Лента новостей

21:50

Праздничный концерт «зажег» Константиновку (фото)

21:21

Силачи со всей Украины соревновались в Новобогдановке (фото, видео)

20:03

Космическая станция Китая затонула в Тихом океане

20:03

В Константиновке ищут самых длинноногих девушек и больших пивоманов (фото)

19:57

Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

19:47

Цена на пиво на празднике в самом большой селе Украины удивила "бывалых" (фото)

19:23

Кому нельзя носить линзы

19:19

Юрій Бойко: Голосуйте за справжню, а не за фальшиву опозицію

19:15

Спешите видеть. В Константиновке стартовал праздничный разгуляй (фото)

19:08

Инвестиционный пшик Евгения Балицкого: почему Мелитополю не досталось обещанных 1.5 млрд гривен (видео)

18:54

Мелитопольцы почтили память Олега Олексенко

18:46

В Мелитополе состоялся пробег на разных видах транспорта (видео, фото)

18:14

В Николаеве нашли остатки древнегреческой культуры (видео)

18:09

Кому нужно есть шампиньоны

18:02

Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве

18:00

Британка узнала, что у нее рак, выпив вина

17:22

За кого мелитопольцы решили свой голос отдать в день выборов (видео)

16:59

Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США (видео)

16:55

Финкомпаниям запретят обдирать своих заемщиков

16:33

СБУ пресекла поставку 180 тонн некачественных консервов в войска (фото)

16:28

Дания выдала первое разрешение газопроводу из Норвегии в Польшу

16:20

Дорога на Азовское море к популярной базе отдыха зависла над пропастью (фото)

16:10

Пассажиры взбунтовались из-за ужасного состояния вагонов (Фото)

16:09

СБУ пресекла ввоз книг из России

16:04

Назван напиток, который может спровоцировать рак
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

38

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Виктор

16 апреля 2019, 10:09

Фу, как же мерзко!

Гость

14 апреля 2019, 22:12

Ростислав, именно в точку.

Гость

14 апреля 2019, 18:36

На 27 году ссср война шла и страшные репресии а ты превозносишь это время

Местный

14 апреля 2019, 14:26

Кирилл. Отправьте его вагоны разгружать на несколько дней. Дурь пройдёт быстро

Ростиславу

14 апреля 2019, 14:25

Верно сказано. Приятно, что еще остались нормальные, здравомыслящие люди.

Da_ladno@i.ua

14 апреля 2019, 12:52

Побить стекла в челентано за такое)))

Гость

14 апреля 2019, 10:47

Хорошими делами прославится нельзя. Вот сделал бы он что то хорошее, разве РИА написала бы о нём? Нет. А так дебильным поступком прославился. А я скажу, что он дятел бестолковый.

Иван

14 апреля 2019, 09:38

Ростиславу - красава, поддерживаю на все 100

Гость

14 апреля 2019, 09:28

Полный муйдан головного мозга.

Ростислав

14 апреля 2019, 08:49

Вот уж точно быдло з колхозу. А тому кто был в метро и увидел там "совок" 70-х дятел ты тупоголовый в 70-х это было достижение народа. а много ли наша свободная и независимая построила за 27 цука лет??? Ты и такие как ты только гавкать и способны. Из 5-й экономики в европе при развале СССР превратить страну в руины с красивыми лозунгами и речевками и потерять статус 4-й по мощности ядерной державы в мире! И все 27 лет нам то Путин виноват то Европа что то не дала, то Америка бортанула. Гавкать на совок но жить при этом в квартирах построенных коммунистами и розданных БЕСПЛАТНО рабочим. Только и способны рушить, переименовывать и хлебало кривить! СССР просуществовал 75 лет, Украина уже треть от того срока и что? Какие достижения? Или может совку кто то не мешал? У нас это гребаное АТО длится уже дольще чем Великая отечественная! И еще столько же будет длиться потому что это выгодно.

Гость

14 апреля 2019, 08:42

Идиотов пропагандируите, напишите лучше за нормальных ребят которые и днём и ночью охраняют наш с вами покой в городе и стране.

Гость

14 апреля 2019, 08:14

дети муйдана, Гэйропэйци!

Гость

14 апреля 2019, 06:47

Везде "отличится" мелитопольское быдло.

Гость

14 апреля 2019, 06:43

А не сынок ли это Кирилла Зеленова,якобы верующего человека,а по сути сектанта нового поколения?

Гость

14 апреля 2019, 06:31

Выехать из села не сложно, но село из себя невозможно. Этим все сказано.

Гость

14 апреля 2019, 01:21

Яблоко от яблони далеко не падает. А где же родительское христианское воспитание?! Жизнь всей семьи показуха, а корни глубже-вот такой дебил!

Гость

14 апреля 2019, 00:12

Мерин он , а не блохер. Мозгов нет, в аптеке не купишь! Животное а не зеленков

гость

13 апреля 2019, 23:36

был я в Киевском метро , совдепия 70-х годов

Казарцева 17/123

13 апреля 2019, 23:06

Долбоеб типа стаса вертелецкого с казарцева.тот такой же дэбил.

50 оттенков Йобы

13 апреля 2019, 22:37

Какой то пидepик мелитопольский. Стоило об этом тупом куске гoвнa писать?

Гость

13 апреля 2019, 22:02

Рыжий наркоман иди у папки пиццу пеки и не позорься..

Гость

13 апреля 2019, 21:48

Провинциальная макака чудит в столице.

Гость

13 апреля 2019, 21:02

Шокировало что?Что д.о.б.о.е.б.о.м обязывали? Так это в точку!

Гость2003

13 апреля 2019, 20:17

Вот же блин, стыдно за представителей города в соцсетях. Риа , а зачем вы этот срам раздаривайте ? Чтоб мы тут писали отзывы и пиарили этого типа блогера ?

Игорь

13 апреля 2019, 19:38

Во дибил,кому слава?родителям!отдайте его в армию или в зоопарк!

Гость

13 апреля 2019, 19:10

Я его знаю он со мной в одной школе учился.

Витек

13 апреля 2019, 19:08

Далбадятел

Вася

13 апреля 2019, 19:06

Он не блогер, он &*##@

кккк

13 апреля 2019, 18:39

Это не блоггер это малолетний дебил... Стыдно что таких идиотов земля носит

Гость

13 апреля 2019, 18:38

Наше молодое поколение не видит других вариантов выделиться из массы кроме как совершать глупые поступки и не наряжаться в модные паттерны внешности и одежды.

Гость

13 апреля 2019, 17:38

Колхоз в столицу приехал...

Гость

13 апреля 2019, 17:29

Без комплексов

Месяцы

13 апреля 2019, 17:26

Придурок! Ещё и наш город позорит!!! Как в басне- обезьяна и очки, так и здесь мелитополец и метро!!!

Гость

13 апреля 2019, 17:19

Это ЗЕкоманда

Гость

13 апреля 2019, 17:18

Эпатажный парень

Гость

13 апреля 2019, 17:05

Идиот

Гость

13 апреля 2019, 17:04

Шокировало людей не дебильный поступок, а вопли во время дебильного поступка.

Гость

13 апреля 2019, 16:55

Так не, яблоко от яблоньки...

Дополнительное меню: