Лента новостей

09:13

Сколько раз в день нужно есть: ответ специалистов

09:10

Умершему в поезде военному было 34 года

09:06

В Днепре произошел пожар в кинотеатре (видео)

08:58

Макрон предложил сократить Шенгенскую зону

08:31

Зеленский улетел в Турцию

08:29

В Вашингтоне готовятся заключить ядерный договор с Россией - СМИ

07:18

Климкин назвал причину увольнения посла в Молдове

07:15

В Мелитополе закрывается завод, продукция которого использовалась в запуске космического корабля с Юрием Гагариным (фото)

07:11

Какие продукты можно есть после истечения срока годности

07:04

НБУ снизил курс евро на 26 апреля

06:57

26 апреля: какой сегодня праздник

06:52

В сети появилось фото Каменной могилы с непривычного ракурса (фото)

06:36

Детской больнице передали новое оборудование (фото)

06:33

В Запорожье огромные полозы устроили ухаживания на деревьях (Фото)

06:09

Мелитопольские коммунальщики рассказали о сроках службы дорожной разметки (фото)

06:04

Секрет рецепта куличей от мелитопольских монахов

06:01

Притча дня – все богатство за час жизни

05:58

В Запорожской области неизвестные выбили в припаркованных машинах стекла (ФОТОФАКТ)

05:49

Вытащили с того света: в Запорожье спасли молодого мужчину с инфарктом

05:45

В Николаеве на улице зарезали молодого парня (Фото+18)

05:44

Вот что сделают с вашим сердцем 3 чашки зеленого чая в день

05:41

Страстная пятница: приметы и что нельзя делать

05:39

Снизить давление без лекарств: названы шесть простых способов

05:38

Для них май станет самым щедрым месяцем 2019 года: астрологи раскрывают тайны

05:36

У Зеленского готовят реформу налоговой системы: в чем суть
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Школа минирование

16 апреля 2019, 12:05 | Просмотров: 8660

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Тима

18 апреля 2019, 17:53

мэльнык це дуркувата істота,їй треба пройти курс лікування від дебілізму.

Гость

17 апреля 2019, 08:26

ну я думаю что это конечно все ужасно, но тоже шутки плохие

Антон

17 апреля 2019, 08:24

это все конечно ужасно, шутки плохие такие

rinchek420@gmail.com

17 апреля 2019, 08:23

это нифига не шутки пол школы взорвалая?

Гость

16 апреля 2019, 22:19

Ошибаться может каждый в 15 лет,главное же признал вину,мог отморозится

Гость

16 апреля 2019, 22:14

Мальчик же сам признался в конце!на это тоже смелость нужна.Да ,а Жанна была крутой директрисой,правда!

Гость

16 апреля 2019, 21:48

Раскудахталась быдловата. Нормальная школа и хорошая директор. Узбагойтесь.

Степан

16 апреля 2019, 20:25

Так знаний в этой клоаке никто и не дает.А это чудо мэльнык надо уволить давно.Как можно было такое животное назначить на должность.Ей нужен психиатр.Бегите быстрее в 23 школу,а мэльнык пусть дальше красит пианино.Этой чушке сторожем надо работать.

Марина

16 апреля 2019, 19:50

В этой ГАМНАзии надо вылечить умственно отсталую мэльнык.Как такое существо может быть директором.Посмотрите интервью,явно дурка по ней плачет.В этой школе была Жанна А. и эта моська ей в подметки не годится.Сколько можно держать больных шизофреничек на должностях???????

19 ГАМНАзия всегда "отличалась"

16 апреля 2019, 16:33

Всякими туповатыми поступками. Как учителей так и учеников. Помните историю, когда эта "патриотка" заставила техперсонал выкрасить пианино у патрыотычни кольоры? А первые канализационные люки, покрашенные в цвета украинской вышиванки? А заборы, которые нужно было не красить, а просто привести в порядок. А мужеподобное существо Окружная??? Какие же ученики могут быть у таких полоумных педагогов.

Бонд

16 апреля 2019, 16:19

Куд-ку-да раскудахтались куры с петухами! Молодец пацан! Всякое в жизни бывает! Может увидел подозрительный пакет и решил позвонить..

Гостья для 13: 41

16 апреля 2019, 14:46

А маме нужно было научить его стишку Маяковского " Что такое хорошо и что такое плохо "

Гость

16 апреля 2019, 14:41

вы вроде тут все взрослые и умные а такие дебильные. в первую очередь надо разобраться почему так поступил этот парень. а потом решать что с ним делать. жестокость не признак ума а скорее наоборот и жесткие решения в большинстве своем не оправданы. ну конечно если вы не хотите растить дебилов

Gaydemays

16 апреля 2019, 14:36

А вдруг и правда заминировали школу но не теми бомбами)))

Гость

16 апреля 2019, 14:25

Надо очень жестко наказать-это плохие шутки ...а завтра он с автоматом прийдет -перестреляет половину и что будем говорить что он хороший ?...как так произошло не знаем?

Гость

16 апреля 2019, 14:09

В тюрьму .... Пусть там получает свои 10 баллов ..... обнаглели ... Хороший мальчик , а что тогда от плохих ждать !

yawovkina@gmail.com

16 апреля 2019, 13:41

Тут надо разбираться... я знаю эту семью давно - это послушные умные дети, где матери теперь взять такие деньжища????

Катерина

16 апреля 2019, 13:34

А родителям штраф, за ложный вызов, в несколько тысяч...

Айпи

16 апреля 2019, 13:32

Пкутин!он вселился в ребенка!!!

Гость

16 апреля 2019, 13:27

Придушить дауна и мамашу чтоб не высерала придурков...

Алексей

16 апреля 2019, 13:17

Парня могли обработать и приказать чтоб вину на себя взял.

Гость

16 апреля 2019, 13:10

Да накол его))))

Гость

16 апреля 2019, 12:58

не смешите мои тапки! на работу нормальную его не возьмут ахаха, любопытно стало. ничего страшного. главное осознал и нашел в себе смелость признаться. не глупый и смелый. хотя и совершил глупость. не ломайте парня

1

16 апреля 2019, 12:52

мальчик расстроен??? да ему п*зда теперь наступит. Его не возьмут на нормальную работу и т.д. Долба*Б!!!

Дополнительное меню: