UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Девушка

    15 апреля 2019, 16:49

    Гость; Ты для начала расскажи и покажи как ты посторался и что сделал для общества и для города САМ ЛИЧНО!!!А то сидишь в засаде и пишиш всякую ересь! Я в нашем род доме 5 месяцев назад родила , за прибывание 8 дней вв вип палате я заплатила 700 грив,это был мой выбор,я могла не платить и находиться в общей бесплотной палате.Может хватит грязь лить,аж противно.Мы все не без греха ,но не один мер или зам или.... НЕ сделал больше чем команда МИ...О!!! А всем языкатым хвесям - умничать легко,а вы попробуйте сами хоть что то путьнее сделать,для начала помойте свои рты от г...а !!!!

    user avatar Степан

    13 апреля 2019, 11:16

    Гостю 23-23: Понятно. Сделать ничего нельзя, поэтому ничего делать и не надо. Классная отмазка. Остаётся только бухтеть и ныть. Этим почти "гости РИА" только и занимаются. На большее видно не способны. А кто способен - делает реальные дела, чтобы лучше стало ему и городу.

    user avatar Гость

    13 апреля 2019, 04:40

    Я12 апреля 2019, 17:02 Не пизди зачем брехать, да деньги после родов ждут пока не Даш отношение будет не очень. Но в родильный зал переводят норм и палата стоит не 500 а есть за 300 и 800 гривен за 7 дней. Так что не надо брехать коль не знаеш у меня жена рожала пару месяцев назад и я все это знаю сам лично.

    user avatar Равик

    12 апреля 2019, 23:26

    Мой любимый Степан опять очень тщательно раздвинул булки мэру и тщательно там вылизал. Браво, Степанида! Ты лучший полировщик властных задниц!

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 23:23

    Степан,придурок ты наш.Кому в городе жаловаться,если рука руку моет?Ты задрал тут всех своими тупыми комментариями.

    user avatar Степан

    12 апреля 2019, 22:46

    Бывалому. Новость о том, что сделано для города интересна всему городу. Если твоя жена сварит борщ не только для тебя, а для всего города то да, тогда и о ней надо статью в газете написать. Кстати Морозовский не "пригрет" а там работает. Есть конкретные претензии - напиши. То же - о взятках в роддоме (17-02). Требовали хабар - пиши прокурору о коррупции. Только вы же писать не будете, лень, мозгов не хватает и стрёмно. Обгадить кого-нибудь анонимно - вот это совсем другое дело!

    user avatar Сургут

    12 апреля 2019, 22:12

    Равик, я читал несколько твоих комментов на РИА - ты зацыклился на сексе. У тебя видно проблемы с этим делом? Такие разговоры ведут обычно импотенты. У норм мужиков обычно другие темы и слова.

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 21:46

    Вот если бы мер вместе с замом сами опробовали привезенное оборудование на себе ,вот это была бы новость.

    user avatar Бывалый

    12 апреля 2019, 21:25

    Вот я Вам- поражаюсь... как Вы можете спокойно смотреть как мэр(умышленно с маленькой буквы) пиарится на Ваших и моих деньгах... я напомню, что деньги бюджета - не есть его с ваней деньги, а все что он должен делать - это грамотно ими распоряжаться!!! Вы правда считаете что каждый раз - когда жена вам суп или борщ сварит - нужно об этом статью в газете писать... светлана... я напомню вам ваши сюжеты про минько в 2015 году... очень смахивает на семейную проституцию( с учетом того, что морозовский пригрет на КП Чистота)... Надеюсь что скоро это закончится)))

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 20:47

    Ну подарите не фуфло!!!слабо

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 19:06

    Мойдодыр, вернись в палату на укол.

    user avatar Теперь можно сравнить гуманитарную помощь

    12 апреля 2019, 18:45

    расеи на даунбасе:-)) За 5 лет, расея там нагуманитарила...:-)

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 17:18

    Так вся мебель на фото .Прошлого века!!!!До потопная!!!!!

    user avatar Я

    12 апреля 2019, 17:02

    Дааа .. пока 3000 грн не заплотишь, в родильный зал не впустят ! Говорят "Стой в коридоре пока головка не появится.." А насчет семейной палаты - так это 500 грн в сутки. Зато оборудование и мебель за счет налогов.

    user avatar Равик

    12 апреля 2019, 17:00

    Степан, жена моя! Какая же ты у меня продвинутая ! Смажь дупку вазелином и готовься исполнять супружеские обязанности.

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 16:58

    Стёпик,детка,ну ясно не Минька с унюханой лошадью

    user avatar Степан

    12 апреля 2019, 16:54

    6-46: такие тухлые комменты можно писать только имея вместо мозгов списанную вату. Ты чьим холуем будешь, Гость?

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 16:52

    Про взятки в роддоме никто не слышал, не? Местный бюджет не взлетает)

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 16:46

    нимецькый пан подогнал хохлам холуям списанное на лом фуфло, вклонымося по пояс славэтным нимецькым панам

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь