Лента новостей

19:53

Медики из жира научились делать кубики пресса (фото)

19:52

В Украине выписали более миллиона электронных рецептов

19:46

В Мелитопольском сквере установили мемориальную плиту (фото)

19:07

В Калифорнии создали имплант для чтения мыслей

19:05

В Украине запретили популярный препарат от герпеса

19:02

В сторону Украины движется масштабный пожар

19:00

Собаки пробежали по трассе с полицейским эскортом

18:36

В Запорожье на стенах трех школ создают яркие муралы (Фото)

18:34

В Запорожье псевдориэлторы завладели квартирами умерших горожан

18:03

В Одессе вандалы шокировали сеть (фото)

18:01

Мышцы и суставы ноют на погоду: что делать

17:58

Нацбанк оценил влияние нового эмбарго России

17:55

Полиция "арестовала" попугая-пособника наркоторговцев

17:30

Сегодня ночью в Мелитопольском парке произошло ЧП (фото)

16:50

Зеленский сменил имя в Facebook

16:41

Горбатый кит утонул, запутавшись в веревке

16:17

Беларусь частично возобновила экспорт топлива в Украину

16:13

Нашли компромисс: учителя Польши приостановили забастовку

16:02

Пожертвует ли нардеп Балицкий своим мандатом из-за Закона о государственном языке

15:47

Пятеро военных отравились суррогатом, есть умерший - СМИ

15:45

На Львовщине трое подростков убили своего знакомого из-за долга

15:40

Пугачевой нездоровится: страшная болезнь прогрессирует

15:21

В Мелитополе под окнами многоэтажки устроили кладбище домашних животных

15:16

Рада взяла 64 млн евро кредита на очистку воды в Мариуполе

15:10

Топ-6 рецептов вкуснейшей домашней шаурмы
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 апреля 2019, 21:08

Свободу Надежде Сенцовой!

Режиссер Сенцов - Антимойдодыру

15 апреля 2019, 16:53

Спасибо, что вспомнили... Иногда голодую, иногда нет - по настроению. Писяю, какаю хорошо... Пишу пьесы всякие. Буду читать их тюремщикам: они заснут - а я в побег. И - сразу в Голливуд. Снимать блокбастер про подвиг наших морцив. СУГС!

Гость

15 апреля 2019, 16:44

Не, ну шо такое "расейские пытки" хорошо было видно по Надюхе Савченко - приехала круглая и румяная, шо настоящая украинська баба, а не мужик женоподобный.

Гость

15 апреля 2019, 16:41

Ох! Как их пытали... как пытали... наверное гимн Российской Федерации по утрам включали и ставили всех по стойке смирно... а може щеневмерлу заставляли петь круглосуточно?

Гость

15 апреля 2019, 16:17

Солнечный Магадан ждёт моряков из Щэневмерлой.

Гость

15 апреля 2019, 13:56

мокряков

Привыкли к срасейским пыткам?

15 апреля 2019, 13:42

чем расейские пираты пытали моряков?

Гость

15 апреля 2019, 13:34

Только пусть щеневмерлу не поют в суде, потому что мокряки не перенесут этого и апетит испортится, они уже отвыкли от таких пыток

Арестовывать судна впорту, и захватывать - две

15 апреля 2019, 13:29

разные вещи. Нигерийские пираты, то есть расейские, захватили Украинские судна в международных вода. Даже не в акватории анексированного крыма. Понимаешь? Потому и обплевали расею всем миром (ввели санкции), за сие пиратство.

Гость

15 апреля 2019, 13:10

Дурень 13. 03 а кто первыми пиратство начал ? Как там судно Норд еще стоит ? Где команда и капитан мы знаем а кто то судно по-пиратски захватил ? Так чего ты варнякаешь когда они ответку включают ?

Про непуская мацкалей в Украину.

15 апреля 2019, 13:06

понимаешь, мацкальна на танках уже вьехала в Украину, результат этого братского допуска - отобрали крым, даунбас, более 10 тыс убитых украинцев, множество терактов и вранья про заминирования из немытой. А наши, в немытой, ведут себя как люди, а не как свиньи. Потому вяликие и пускают людей, а мы свиней - нет.

Расея мало того что страна террорист, так еще

15 апреля 2019, 13:03

как и нигери и сомали - страна пират. Надеюсь санкции за пиратство как кувалда ударят по голове немытых.

Антимойдодыр

15 апреля 2019, 12:51

А интересное кино. Москали их туда пускают а москалей сюда ни-ни. На ток-шоу майданные хохлопитеки гутарят каждый день а москалей сюда ни-ни. Про Надю Савченко Кирилла Вышинского никто словечка не замалвивают а про дебилов которые знали на что шли куды там ! Вы еще про голодуна семцова напишите ,что то давно не говорили как он голодует !

гость

15 апреля 2019, 12:48

Родственники 'военнопленных" моряков приехали в столицу "агрессора",где укроконсулы рассказали им о "хорошем настроении моряков".А где пытки ,запугивания,невозможность встречи,как будто и войны нет

Гость