Сети ширится фото "украинского" мальчика с протезами: кто это на самом деле

Сегодня, 06:40

В Махачкале снова стрельба

Сегодня, 06:30

Оккупанты будут собирать деньги на войну с жителей Мелитополя - спонсорами Кремля станут все (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский заявил о юридической победе над Россией

Сегодня, 06:10

Отключения света в Запорожье сегодня, 26 июня

Сегодня, 06:06

Глава Пентагона провел разговор с министром обороны РФ

Сегодня, 06:00

Россияне ужесточают правила пребывания "мигрантов" в Мелитополе – кто из местных жителей в зоне риска (фото)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 12:57

    Судебной практики по статье 375 УК Украины не много, зато случаев незамедлительного возбуждения уголовного дела органами прокуратуры по факту вынесения судьей заведомо неправосудного решения достаточно. Такая закономерность наталкивает на мысль, что статья 375 Уголовного кодекса Украины является эффективным инструментом осуществления давления на судей при вынесении приговора, решения, определения или постановления.

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 12:45

    РЕДЬКО НА НАРЫ ВМЕСТЕ С " ТУЧЕЙ" ЗА НЕПРАВОМЕРНО ВЫНЕСЕННЫЕ РЕШЕНИЯ СРОЧНО ЖАЛОБУ НА ВЫСШУЮ РАДУ ПРАВОСУДИЯ. Что думают судьи о статье 375 КК Украині «Постановление судьёй (судьями) заведомо неправосудного приговора, решения, определения или постановления»Прокуратуре часто даже не надо что-то придумывать – недовольной вынесенным судьей решением стороне процесса достаточно просто обратиться с жалобой на судью в правоохранительные органы, которые внесут ее в Единый реестр досудебных расследований (ЕРДР) по ст. 375 УК, после чего в отношении судьи начнется следствие.

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 06:14

    да здравствует Россия! )

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 21:02

    А Коломойский ухе усаживает Авакова в кресло премьера. Привет команде ЗЕ!

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 19:47

    По ходу Берзулов действительно сильная личность. Принципиальный и не боится. Красава с Ув

    user avatar туча это сцыкун приезжает с 30-50 своими

    11 апреля 2019, 19:25

    спортсменами вымогать деньги, имущество, мужик за разговором не следит, путается.:-)

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 18:14

    ему не чего не будет, через пару недель выпустят, а пикетером жопа.

    user avatar А хто такой этот Туча??))) Что бы его вообще боятс

    11 апреля 2019, 17:24

    Обычный ворюжка на мотороллере не больше. Отпиздь сууку до потери памяти и все будет хорошо.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 16:12

    Порошенко удивляется почему мало за него людей, элементарно не может побороть преступность, это же так просто

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 16:11

    Грабят и работают на мусоров такие уроды как Лисихин иначе никак нельзя объяснить почему заявлениям на него ходу не дают, а на Тучу все спихивают , что не случись в городе так сразу Артур, а настоящие преступники которые давно должны сидеть стоят с плакатиками возле суда!!!

    user avatar про сильную личность мужика пишет одна баба

    11 апреля 2019, 16:05

    тут. Сепарастка прарасейская. Они не впервый раз топит тут за тучу, криминал, за расею впирде, и против Украины.

    user avatar 365

    11 апреля 2019, 16:02

    ахаха идиоты которые пишут "сильная личность" у вас с головой всё впорядке? в чём он "личность" в том что чистит дома? и работает на мусоров? Чикатило для вас тоже сильной личностью был?

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 15:56

    Правильно пишется вообще ))) слова ваще нет в русском языке))) Теперь подумай кто из нас бестолочь )))

    user avatar .сепарастка прарасейская за тучу топит:-)

    11 апреля 2019, 15:50

    ваще припухла? Бестолочь.

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 15:30

    На пикетчиков смотрите, это и есть бандюки и продажные шкурки, а Туча нормальный пацан нехер на него смотреть ещё сглазите у него и так «доброжелателей “ хватает и без вас!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 15:29

    Можно про мэра поподробнее

    user avatar Зав

    11 апреля 2019, 15:27

    Сильная личность?))мда силы много надо чтоб награбленное унести...воровство ведь лучше простоты,не так ли?))

    user avatar Маша

    11 апреля 2019, 15:21

    Фотку Тучи и его сокамерников опубликуйте,пикетчиков уже все видели, а вот бандюков не все

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 15:20

    А покровенко с плакатом где?

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 15:14

    А чего стоим лица закрываем своими малёваными плокатами,скажите пожалуйста???? Наверное потому,что стыдно стоять и клеветать людей которых даже не знаешь а денежку то уже взяли за простой у Берзулова и его секс партнёра Лисихина ,никуда не денешься теперь...вот и стоим продажные трёх копеечные морды прикрываем....

    user avatar Елена

    11 апреля 2019, 15:10

    Всем понятно что Артура подставили!!! Сильная личность всегда всем мешает!! Вы бы лучше занялись Лисихиным уродом, который грабит людей потерпевшие опазнают его на камерах а Менты нихера делам ходу не дают

    user avatar судья получил столько денег... вот и молчит:-)

    11 апреля 2019, 15:04

    сумма весьма приличная сразу была уплачена. Про остальные доплаты не вкурсе.

    user avatar Викуля

    11 апреля 2019, 14:46

    Фотку Тучи!хочу видеть!или бесполезно?все равно в балаклаве ворует((

    user avatar Житель

    11 апреля 2019, 14:43

    Да сколько можно этим бандюкам давать волю?они себя так и ведут потому что чувствуют безнаказанность,хамы!в тюрьму,на нары ,там их место!очистите город,хочется дышать и жить спокойно,оставлять свой дом и знать что придя домой все на месте а не сворованно этими ублюдками!

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 14:34

    Артур пожалей свою мать, брата! Не позорь их. Успокойся уже,уймись. Твое поведение до хорошего не доведет!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2019, 14:34

    Почему нет сообщения о заявлении в суде о градоначальнике? Заявление сделано под запись.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь