UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 22:12

    Не туча, а хрен перепуганный!

    user avatar Марина!

    16 апреля 2019, 18:29

    чтоб из-за 70 тысяч хохлобаксов туча позорился!!! бред сивого быка!!! интересно кому он соли на хрен на сыпал??

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 12:15

    Да вы все и мизинца нашего Тучи не стоите, вам до него рости и рости, все что вы можете это сидеть и писать эти выдуманные гадости!!! Уймитесь уже и знайте своё место!!! И нехер трогать семью, за своими смотрите куда ваши ходят!!!! Этими дешевыми пустыми комментариями вы только лишний раз показываете свою никчёмность и зависть!!! Артур тебе респект!!!!

    user avatar Врачи мелитополя

    16 апреля 2019, 11:25

    А Покровенко жена Ольга хороший врач и уважаемый человек,нам интересно куда тучи жена ходит проверятся по женски?пусть все знают что это за твари

    user avatar Мелитополец

    16 апреля 2019, 11:22

    Да ваш туча перепуганный помним пришёл бить Олега Мекту с ножом,так Мекта гонял его вокруг трубы .А сейчас ходит постоянно с охраной бздун ваш горобчик туча,ему и фамилия подходит

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 10:48

    Артур справедливый, сильный, смелый , настоящий... поэтому всех ущербных это бесит и каждый хочет его задавить и подставить!!! Но хрен вам всем удастся это сделать!!! Скоро все станет на свои места и каждый получит по заслугам ₽!!! Артур мы с тобой!!!

    user avatar Костя

    16 апреля 2019, 10:16

    Савченко кум????пфффф

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 08:27

    Дааа Туча класссный парень. Отжал охранную фирму "ВИТЯЗЬ" теперь имеет то что охраняет, прикормил кума Савченко в СБУ, прикормир суд. Просто парень супер!

    user avatar Иришка пердунишка

    16 апреля 2019, 08:21

    интересно, а сколько стоит суд?

    user avatar Михаил Мелитополец Спортивный

    16 апреля 2019, 07:23

    Пан Жорняк - объявите дебаты открытые, и я приду к Вам с удовольствием поговорить. Тренерский Совет, который был инициирован мэром Минько, не работает, все пожелания Жорняк похоронил на корню. Проводит какие-то псевдофестивали и праздники спорта. Кобылянская, Зинченко, Несват и Саклинская - в отставку! ПАН ЖОРНЯК - в утиль и побыстрее!

    user avatar Патриоты

    16 апреля 2019, 07:22

    Мы все наблюдаем за этим тучей Берзулиным и Лисихиным но нам кажется ,что Лысыхин не простой парень.надо тоже быть смелым чтоб в одиночку такое чудить.Он постоянно один,а одиночки очень опасные.А где колхоз там разруха.

    user avatar Запорожье

    16 апреля 2019, 07:11

    Туча ты забыл как тебе указали место в Запорожье что ты работяга в прошлом?куда ты лежишь?паспортистом не получилось так тебя дурака заделали смотрящим,система тебя скушает.собирай шансы и воли а то отдаш последнее что наборыжил у Ялпачика

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 06:38

    Я вам скажу я уже старый долго живу много видел такого как артур в мелитополе небыло смелый сильный справедливый у каждого человека своя судьба он на своем месте прошу не пишите гадости

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 06:31

    Читаю и улыбаюсь почему бы не предположить что будет в будующем у этих терпил вы что идиоты вам изда идите на покояние к уче кто первый у того больше шансов кто вам там что пообещал вы играете не в свою игру на чужом поле жизнь она дороже всего те кто обещали даже на могилку к вам не прийдут и скажут неповезло кто хоть один из гарантов перевел это в личное все в тени одни вы придурки топите ходите оглядываетесь этот писихин безруков и старый конь дураки вы дураки

    user avatar Олег

    16 апреля 2019, 06:20

    Туча ты главное стучи почаще и деньги собирай и все будет у тебя гарно

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 06:07

    Берзулов негодяй конечно собрал компашку и замутил так намутил

    user avatar Сергей

    16 апреля 2019, 02:01

    Ой за Беляева молчите,помню я его,черт ещё тот,все ходил то тут то там щипал где на денюжку ,где на шмотку,кто чем торговал ,а он ни чем не брезговал все брал.теперь сам карандашами торгует.интересно к нему за данью тоже бывшие коллеги ходють?

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 00:23

    Нонсенс людей за кур сажают,а горобэця нет!

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 22:49

    Редько нормальный мужчина, только какого болта он церемонится с упырём Тучей??? Мне одно в Туче импонирует, что он петушнул петусоску Берзулова, который в своё время вкинул Рому Беляева-опера БЭПа, а теперь мразь без принципов, знаменитый в Мелитополе письколиз Бкрзулов выставляет себя жертвой! До сих пор удивляюсь, откуда у таких здоровье??? Да ещё с таким счастьем и на свободе???

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 22:23

    В Франции сейчас горит Собор Парижской Богоматери.Завтра скажут Путин с Тучей подпалил.

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 22:04

    Туча не вечный.

    user avatar Сосед

    15 апреля 2019, 21:36

    Бирзулов на мыло. Надо было разобраться по пацаняче. А он в суд побежал. Зассал наверно.

    user avatar Юрист

    15 апреля 2019, 21:31

    Храните деньги в сберегательный кассе или не имейте их вообще ,как большая половина населения и будет всем счастье.Аминь

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 21:21

    Этот пи дор нарушил условия меры пресечения и просто обязаны были избрать содержание под стражей. Этот урод Редько просто ох у ел. Его пи до ра нужно на бутылку посадить. Он и другие дела рассматривает как попало. Какое *#*** попало в наш суд...

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 21:08

    а судья то сучка купленая

    user avatar Сосед

    15 апреля 2019, 21:01

    Мы лучше помолимся чтоб воры и бандиты сгинули с страны нашей.И спать без света можно будет и дом покидать со спокойной душой.

    user avatar Работник ел.сети

    15 апреля 2019, 20:55

    Так теперь ел.сеть обсирать не будете, И молитесь чтоб вам свет побыстрей сделали!!!!

    user avatar Сосед

    15 апреля 2019, 20:50

    Артур в канитель попал потому что ответственно лазил по жучим домам и уносил нажитое,хорош работник,банда процветает,сейчас пол Мелитополя без света сидят,авария,ждём новых краж

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 20:43

    Артур Горобец хороший человек, и ответственный работник.А вы если не знаете, так молчите. Свободу Артуру Горобцу.!!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 20:42

    Туча человек с большой буквы, таких сейчас единицы, очень рады за него!!! Теперь пусть судят уродов всех из за которых Артур в эту канетель попал!!!

    user avatar Проезжий

    15 апреля 2019, 20:40

    Вон сам Матиос в бега уже подался от "самого гуманного суда" - "то ли птицы летят перелётные, то ли крысы бегут с корабля".

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 20:22

    Туча новый Робин Гуд!

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 20:22

    Туча возьми в банду, то есть в дивизию))

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 20:07

    Туча нормальный пацан , на абы кого не наезжает , а Берзулов рожа противная и человек говно ! Берзулов всю жизнь ментам стучал на всех. Халабуду построил на объездной,тряпки развесил.Вали уже из Мелитополя , тварь

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 19:37

    Суки продажные!

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 19:29

    Не надо сидеть дома 19:01.Дай кусочек пирога, и ехай в отпуск отдыхать, а потом опять зарабатуй на следующий отпуск.

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 19:13

    Берзулов пора мочить тучку.

    user avatar Ник

    15 апреля 2019, 19:01

    Судье долго придётся отрабатывать взятку,не последнее же преступление.Выпустил бандитов,теперь об отпуске забыть,сиди и сторожи дом.удивляемся почему грабежи кругом.

    user avatar Сотрудник ДФС

    15 апреля 2019, 18:54

    Тут пацана за взятку мелкую хотят посадить пацана, а тучу не как посадить не могут. Суди у нас самые справедливые.

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 18:48

    Судья молодец!!! Профи своего дела! Наконец то справедливость восторжествовала!!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 18:47

    Максим Савченко нач СБУ все порешал и с прокурором Бандурой и судьей.

    user avatar Вова

    15 апреля 2019, 18:42

    Теперь ТУЧА ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАМУРЧИТ! Берегитесь Мелитопольцы. Ведь безнаказанность делает их крепче.

    user avatar Боря

    15 апреля 2019, 18:39

    Бандит на воле! Прокуратура куда вы смотрите?

    user avatar Гора

    15 апреля 2019, 18:38

    Вот это судьЯ!!! Чтоб тебя падла обокрали! Или ещё что нибудь.....

    user avatar Гость

    15 апреля 2019, 18:31

    Украинский суд, самый гуманный суд в мире!!!Да здравствует Украинский суд.Ура!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь