Лента новостей

12:42

Зеленский провел переговоры с президентом Литвы

12:36

Королеву красоты лишили титула за Twitter-посты

12:25

Когда Мелитополь о проблемах с водой забудет

12:18

"Принял вызов и пропал": в Запорожской области разыскивают таксиста

12:08

Иностранец избил полицейского в Киеве - СМИ

12:08

Запорожцам приходится прыгать на пешеходных переходах (ФОТО)

12:03

В Венесуэле объявили выходной из-за блэкаута

12:02

Кто и как убивает Азовское море

11:38

Новые базовые станции сделают мобильную связь в Мелитополе стабильной

11:37

На Закарпатье ребенок погиб от удара током в лесу

11:34

На запорожском пляже запечатлели эффектную скульптуру из песка (ФОТО)

11:34

Умер актер из бондианы Дэвид Хедисон

11:14

Кабмин назначил нового и.о. главы ГФС

11:14

«Страшные» электрички планируют заменить. Стало известно когда

11:08

Найдено неожиданное средство против рака (фото)

10:59

На Мамай-горе есть новые находки – работы продвигаются быстро

10:53

В Кирилловке засняли цыганскую мафию в работе (видео)

10:52

За нарушение выборного законодательства предприниматель заплатит мизерный штраф

10:50

Цветочный вор ночью обносил клумбу с розами (фото)

10:42

Місцеві вибори відбудуться в 2020 році, - Разумков

10:35

Лиса напала на спящую пациентку в больнице Швейцарии - СМИ

10:23

С какими врачами в Мелитополе еще можно заключить декларацию

10:16

В Украине к выборам выдали почти 14 тысяч ID-карт

10:09

Новое приложение превращает селфи в классический портрет

10:08

Пономарев обходит своего соперника от «Слуги народа»: в партии намерены судиться
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Людмила Григорьевна

16 апреля 2019, 20:58

Прошу помочь наладить связь в Щорском районе Черниговской области.с.Низковка,хутор Щокоть и др.рядом расположеные населенные пункты.Уже на протяжении некоторого времени связь искажается до невозможности понять, о чем говорится.Дозвониться можно в эти места легко,но идет скрип в слогах слов.В результате разговора нет и ложится трубка.Возможно какая-то поломка не вышке киевстар в этом регионе.Буду благодарна, если с ответственностью отреагируете и мы сможем общаться.тел.0987369702 можно проверить связь.

Гость

16 апреля 2019, 13:17

И в Днепре были проблемы. За то тариф подняли, а за это неудобство возврат денег не положен?

Виктор

16 апреля 2019, 09:39

Ничего удивительного, все привыкли к отвратному качеству связи и уровню обслуживания. Скоро будет миграция, многие повалят на Водафон.

Гостю 06-41

16 апреля 2019, 07:28

Только после того как ты грамматику подучиш)

Гость

16 апреля 2019, 06:41

Этот Киевстар мягко сказано Задолбал!!!! Связи нет вообще. При разговоре, постоянные помехи. Они тарифы подняли, а качество предоставления услуг на нуле. Как по мне, нужно подымать вопрос о закрытии этой шарашкиной канторы. Есть гораздо лучшие операторы мобильной связи!!!!

Гость

16 апреля 2019, 05:31

Достал, до икотки, вот уроды что творят, вы мучайтесь а с вас еще и денег со стрегут, уроды.

Сергей

16 апреля 2019, 01:10

Да что вы его обсираете? МТС или "водафон" не лучше платишь деньги а покрытия до сих пор нет нормального

вася

15 апреля 2019, 22:51

Лайф ждёт меня. Киевстар пока

Сергей

15 апреля 2019, 22:44

Жду не дождусь когда будет доступна услуга переход на другого оператора с сохранением номера. Лайф ждёт меня. Киевстар пока.

Гость

15 апреля 2019, 20:52

На водкафон свалил, телефон на 2 симки буевстар стоит во втором слоте чисто на прием - болт им а не пополнение счета.

Гость

15 апреля 2019, 20:09

Киевстар херня атключайтесь люди

Дмитрий

15 апреля 2019, 20:04

В Киеве и области тоже &@@@#

Сергей

15 апреля 2019, 19:39

Киевстрар!!!!! Ушлепки!!!!! А еще тарифы поднимают, инет отвратный, со связью вечно проблемы, а они только извеняются, и все тоже самое!!!!! На фиг Киевстар убрать как оператора!!!!!!!!!

Припадошный

15 апреля 2019, 19:03

У меня когда глючит связь, случаются припадки. В один прекрасный понедельник на один ссаный филиал может стать меньше))

женя

15 апреля 2019, 18:39

на красной горке позвонить по киевстару невозможно.

Гость

15 апреля 2019, 17:03

Для Гость15 апреля 2019, 16:35 Это какая куча альтернати? Водафон у которого связь не лучше и Лайф у которого покрытие хуже, что в квартире нет нормальной связи?

Гость

15 апреля 2019, 16:35

Куча альтернатив с качественной связью.

Гость

15 апреля 2019, 16:24

что они устранили козлы?!!!уже месяц как с другими абонентами нормальной связи нет телефон отключается или в трубке просто бульканье и это с каждым абоентом ежедневно!

Гость

15 апреля 2019, 16:23

Паскудное качество связи Киевстара стало их народным брендом

15 апреля 2019, 15:27

15 апреля 2019, 16:22

Именно так, самый убогий провайдер... интернет по давлапу в 2000х годах лучше работал чем это убожество типа 3Г

Гость

15 апреля 2019, 15:27

Киевстар полное дерьмо! Предлагаю родить петицию о том, чтобы убрали это дерьмо с рынка мобильной связи Украины. Эти уроды могут только в нагляк поднимать тарифы ( у меня со 135 гривен в месяц, стало 175 гривен в четыре недели), подключать рингтоны с траурными, действующими на нервы песнями и занимаются любой другой хернёй, только не улучшением качества связи.

Гость

15 апреля 2019, 15:26

Нихера они не устранены!!

Гость

15 апреля 2019, 15:08

Потому что оборудование уже устарело и не тянет уже нагрузок. А новое закупить жаба давит.

Дополнительное меню: