UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Тоха

    21 апреля 2019, 00:16

    Чемодан))) вокзал ))) россия!!! Там рашенские школы.

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 21:31

    Ты не просто рыжий, у тебя в голове ржавчина.Какое меньшинство, на украине больше половины русскоязычного населения, и ты к сожалению такой.Как не притесняют, если убирают не спросив русские классы, и застовляют учиться на мови, и не колоти понты , что ты знаешь мову.Патриот рыжий.

    user avatar Рыжий

    17 апреля 2019, 21:16

    Что плохого в нормальном могучем русском языке?????? В том что это гомно имеет место в Украине и налогоплательщики платят деньги на обучение учителей,а потом и учиников за деньги Украинцев,которых русскоязычные и убивают и орут что их притесняют и потом дают поколение обиженных русских которым не досталось ничего на шару... и на русском пишу что бы вам ущербным было понятно... прожили в стране всю жизнь и не знаете языка... да что там и знать не хотите.... слишком хорошо к вам страна относится.. в других странах вы почему то уважаете их язык.. а Украина вам всё ещё придаток совка... а вот @**&@ вам.. вузы уже не учат учителей русского языка, так что не долго вас терпеть,сексуальных меньшинств)))))

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 19:44

    Вы реальные дебилы украинские, так пишите на мови. Сами выучились на нормальном языке, а детей загубить хотите.Кто вы после этого?Что плохого в великом , могучем русском языке.

    user avatar гость

    17 апреля 2019, 18:46

    ....сберегут!

    user avatar гость

    17 апреля 2019, 17:18

    ....дыши, дыши ,чукчи помогут,...китовым..в направленное место!

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 17:14

    Слава Украине! Героям слава! Щеня вмерла.......

    user avatar гость

    17 апреля 2019, 17:04

    русский забили,нечем дышать!...ребята?...!..

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 16:36

    Сильно сомневаюсь, что украинизировать последние две русскоязычные школы было "желание родителей".

    user avatar гость

    17 апреля 2019, 16:15

    правильно,тем более из тех слов 50% руского мата

    user avatar гость

    17 апреля 2019, 15:51

    ребята, а это идея перейти на чукотский, там всего 300 слов,легко учиться

    user avatar гость

    17 апреля 2019, 15:35

    Не нужен в УКРАИНЕ....украинский, только...чукотский!!!!

    user avatar Мародерствует расея на даунбасе.

    17 апреля 2019, 15:08

    разве быдлота ниже не знала? путен и пособники признавали это много раз.

    user avatar Флавио007 для fdfd17 апреля 2019, 11:07

    17 апреля 2019, 15:05

    Есть в России украинские классы. Только спрос на такое обучение низок. Ни в Москве, ни в Крыму, ни в "украинской" Кубани на целую школу желающих не нашлось... Кстати, хотелось бы узнать, СКОЛЬКО набралось таких свидомых родителей. Неужели не нашлось мест в соседних, украиномовных школах?

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 14:52

    И куда поступали выпускники учиться дальше? С русским то языком. В ПТУ?

    user avatar гость

    17 апреля 2019, 14:16

    13:03 а чукча думать не умеет,он ждет рассвета!

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 14:15

    Телячья мува-самая конченная мува в мире. Свободу русскому языку !

    user avatar гость

    17 апреля 2019, 14:13

    13:03 ЧУКЧА, заткнись!

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 14:10

    Пусть чешут в школу где всё на украинском,какого черта в эту лезть (

    user avatar Коля

    17 апреля 2019, 13:03

    Мародеры в армии,теляча мово,вира в эвро-думай-те.

    user avatar До прихода немытой на танках к нам, у нас

    17 апреля 2019, 12:50

    небыло проблем с гибелью людей, с языком и прочим.

    user avatar Максим

    17 апреля 2019, 12:39

    Это по поводу реконструкции вечерней школы в суд.

    user avatar гость

    17 апреля 2019, 12:21

    а татарские классы открывают?

    user avatar Максим

    17 апреля 2019, 12:15

    Уважаемые читатели, наша пресса купленная с потрохами, пишу сюда второй раз первый раз удалили мой комментарий. 157,5 милиона грн ремонт, построить с нуля с евроотделкой стоит 16000грн м2 (https://kievnovbud.com.ua/uslugi/stroitelstvo/dom-pod-klyuch-v-kieve-i-oblasti) первая попавшаяся строй фирма. значит на 157,5 миллионов можно построить здание почти 10000м2, вдумайтесь в эту цифру или построить с нуля здание площадью 7000*16000=112 мил.грн и еще 45 мил останется на мебель технику и тд.

    user avatar Юрий

    17 апреля 2019, 11:25

    Для 11.07 Вот когда ты начнешь строчить на мове, тогда в России и откроют украинские классы. Все от тебя зависит, дружок...

    user avatar fdfd

    17 апреля 2019, 11:07

    Путенские прихвостни, а чего в рашке с укр классами не откроют школу? Или ч чеченским языком? 70% населения москвэ чечены ведь, ущемляете права ?

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 11:04

    Побратиму.Засунь себе Томос в дупу.

    user avatar Побратим

    17 апреля 2019, 11:01

    СМЕРТЬ РОСІЙСЬКОМОВНИМ ВИРОДКАМ! СЛАВА УКРАЇНІ!

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 11:01

    Україна - тюрма народів

    user avatar Юрий

    17 апреля 2019, 10:44

    Соответственно,в укроязычных школах надо открывать классы с русским языком обучения.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь