UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:22

"Это будет местом, где будут проходить решающие события": Боррель прокомментировал наступление на Харьковщине

Вчера, 20:04

Массированный удар по Харькову: что известно на сейчас и фото последствий

Вчера, 19:53

Швейцария сделала громкое заявление о РФ

Вчера, 19:37

Распределяют долги на всех? - жителей Мелитополя шокируют космические цифры в платежках за свет (фото)

Вчера, 19:35

На Ореховском направлении войска группировки отбили 1 атаку противника

Вчера, 19:33

Плевал и угрожал полицейским: апелляционный суд рассмотрел дело "криминального авторитета"

Вчера, 19:02

За сутки россияне сбросили на Белгородскую область две авиабомбы - СМИ

Вчера, 18:46

Генштаб заявил о боях в окрестностях Волчанска

Вчера, 18:38

В Мелитополе росгвардия избила пенсионера, а военные шокировали поведением жителей многоэтажки (фото)

Вчера, 18:35

Во Франции неизвестные напали на фургон, в котором перевозили заключенного и убили полицейских

Вчера, 18:26

Аферисты из Запорожья обманули 63 переселенцев

Вчера, 18:12

Обстрел Харькова: в ОВА сообщили о 17 пострадавших, среди них дети

Вчера, 18:05

10 поврежденных вражескими ракетами домов в Запорожье должны быть восстановлены уже в этом году - Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:50

В Грузии проголосовали за закон об "иноагентах": столицу страны охватили массовые протесты

Вчера, 17:40

Как оккупанты на волонтёрских «Буханках» бизнес делают в Мелитополе фото)

Вчера, 17:35

Украинцы ответили, что будут делать в случае массовых отключений света

Вчера, 17:12

Google лишит некоторых владельцев Android возможности расплачиваться с помощью смартфона: названа причина

Вчера, 17:03

На Запорізькому направлении за росию воюют наемники из более чем 20 стран мира - Forbes (фото)

Вчера, 16:49

4 признака, что у человека все хорошо в жизни

Вчера, 16:39

В Мелитополе закончились оригинальные запчасти для iPhone и Macbook - везут подделки из Китая

Вчера, 16:35

Насколько довольны жизнью украинские беженцы в Германии, Польше и Чехии, - опрос

Вчера, 16:12

"Противник уже заблокирован": Буданов рассказал о ситуации в Харьковской области

Вчера, 16:10

Из Запорожья под видом декораций пытались переслать моллюски юрского периода в Канаду (фото)

Вчера, 15:50

Усик – Фьюри. Легендарный Тайсон дал однозначный прогноз на победителя битвы чемпионов

Вчера, 15:42

Вблизи Мелитополя новую железнодорожную ветку оккупанты хотят присоединить к существующей, которая ведет в Крым
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ИРИШКА ПЕРДУНИШКА

    17 апреля 2019, 06:33

    а я опять обосралась и воняю!

    user avatar ЛОХматый сын толика

    16 апреля 2019, 22:53

    Ну вы и лошары, местная громада! Коммунальный транспорт я уже "запустил". 23 "школу будущего" с Мариной открыл. Да там еще .уй знает сколько доделывать нужно и поэтому счета управления образования пустые. Я успешно переселяю и объединяю школы и лечебные заведения, чтобы получить лакомые кусочки земли и недвижимости в городе, пока меня не посадили.

    user avatar гость

    16 апреля 2019, 22:10

    21:55 ты не хрена и не поймешь!!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 22:00

    Читаю коменты петеботов и ужасаюсь.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 21:55

    Не хрена не понятно 21:46.Ты что для себя написал, чтобы не забыть.

    user avatar Елена

    16 апреля 2019, 21:54

    Какая удобная развязка? Как и в зелёную поликлинику не добраться будет!

    user avatar гость

    16 апреля 2019, 21:53

    Желаю мелитопольцам,...пока не поздно,найти другое место жительства,например: литва ,эстония они хоть и "бывшие", но на много УМНЕЕЕ!!!!

    user avatar гость

    16 апреля 2019, 21:46

    В крыму еще действовали БУДАПЕШСКИЕ меморандомы,....но ТЕ сказали... НАСРАТЬ!, хоть сами и подписывали,..зачем теперь ВЕРИТЬ?

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 21:44

    У тебя 21:42 в голове сплошные руины.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 21:42

    Я желаю всем мелитопольцам лежать в руинах. Таким тварям нельзя жить. А руины будут. Это радует.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 21:32

    В Крыму ни один Калашников не стрельнул.Предатели сразу дернули.Хреновые твои пророчества21:11.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 21:27

    гость16 апреля 2019, 21:11 Тааа тыы шооо!? Это типа как Донбасс раскурочили твари бандеровские, так и Мелитополь грозитесь раскурочить, да, мудак?

    user avatar гость

    16 апреля 2019, 21:11

    и зачем бассейн? через полтора года президенства зелинского мелитополь будет лежать в руинах,руский мир с калашками....запишите.. и вспомните через 1,5 года, пророчество!

    user avatar для Гость16 апреля 2019, 20:55

    16 апреля 2019, 21:06

    ни куда ты убогий ходить не будешь, построить не успеют! )))

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 20:55

    20:40 Я! А ты пошёл(ла) в дупу.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 20:55

    Порохоботы—остаточне прощавай!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 20:40

    кто туда ходить будет?

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 20:24

    Боже какие ватные убогие, при чем здесь каток??? При чем здесь Украдут. У Вас 25 лет рыги крали вдоль и поперек вы в городе имели жирный ноль без палочки и молчали в тряпочку. Теперь когда город за 5 лет реально преобразился у вас язык поворачивается что-то обсерать. И кстати за обсерание в вашей любимой северной стране уже дают уголовку. Про децентрализацию можете не рассказывать, она почему то прошла мимо тех городов где остались рыги - Запорожье, Энергодар, Приморск и пр...

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 20:19

    20:15 Будешь за всех делать, если горишь желанием. Делал порошенке, теперь вот каламойше будешь делать, идиотина.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 20:15

    Жаль что не достроят... Теперь будем Коломойше ой вей делать... Ну выбрали Зе оказались пиЗе

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 20:13

    Мойдодыр обеспечит порядок в бассейне, ведь это его профиль, унитаз, только большой.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 20:11

    Степан16 апреля 2019, 20:07 Ты то чего мукаешь, сЭло?) Это не для уток бассейн хотят строить)))))

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 20:10

    Так вчера бассейн был внизу города! Дождь его наполнил после "качественного" ремонта дорог.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 20:06

    16 апреля 2019, 19:46 Та нет "умник", не нужно здесь всех за идиотов держать! Если люди живущие в городе решили что это неэффективная трата денег, и что этот бассейн не так важен для города, то нужно прислушиваться к мнению жителей, а не заниматься самодеятельностью.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 19:47

    Людей эта власть держит за полных дебилов. Мечтайте а они будут "потихоньку" доворовывать.

    user avatar ГОСТЮ 18:53

    16 апреля 2019, 19:46

    Ты реально потеряный или притворяешься? Если бы жизнь в Мелитополе зависила от той ваты, которая обсела этот помоечный сайт, то мы бы сейчас рассуждали не о бассейне, а о том, где строить памятник сралину или ермаку-завоевателю сибири. Это очень показательно, что жизнь в городе идет как раз ПРОТИВОПОЛОЖНО ТОМУ, КАК ТУТ ГОЛОСУЮТ. На месте редакции я бы сделал выводы. Но походу им лишь бы пипл зачекился...

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 19:12

    Подумайте надо 78,2 , а дали 4,2.Никто даже не начнет строить, а 4,2 просто потеряются.финансирование закончится и все забудут про 4,2 ляма.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 19:01

    А существует ли этот так называемый Перспективный план развития Мелитополя на 2019-2022 годы!!!!!!Это все похоже на выборные брехни!!!!!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 18:59

    Если он и появиться.В чем я очень сомневаюсь.то будет для избранных!!!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 18:53

    Та вроде большинство людей здесь на сайте проголосовали против того чтобы этот бассейн строили. Большинство голосов было за то,- что это неразумная трата денег..

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 18:53

    рассадник болезней и бактерий! )

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 18:21

    Может прийду в нем ноги помыть.

    user avatar Михаил Мелитополец Спортивный

    16 апреля 2019, 18:05

    Итак, итоги правления пана ЖОРНЯКА А.Н. на посту начальника управленияпо делам молодежи и спорта. Уволены со своих должностей директора ДЮСШ №1 и №2 (специалисты своего дела - Майдебура Александр и Пигарев Вадим) - итог - ЖОРНЯК стал директором объединенных школ, взял к себе замом Толика Зинченко (уволена Губская Наталья), своего ученика по псевдокаратэ (вспомни своего тренера Алексея Школяренко!). Сейчас школами управляют бездари - №1 - Бойко Андрей и №3 - Стеценко Александр - скоро в двери не войдут, так поперло их от бабла за аренды залов и дешевой еды из супермаркетов. Олимпийским видам спорта не дают продыха, развиваются только неолимпийские. ЖОРНЯК - на выход! По слухам, у Жорняка или его бывшей супруги - связи в мэрии. Капинос Юрий только ехидно посмеивается над ним - хотя сам у него в подчиненных. Саклинская, Кобылянская, Зинченко - прихлебатели и оборотни. Вам еще аукнется!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 17:32

    а билетик входной будет столько стоить что все равно простой человек и дети туда не попадут зачем этот басейн? проблем более насущных нет?

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 17:17

    Лучшие бы в больницах ремонты сделали и подушки с одеялами закупили для больных.Подушки,матрасы,такие страшные в пятнах будто их у бомжей отобрали и дали людям в больницах на них лежать.

    user avatar для 16:33

    16 апреля 2019, 17:07

    В комментах постоянно врешь ты - шароварное ЧМО! Подлиз миньковской дупки засчитан! Пойди и посмокчи рошенку.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 16:49

    Каток уже к нас был!!!Теперь украдем бассейн!!!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 16:40

    ещё бы сколько бабла можно поднять! Фильтры ставьте получше, а то Держнагляд забракует! )))

    user avatar а еще пол года назад, тут в коментах врали

    16 апреля 2019, 16:33

    пускали вранье и панику - что ничего не будет. И это, не смотря на грандиозные изменения в городе, ремонты, утепления, замены коллекторов, асфвальтирования и прочее прочее.

    user avatar Гость

    16 апреля 2019, 15:56

    Кирова - это отличная развязка? или район Зеленой поликлиники - где нет ни одной маршрутки???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь