Лента новостей

05:28

В Совбезе ООН паспортный указ Путина назвали подрывом суверенитета Украины

19:53

Медики из жира научились делать кубики пресса (фото)

19:52

В Украине выписали более миллиона электронных рецептов

19:46

В Мелитопольском сквере установили мемориальную плиту (фото)

19:07

В Калифорнии создали имплант для чтения мыслей

19:05

В Украине запретили популярный препарат от герпеса

19:02

В сторону Украины движется масштабный пожар

19:00

Собаки пробежали по трассе с полицейским эскортом

18:36

В Запорожье на стенах трех школ создают яркие муралы (Фото)

18:34

В Запорожье псевдориэлторы завладели квартирами умерших горожан

18:03

В Одессе вандалы шокировали сеть (фото)

18:01

Мышцы и суставы ноют на погоду: что делать

17:58

Нацбанк оценил влияние нового эмбарго России

17:55

Полиция "арестовала" попугая-пособника наркоторговцев

17:30

Сегодня ночью в Мелитопольском парке произошло ЧП (фото)

16:50

Зеленский сменил имя в Facebook

16:41

Горбатый кит утонул, запутавшись в веревке

16:17

Беларусь частично возобновила экспорт топлива в Украину

16:13

Нашли компромисс: учителя Польши приостановили забастовку

16:02

Пожертвует ли нардеп Балицкий своим мандатом из-за Закона о государственном языке

15:47

Пятеро военных отравились суррогатом, есть умерший - СМИ

15:45

На Львовщине трое подростков убили своего знакомого из-за долга

15:40

Пугачевой нездоровится: страшная болезнь прогрессирует

15:21

В Мелитополе под окнами многоэтажки устроили кладбище домашних животных

15:16

Рада взяла 64 млн евро кредита на очистку воды в Мариуполе
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

47

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Читач

16 апреля 2019, 23:16

Да прекратите вы уже этот бред писать про порядочность и ностоящность горобца,вор и бандит в априоре не может быть порядочным!аферистом да!настоящим артистом да!но не порядочным и сильным и т.д.

Гость

16 апреля 2019, 22:12

Не туча, а хрен перепуганный!

Гость

16 апреля 2019, 21:09

Собаки лают ,туча вперёд ! Артур ты красавчик ! Твоя поклонница !!!))

Марина!

16 апреля 2019, 18:29

чтоб из-за 70 тысяч хохлобаксов туча позорился!!! бред сивого быка!!! интересно кому он соли на хрен на сыпал??

Гость

16 апреля 2019, 12:15

Да вы все и мизинца нашего Тучи не стоите, вам до него рости и рости, все что вы можете это сидеть и писать эти выдуманные гадости!!! Уймитесь уже и знайте своё место!!! И нехер трогать семью, за своими смотрите куда ваши ходят!!!! Этими дешевыми пустыми комментариями вы только лишний раз показываете свою никчёмность и зависть!!! Артур тебе респект!!!!

Врачи мелитополя

16 апреля 2019, 11:25

А Покровенко жена Ольга хороший врач и уважаемый человек,нам интересно куда тучи жена ходит проверятся по женски?пусть все знают что это за твари

Мелитополец

16 апреля 2019, 11:22

Да ваш туча перепуганный помним пришёл бить Олега Мекту с ножом,так Мекта гонял его вокруг трубы .А сейчас ходит постоянно с охраной бздун ваш горобчик туча,ему и фамилия подходит

Гость

16 апреля 2019, 10:48

Артур справедливый, сильный, смелый , настоящий... поэтому всех ущербных это бесит и каждый хочет его задавить и подставить!!! Но хрен вам всем удастся это сделать!!! Скоро все станет на свои места и каждый получит по заслугам ₽!!! Артур мы с тобой!!!

Костя

16 апреля 2019, 10:16

Савченко кум????пфффф

Гость

16 апреля 2019, 08:27

Дааа Туча класссный парень. Отжал охранную фирму "ВИТЯЗЬ" теперь имеет то что охраняет, прикормил кума Савченко в СБУ, прикормир суд. Просто парень супер!

Иришка пердунишка

16 апреля 2019, 08:21

интересно, а сколько стоит суд?

Михаил Мелитополец Спортивный

16 апреля 2019, 07:23

Пан Жорняк - объявите дебаты открытые, и я приду к Вам с удовольствием поговорить. Тренерский Совет, который был инициирован мэром Минько, не работает, все пожелания Жорняк похоронил на корню. Проводит какие-то псевдофестивали и праздники спорта. Кобылянская, Зинченко, Несват и Саклинская - в отставку! ПАН ЖОРНЯК - в утиль и побыстрее!

Патриоты

16 апреля 2019, 07:22

Мы все наблюдаем за этим тучей Берзулиным и Лисихиным но нам кажется ,что Лысыхин не простой парень.надо тоже быть смелым чтоб в одиночку такое чудить.Он постоянно один,а одиночки очень опасные.А где колхоз там разруха.

Запорожье

16 апреля 2019, 07:11

Туча ты забыл как тебе указали место в Запорожье что ты работяга в прошлом?куда ты лежишь?паспортистом не получилось так тебя дурака заделали смотрящим,система тебя скушает.собирай шансы и воли а то отдаш последнее что наборыжил у Ялпачика

Гость

16 апреля 2019, 06:38

Я вам скажу я уже старый долго живу много видел такого как артур в мелитополе небыло смелый сильный справедливый у каждого человека своя судьба он на своем месте прошу не пишите гадости

Гость

16 апреля 2019, 06:31

Читаю и улыбаюсь почему бы не предположить что будет в будующем у этих терпил вы что идиоты вам изда идите на покояние к уче кто первый у того больше шансов кто вам там что пообещал вы играете не в свою игру на чужом поле жизнь она дороже всего те кто обещали даже на могилку к вам не прийдут и скажут неповезло кто хоть один из гарантов перевел это в личное все в тени одни вы придурки топите ходите оглядываетесь этот писихин безруков и старый конь дураки вы дураки

Олег

16 апреля 2019, 06:20

Туча ты главное стучи почаще и деньги собирай и все будет у тебя гарно

Гость

16 апреля 2019, 06:07

Берзулов негодяй конечно собрал компашку и замутил так намутил

Сергей

16 апреля 2019, 02:01

Ой за Беляева молчите,помню я его,черт ещё тот,все ходил то тут то там щипал где на денюжку ,где на шмотку,кто чем торговал ,а он ни чем не брезговал все брал.теперь сам карандашами торгует.интересно к нему за данью тоже бывшие коллеги ходють?

Гость

16 апреля 2019, 00:23

Нонсенс людей за кур сажают,а горобэця нет!

Гость

15 апреля 2019, 22:49

Редько нормальный мужчина, только какого болта он церемонится с упырём Тучей??? Мне одно в Туче импонирует, что он петушнул петусоску Берзулова, который в своё время вкинул Рому Беляева-опера БЭПа, а теперь мразь без принципов, знаменитый в Мелитополе письколиз Бкрзулов выставляет себя жертвой! До сих пор удивляюсь, откуда у таких здоровье??? Да ещё с таким счастьем и на свободе???

Гость

15 апреля 2019, 22:23

В Франции сейчас горит Собор Парижской Богоматери.Завтра скажут Путин с Тучей подпалил.

Гость

15 апреля 2019, 22:04

Туча не вечный.

Сосед

15 апреля 2019, 21:36

Бирзулов на мыло. Надо было разобраться по пацаняче. А он в суд побежал. Зассал наверно.

Юрист

15 апреля 2019, 21:31

Храните деньги в сберегательный кассе или не имейте их вообще ,как большая половина населения и будет всем счастье.Аминь

Гость

15 апреля 2019, 21:21

Этот пи дор нарушил условия меры пресечения и просто обязаны были избрать содержание под стражей. Этот урод Редько просто ох у ел. Его пи до ра нужно на бутылку посадить. Он и другие дела рассматривает как попало. Какое чмо попало в наш суд...

Гость

15 апреля 2019, 21:08

а судья то сучка купленая

Сосед

15 апреля 2019, 21:01

Мы лучше помолимся чтоб воры и бандиты сгинули с страны нашей.И спать без света можно будет и дом покидать со спокойной душой.

Работник ел.сети

15 апреля 2019, 20:55

Так теперь ел.сеть обсирать не будете, И молитесь чтоб вам свет побыстрей сделали!!!!

Сосед

15 апреля 2019, 20:50

Артур в канитель попал потому что ответственно лазил по жучим домам и уносил нажитое,хорош работник,банда процветает,сейчас пол Мелитополя без света сидят,авария,ждём новых краж

Гость

15 апреля 2019, 20:43

Артур Горобец хороший человек, и ответственный работник.А вы если не знаете, так молчите. Свободу Артуру Горобцу.!!!

Гость

15 апреля 2019, 20:42

Туча человек с большой буквы, таких сейчас единицы, очень рады за него!!! Теперь пусть судят уродов всех из за которых Артур в эту канетель попал!!!

Проезжий

15 апреля 2019, 20:40

Вон сам Матиос в бега уже подался от "самого гуманного суда" - "то ли птицы летят перелётные, то ли крысы бегут с корабля".

Гость

15 апреля 2019, 20:22

Туча новый Робин Гуд!

Гость

15 апреля 2019, 20:22

Туча возьми в банду, то есть в дивизию))

Гость

15 апреля 2019, 20:07

Туча нормальный пацан , на абы кого не наезжает , а Берзулов рожа противная и человек &@&@@ ! Берзулов всю жизнь ментам стучал на всех. Халабуду построил на объездной,тряпки развесил.Вали уже из Мелитополя , тварь

Гость

15 апреля 2019, 19:37

Суки продажные!

Гость

15 апреля 2019, 19:29

Не надо сидеть дома 19:01.Дай кусочек пирога, и ехай в отпуск отдыхать, а потом опять зарабатуй на следующий отпуск.

Гость

15 апреля 2019, 19:13

Берзулов пора мочить тучку.

Ник

15 апреля 2019, 19:01

Судье долго придётся отрабатывать взятку,не последнее же преступление.Выпустил бандитов,теперь об отпуске забыть,сиди и сторожи дом.удивляемся почему грабежи кругом.

Сотрудник ДФС

15 апреля 2019, 18:54

Тут пацана за взятку мелкую хотят посадить пацана, а тучу не как посадить не могут. Суди у нас самые справедливые.

Гость

15 апреля 2019, 18:48

Судья молодец!!! Профи своего дела! Наконец то справедливость восторжествовала!!!

Гость

15 апреля 2019, 18:47

Максим Савченко нач СБУ все порешал и с прокурором Бандурой и судьей.

Вова

15 апреля 2019, 18:42

Теперь ТУЧА ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАМУРЧИТ! Берегитесь Мелитопольцы. Ведь безнаказанность делает их крепче.

Боря

15 апреля 2019, 18:39

Бандит на воле! Прокуратура куда вы смотрите?

Гора

15 апреля 2019, 18:38

Вот это судьЯ!!! Чтоб тебя падла обокрали! Или ещё что нибудь.....

Гость

15 апреля 2019, 18:31

Украинский суд, самый гуманный суд в мире!!!Да здравствует Украинский суд.Ура!!!

Дополнительное меню: