UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 19:28

    ОКАЗАЛОСЬ ЗРЯ!!!!!!!

    user avatar гость

    20 апреля 2019, 11:01

    ну что, парафин пороха очевиден на дебатах)))) за чем агитацию проводить за него?

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 16:54

    Работа у него такая!

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 11:52

    Приоритеты:черешник-партия рыгов-русская весна с Уманет-БПП-Слуга народа? Нормалек...

    user avatar Виктор

    19 апреля 2019, 11:23

    Так автобусы и так сформировали от Мелитополя с бюджетниками и они устремились на олимпийский. Миня дал распоряжения из "отпуска"

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 04:21

    Ай минько ай шляпа семимесячная,ведать презик дал команду,а то заберёт граф дякула у графа вишенки черешенку!

    user avatar катя

    18 апреля 2019, 11:49

    зря агитирует, а потом будет бежать к Зе....

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 21:32

    Как жаль((( А ведь я симпотизировал Миньку((( Но агитация за Чмо Дякуловское, все уважение к меру стирает((( Жаль

    user avatar Ванга

    17 апреля 2019, 16:22

    а это проверка на внимательность:)))) Увидеть,кто читает действительно. К сожалению еще пару годков быть у власти. А потом непросто будет.И в никакую Верховную Раду Минько не пойдет. Нет средств да и посмотрим,что дальше будет. Взять его любое видео - разговаривать не может.Людей обычных сторонится,конфликтен,малообщителен,социофоб. Энергии не хватает на себя,не то что на других. Не жаден,но деньги и власть -психозависимость,кхе-кхе. С 48 лет - вообще колбасить будет в плане психики :)) Женщинам его не завидую. Так,ни рыба ни мясо в плане отношений -точнее создания отношений. Физической формы маловато - надо и психическую приводить в порядок. Вообщем,Сергей Анатолич,контролируйте окружение:) могут принести неприятности,по концовке срока мэрства ))

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 12:53

    А может Миня не так глуп, как кажется? Может он спецом в отпуск ушёл, чтобы пока его с поддержкой Пецы не напрягали? А то заставит Пеца Миню народ собрать для поездки у Куив на "Олимпийский" на дебаты. А Миня то и не при делах до 19 апреля. Не факт, что Миня на этих встречах будет топить за Пецу. Будет расказывать про свои деяния на благо Мелитополя. Для Пецы-то он вроде в отпуск ушёл по делам предвыборным за Пецу, а по факту - просто слинял до поры...

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 07:27

    Шерон Стоун - в президенты)))

    user avatar Для 01:22

    17 апреля 2019, 04:49

    А в команде чекушки, судя по высерам, одни ССЫкуны, как и их патрон? Забавно наблюдать как клоун, который называет себя "главнокомандующим", вместо того, чтобы делом заниматься, бегает с толпой журналистов для поссать в прямом эфире. А воскресный цирк на полупустом стадионе? Тихо сам с собою я веду беседу. Реально допился до "белочки".

    user avatar Местная

    17 апреля 2019, 01:22

    В команде Зе одни гопники, судя по сленгу!? Че разнервничались, пасаны, если уверены в победе Зе? Или может не уверены, а?))

    user avatar гость

    16 апреля 2019, 22:53

    ...так,что б не НАПАДАЛИ и схронов не будет

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 22:44

    Только схроны теперь закрыть покрепче, чтобы история не повторялась больше, чтоб дети жили спокойно и в мире.

    user avatar гость

    16 апреля 2019, 22:39

    ....а украина в схроны,...история по кругу

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 22:38

    Миня, ты так и не стал НАРОДНЫМ МЭРОМ, потому-что тебе по..ер, что народ сказал в 1-ом туре. Ты, идиот, продолжаешь топить за ПОРОСЁНКА.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 22:38

    22:19 так а кому хрустальная туфелька подойдет.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 22:19

    После выборов Порошенко превратится в тыкву, а его окружение - в крыс

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 22:11

    Миня пакуй чемоданы.Будешь на Мальдивах с Петей жить

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 21:54

    еще 5 дней есть! Ща Петя с порохоботами поднатужатся и опустят свой рейтинг до 20%)))))))

    user avatar Настя

    16 апреля 2019, 21:31

    А людям то противно на это смотрерь, Сергей Анатольевич! Айя-яй!

    user avatar Гвоздь

    16 апреля 2019, 21:18

    Сергей Анатольевич не надо ронять свое достоинство и пытаться спасти крысу которая того не стоит!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 21:09

    в секте Порошенки перед концом, не верится что конец!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 21:01

    Серёжа , ты упал в моих глазах

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 19:30

    Город в первом туре на поддержал порошенко, вот мине и дали по шапке.Теперь лично агитирует на второй тур.Ему сейчас трудней всех сделать выбор.Не завидую.В Мелитополе остался в живых только один мер ефименко, потому что нечего не делал, никуда не лез.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 19:24

    Жодного голоса лжецу ПОРОШЕНКО

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 19:16

    Вот так и серут на мнения большинства жителей Мелитополя и р-она! Тварь конченая этот миня! Гнать подсрачниками тебя из Мелика.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 18:55

    пусть потешится перед КОНЦОМ!

    user avatar гость

    16 апреля 2019, 18:01

    я представляю,что миня сейчас,будет творить...ездить по гос предприятиям и угрожать начальству увольнением!!!!!!если его коллектив не поддержит петю...100% информация в теплосети работников заставляли голосовать за петю,и каждый должен был отзвонится после голосования!!!!!что патриоты засуньте языки свои поганые!!!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 17:55

    вилка есть, что бы лапшу снимать? )

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 17:19

    А чё сцыкло то? Обоснуй, то что назначил дебаты как и положено по закону за два дня до выборов?

    user avatar для 16:55

    16 апреля 2019, 17:10

    Ну вот и местная порохоСОСКА высралась!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 17:04

    Действительно ,лучший мер за все время. Не понимаю горожан недовольных, из города такую конфенку сделал, вы офигели нирод? Вы сами что-то сделали или только в урны ссать можете? Лесопарк только окультурили и его уже "засрали". Если у Пороха такие кадры, то его и нужно в президенты. Население разделилось на тех кто за чистоту и порядок во всем и на тех кто гадит в подъездах. Я за первых, достали обоссаные лифты.

    user avatar Местная

    16 апреля 2019, 16:55

    А насчет Пороха, не идеал он конечно, но не шут гороховый Зеленский. Может Зеля и не плох, но... президент Сцыкло, это ж как себя нужно не уважать, чтобы за подобное голосовать!) Даже порохоботы лучше звучит чем сцыкуны боты!))

    user avatar Местная

    16 апреля 2019, 16:50

    Лучший мер со времен совдепии! А вот Федоров-фуфло, такой как все,- ищет где бы нажится.Нельзя Минько пускать в нардепы, прости мер, но ты нужен Мелитополю.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 16:38

    да, "крыша" то президентская подгорает!

    user avatar Удивительно быдлота ниже ярлыки вешает,

    16 апреля 2019, 16:29

    ведь то же самое можно и вату и про клоуна с 95 сказать.

    user avatar За зе!

    16 апреля 2019, 16:05

    Во как агентура заговорила!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 15:58

    чёйта он испугался?? его по любому не снимут (как в Одессе), он-же на выборной должности :)

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 15:31

    Мелитопольцы ну вы наконец то поняли кто такой миня, да он подстилка пороха. За что агитирует за бедность, за войну (которую порох в14 обещал закончить за две недели). Вот маски и сняты.

    user avatar Житель

    16 апреля 2019, 15:16

    Он порохобот !!!!

    user avatar для Михаила 14:33

    16 апреля 2019, 15:11

    ты не Мелитополь, нехер за всех говорить

    user avatar гость

    16 апреля 2019, 14:57

    ))))))даже имени мэра не знаем)))))

    user avatar Ванге

    16 апреля 2019, 14:56

    А кто такой Сергей Николаевич?

    user avatar для 14.50

    16 апреля 2019, 14:56

    наверное ты ни сном ни духом о том, как люди гибнут из-за порошенко. кто-нибудь из родственников помер бы из-за пули на войне, ты бы по-другому трепался.

    user avatar Ванга

    16 апреля 2019, 14:54

    я как писала что еще пару лет у власти осталось,так и пишу. До сл.выборов в мэры. К сожалению.Сергей Николаевич,приспосабливайтесь.Дальше сложнее будет. И берегитесь окружения:)

    user avatar гость

    16 апреля 2019, 14:53

    да не будет порося президентом! угомонитесь уже, лизуны!

    user avatar Для 14:45

    16 апреля 2019, 14:53

    Я не гость 14:40, но мне тоже не приятно читать твои безграмотные тексты. Так что тебя не оскорбляют, а указывают, как есть на самом деле.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 14:50

    Только Минько и Порох! За столько лет сделали многое для нашего города!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 14:45

    Кацапня вроде тебя 14 40 умеет только оскорблятьВот это и есть вовкин электорат Он ведь ездит по миру и оскорбляет и поливает грязью свою страну

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 14:44

    Пенсионеры, думайте при Пети не было не разу задержки пенсии прийдет Беня заберет банк и 2000000000 баксов тогда посидите без пенсии и будите чухать репу.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 14:41

    14 31 не кажи гоп поки не перескочишА мы плакать не будем потому в европе живем имеем достойную зарплату Путешествуем и достойно отдыхаем Кстати как многие наши соотечесвенники которые живут в польше чехии германии да и в других странах европы Кстати поучитесь любви у европейцев к своему языку к своей стране Поэтому и живут хорошо

    user avatar Для 14:32

    16 апреля 2019, 14:40

    Бросай бухать, ЧТО безграмотное! Кто есть клоун, так это твой чекушка. Вместо того, чтобы делом заниматься, бегает по всяким ток - шоу и зассыки свои в Америку отправляет. Не подскажешь про программу алкаша? Армия, мова, вира? Ну да. На армии наживался, расколол свой мовой и термосом Украину.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 14:37

    вы майдауны вазелином попки смазывайте, а сучковатый дрын уже готов! )))

    user avatar для Михаил16 апреля 2019, 14:33

    16 апреля 2019, 14:35

    Хрен тебе в обе руки!

    user avatar Михаил

    16 апреля 2019, 14:33

    Мелитополь, За Порошенко, не надо нам шута карлика! Слава Украине!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 14:32

    Вовка даже программу не писал А зачем ?Люди каждый для себя придумал ему программу и думают он будет ее воплощать Вовка просит народ не выбирать его даже папу подключил Представляете на каком он крючке если сам решить ничего не может Фильмов насмотрелись Но я думаю разум победит и зе пролетит Мелитополь ведь никогда не голосовал за тех кто становился президентом Дай бог чтобы так и в этот раз получилось А то все смеетесь что наши люди за границей моют унитазы Как бы вам не пришлось выстраиваться в очередь помыть бене унитаз потому что меркель высказалась о том что границу закроет если выберут зе

    user avatar для Гость16 апреля 2019, 14:20

    16 апреля 2019, 14:31

    не придётся, это вы вонючие плакать будете! ))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 14:29

    наивный Минько, тут уже шаровары переодевать надо, а он за Потроха душу рвет! Клоун! )

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 14:20

    14 00 смотри как бы вам при вовчике не пришлось плакать

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 14:16

    Их время закончилось!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 14:16

    О. админресурс в действии. Если бы Порох не крал так много - было бы сделано больше.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 14:12

    Поддерживаю! Уже всем стадом выбрали Зека, перед ним двери закрывались, венки на голову падали, докерувался до майдана, залил страну кровью. А оно теперь живет по соседству с Путиным и жизни радуется. Теперь они клоуна решили выбрать, еще одно "проффесионала". Мозги где?

    user avatar гость

    16 апреля 2019, 14:10

    А Вам не жалко ребят детей которые лежат на кладбище а Вы

    user avatar Баба ниже, расейский троль посмотрите как

    16 апреля 2019, 14:08

    возбудилась, сколько настрочила ниже. Не от большого ума.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 14:06

    Молодец Минько! Порошенко достойный президент! 39 кандидатов РосТВ и все это по ушам, Все забыли сколько сделано для страны. Мелитополь: ремонтируются больницы, садики, школы,коллектора. Мы ходим по чистым ухоженным улицам,ездим по хорошим дорогам. Это что все с неба упало? Это децентрализация! В 2014 г. мы готовили сумки на случай войны, сейчас мы об этом не думаем и многим наплевать, что где-то там гибнут люди. Весь город, да как и страна, был в банках на каждом углу, которые занимались только обналом. Сейчас где эти банка? Закон об электронном декларировании, закон о декоммунизации,подписана экономическую часть соглашения об ассоциации с ЭС, дезвиз, автокефалия. Реформы медицинская, налоговая, пенсионная. Да идут трудно, потому что каждому чинуше наступили на мозоль и они держаться за старое что есть силы.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 14:00

    А взяли бы и арестовали за агитацию, разве так можно, жопализы конченые, Пети не светит уже, зря стараешься Миня!!!! Посмотрим скоро как вы все запоете при Вовчик!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 13:57

    13:29- а какой ещё?...

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 13:56

    ШОТУТДУМАТЬ!!

    user avatar ПАТРИОТ

    16 апреля 2019, 13:52

    ПОЧУВСТВОВАЛ ЧТО ЖАРЕНЫМ ЗАПАХЛО ?! И "ОТКАТЫ" НЕ ПОМОГУТ !

    user avatar Восток

    16 апреля 2019, 13:52

    Параша и спел,стануевал,стал клоуном,но не быть ему президентом.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 13:49

    Мэр будет топить за хряка от которого уже разбегаются ? Баран что ли ?

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 13:44

    Миня! Это КОНЕЦ!!!!!

    user avatar гость

    16 апреля 2019, 13:38

    фууууууууу

    user avatar гость

    16 апреля 2019, 13:30

    смешно! ничего себе за жопу испугался свою, даже отпуск пришлось оформить. Хватит, тема админресурса уже не работает, пора понять и принять, а не клоуна строить из себя

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 13:29

    МЫ ЕГО ВЫБИРАЛИ ЧТО БЫ ОН ЗА ВОРА И УБИЙЦУ АГИТИРОВАЛ ? ЗНАЧИТ И ОН ТАКОЙ ЖЕ ?!

    user avatar Игорь

    16 апреля 2019, 13:28

    Миня не хочет,как Вальтер ,нет выбора.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 13:16

    Миня вроде адекватный, а тут я его не понял. Твоя агитация ничего не сделает, только авторитет потеряешь. Пороха не будет. А ты как мэр, должен работать на благо города при любой власти.

    user avatar гость

    16 апреля 2019, 13:07

    право выбора делает чел сам ---и у каждого свой мозг

    user avatar гость

    16 апреля 2019, 13:06

    Не стоит за шоколадного поросенка топить , он это не заслужил, просто конченная тварь.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 12:59

    смешно

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь