Лента новостей

12:42

Зеленский провел переговоры с президентом Литвы

12:36

Королеву красоты лишили титула за Twitter-посты

12:25

Когда Мелитополь о проблемах с водой забудет

12:18

"Принял вызов и пропал": в Запорожской области разыскивают таксиста

12:08

Иностранец избил полицейского в Киеве - СМИ

12:08

Запорожцам приходится прыгать на пешеходных переходах (ФОТО)

12:03

В Венесуэле объявили выходной из-за блэкаута

12:02

Кто и как убивает Азовское море

11:38

Новые базовые станции сделают мобильную связь в Мелитополе стабильной

11:37

На Закарпатье ребенок погиб от удара током в лесу

11:34

На запорожском пляже запечатлели эффектную скульптуру из песка (ФОТО)

11:34

Умер актер из бондианы Дэвид Хедисон

11:14

Кабмин назначил нового и.о. главы ГФС

11:14

«Страшные» электрички планируют заменить. Стало известно когда

11:08

Найдено неожиданное средство против рака (фото)

10:59

На Мамай-горе есть новые находки – работы продвигаются быстро

10:53

В Кирилловке засняли цыганскую мафию в работе (видео)

10:52

За нарушение выборного законодательства предприниматель заплатит мизерный штраф

10:50

Цветочный вор ночью обносил клумбу с розами (фото)

10:42

Місцеві вибори відбудуться в 2020 році, - Разумков

10:35

Лиса напала на спящую пациентку в больнице Швейцарии - СМИ

10:23

С какими врачами в Мелитополе еще можно заключить декларацию

10:16

В Украине к выборам выдали почти 14 тысяч ID-карт

10:09

Новое приложение превращает селфи в классический портрет

10:08

Пономарев обходит своего соперника от «Слуги народа»: в партии намерены судиться
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

16 апреля 2019, 12:14

за рубежом без страховки с собой паспорт никто не примет --только за очень хорошие деньги знаем

Иришка пердунишка

16 апреля 2019, 08:25

Аллилуйя! А мы опять покакали и воняем!

Гость

16 апреля 2019, 06:52

Я уже много раз писала о наших Мелитопольский врачах. У нас нет в городе врачей. Каждый сидит и ждёт чтоб ему сунули сотню а то и две. Каждый из нас, я в этом уверенна, сталкивался с халатностью наших врачей. Сколько жизней они загубили, сколько детей искалечили. С их хамским отношением к больным. И обидно то, что каждый из нас, просто сидит и молчит. Никто не пытается с ними бороться. Так нельзя. По многим нашим врачам тюрьма плачит!!!! С ними нужно бороться!!!!!

Гость

16 апреля 2019, 06:05

Уничтожили медицину получили коновалов, и прочих дур с "корочками" об образовании.

Гость

16 апреля 2019, 00:38

Пусть скажет спасибо, что, вообще, приняли. За границей так просто без страховки никто никого не примет. Или за большие деньги)

Гость

15 апреля 2019, 22:52

Ой ,не смешите!!!

Дима кировский

15 апреля 2019, 20:07

Для гостя 16:41.ты невежда и холуй путинский.свое тупое острословие оставь для таких как ты холуев...

Гость

15 апреля 2019, 20:03

А ЭТОТ СКОТ РЕФОРМАМИ ОХ КАК ДОВОЛЕН!!!

Справедливая

15 апреля 2019, 19:47

Если бы мы подавали на врачей в суд за неправильное лечение, и кого то из них за это посадили, вот тогда они бы и лечили нормально. а то сидят и только и ждут когда им "позолотят"ручку.

гость

15 апреля 2019, 19:41

а теперь хочу чтобы, приехавшие из Финляндии озвучили, во сколько бы им обошлось лечение там-где "другой уровень медицины"

Игорь

15 апреля 2019, 18:49

Порохеботы умрут сами от дибилизма!

Гость

15 апреля 2019, 18:48

Да ладно, не верю.К нам со всей Украины едут опыт перенимать по реформе.Мер новое оборудование привез от немцев, мед городок вон как облагораживают, фейки это все,наговаривают.

Гость

15 апреля 2019, 18:31

Есть 4 вида врачей: 1)одни ничего не умеют, но зато всё знают. Это терапевты. 2)Вторые ничего не знают, но зато всё умеют. Это хирурги. 3)Третьи ничего не знают и ничего не умеют. Это психиатры.4)И есть врачи, которые всё знают и всё умеют. Это патологоанатомы.Но люди попадают к ним слишком поздно...

Иришка пердунишка

15 апреля 2019, 17:52

не хрен было сюда ехать, понаехали тут, убогие! Тут только крепкие выдерживают!

Гость

15 апреля 2019, 17:39

Можно 1000 раз реформировать медицину, делать ремонт в туалетах, вешать новые зеркала, только толку, если эти ...матюкаться нельзя... всё равно диагноз не поставят? Только и знают направлять на свои УЗИ или МРТ, которые сами предварительно прикупили. А диагноз ставить не умеют. Вытянут деньги, а потом только в Запорожье или Киев направляют к тем, кто хоть немного соображает

Гость

15 апреля 2019, 16:41

Дима Кировский-ты не порохобот,ты долпоёп!Всрало хэроям понад усе смэрть творогам!

Гость

15 апреля 2019, 16:33

Отличаться не будет только по оплате услуг, а сами услуги такие же и останутся

Гость

15 апреля 2019, 16:29

Все норм, это Мелитополь, сам себе диагноз не поставишь... врачи точно не смогут даже за деньги, сто раз с этим сталкивался уже.

Гость

15 апреля 2019, 16:23

Так она жена карТОШНИКа ?

Гость

15 апреля 2019, 16:19

Вот и вся наша медицина. Увы.

Гость

15 апреля 2019, 16:11

Знаю о ком идёт речь. Хочу уточнить, что та о ком идёт речь гражданка Украины. Проживает на западной украине, Просто в данный момент в финляндии помогает беременной сестре у которой родственники на Украине а муж в армии на год. В мелитополь ехала к родителям так как здесь её дети.

Гость

15 апреля 2019, 16:06

У меня тоже была почти такая же ситуация в Голландии, 200 евро за прием у врача на котором он только назначил какие анализы сдать. Анализы за дополнительную плату. Второе посещение врача ,но уже с готовыми анализами ещё 100 евро. Диагноз поставили..В туалетах не воняет

Гость

15 апреля 2019, 15:51

Все нормальные специалисты выехали за границу. А нас лечат те, кто не потянет там работать. Вот потому и неправильные диагнозы, и пропущенные онко, и вообще страшно идти в больницу.

Гость

15 апреля 2019, 15:44

какие вы злые!! что ж так? или злоба и зависть закрывает здравый ум ? - да!! мы живем в полном дерьме! и больницы у нас полное дерьмо!!!!

Просто читатель

15 апреля 2019, 15:08

Нечего в нашу родную Украину больным ездить. 30 камней не здесь же заработала а в Финляндии.

Гость

15 апреля 2019, 14:55

А в Финляндии стали бы лечить гражданина другой страны? Там если у тебя нет страховки, никто даже разговаривать не будет

Гость

15 апреля 2019, 14:40

Человек всё правильно написал. Тот кто с эти столкнулся , поймёт,а те кто по знакомству попадает к врачу,никогда не поймет простой народ. Погоняют по кабинетам,результата ноль и в кошельке ноль.

Гость

15 апреля 2019, 14:35

Где доказательства этой брехни??? Все паблики переписала эта курица, а доказательств ноль!!!

Дима кировский

15 апреля 2019, 14:35

Зеленский вам в помощь.молитесь ему .он поможет.прикладывайте его фото к больным местам.если что я порохобот.

гость

15 апреля 2019, 14:30

це європа

Гость

15 апреля 2019, 14:13

ГЛАВНАЯ ОШИБКА ВРАЧА - БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ БОГАТОГО КЛИЕНТА !

Гость

15 апреля 2019, 13:59

Это страна не даст тебе 2 шанс.

гость

15 апреля 2019, 13:46

то і воняє, шо вже вмерла

Юлиана Супрун

15 апреля 2019, 13:37

Ще не вмерла?

Для Гостя 15 апреля 2019, 13:22

15 апреля 2019, 13:36

Так, судя по заявлениям Зеленского, он тоже собирается приглашать министрами иностранцев.

Дополнительное меню: