Лента новостей

12:42

Зеленский провел переговоры с президентом Литвы

12:36

Королеву красоты лишили титула за Twitter-посты

12:25

Когда Мелитополь о проблемах с водой забудет

12:18

"Принял вызов и пропал": в Запорожской области разыскивают таксиста

12:08

Иностранец избил полицейского в Киеве - СМИ

12:08

Запорожцам приходится прыгать на пешеходных переходах (ФОТО)

12:03

В Венесуэле объявили выходной из-за блэкаута

12:02

Кто и как убивает Азовское море

11:38

Новые базовые станции сделают мобильную связь в Мелитополе стабильной

11:37

На Закарпатье ребенок погиб от удара током в лесу

11:34

На запорожском пляже запечатлели эффектную скульптуру из песка (ФОТО)

11:34

Умер актер из бондианы Дэвид Хедисон

11:14

Кабмин назначил нового и.о. главы ГФС

11:14

«Страшные» электрички планируют заменить. Стало известно когда

11:08

Найдено неожиданное средство против рака (фото)

10:59

На Мамай-горе есть новые находки – работы продвигаются быстро

10:53

В Кирилловке засняли цыганскую мафию в работе (видео)

10:52

За нарушение выборного законодательства предприниматель заплатит мизерный штраф

10:50

Цветочный вор ночью обносил клумбу с розами (фото)

10:42

Місцеві вибори відбудуться в 2020 році, - Разумков

10:35

Лиса напала на спящую пациентку в больнице Швейцарии - СМИ

10:23

С какими врачами в Мелитополе еще можно заключить декларацию

10:16

В Украине к выборам выдали почти 14 тысяч ID-карт

10:09

Новое приложение превращает селфи в классический портрет

10:08

Пономарев обходит своего соперника от «Слуги народа»: в партии намерены судиться
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 апреля 2019, 08:38

Забавно наблюдать как Мойдодыр набирает полный рот хавна и пытается им плевать во всех кто рядом, но у него не получается, он им давится и при этом дрыщет.

Флавио007

15 апреля 2019, 19:23

Что это за недовольное "международное сообщество"?... То самое, что не далее как вчера отказалось расследовать НАТОвские военные преступления в Гааге?... Также оно недовольно, что Ассанж трахнул шведку без презика. Или что злобные "оккупанты Крыма" не дали Сенцову подорвать то, что ему хотелось... Покажите мне это "сообщество". Дуже побачыть охота.

Гость

15 апреля 2019, 14:42

Красиво меркелиха скулит, а мерс и сименс на мацкве заводы полного цикла открывают, а налоги к темнейшему плывут

Гость

15 апреля 2019, 14:29

бухтят, но строят! Та и куда денутся? )))))))))))))))))))))

про ракетные двигатели - высунь вату из головы,

15 апреля 2019, 14:00

скопировать, это парасейски скопировать чужое, украсть. Пиндосы вспейс х, blue origin разработали свои современейшие космолеты, на котрые уже успел обидеться роскосмос. Поэтому, пиндосы после 19 года помоему, переходят исключительно космолеты частных компаний.

Упоротому мойдодыру

15 апреля 2019, 13:59

до сих пор не дошло, что деньги в С-поток 2 вложены европейскими фирмами и к концу года, по плану войдет в эксплуатацию.

про 2020 год, будет то что было много раз в истори

15 апреля 2019, 13:58

расейский президент окажется киздуном, а расея как обычно наплевала на свои же обещания. Запад в очередной раз вспомнит, что договор с немытой, не стоит и бумаги на котором он подписан. Вот что будет.

Гость

15 апреля 2019, 13:55

Пиндосы до сих пор покупают российские ракетные двигателя. Ведь казалось бы давно можно было бы скопировать то что они покупают. Увы пытались, тямы не хватает. Американцы потеряли технологии в ракетостроение. Ведь на Луну летали. Летали ли?

Гость

15 апреля 2019, 13:55

Интересно, а что будет, если Газпром заявит, что "...с 01.01.2020 не будет транзита через Украину. В украинскую ГТС будет поступать только газ для Украины, по 100% предоплате". Только не надо говорить про контракты на поставку газа некоторым потребителям в Европе до дветысячи лохматого года. Если нужен газ - или через СП-2, или через ТП.

Помоему трамп отпустит еще одну шутку

15 апреля 2019, 13:55

в твиттере, и газопровод 2, превратится в металолом.:-) Ведь все мы знаем, силу шуток трампа, помните вялике, как вы вcpались после шутки трампа?:-))

Гость

15 апреля 2019, 13:51

ЕС добъётся того, что правительство России родит ещё одного государственного посредника, Газпром продаст ему трубу и с этих пор санкции против Газпрома потеряют всякий смысл. А договариваться Европе придётся уже с новым посредником, который скажет что "все ваши договорённости с Газпромом мне по барабану. Вот мои условия"...

Васыль, был бы ты чуть умнее, слушал бы бабку

15 апреля 2019, 13:48

меркель не только через расейский перевод!. Во первых, меркель за сохранение транзита через Украину, во вторых, путен обещал его сохранить. Ты хочешь сказать, что путен типичный расейский звездобол, и расея исторические не выполняет подписанные договора и обещания? О каком прощавай, ты буровишь?

А я думал вяличие это в науке, исследованиях,

15 апреля 2019, 13:45

открытиях в космосе, медицине....в ИТ, а не тупое выкапывание ископаемых и их продажа, на уровне диких арабов.

Васыль

15 апреля 2019, 13:44

Нижний Мойдодырчик ты слушал что сказала Ангела Меркель ? Для нее интересы Дойчланд гораздо важнее чем европарламент пробурмочет. Так что будут строить несмотря ни на что. Они-немцы а не укры. И скажут ржавой трубе ГТС остаточне прощавай.

Россия Великая!

15 апреля 2019, 13:35

Россия как продавало больше всех газу в Европу так и будет продавать. Даже СПГ в том году продала больше чем пиндосы и мощности Ямальского СПГ будут только расти. А пиндосы и сами прикупали газу у России не взирая на собственные санкции. Это экономика, здесь факты и цифры, а не голословные истерики упоротого мойдодыра.

ну вот и очередное груповое надругательство

15 апреля 2019, 12:58

над вяликой расеей. Хотя... какое тут вяличие, когда об тебя ноги вытирают то пиндосы, то ЕС, то израиль, то Украина, а потом все они обплевывают немытую.

Дополнительное меню: