Лента новостей

20:20

Советский сервис в популярном магазине Мелитополя возмутил покупательницу

19:59

Британская звезда сняла клип на Троещине в Киеве (видео)

19:57

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:54

У Зеленского прокомментировали акции протестов

19:53

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

19:36

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:33

"Спасибо тебе, что живем игрой, а не войной" - Игроки УПЛ поздравили с Днем защитника Украины

19:11

В Днепре женщина попала под колеса мотоцикла (фото)

19:05

Дневник домового

18:42

Судьба и дата рождения: узнайте, что вам предначертано

18:38

«Зелю — геть!»: десятки тысяч украинцев вышли на Майдан (фото, видео)

18:30

Во что превратился центральный пляж в Кирилловке (фото)

17:44

Обновление Windows 10 привело к фатальной ошибке компьютеров

17:42

Зеленский о Крыме и Донбассе: Шоковая терапия (видео)

17:40

Штрафы за превышение скорости на дорогах вырастут

17:38

ВТО одобрила рекордные санкции Америки против ЕС

17:31

Заехать в Ялту на набережную на БТРах пообещали активисты Мелитополя на акции протеста (видео)

16:52

«Чёрный состав»: в Запорожье на Космосе появились малолетние «смотрящие», которые участвовали в драке со школьницами (ВИДЕО)

16:41

Анастасию Заворотнюк перевели в реабилитационный центр - СМИ

16:36

В Украине объявили штормовое предупреждение

16:32

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

16:30

Пьянка в мелитопольском общежитии окончилась уголовным делом

16:28

Гончарук объяснил, что делал на вечеринке националистов

15:36

Организаторы не ожидали такого количества желающих попробовать казацкого кулеша (фото)

15:23

Отец двоих детей напал на прохожего
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

38

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Виктор

16 апреля 2019, 10:09

Фу, как же мерзко!

Гость

14 апреля 2019, 22:12

Ростислав, именно в точку.

Гость

14 апреля 2019, 18:36

На 27 году ссср война шла и страшные репресии а ты превозносишь это время

Местный

14 апреля 2019, 14:26

Кирилл. Отправьте его вагоны разгружать на несколько дней. Дурь пройдёт быстро

Ростиславу

14 апреля 2019, 14:25

Верно сказано. Приятно, что еще остались нормальные, здравомыслящие люди.

Da_ladno@i.ua

14 апреля 2019, 12:52

Побить стекла в челентано за такое)))

Гость

14 апреля 2019, 10:47

Хорошими делами прославится нельзя. Вот сделал бы он что то хорошее, разве РИА написала бы о нём? Нет. А так дебильным поступком прославился. А я скажу, что он дятел бестолковый.

Иван

14 апреля 2019, 09:38

Ростиславу - красава, поддерживаю на все 100

Гость

14 апреля 2019, 09:28

Полный муйдан головного мозга.

Ростислав

14 апреля 2019, 08:49

Вот уж точно быдло з колхозу. А тому кто был в метро и увидел там "совок" 70-х дятел ты тупоголовый в 70-х это было достижение народа. а много ли наша свободная и независимая построила за 27 цука лет??? Ты и такие как ты только гавкать и способны. Из 5-й экономики в европе при развале СССР превратить страну в руины с красивыми лозунгами и речевками и потерять статус 4-й по мощности ядерной державы в мире! И все 27 лет нам то Путин виноват то Европа что то не дала, то Америка бортанула. Гавкать на совок но жить при этом в квартирах построенных коммунистами и розданных БЕСПЛАТНО рабочим. Только и способны рушить, переименовывать и хлебало кривить! СССР просуществовал 75 лет, Украина уже треть от того срока и что? Какие достижения? Или может совку кто то не мешал? У нас это гребаное АТО длится уже дольще чем Великая отечественная! И еще столько же будет длиться потому что это выгодно.

Гость

14 апреля 2019, 08:42

Идиотов пропагандируите, напишите лучше за нормальных ребят которые и днём и ночью охраняют наш с вами покой в городе и стране.

Гость

14 апреля 2019, 08:14

дети муйдана, Гэйропэйци!

Гость

14 апреля 2019, 06:47

Везде "отличится" мелитопольское быдло.

Гость

14 апреля 2019, 06:43

А не сынок ли это Кирилла Зеленова,якобы верующего человека,а по сути сектанта нового поколения?

Гость

14 апреля 2019, 06:31

Выехать из села не сложно, но село из себя невозможно. Этим все сказано.

Гость

14 апреля 2019, 01:21

Яблоко от яблони далеко не падает. А где же родительское христианское воспитание?! Жизнь всей семьи показуха, а корни глубже-вот такой дебил!

Гость

14 апреля 2019, 00:12

Мерин он , а не блохер. Мозгов нет, в аптеке не купишь! Животное а не зеленков

гость

13 апреля 2019, 23:36

был я в Киевском метро , совдепия 70-х годов

Казарцева 17/123

13 апреля 2019, 23:06

Долбоеб типа стаса вертелецкого с казарцева.тот такой же дэбил.

50 оттенков Йобы

13 апреля 2019, 22:37

Какой то пидepик мелитопольский. Стоило об этом тупом куске гoвнa писать?

Гость

13 апреля 2019, 22:02

Рыжий наркоман иди у папки пиццу пеки и не позорься..

Гость

13 апреля 2019, 21:48

Провинциальная макака чудит в столице.

Гость

13 апреля 2019, 21:02

Шокировало что?Что д.о.б.о.е.б.о.м обязывали? Так это в точку!

Гость2003

13 апреля 2019, 20:17

Вот же блин, стыдно за представителей города в соцсетях. Риа , а зачем вы этот срам раздаривайте ? Чтоб мы тут писали отзывы и пиарили этого типа блогера ?

Игорь

13 апреля 2019, 19:38

Во дибил,кому слава?родителям!отдайте его в армию или в зоопарк!

Гость

13 апреля 2019, 19:10

Я его знаю он со мной в одной школе учился.

Витек

13 апреля 2019, 19:08

Далбадятел

Вася

13 апреля 2019, 19:06

Он не блогер, он &#*@&

кккк

13 апреля 2019, 18:39

Это не блоггер это малолетний дебил... Стыдно что таких идиотов земля носит

Гость

13 апреля 2019, 18:38

Наше молодое поколение не видит других вариантов выделиться из массы кроме как совершать глупые поступки и не наряжаться в модные паттерны внешности и одежды.

Гость

13 апреля 2019, 17:38

Колхоз в столицу приехал...

Гость

13 апреля 2019, 17:29

Без комплексов

Месяцы

13 апреля 2019, 17:26

Придурок! Ещё и наш город позорит!!! Как в басне- обезьяна и очки, так и здесь мелитополец и метро!!!

Гость

13 апреля 2019, 17:19

Это ЗЕкоманда

Гость

13 апреля 2019, 17:18

Эпатажный парень

Гость

13 апреля 2019, 17:05

Идиот

Гость

13 апреля 2019, 17:04

Шокировало людей не дебильный поступок, а вопли во время дебильного поступка.

Гость

13 апреля 2019, 16:55

Так не, яблоко от яблоньки...

Дополнительное меню: