Лента новостей

19:53

Медики из жира научились делать кубики пресса (фото)

19:52

В Украине выписали более миллиона электронных рецептов

19:46

В Мелитопольском сквере установили мемориальную плиту (фото)

19:07

В Калифорнии создали имплант для чтения мыслей

19:05

В Украине запретили популярный препарат от герпеса

19:02

В сторону Украины движется масштабный пожар

19:00

Собаки пробежали по трассе с полицейским эскортом

18:36

В Запорожье на стенах трех школ создают яркие муралы (Фото)

18:34

В Запорожье псевдориэлторы завладели квартирами умерших горожан

18:03

В Одессе вандалы шокировали сеть (фото)

18:01

Мышцы и суставы ноют на погоду: что делать

17:58

Нацбанк оценил влияние нового эмбарго России

17:55

Полиция "арестовала" попугая-пособника наркоторговцев

17:30

Сегодня ночью в Мелитопольском парке произошло ЧП (фото)

16:50

Зеленский сменил имя в Facebook

16:41

Горбатый кит утонул, запутавшись в веревке

16:17

Беларусь частично возобновила экспорт топлива в Украину

16:13

Нашли компромисс: учителя Польши приостановили забастовку

16:02

Пожертвует ли нардеп Балицкий своим мандатом из-за Закона о государственном языке

15:47

Пятеро военных отравились суррогатом, есть умерший - СМИ

15:45

На Львовщине трое подростков убили своего знакомого из-за долга

15:40

Пугачевой нездоровится: страшная болезнь прогрессирует

15:21

В Мелитополе под окнами многоэтажки устроили кладбище домашних животных

15:16

Рада взяла 64 млн евро кредита на очистку воды в Мариуполе

15:10

Топ-6 рецептов вкуснейшей домашней шаурмы
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Людмила Григорьевна

16 апреля 2019, 20:58

Прошу помочь наладить связь в Щорском районе Черниговской области.с.Низковка,хутор Щокоть и др.рядом расположеные населенные пункты.Уже на протяжении некоторого времени связь искажается до невозможности понять, о чем говорится.Дозвониться можно в эти места легко,но идет скрип в слогах слов.В результате разговора нет и ложится трубка.Возможно какая-то поломка не вышке киевстар в этом регионе.Буду благодарна, если с ответственностью отреагируете и мы сможем общаться.тел.0987369702 можно проверить связь.

Гость

16 апреля 2019, 13:17

И в Днепре были проблемы. За то тариф подняли, а за это неудобство возврат денег не положен?

Виктор

16 апреля 2019, 09:39

Ничего удивительного, все привыкли к отвратному качеству связи и уровню обслуживания. Скоро будет миграция, многие повалят на Водафон.

Гостю 06-41

16 апреля 2019, 07:28

Только после того как ты грамматику подучиш)

Гость

16 апреля 2019, 06:41

Этот Киевстар мягко сказано Задолбал!!!! Связи нет вообще. При разговоре, постоянные помехи. Они тарифы подняли, а качество предоставления услуг на нуле. Как по мне, нужно подымать вопрос о закрытии этой шарашкиной канторы. Есть гораздо лучшие операторы мобильной связи!!!!

Гость

16 апреля 2019, 05:31

Достал, до икотки, вот уроды что творят, вы мучайтесь а с вас еще и денег со стрегут, уроды.

Сергей

16 апреля 2019, 01:10

Да что вы его обсираете? МТС или "водафон" не лучше платишь деньги а покрытия до сих пор нет нормального

вася

15 апреля 2019, 22:51

Лайф ждёт меня. Киевстар пока

Сергей

15 апреля 2019, 22:44

Жду не дождусь когда будет доступна услуга переход на другого оператора с сохранением номера. Лайф ждёт меня. Киевстар пока.

Гость

15 апреля 2019, 20:52

На водкафон свалил, телефон на 2 симки буевстар стоит во втором слоте чисто на прием - болт им а не пополнение счета.

Гость

15 апреля 2019, 20:09

Киевстар херня атключайтесь люди

Дмитрий

15 апреля 2019, 20:04

В Киеве и области тоже ##&*@

Сергей

15 апреля 2019, 19:39

Киевстрар!!!!! Ушлепки!!!!! А еще тарифы поднимают, инет отвратный, со связью вечно проблемы, а они только извеняются, и все тоже самое!!!!! На фиг Киевстар убрать как оператора!!!!!!!!!

Припадошный

15 апреля 2019, 19:03

У меня когда глючит связь, случаются припадки. В один прекрасный понедельник на один ссаный филиал может стать меньше))

женя

15 апреля 2019, 18:39

на красной горке позвонить по киевстару невозможно.

Гость

15 апреля 2019, 17:03

Для Гость15 апреля 2019, 16:35 Это какая куча альтернати? Водафон у которого связь не лучше и Лайф у которого покрытие хуже, что в квартире нет нормальной связи?

Гость

15 апреля 2019, 16:35

Куча альтернатив с качественной связью.

Гость

15 апреля 2019, 16:24

что они устранили козлы?!!!уже месяц как с другими абонентами нормальной связи нет телефон отключается или в трубке просто бульканье и это с каждым абоентом ежедневно!

Гость

15 апреля 2019, 16:23

Паскудное качество связи Киевстара стало их народным брендом

15 апреля 2019, 15:27

15 апреля 2019, 16:22

Именно так, самый убогий провайдер... интернет по давлапу в 2000х годах лучше работал чем это убожество типа 3Г

Гость

15 апреля 2019, 15:27

Киевстар полное дерьмо! Предлагаю родить петицию о том, чтобы убрали это дерьмо с рынка мобильной связи Украины. Эти уроды могут только в нагляк поднимать тарифы ( у меня со 135 гривен в месяц, стало 175 гривен в четыре недели), подключать рингтоны с траурными, действующими на нервы песнями и занимаются любой другой хернёй, только не улучшением качества связи.

Гость

15 апреля 2019, 15:26

Нихера они не устранены!!

Гость

15 апреля 2019, 15:08

Потому что оборудование уже устарело и не тянет уже нагрузок. А новое закупить жаба давит.

Дополнительное меню: