Лента новостей

05:30

Украина приостановила транзит российской нефти по нефтепроводу "Дружба"

05:28

В Совбезе ООН паспортный указ Путина назвали подрывом суверенитета Украины

19:53

Медики из жира научились делать кубики пресса (фото)

19:52

В Украине выписали более миллиона электронных рецептов

19:46

В Мелитопольском сквере установили мемориальную плиту (фото)

19:07

В Калифорнии создали имплант для чтения мыслей

19:05

В Украине запретили популярный препарат от герпеса

19:02

В сторону Украины движется масштабный пожар

19:00

Собаки пробежали по трассе с полицейским эскортом

18:36

В Запорожье на стенах трех школ создают яркие муралы (Фото)

18:34

В Запорожье псевдориэлторы завладели квартирами умерших горожан

18:03

В Одессе вандалы шокировали сеть (фото)

18:01

Мышцы и суставы ноют на погоду: что делать

17:58

Нацбанк оценил влияние нового эмбарго России

17:55

Полиция "арестовала" попугая-пособника наркоторговцев

17:30

Сегодня ночью в Мелитопольском парке произошло ЧП (фото)

16:50

Зеленский сменил имя в Facebook

16:41

Горбатый кит утонул, запутавшись в веревке

16:17

Беларусь частично возобновила экспорт топлива в Украину

16:13

Нашли компромисс: учителя Польши приостановили забастовку

16:02

Пожертвует ли нардеп Балицкий своим мандатом из-за Закона о государственном языке

15:47

Пятеро военных отравились суррогатом, есть умерший - СМИ

15:45

На Львовщине трое подростков убили своего знакомого из-за долга

15:40

Пугачевой нездоровится: страшная болезнь прогрессирует

15:21

В Мелитополе под окнами многоэтажки устроили кладбище домашних животных
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

63

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Миклуха

21 апреля 2019, 08:56

БОЛОТО НАШ!!! А потом кирпичи с небес!!!Ура!

гость

17 апреля 2019, 22:38

так как крым не поглащяет пресные воды днепра вся его вода уходит в море соленость воды катастрофически падает и поэтому растет трава гибнет флора и фауна это экокатастрофа

Баба Люда

17 апреля 2019, 20:17

Мойдодыр, милаай, беги в секонд-хенд, там тапки дешёвые завезли - как раз переобуваться пора, а ты всё тут воюешь, день вчерашний ищешь.

Гость

14 апреля 2019, 13:06

миня иди и сдай своего подельника Ваньку Федорова он постоянно у татарина покупает это зелье Начни с себя

Дед

13 апреля 2019, 17:43

Экспёрду лучше бы спросить у жены каким порошком она стирает. Вам этот мост как плохому танцору бубенцы, лиш бы позвиздеть. и по хре ну всем что природа в опасности из за стиральных порошков с фосфором. Он же на очистных не улавливается и от него трава растёт с бешенной скоростью. Может хватит дурачками прикидываться, пока все водоёмы в болото не превратились. Само не рассосётся.

Гость

13 апреля 2019, 16:54

Хитрый Стёпка, хочешь увеличить количество читателей МедовОра.

Гость

13 апреля 2019, 16:51

Если ты там живешь козлина, какого ты здесь постоянно пишешь как нам жить, без тебя разберемся. Живешь на мусорке, и думаешь, что везде мусорка.

Степан

13 апреля 2019, 11:23

Гостю 22-56. Я тоже мог бы сказать, что не собираюсь метать бисер перед свиньёй и не искать для тебя ссылки. К Ю. Медовару я прислушаюсь, потому что он спец и приводит аргументы. Ты их читал? Можешь конкретно сказать, в чём и почему он ошибается? А так ты пишешь без всяких доказательств анонимку и только самые наивные могут поверить такому неведомо кому. Кстати, о том, что мост построить невозможно он не писал.

гость

13 апреля 2019, 08:04

бред очередного "эксперта" по росия и медведи с балалайками

Гость

13 апреля 2019, 07:28

21.23 пивень, где ты там живешь? На промзоне с черноробами из средней Азии?

Гость

12 апреля 2019, 22:56

2019, 22:29 В сети полно таких заявлений от различных "специалистов". Или тебя нужно носом тыкать в собственное дерьмо, идиот. Бисер перед свинотой коей ты являешься, никто метать не будет. Элементарно можешь погуглить различные заявления по этому поводу от упоротышей вроде тебя, десятки заявлений "специалистов". Так что ты гандон ипаный можешь сказать по поводу тех заявлений? Ась!?

Степан

12 апреля 2019, 22:32

Гостю 21-50 - если у тебя геморой то идти надо к врачу а не всем об этом рассказывать. Лечись!

Гость

12 апреля 2019, 22:31

Чушь!

Степан

12 апреля 2019, 22:29

Гостю 17-16. Если хочешь чтобы верили тебе, а не ученому кинь ссылку на то как он говорил что построить мост нельзя. А то как обычно - сплошное блаблабла.

Гость

12 апреля 2019, 21:50

Там районы вылазят, а у нас только геморрой.

гость

12 апреля 2019, 21:45

за кольцевую повылазили чернильными пятнами районы москвы ,в балках мусор, грязь,вонь

Гость

12 апреля 2019, 21:32

21:23- петушара,пиши адрес приеду!

Гость

12 апреля 2019, 21:26

2019, 21:23 Сразу за кольцевой, там по моему новые микрорайоны современные строят, брехло! :-) Там племянник сейчас живёт и работает :-)

гость

12 апреля 2019, 21:23

21:08 Я там живу,петушара,грязь не пролазная,сразу за кольцевой....

Гость

12 апреля 2019, 21:14

21:11- для того" недоумение",так как не по уму слепили

для 21:08

12 апреля 2019, 21:11

Ты хотел сказать- "недоразумение"?)))))

Гость

12 апреля 2019, 21:08

20:43- ты там был петушара!?!? Поедь полюбуйся недоумение!

Гость

12 апреля 2019, 21:07

Гость12 апреля 2019, 20:53 насрать под нос Путину его несбыточная мечта, по этому ему остаётся срать себе под нос!

Гость

12 апреля 2019, 20:53

Да! Тут про мост, про Россию и Путина пишет только один местный сумасшедший.И его паршивую речь ни с кем не спутаешь.Украина его вообще не волнует, одна мечта- нас%ть под нос Путину.

Гость

12 апреля 2019, 20:46

По моему этот мост больше тебя -2019, 20:43 раздражает, чем радует россиян) Смешной ты..)

гость

12 апреля 2019, 20:43

расея,..глубинка вымирает,поля заросли лопухами,НО главное МОСТ...дурачьё!!!

Гость

12 апреля 2019, 20:27

20:15 тебя-мойдодыра, ни с кем не спутаешь, твоё питарастическое мычание сразу заметно отличается)))))))))

гость

12 апреля 2019, 20:15

А что это за сказочник? Всё про мойдодыра пишет, може уже пора и про муху?...,с фонариком комариком

Гость

12 апреля 2019, 19:52

"мойдодыр" это сектант упоротый "патриот", они завтра по проспекту будут ходить и волать!

гость

12 апреля 2019, 19:44

в ссере азов давал 15% всей рыбодобычи (не океаны ,не моря,не реки ,озёра),а АЗОВСКОЕ МОРЕ!!!

гость

12 апреля 2019, 19:28

Насрать на медоваров,это БОЛОТО надо заасфальтировать!!!

Гвоздь

12 апреля 2019, 19:16

Мойдодыр и Медовар одно яйцевые близнецы.

Гость

12 апреля 2019, 18:21

Тут вон Равик Путину пытается возразить, с работы даже уволился, чтоб сидеть здесь русских обс%рать, так кто его слушает, смеются с этого дурачка, а он и не понимает, гам-ом захлёбывается.А ученый твой никаких доводов не представил, чтоб ему возражать.

Гость

12 апреля 2019, 18:15

не хрен майданы устраивать!

Гость

12 апреля 2019, 17:16

Степан12 апреля 2019, 17:03 Твои "учёные" утверждали, что невозможно построить крымский мост, сЭлюк ты туповатый :-)

Степан

12 апреля 2019, 17:03

То есть по сути возразить учёному никто не может, но трандеть что попало по любому поводу - это наше всё.

Флавио007 для 11:54

12 апреля 2019, 16:33

Хорошо быть "экспертом". Трындишь себе чего-то, а тебя в телевизор зовут, с интересом слушают, кивают. Может, и мне пойти?.. Ваша версия про нехватку кислорода тоже имеет право на жизнь )

Флавио007 для 15:46

12 апреля 2019, 16:30

ПОДДЕРЖИВАЮ! Давно пора.

Гость

12 апреля 2019, 16:25

Голосуй За ПОП у!И Крым тэж будэ Эвропа!

Гость

12 апреля 2019, 16:24

Кто-то Молочный лиман уг-ан-дошил, и погубил мальков. Что там у наших, на пойме?

для 12 апреля 2019, 15:58

12 апреля 2019, 16:24

это всё враки, прогиб засчитан возьми конфетку!

Ватные троли, предатели Украины и прочие

12 апреля 2019, 15:58

падонки, не домоченные в сортире, можете игнорировать.:-) Просто читатйте как обплевывают расею, которую никто не боится:-) Унижают регулярно.:-) Лучшегорькая правда, чем сладкая ложь.

Гость

12 апреля 2019, 15:46

Мойдодыр, узбагойзя, моста нет, это фсе мосфильм.

гость

12 апреля 2019, 15:46

Ребята,есть предложение,игнорировать этого"НЕВАТНОГО-он же майдодыр,петрушка,патриот"просто лажите на его бред,и не отвечайте ему,оно само сдохнет.))))))кто за ,ставте лайки,подписуйтесь на мой канал!!!(((((((((((((((((((щучу про канал)давайте хоть в чем- то объеденимся....игнорим НЕВАТНОГО!!!!!!!УРА!!!!!!

для 14:45

12 апреля 2019, 15:32

Защекан обоссаный, это над твоей мамкой поглумились, что вывалился из задницы ты.

Гость

12 апреля 2019, 14:56

ДА ДА .ТОЧНО ВИНОВАТ МОСТ!! И В ТОМ ЧТО МОЛОЧНЫЙ ЛИМАН ПОГИБАЕТ ВИНОВАТ ТОЖЕ МОСТ!!!!!

Над ватаном глумятся, а он даже не понял:-)

12 апреля 2019, 14:45

впрочем это исторически так, над расеянами то власть глумится, обожествляет чиновника, то запад глумится, регулярно.

the Ukraine

12 апреля 2019, 14:06

Для 13.59-правильно сделают , некуй было воду в Крым перкрывать, оно всё переходное.Пусть теперь поцриоты сидят в болоте. Слава дуркаине.

Гость

12 апреля 2019, 13:59

Не надо пиндосовскому яблочному грантоеду Медовару волноваться . Темнейшему стоит только сказать и Ротенберги из мостостроителей станут каналостроителями и Днепр еще в Смоленске развернут и через Брянск, Курск и Воронеж спустят в Дон. Об этой разработке центра стратегического планирования Минобороны РФ уже рассказало ЦРУ. Тогда Киевское, Каневское и Каховское водохранилища станут болотами. Но хорошая сторона этого тоже есть, мосты на Днепре в окраине новые не строят и старые не ремонтируют, наверно хунта догадывается об этом

гость

12 апреля 2019, 13:56

На дороги посмотрите дауны, на куй вам то море и мост?

по теме мозга не хватает ответить?

12 апреля 2019, 13:02

Может попробуешь что то проблеять, про дань вяликих чеченскому принсу? Про то как путен повесил на шею срасеян 1.5млн дармоедов в крыму?

для 12 апреля 2019, 12:44

12 апреля 2019, 12:59

В башке у тебя "балласт" из дерьма, вместо мозга, идиот)

. житель

12 апреля 2019, 12:53

Лож п- ш и провокация

Зачем же рушить то, за что иппут вяликую

12 апреля 2019, 12:44

санкцияими?:-) сами то подумайте, кому это выгодно? Да и крым, сильный балласт, это как с батареей на груди переплывать океан. Пусть плывет расея с таким балластом, дополненым мздой чичне и санкциями. Как говорится, счасливого пути, вяликие.:-)

Гость

12 апреля 2019, 12:42

Брехня, ля-ля-ля!!!

Гость

12 апреля 2019, 12:41

Так Медовар же вроде архитектором был. Все говорил что построить мост невозможно. Потом говорил что построить можно но обслуживать будет непосильно, а потом и вовсе заявил что он развалится.

Гость

12 апреля 2019, 11:54

а еще мост мешает воздушным массам проходить и поэтому в Украине наблюдается нехватка кислорода

Житель

12 апреля 2019, 11:51

Если малые реки не почистить , то так оно и будет .

Вуйка

12 апреля 2019, 11:44

Петя разрушит керченский мост боевым тараном на речном катере «Гюрза» под вопли патриотов! Он нас услышал наконец-то и сделал выводы! Держись, Путин!

ниже баба верит только в сказки скабеевой

12 апреля 2019, 11:38

и других брехунов расея тв?:-)

Гость

12 апреля 2019, 11:34

Харош уже наваливать! В эти сказки давно уже никто не верит)))

И немытая обвинит в этом обаму, госдеп

12 апреля 2019, 11:25

или кондолизу, как обычно.

Гость

12 апреля 2019, 11:18

Еще один эхсперт,бля!

Дополнительное меню: