Лента новостей

08:08

У Запоріжжі 70 військовослужбовців урочисто прийняли присягу на площі Героїв - ФОТО, ВІДЕО

08:05

С 1 июля взлетят цены на паспорта: новые суммы

07:54

Гороскоп на 17 июня: все знаки зодиака

07:47

За сбыт килограмма бычков без документов в Кирилловке местный житель пойдет под суд

07:24

Погода на 17 июня: украинцев ждет невыносимая жара

07:22

Америка сможет выключить энергетическую систему РФ, - New York Times

07:16

Запорізькі митники виявили порушень на 18 мільйонів гривень

07:12

На Мелитополь надвигается адская жара – что советуют медики

06:53

Дочь Оли Поляковой оголила длинные ноги: красотка, вся в маму

06:52

Названа неожиданная опасность популярного витамина

06:45

У Запоріжжі виділили 4,2 мільйона гривень на компенсацію пільгового проїзду

06:36

Как медом намазано – профессиональные попрошайки оккупировали мелитопольские дороги (видео, фото)

06:31

Куда поехать летом: самые дешевые курортные направления

06:29

Сильное землетрясение произошло в Японии

06:23

У Запорізькій області Дядя Жора за 80 тисяч організовує концерт до Дня Молоді

06:11

Без деревьев, но идеально ровная – в Мелитополе осовременили историческую улицу (фото, видео)

06:00

Здание Администрации президента превратят в музей

05:58

В Индии из-за аномальной жары погибли 70 человек

05:54

Притча дня о тюрьме для одного ребенка

19:52

Одессу атакуют змеи: что происходит (фото)

19:50

В Израиле признали виновной в коррупции жену премьера

19:46

На видео попал мужчина за непристойным занятием (18+)

19:39

Выйдя на прогулку, женщина обокрала магазин

19:04

Приметы на 17 июня: что нельзя делать

19:02

Мотоциклист "влетел" в авто и разбился насмерть (фото)
Все новости

Опрос

Кого вы видите в новом составе ВР Украины?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • В. Кюрчев
  • И. Славова
  • А. Петров

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

82

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 апреля 2019, 19:28

ОКАЗАЛОСЬ ЗРЯ!!!!!!!

гость

20 апреля 2019, 11:01

ну что, парафин пороха очевиден на дебатах)))) за чем агитацию проводить за него?

Гость

19 апреля 2019, 16:54

Работа у него такая!

Гость

19 апреля 2019, 11:52

Приоритеты:черешник-партия рыгов-русская весна с Уманет-БПП-Слуга народа? Нормалек...

Виктор

19 апреля 2019, 11:23

Так автобусы и так сформировали от Мелитополя с бюджетниками и они устремились на олимпийский. Миня дал распоряжения из "отпуска"

Гость

19 апреля 2019, 04:21

Ай минько ай шляпа семимесячная,ведать презик дал команду,а то заберёт граф дякула у графа вишенки черешенку!

катя

18 апреля 2019, 11:49

зря агитирует, а потом будет бежать к Зе....

Гость

17 апреля 2019, 21:32

Как жаль((( А ведь я симпотизировал Миньку((( Но агитация за Чмо Дякуловское, все уважение к меру стирает((( Жаль

Ванга

17 апреля 2019, 16:22

а это проверка на внимательность:)))) Увидеть,кто читает действительно. К сожалению еще пару годков быть у власти. А потом непросто будет.И в никакую Верховную Раду Минько не пойдет. Нет средств да и посмотрим,что дальше будет. Взять его любое видео - разговаривать не может.Людей обычных сторонится,конфликтен,малообщителен,социофоб. Энергии не хватает на себя,не то что на других. Не жаден,но деньги и власть -психозависимость,кхе-кхе. С 48 лет - вообще колбасить будет в плане психики :)) Женщинам его не завидую. Так,ни рыба ни мясо в плане отношений -точнее создания отношений. Физической формы маловато - надо и психическую приводить в порядок. Вообщем,Сергей Анатолич,контролируйте окружение:) могут принести неприятности,по концовке срока мэрства ))

Гость

17 апреля 2019, 12:53

А может Миня не так глуп, как кажется? Может он спецом в отпуск ушёл, чтобы пока его с поддержкой Пецы не напрягали? А то заставит Пеца Миню народ собрать для поездки у Куив на "Олимпийский" на дебаты. А Миня то и не при делах до 19 апреля. Не факт, что Миня на этих встречах будет топить за Пецу. Будет расказывать про свои деяния на благо Мелитополя. Для Пецы-то он вроде в отпуск ушёл по делам предвыборным за Пецу, а по факту - просто слинял до поры...

Гость

17 апреля 2019, 07:27

Шерон Стоун - в президенты)))

Для 01:22

17 апреля 2019, 04:49

А в команде чекушки, судя по высерам, одни ССЫкуны, как и их патрон? Забавно наблюдать как клоун, который называет себя "главнокомандующим", вместо того, чтобы делом заниматься, бегает с толпой журналистов для поссать в прямом эфире. А воскресный цирк на полупустом стадионе? Тихо сам с собою я веду беседу. Реально допился до "белочки".

Местная

17 апреля 2019, 01:22

В команде Зе одни гопники, судя по сленгу!? Че разнервничались, пасаны, если уверены в победе Зе? Или может не уверены, а?))

гость

16 апреля 2019, 22:53

...так,что б не НАПАДАЛИ и схронов не будет

Гость

16 апреля 2019, 22:44

Только схроны теперь закрыть покрепче, чтобы история не повторялась больше, чтоб дети жили спокойно и в мире.

гость

16 апреля 2019, 22:39

....а украина в схроны,...история по кругу

Гость

16 апреля 2019, 22:38

Миня, ты так и не стал НАРОДНЫМ МЭРОМ, потому-что тебе по..ер, что народ сказал в 1-ом туре. Ты, идиот, продолжаешь топить за ПОРОСЁНКА.

Гость

16 апреля 2019, 22:38

22:19 так а кому хрустальная туфелька подойдет.

Гость

16 апреля 2019, 22:19

После выборов Порошенко превратится в тыкву, а его окружение - в крыс

Гость

16 апреля 2019, 22:11

Миня пакуй чемоданы.Будешь на Мальдивах с Петей жить

Гость

16 апреля 2019, 21:54

еще 5 дней есть! Ща Петя с порохоботами поднатужатся и опустят свой рейтинг до 20%)))))))

Настя

16 апреля 2019, 21:31

А людям то противно на это смотрерь, Сергей Анатольевич! Айя-яй!

Гвоздь

16 апреля 2019, 21:18

Сергей Анатольевич не надо ронять свое достоинство и пытаться спасти крысу которая того не стоит!

Гость

16 апреля 2019, 21:09

в секте Порошенки перед концом, не верится что конец!

Гость

16 апреля 2019, 21:01

Серёжа , ты упал в моих глазах

Гость

16 апреля 2019, 19:30

Город в первом туре на поддержал порошенко, вот мине и дали по шапке.Теперь лично агитирует на второй тур.Ему сейчас трудней всех сделать выбор.Не завидую.В Мелитополе остался в живых только один мер ефименко, потому что нечего не делал, никуда не лез.

Гость

16 апреля 2019, 19:24

Жодного голоса лжецу ПОРОШЕНКО

Гость

16 апреля 2019, 19:16

Вот так и серут на мнения большинства жителей Мелитополя и р-она! Тварь конченая этот миня! Гнать подсрачниками тебя из Мелика.

Гость

16 апреля 2019, 18:55

пусть потешится перед КОНЦОМ!

гость

16 апреля 2019, 18:01

я представляю,что миня сейчас,будет творить...ездить по гос предприятиям и угрожать начальству увольнением!!!!!!если его коллектив не поддержит петю...100% информация в теплосети работников заставляли голосовать за петю,и каждый должен был отзвонится после голосования!!!!!что патриоты засуньте языки свои поганые!!!!!

Гость

16 апреля 2019, 17:55

вилка есть, что бы лапшу снимать? )

Гость

16 апреля 2019, 17:19

А чё сцыкло то? Обоснуй, то что назначил дебаты как и положено по закону за два дня до выборов?

для 16:55

16 апреля 2019, 17:10

Ну вот и местная порохоСОСКА высралась!

Гость

16 апреля 2019, 17:04

Действительно ,лучший мер за все время. Не понимаю горожан недовольных, из города такую конфенку сделал, вы офигели нирод? Вы сами что-то сделали или только в урны ссать можете? Лесопарк только окультурили и его уже "засрали". Если у Пороха такие кадры, то его и нужно в президенты. Население разделилось на тех кто за чистоту и порядок во всем и на тех кто гадит в подъездах. Я за первых, достали обоссаные лифты.

Местная

16 апреля 2019, 16:55

А насчет Пороха, не идеал он конечно, но не шут гороховый Зеленский. Может Зеля и не плох, но... президент Сцыкло, это ж как себя нужно не уважать, чтобы за подобное голосовать!) Даже порохоботы лучше звучит чем сцыкуны боты!))

Местная

16 апреля 2019, 16:50

Лучший мер со времен совдепии! А вот Федоров-фуфло, такой как все,- ищет где бы нажится.Нельзя Минько пускать в нардепы, прости мер, но ты нужен Мелитополю.

Гость

16 апреля 2019, 16:38

да, "крыша" то президентская подгорает!

Удивительно быдлота ниже ярлыки вешает,

16 апреля 2019, 16:29

ведь то же самое можно и вату и про клоуна с 95 сказать.

За зе!

16 апреля 2019, 16:05

Во как агентура заговорила!

Гость

16 апреля 2019, 15:58

чёйта он испугался?? его по любому не снимут (как в Одессе), он-же на выборной должности :)

Гость

16 апреля 2019, 15:31

Мелитопольцы ну вы наконец то поняли кто такой миня, да он подстилка пороха. За что агитирует за бедность, за войну (которую порох в14 обещал закончить за две недели). Вот маски и сняты.

Житель

16 апреля 2019, 15:16

Он порохобот !!!!

для Михаила 14:33

16 апреля 2019, 15:11

ты не Мелитополь, нехер за всех говорить

гость

16 апреля 2019, 14:57

))))))даже имени мэра не знаем)))))

Ванге

16 апреля 2019, 14:56

А кто такой Сергей Николаевич?

для 14.50

16 апреля 2019, 14:56

наверное ты ни сном ни духом о том, как люди гибнут из-за порошенко. кто-нибудь из родственников помер бы из-за пули на войне, ты бы по-другому трепался.

Ванга

16 апреля 2019, 14:54

я как писала что еще пару лет у власти осталось,так и пишу. До сл.выборов в мэры. К сожалению.Сергей Николаевич,приспосабливайтесь.Дальше сложнее будет. И берегитесь окружения:)

гость

16 апреля 2019, 14:53

да не будет порося президентом! угомонитесь уже, лизуны!

Для 14:45

16 апреля 2019, 14:53

Я не гость 14:40, но мне тоже не приятно читать твои безграмотные тексты. Так что тебя не оскорбляют, а указывают, как есть на самом деле.

Гость

16 апреля 2019, 14:50

Только Минько и Порох! За столько лет сделали многое для нашего города!!!

Гость

16 апреля 2019, 14:45

Кацапня вроде тебя 14 40 умеет только оскорблятьВот это и есть вовкин электорат Он ведь ездит по миру и оскорбляет и поливает грязью свою страну

Гость

16 апреля 2019, 14:44

Пенсионеры, думайте при Пети не было не разу задержки пенсии прийдет Беня заберет банк и 2000000000 баксов тогда посидите без пенсии и будите чухать репу.

Гость

16 апреля 2019, 14:41

14 31 не кажи гоп поки не перескочишА мы плакать не будем потому в европе живем имеем достойную зарплату Путешествуем и достойно отдыхаем Кстати как многие наши соотечесвенники которые живут в польше чехии германии да и в других странах европы Кстати поучитесь любви у европейцев к своему языку к своей стране Поэтому и живут хорошо

Для 14:32

16 апреля 2019, 14:40

Бросай бухать, ЧТО безграмотное! Кто есть клоун, так это твой чекушка. Вместо того, чтобы делом заниматься, бегает по всяким ток - шоу и зассыки свои в Америку отправляет. Не подскажешь про программу алкаша? Армия, мова, вира? Ну да. На армии наживался, расколол свой мовой и термосом Украину.

Гость

16 апреля 2019, 14:37

вы майдауны вазелином попки смазывайте, а сучковатый дрын уже готов! )))

для Михаил16 апреля 2019, 14:33

16 апреля 2019, 14:35

Хрен тебе в обе руки!

Михаил

16 апреля 2019, 14:33

Мелитополь, За Порошенко, не надо нам шута карлика! Слава Украине!

Гость

16 апреля 2019, 14:32

Вовка даже программу не писал А зачем ?Люди каждый для себя придумал ему программу и думают он будет ее воплощать Вовка просит народ не выбирать его даже папу подключил Представляете на каком он крючке если сам решить ничего не может Фильмов насмотрелись Но я думаю разум победит и зе пролетит Мелитополь ведь никогда не голосовал за тех кто становился президентом Дай бог чтобы так и в этот раз получилось А то все смеетесь что наши люди за границей моют унитазы Как бы вам не пришлось выстраиваться в очередь помыть бене унитаз потому что меркель высказалась о том что границу закроет если выберут зе

для Гость16 апреля 2019, 14:20

16 апреля 2019, 14:31

не придётся, это вы вонючие плакать будете! ))))))))))))))))))))))))))))

Гость

16 апреля 2019, 14:29

наивный Минько, тут уже шаровары переодевать надо, а он за Потроха душу рвет! Клоун! )

Гость

16 апреля 2019, 14:20

14 00 смотри как бы вам при вовчике не пришлось плакать

Гость

16 апреля 2019, 14:16

Их время закончилось!

Гость

16 апреля 2019, 14:16

О. админресурс в действии. Если бы Порох не крал так много - было бы сделано больше.

Гость

16 апреля 2019, 14:12

Поддерживаю! Уже всем стадом выбрали Зека, перед ним двери закрывались, венки на голову падали, докерувался до майдана, залил страну кровью. А оно теперь живет по соседству с Путиным и жизни радуется. Теперь они клоуна решили выбрать, еще одно "проффесионала". Мозги где?

гость

16 апреля 2019, 14:10

А Вам не жалко ребят детей которые лежат на кладбище а Вы

Баба ниже, расейский троль посмотрите как

16 апреля 2019, 14:08

возбудилась, сколько настрочила ниже. Не от большого ума.

Гость

16 апреля 2019, 14:06

Молодец Минько! Порошенко достойный президент! 39 кандидатов РосТВ и все это по ушам, Все забыли сколько сделано для страны. Мелитополь: ремонтируются больницы, садики, школы,коллектора. Мы ходим по чистым ухоженным улицам,ездим по хорошим дорогам. Это что все с неба упало? Это децентрализация! В 2014 г. мы готовили сумки на случай войны, сейчас мы об этом не думаем и многим наплевать, что где-то там гибнут люди. Весь город, да как и страна, был в банках на каждом углу, которые занимались только обналом. Сейчас где эти банка? Закон об электронном декларировании, закон о декоммунизации,подписана экономическую часть соглашения об ассоциации с ЭС, дезвиз, автокефалия. Реформы медицинская, налоговая, пенсионная. Да идут трудно, потому что каждому чинуше наступили на мозоль и они держаться за старое что есть силы.

Гость

16 апреля 2019, 14:00

А взяли бы и арестовали за агитацию, разве так можно, #@@*# конченые, Пети не светит уже, зря стараешься Миня!!!! Посмотрим скоро как вы все запоете при Вовчик!!

Гость

16 апреля 2019, 13:57

13:29- а какой ещё?...

Гость

16 апреля 2019, 13:56

ШОТУТДУМАТЬ!!

ПАТРИОТ

16 апреля 2019, 13:52

ПОЧУВСТВОВАЛ ЧТО ЖАРЕНЫМ ЗАПАХЛО ?! И "ОТКАТЫ" НЕ ПОМОГУТ !

Восток

16 апреля 2019, 13:52

Параша и спел,стануевал,стал клоуном,но не быть ему президентом.

Гость

16 апреля 2019, 13:49

Мэр будет топить за хряка от которого уже разбегаются ? Баран что ли ?

Гость

16 апреля 2019, 13:44

Миня! Это КОНЕЦ!!!!!

гость

16 апреля 2019, 13:38

фууууууууу

гость

16 апреля 2019, 13:30

смешно! ничего себе за @*@** испугался свою, даже отпуск пришлось оформить. Хватит, тема админресурса уже не работает, пора понять и принять, а не клоуна строить из себя

Гость

16 апреля 2019, 13:29

МЫ ЕГО ВЫБИРАЛИ ЧТО БЫ ОН ЗА ВОРА И УБИЙЦУ АГИТИРОВАЛ ? ЗНАЧИТ И ОН ТАКОЙ ЖЕ ?!

Игорь

16 апреля 2019, 13:28

Миня не хочет,как Вальтер ,нет выбора.

Гость

16 апреля 2019, 13:16

Миня вроде адекватный, а тут я его не понял. Твоя агитация ничего не сделает, только авторитет потеряешь. Пороха не будет. А ты как мэр, должен работать на благо города при любой власти.

гость

16 апреля 2019, 13:07

право выбора делает чел сам ---и у каждого свой мозг

гость

16 апреля 2019, 13:06

Не стоит за шоколадного поросенка топить , он это не заслужил, просто конченная тварь.

Гость

16 апреля 2019, 12:59

смешно

Дополнительное меню: