Лента новостей

05:53

Цены на газ все же снизили: украинцам показали новые цифры

05:43

ЧП в Кирилловке. На большой высоте застрял аттракцион (видео)

20:43

Тамерлан и Алена подарят драйвовый субботний вечер мелитопольцам

19:58

NASA показало все известные землянам экзопланеты (видео)

19:52

В Украине изменят нормы строительства больниц

19:23

В Афганистане десятки людей погибли в результате авиаудара

19:17

Парад на День независимости: опубликован новый указ

19:17

Что жителей Константиновки на встрече с мэром Мелитополя интересовало (фото, видео)

19:12

Найдено тело известного голливудского актера и его собаки

19:10

В Запорожье автомобилист бросил машину посреди дороги и ушел

18:49

Президент прокомментировал ДТП под Мелитополем

18:26

Как Мелитополю деньги на ремонт дороги к морю удалось добыть, рассказали на центральном ТВ (видео)

18:09

Аналог "Синего кита": в Украине забили тревогу из-за новой опасной игры

18:05

Ученые впервые сняли "пропеллер" микроквазара

17:59

У Зеленского хотят ликвидировать Мининформполитики

17:54

В США обнаружили новый вид динозавров

16:53

В супермаркете в Сумах мужчина попытался вспороть себе живот (видео)

16:50

Словения строит "стену" на границе с Хорватией

16:42

В Мелитополе ярмарку в микрорайоне переносят на старое место

16:29

Мелитопольцы могут присоединиться к "Мотопробегу единства"

16:20

Звезда YouTube "предсказала" свою смерть за три года

16:15

В Украине в реестр должников попали более миллиона компаний и физлиц

15:48

В Харькове пенсионерка угрожала детям автоматом - соцсети

15:42

У человечества появился шанс найти «ключ» к новой жизни: 21-летний парень рассказал, где стоит его искать (видео)

15:38

В сети продают уникальный "Запорожец" на дровах (Фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Школа минирование

16 апреля 2019, 12:05 | Просмотров: 9298

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Тима

18 апреля 2019, 17:53

мэльнык це дуркувата істота,їй треба пройти курс лікування від дебілізму.

Гость

17 апреля 2019, 08:26

ну я думаю что это конечно все ужасно, но тоже шутки плохие

Антон

17 апреля 2019, 08:24

это все конечно ужасно, шутки плохие такие

rinchek420@gmail.com

17 апреля 2019, 08:23

это нифига не шутки пол школы взорвалая?

Гость

16 апреля 2019, 22:19

Ошибаться может каждый в 15 лет,главное же признал вину,мог отморозится

Гость

16 апреля 2019, 22:14

Мальчик же сам признался в конце!на это тоже смелость нужна.Да ,а Жанна была крутой директрисой,правда!

Гость

16 апреля 2019, 21:48

Раскудахталась быдловата. Нормальная школа и хорошая директор. Узбагойтесь.

Степан

16 апреля 2019, 20:25

Так знаний в этой клоаке никто и не дает.А это чудо мэльнык надо уволить давно.Как можно было такое животное назначить на должность.Ей нужен психиатр.Бегите быстрее в 23 школу,а мэльнык пусть дальше красит пианино.Этой чушке сторожем надо работать.

Марина

16 апреля 2019, 19:50

В этой ГАМНАзии надо вылечить умственно отсталую мэльнык.Как такое существо может быть директором.Посмотрите интервью,явно дурка по ней плачет.В этой школе была Жанна А. и эта моська ей в подметки не годится.Сколько можно держать больных шизофреничек на должностях???????

19 ГАМНАзия всегда "отличалась"

16 апреля 2019, 16:33

Всякими туповатыми поступками. Как учителей так и учеников. Помните историю, когда эта "патриотка" заставила техперсонал выкрасить пианино у патрыотычни кольоры? А первые канализационные люки, покрашенные в цвета украинской вышиванки? А заборы, которые нужно было не красить, а просто привести в порядок. А мужеподобное существо Окружная??? Какие же ученики могут быть у таких полоумных педагогов.

Бонд

16 апреля 2019, 16:19

Куд-ку-да раскудахтались куры с петухами! Молодец пацан! Всякое в жизни бывает! Может увидел подозрительный пакет и решил позвонить..

Гостья для 13: 41

16 апреля 2019, 14:46

А маме нужно было научить его стишку Маяковского " Что такое хорошо и что такое плохо "

Гость

16 апреля 2019, 14:41

вы вроде тут все взрослые и умные а такие дебильные. в первую очередь надо разобраться почему так поступил этот парень. а потом решать что с ним делать. жестокость не признак ума а скорее наоборот и жесткие решения в большинстве своем не оправданы. ну конечно если вы не хотите растить дебилов

Gaydemays

16 апреля 2019, 14:36

А вдруг и правда заминировали школу но не теми бомбами)))

Гость

16 апреля 2019, 14:25

Надо очень жестко наказать-это плохие шутки ...а завтра он с автоматом прийдет -перестреляет половину и что будем говорить что он хороший ?...как так произошло не знаем?

Гость

16 апреля 2019, 14:09

В тюрьму .... Пусть там получает свои 10 баллов ..... обнаглели ... Хороший мальчик , а что тогда от плохих ждать !

yawovkina@gmail.com

16 апреля 2019, 13:41

Тут надо разбираться... я знаю эту семью давно - это послушные умные дети, где матери теперь взять такие деньжища????

Катерина

16 апреля 2019, 13:34

А родителям штраф, за ложный вызов, в несколько тысяч...

Айпи

16 апреля 2019, 13:32

Пкутин!он вселился в ребенка!!!

Гость

16 апреля 2019, 13:27

Придушить дауна и мамашу чтоб не высерала придурков...

Алексей

16 апреля 2019, 13:17

Парня могли обработать и приказать чтоб вину на себя взял.

Гость

16 апреля 2019, 13:10

Да накол его))))

Гость

16 апреля 2019, 12:58

не смешите мои тапки! на работу нормальную его не возьмут ахаха, любопытно стало. ничего страшного. главное осознал и нашел в себе смелость признаться. не глупый и смелый. хотя и совершил глупость. не ломайте парня

1

16 апреля 2019, 12:52

мальчик расстроен??? да ему п*зда теперь наступит. Его не возьмут на нормальную работу и т.д. Долба*Б!!!

Дополнительное меню: