Лента новостей

12:42

Зеленский провел переговоры с президентом Литвы

12:36

Королеву красоты лишили титула за Twitter-посты

12:25

Когда Мелитополь о проблемах с водой забудет

12:18

"Принял вызов и пропал": в Запорожской области разыскивают таксиста

12:08

Иностранец избил полицейского в Киеве - СМИ

12:08

Запорожцам приходится прыгать на пешеходных переходах (ФОТО)

12:03

В Венесуэле объявили выходной из-за блэкаута

12:02

Кто и как убивает Азовское море

11:38

Новые базовые станции сделают мобильную связь в Мелитополе стабильной

11:37

На Закарпатье ребенок погиб от удара током в лесу

11:34

На запорожском пляже запечатлели эффектную скульптуру из песка (ФОТО)

11:34

Умер актер из бондианы Дэвид Хедисон

11:14

Кабмин назначил нового и.о. главы ГФС

11:14

«Страшные» электрички планируют заменить. Стало известно когда

11:08

Найдено неожиданное средство против рака (фото)

10:59

На Мамай-горе есть новые находки – работы продвигаются быстро

10:53

В Кирилловке засняли цыганскую мафию в работе (видео)

10:52

За нарушение выборного законодательства предприниматель заплатит мизерный штраф

10:50

Цветочный вор ночью обносил клумбу с розами (фото)

10:42

Місцеві вибори відбудуться в 2020 році, - Разумков

10:35

Лиса напала на спящую пациентку в больнице Швейцарии - СМИ

10:23

С какими врачами в Мелитополе еще можно заключить декларацию

10:16

В Украине к выборам выдали почти 14 тысяч ID-карт

10:09

Новое приложение превращает селфи в классический портрет

10:08

Пономарев обходит своего соперника от «Слуги народа»: в партии намерены судиться
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Дядя Коля старый боров

15 апреля 2019, 23:05

Ночами не сплю, думаю... А что долго этому водителю перейти к другому перевозчику??? Цирк!!! А пьяное быдло должно в следующий раз думать, или за удобство ехать в маршрутке оплатить, или бокал пива на Елене...

Гость

15 апреля 2019, 20:06

Я работал в Запорожье на автобусе, оплата при входе, если поломался автобус, хоть 60 человек, всем назад отдавалось по 6 грн.

Димон

15 апреля 2019, 20:01

А почему не сделать карточки как в метро.на 50-100 поездок.в укр песати продавать.зашел в салон-приложил карточку-показало сколько поездок осталось и все.как в метро только при входе в маршрутку

Гость

15 апреля 2019, 18:24

Тут некоторые писали , что ездят безбилетники, а кому когда-то дали билет? Ехал в запорожье на 6:00 от подарков,автобус сломался в поле через 30 минут езды ,,водитель сказал ваши проблемы, добирайтесь как хотите, так что надо было водителю лицо бить, нас было 40 человек.

Гость

15 апреля 2019, 17:17

А когда уволят солнцеликого Взял 50 лимонов и ездит по ушам Мы ведб наняли его на работу Вот об этом все молчат Не защищаю водителей но оплата при входе должна быть А городской транспорт решит много проблем Но его наверное не будет Как при мангуле раздерибанили деньги на троллейбусы Зато сыночки в киеве А здесь их аж четверо

Для Гость15 апреля 2019, 12:3415

15 апреля 2019, 16:29

АГА!!! Давайте еще и кассы поставим на каждой остановке, в фирму кассиров в штат .... Сколько тогда проезд должен быть???

Гость

15 апреля 2019, 16:21

ощушение что у нас травля на маршрутчиков идет, скоро все пешком ходить будем

Гость

15 апреля 2019, 16:12

Очень часто приходиться ездить в маршрутках и таких пассажиров очень и очень много.Может у водителя уже нервы сдали с такими пассажирами и накипело.

Для всех людей

15 апреля 2019, 15:46

На словах хоть чёрной залупой называй ,но волю кулакам не давай.Ударить человека выпившего ну это низко как по мне

Для Гость15 апреля 2019, 12:34

15 апреля 2019, 15:12

Правильно, но где гарантии что маршрутка доедет, и в таком случае водители будут рассчитывать людей на ходу это очень опасно неоднократно видел в Запорожье. Продажа билетов на остановках вот решение всех проблем. Тогда будет видно рентабельность маршрутов, решиться проблемы с льготниками, так можно будет регулировать дефицит и перенасыщеность транспорта на маршрутах и по времени и водители будут заняты не расчетом а рулем. Только ни кому это не выгодно, потому что где есть наличка....

для Гость15 апреля 2019, 12:34

15 апреля 2019, 14:26

100%

Гость

15 апреля 2019, 13:39

С таким раскладом,скоро вме будем пешком ходить.а бнзбилетники ехидно над всеми насмехаются...мало дал,если бы знал,что уволят ,вообще убил бы...

Гость

15 апреля 2019, 12:34

В чем проблема приучить людей платить при входе ,как это делается в других городах и таких ситуаций и недобросовестных пасажиров можно избежать!!!

Гость

15 апреля 2019, 12:28

Водителю нужно было пожелать зайцам хорошего настроения и всего наилучшего????

Магистр Следящих

15 апреля 2019, 12:27

Ни один из ущербных водятлов или других профессий "обслуживания людей" не имеет права бить любого другого человека, что бы не происходило. Если конечно это не самооборона ( но как мы видим на видео "крысиное поведение" вьебать исподтишка и тикать - далеко не самооборона). На месте "наркомана, бомжа" мог быть и обычный человек у которого пропали деньги или льготник. Если это обычный работяга, то он не должен был бегать за каждой копейкой, а так же в кармашек себе нужно тоже положить. Билетов то нет.

Гость

15 апреля 2019, 12:22

Правильно сделал. Эти мудаки считают что они самые умные? могут выйти и не оплатить, взять в долг и не отдать? и цена не 10грн а дело принципа. Этих отбросов давно пора из социума изключить, в вагоны и на каторгу. Таким мразям не место среди людей. И вообще мало дал, надо было вообще разбить морду

Гость

15 апреля 2019, 12:21

Ну водитель 1000 раз не прав, понес заслуженное наказание. А что делать с такими вот зайцами...

Гость

15 апреля 2019, 12:07

это всё вонючий майдан людям нервы испортил и наплодил наркоманья! Всё разрешено! )))

Гость

15 апреля 2019, 11:59

Залазят всякие наглые наркоманы и ездят безоплатно. Ничего против не имею водителя. Всегда и двери откроет, окно надо прикрыть всегда пожалуйста. Давайте лучше проверять наших ментов, которые на службе употребляют и им все с рук сходит. Опять мелких ловите и увольняете,займитесь чем то покрупнее

ну да, эти черти мало зарабатывают..

15 апреля 2019, 11:49

Именно черти там и работают потому что нормальные люди за эти деньги не пойдут.

Прохоров

15 апреля 2019, 11:43

Водителей катастрофически не хватает, все валят с Украины. Вот и берем водителей оленей. А был бы регистратор или камера в салоне, было бы понятно за что этот алкаш по лицу получил.

Гость

15 апреля 2019, 11:40

ну да, эти черти мало зарабатывают.. С жиру бесятся все им мало.

Гость

15 апреля 2019, 11:38

В Мелитополе дефицит людей готовых работать за похлебку, а не "людей рабочих специальностей"

Дополнительное меню: