UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:33

В Сербии защитили продажу боеприпасов Западу, которые могли быть переданы Украине

Сегодня, 09:26

В Мелитополе без вести пропал пожилой мужчина - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 09:17

В Запорожье во время тактических учений спасатель сделал предложение своей возлюбленной (фото)

Сегодня, 09:10

Еще более 1200 захватчиков и 40 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:00

Замаскируют ли работников ТЦК с повестками под прохожих: что известно

Сегодня, 08:47

В Пентагоне посоветовали следить за возможной отправкой войск КНДР для участия в войне с Украиной

Сегодня, 08:31

В Госдепе назвали пример "невероятного успеха", которого достигла Украина

Сегодня, 08:30

В Мелитопольском районе любитель русского мира "спалил" локацию кадыровцев - журналисты назвали адрес (видео)

Сегодня, 08:16

Удар по складу под Воронежем: появилось фото

Сегодня, 08:00

Как узнать график отключения света в своей области: полезные ссылки

Сегодня, 08:00

Карьерный рост предателей "по-русски": в Мелитопольском районе бывшего мвд-шника рашисты определили в "казаки" (фото)

Сегодня, 07:47

Военные РФ устроили базу в школе на Белгородщине: в нее прилетел дрон

Сегодня, 07:30

Из плена – в тюрьму: российский суд вынес приговор похищенному мелитопольскому волонтеру (фото)

Сегодня, 07:30

Угроза для Торецка выросла. Эксперт раскрыл тактику окупантов в боях на востоке

Сегодня, 07:15

"Украина должна согласиться на мирное соглашение": лидер британских реформаторов сделал очередное скандальное заявление

Сегодня, 07:15

В Запорожье произошла вспышка острой кишечной инфекции

Сегодня, 07:00

"Продавцы офигевшие" - в Мелитополе обувь можно купить только на две недели (фото)

Сегодня, 07:00

В Сети ширится фото "украинского" мальчика с протезами: кто это на самом деле

Сегодня, 06:40

В Махачкале снова стрельба

Сегодня, 06:30

Оккупанты будут собирать деньги на войну с жителей Мелитополя - спонсорами Кремля станут все (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский заявил о юридической победе над Россией

Сегодня, 06:10

Отключения света в Запорожье сегодня, 26 июня

Сегодня, 06:06

Глава Пентагона провел разговор с министром обороны РФ

Сегодня, 06:00

Россияне ужесточают правила пребывания "мигрантов" в Мелитополе – кто из местных жителей в зоне риска (фото)

Сегодня, 06:00

В Украину вернули 90 военнопленных
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 апреля 2019, 14:56

    Берлузов платит всем «неравнодушным пикетчикам» по 200 грн. Жадная сцука, а те хари свои продажные за плакатами прячут! Вот из-за таких дешёвок страну и просираем! Канячия голова -отстой

    user avatar Патриот

    14 апреля 2019, 13:45

    Какое шоу устроил Бирзулов. Порошенко с Зеленским отдыхают. А бывшие никогда хорошими не будут. Это факт.

    user avatar Гость

    13 апреля 2019, 10:02

    Бывшая жена это враг. На то она и бывшая. И верить нельзя.

    user avatar Гость

    13 апреля 2019, 07:31

    Ага,через три часа!!!

    user avatar директор секты ООО

    13 апреля 2019, 07:13

    да, трудно быть барыгой! ))))))))))))))

    user avatar 1111

    13 апреля 2019, 00:12

    А, то что этого псевдо "блатного" взяли на гарячем в доме врача, и у этого торгаша он вымагал бабло есть это на камерах, это ничего? прям пришла блядина и правду расказывает животное

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 23:45

    какие магазины держит этот берзулов?

    user avatar Бирзулов это жирное ЧМО

    12 апреля 2019, 23:22

    Которое воняет на весь проспект своим немытым телом.

    user avatar Ира

    12 апреля 2019, 22:50

    Согласна,с таким правосудием можно ожидать чего хочешь,поймали на горячем,у покровенко дом выставил и все слушается да слушания в суде,смех сквозь слезы,страна наша(((

    user avatar Макс

    12 апреля 2019, 22:24

    Так а тебе и ходить не по рынкам ни по разным магазинам не с чем будет,у тебя в один прекрасный день туча со своей бригадой вынесут все с дома,что не пожрать не одеть нечего будет не коммуналку оплатить и в интернете не посидишь

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 22:11

    Обиженная,брошенная женщина меняет показания,все понятно,таких историй миллионы))

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 21:53

    Бирзулов тварь во всем,а особенно по отношению к людям!!! В его магазинах больше ни ногой к людям относится с выраженным высокомерием. СКОТИНА

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 21:19

    А Лисихин все жизнь по хатам лазил. А теперь Туча у него стал херовый.

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 19:40

    Берзулов, лучше сам всю правду расскажи уже пока ещё есть время, скоро будешь за решёткой гнить за все свои сочинения и клевету!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 19:36

    Димон нормальный пацан,а у этой копейку невыторгешь

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 19:29

    Берзулов скоро тебя будут жарить а лисихин тебя предаст

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 19:26

    Да берзулов всю жизнь ссался по женским пилоткам сумашедший тип

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 19:25

    Жена молодец не побоялась этого изверга

    user avatar Терра

    12 апреля 2019, 19:21

    Зная Инессу как Жадину,могу с уверенностью сказать ,она не молодец,ей дают много денюшек)))

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 19:15

    Инесса молодец, не побоялась угроз своего экс-супруга и рассказала правда, умничка!!! Наконец то вся правда выходит наружу!!! Скоро все станет на свои места !!! Туче свободу а уродам которые на него наговаривают все это аукнется!!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 19:09

    Дура пипец. На пару с Тучей её за решетка за дачу ложных показаний, и пусть еб.. ся там как хотят

    user avatar Марина

    12 апреля 2019, 18:43

    Спортзал не помогает Инессе,морда лопается)))

    user avatar заплатили денег,

    12 апреля 2019, 18:43

    вот и поёт птичка. Лучше б пропела что она делала охране "бензинового магната" в 90-е годы:-)

    user avatar Елена

    12 апреля 2019, 17:57

    Чтобы что то изменить в Украине нужен именно Зеленский.Лайк ему.

    user avatar Елена

    12 апреля 2019, 17:49

    Санта-Барбара))))Кто кому больше бабок отлистает.

    user avatar Гость

    12 апреля 2019, 17:19

    Туча видимо ее чпокает!!!!!

    user avatar Подружка

    12 апреля 2019, 17:18

    Погналась за Тучей,осталась у разбитого корыта))блатная жизнь не из легких))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь