UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar коты

    01 октября 2014, 09:15

    Догхантера надо выловить и наказать, за порчу зимних запасов продовольствия :) Надежда, как я понимаю, потравили ваших собак ? Но и вы дожны понять, что ваши собаки представляли опасность окружающим. И нести ответственность за них, не перекладывая её на других.

    user avatar надежда

    30 сентября 2014, 21:27

    Это не люди, это нелюди творят! Таких людей надо травить а не собак! Бог им судья! Все равно рано или поздно оно вернется бумерангом не на них так на их детях и близких людях, и тогда их слезы будут оправданы! Удачи вам " ЛЮДИ".

    user avatar Люблю мертвых русских

    29 сентября 2014, 12:11

    Это наверное русские сделали.Мрази.Отношение к животным- показатель гуманности общества.Мелитополь, чтоб к вам война пришла и всех поубивало.Вы не Украина.

    user avatar родственник Товарища Дранкеля-Камрада Жранкеля

    27 сентября 2014, 18:32

    И ты сапо идиот-живодер с дхсайта,бегом к психиатру

    user avatar сапо

    26 сентября 2014, 02:58

    аффтор ты лол! признайся что ты был пиян или под наркотиками, или ты такой олень что действительно не знаешь что "защитники животных" тока и занимаются тем, что стригут себе в карманы бабло под всякие стерилизенческо-приюсткие программы - толька повальный отсрел и утилизация всех собак вас спасут

    user avatar родственник Товарища Дранкеля-Камрада Жранкеля

    24 сентября 2014, 17:02

    Товарищь дранкель,камрад жранкель,у тебя раздвоение-разтроение личности уже?Идиот киевский,ты у себя в городе собак постоянно убиваешь.Лезешь без мыла в каждую ж.со своими советами идиотскими в комментах.За свой зад не боишься?ЭЙФОРИЮ испытываешь во время приготовления отравы,когда собака корчится от боли?Сходи на прием к психиатру.

    user avatar Товарищь Дранкель

    23 сентября 2014, 21:58

    Прохожему. В инструкции на препарат изониазид русским по белому написано, что при передозе он вызывает ЭЙФОРИЮ. То есть это к тому же и довольно милосердное усыпление. Бродячие шавки отъезжают в страну вечных помоек без всяких мучений, а наоборот, реально под кайфом. О чём ещё может мечтать бродячая помойная шавка? Что бы закончилось её жалкое существование, наполненное голодом, холодом, болезнями, глистами, скитаниями от помойки к помойке, самым ярким и впечатляющим приключением в радужной стране, где её встретит и оближет Большая Собака

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 18:13

    Изверги разве так можно .

    user avatar Гурман

    23 сентября 2014, 18:12

    Не кто не пробовал на вертеле с чесночком говорят вкусняшка.

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 18:10

    Мочи блоховозов хто чем может окружают лишайные демоны ауууууууууууууууууу

    user avatar жилмасиву.

    23 сентября 2014, 18:08

    Не ведись жилмас это замануха зоофилов или мусорская прокладка работай в одиночку .

    user avatar жилмасиву

    23 сентября 2014, 13:40

    сам живу на жилмассиве сегодня утром собаки напали на мою девушку,так что если есть организатор для совместной травли этих тварей-скинь номер тел.имейл или как с тобой связаться подскажи

    user avatar ЖЫвАдёр

    22 сентября 2014, 20:27

    "На городском рынке отравили десятки бродячих животных". Что сказать, "десятки" - это по крайней мере 20 собак и более (ИМХО)... И вы при такой антисанитарии покупали на этом рынке продукты? И никто ничего не делал (письма, жалобы не считаются). Стыдно должно быть, стыдно. Благо нашлись люди, которые собственными силами и средствами устранили проблему. Сказали бы им Большое Спасибо и продолжили бы их начинание.

    user avatar Мимо проходил

    22 сентября 2014, 20:12

    Фига се, меньше двадцати секунд! Зачёт! А то заладили 300: "мучались несколько часов". Здается мне, что это был брэйк с пестнями?

    user avatar Камрад Жранкель

    22 сентября 2014, 20:04

    Мелитопольцы, вы не думайте, что БСяк, которых есть в изобилии в других местах, какой-то добренький дядя (или тётя) придет и усыпит. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с) (Ильф и Петров). Насчет "корчились и мучались несколько часов в страшных болях" - полнейшая ерунда. На самом деле - все происходит очень быстро: http://youtu.be/qNEaKgMgIDo. И заметьте: - безболезненно.

    user avatar Гость

    22 сентября 2014, 19:42

    В низу на рынке куча ушлепаных торгашей прикармливают а домой не забирают если так любите разбирайте по домам товарищи зоофилы своих лишайных блоховозов.

    user avatar Мариана

    22 сентября 2014, 19:33

    Что было не очень жестоко, попросите обезболивающее у стаи бродячих псов, когда они нападут на вас и будут вас грызть. Может быть они проявят к вам "гуманность", ну или соберут совещание, что бы обсудить, что с вами делать. А когда бродячие псы изуродуют лицо вашему ребёнку, то попросите у них средства на пластическую операцию и психолога. Всего то лишь.

    user avatar Воно

    22 сентября 2014, 19:22

    Ужас! какие жестокости творятся в этом мире!

    user avatar Небезразличный

    22 сентября 2014, 19:19

    Мелитопольцы! Все на забой шакалофф! Рецепт избавления от гавкучей заразы гуглится на раз.

    user avatar Прохожий

    22 сентября 2014, 19:15

    Это же на сколько меньше собачего говна на рынке будет? Насколько тише станет. Кстати, при передозе Изониазида шавло боли не чувствует. И подыхает всего минут 15. Ах да, если в аптеках отсутствует Метоклопрамид, можно купить более дорогой церукал. Дозировка на вкусняху - 100 мг. (одна таблетка), ну и 10 изониазида, разумеется.

    user avatar Товарищь Дранкель

    22 сентября 2014, 19:07

    Рецепт обезвреживания бродячих псов: 30г ливерной колбасы 10табл по 300мг ИЗОНИАЗИДА 1табл метоклопрамида на одну бродячую псину. Таблетки засунуть в кусок колбасы и завернуть в пищевую плёнку или салфетку. При встрече с бродячей псиной привлеките внимание хищника звуком «на-на» или «цс» и бросьте приманку немного в сторону, но что бы псина видела. Отойдя на несколько шагов пронаблюдайте, что вся приманка съедена. Категорически нельзя оставлять приманку без присмотра и раскидывать, что бы котэ и хозяйские собаки не отравились.

    user avatar ДХ

    22 сентября 2014, 19:05

    Дополню 10 1. Для кормящих сук: 20 таблеток Изониазида 1 Метоклопрамида, для мелких щенков 5И 05М. А так мелитопольцы, позвольте вас поздравить, или у вас в городе появился догхантер (и БСяки будут продолжать дохнуть постоянно), или кого-то цубачки из граждан они очень достали. Респект за проделанную работу! Поверьте, закормленных рыночных покормить вкусняшками ох как не просто. Зажравшиеся, переборчивые. А куды ж рыночные охраннички смотрели. Прое...ли БСо.

    user avatar Парфюмер.

    22 сентября 2014, 15:53

    Кафе кафе надо мыловарню открывать выгодней и натур продукт.

    user avatar Гурман.

    22 сентября 2014, 12:12

    Раз такое собачье дело в городе открываю карейское кафе и всем на зло озолочусь за одно и блоховозов поубавиться все решено дешево вкусно и говорят профилактика от туберкулеза.Заходите жду всем приятного апетитика !!!!!!!

    user avatar Жилмас

    22 сентября 2014, 10:07

    У нас такаяч же проблема на Жилмассиве, возле "Катюши" - блоховозы гавкающие основали там собачню и каждоую весну размножаются аки кролики. Все лето эти твари гавкают и устраивают разборки по ночам, не дают спать нормально детям, старикам да и просто уставшим после работы людям...Были случаи нападения на женщин и детей. Но самое интересное, что они спокойно себе устроили лежачие места за самим магазином Катюша, там, где выгружаются продукты, их там местные барыги и сердобольные бабушки подкрамливают, вот и плоядтся как комары... ЕСли вы такие сердобольные и правильные, сцуко, разберите себе изх по домам, кормите их и хоть в жопу целуйте. А я по закону, если псина на меня на улице рыкнет или гавкнет, а я расценю это как нападение на меня и угрохзу моему здоровью, могу её хоть застрелить, хоть дубиной огреть - это самозащита, и ХХХ мне что кто предъявит. А всем жалетелям и любителям собак рекомендую пройтись с утра пораньше, особенно зимой, от Кирова до мясокомбината, куда каждое утро сотни людей на работу ходят, и после того, как свора бешенных говноедов гавкающих вам пооткусывают пятки, вот тогда и поговорим о жизни...

    user avatar 10 1

    22 сентября 2014, 02:39

    10 таблеток изониазида 1 таблетка метоклопрамида 30 г ливерки = - 1 блоховоз. Кормить из рук в пасть, несъеденное подбирать. Детали - на vredy.net

    user avatar Моголу

    21 сентября 2014, 23:16

    лицемерие, как Вы правильно заметили - это жалеть одних забывая или даже издеваясь над другими ) в статье кроме самой проблемы ставится акцент также на ее решение есть множество способов избавиться от бродячих животных, но выбрали не самый гуманный (хотя есть такие способы как отлов с последующим усыплением, отстрел и т.д.) если вы не в курсе, то на рынках иногда кроме взрослых появляются дети у которых еще не совсем сформировались психика, характер и т.п. как вы думаете какова вероятность, что пофигизм к чужим страданиям, который может появится у них в результате созерцаемого не перекинется на тех же стариков и немощных? в детстве не один маньяк тренировался вначале на кошках или у вас как у всех майданутых двойные стандарты???

    user avatar Могол

    21 сентября 2014, 21:51

    Внимание, защитники животных.... и.т.д. и.т.п. Внимание, власти и люди обратите внимание на умирающих с голоду и безденежья стариков, на погибающих от отсутствия лекарств больных и. т. д. А собачек будем жалеть когда научимся в человеке видеть человека. В противном случае, когда собаки выходят на первое место, а проблемы нуждающихся в отброс - это один из величайших грехов и имя ему лицемерие.

    user avatar Гурман.

    21 сентября 2014, 21:26

    Шо вы паритесь с таким разкладом зимой на пирожки и фарш пойдут это вроде свободная собачья ферма на свежем воздухе жрать не чего будет собак пожрут.

    user avatar Гость

    21 сентября 2014, 21:21

    Мы в ответе за того кого приручаем а вы товарищи торгующие на рынках когда кормите и усю сюкаете собачкам и не раз замечал как некоторые даже удовольствие и наслаждение получают от того что собаки нападают на проходящих мимо людей а если ты еще на нее прикрикнешь так на ровне с собакой на проходящего пасть раскрывают мол не чего собак дразнить это полный маразм в местах общего скопления и торговых местах не место бродячим собакам в особенности на продуктовых полная антисанитария спросите у Ларисы Сапрыкиной кстати куда она смотрит главный врач Санэпидемстанции.

    user avatar ира

    21 сентября 2014, 21:10

    Это конечно все ужасно..но действительно в стране идет война в городе куча беженцев и им нужны деньги в первую очередь скоро зима а чтобы стерилизовать 1 собаку нужно заплатить 200 гривень..как вариант есть гормональный укол который раз в год делается собачке стоил около 70-80 гр ну собачкам он не всегда помогает..Те торгующие реализаторы на лотках подкармливают рыночных собак а они потом считают батискаф своим домом и его хозяйку обязуются защищать..меня укусила возле батискафа когда я проходила по ряду месяца 3 назад это было..Должны так же задуматься хозяева дворняжек в часных домах ведь они в состоянии уколоть укол или стерилизовать собаку..на худой конец позакрывать все дырки в заборах на своем участке потому что подкинутых щенков не меньше чем рожденых на улице.Проблема эта конечно очень большая и обязательно исполкому и защитникам животных нужно решить ее срочно в ближайшее время.А тем кто травит животным таким варварским методом так же стоит вспомнить про закон украины о жестоком обращении с животными.

    user avatar для 20 37.

    21 сентября 2014, 20:51

    А ты по ходу зоофил раз так собачек любиш бродячих так я тебе быдло собачье раскажу как можно не целуя и не гладя бродячих собак подхватить от них а они одни из основных переносчиков и носителей подкожных клещей которые очень и очень долго лечаться у человека в особенности у детей и есть случаи с летальным исходом . ТАК ЧТО ЦЕЛУЙ КОРМИ РАЗМНОЖАЙ БРОДЯЧИХ СОБАК И ЛЕЧИСЬ САМ А ЛУЧШЕ ЗАБЕРИ ИХ К СЕБЕ ДОМОЙ А МЫ СКАЖЕМ ТЕБЕ СПАСИБО ПУСТЬ ОНИ ТЕБЕ МОЗГ И ЗАД РИХТУЮТ.

    user avatar гость- гостю

    21 сентября 2014, 20:44

    гость а ты прав на все 100% стоят как собаки бешенные эти спекулянты, особенно если спросишь цену и уходишь, готовы разорвать!

    user avatar ГОСТЬ

    21 сентября 2014, 20:42

    А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ КАКОЕ ПРОТИВОЯДИЕ ОТ ТОРГАШЕЙ, КОТОРЫЕ СТОЯТ НА БАЗАРАХ И КУСАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ХАМСТВО, ГРУБОСТЬ, СПЛЕТНИ, ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО УЖЕ И ПЕРЕСТАЛИ ХОДИТЬ НА БАЗАРЫ!! ХОДИМ ТОЛЬКО В МАГАЗИНЫ! ОСОБЕННО РЫЖСКИЙ РЫНОК!! ОНИ ПЕРЕБОЛЕЮТ, ЕСЛИ КОГО-ТО НЕ ПОКУСАЮТ!

    user avatar гостю 21 сентября 19.32

    21 сентября 2014, 20:37

    будь ты проклят , чтоб тебя сволочь, фашистскую накормили ядом!!!

    user avatar Гость

    21 сентября 2014, 20:17

    Проблема ужасная, но ее никто сейчас не решит - куча беженцев, не до собак. Да и с приютом не скоро проблема решится, т.к. впереди зима и тех же беженцев нужно где-то пристроить... стерилизация - хороший способ, но дорогой. И, как бы не кричали защитники животных, но на данный момент, самый приемлемый способ - усыплять тех животных, которых не удается пристроить в добрые руки. Не травить, а усыплять. Недавно собака покусала ребенка на перемене в 14 школе.... а собак там уже прямо стая бегает....

    user avatar Гость

    21 сентября 2014, 19:32

    Дружно ищем ТУБАЗИТ ИЗИНОЗИД на 12-16 кг веса 6-8 таблеток в фарш и полный адью.Вся информация для любителей диких блуждающих и нападающих на людей БРОДЯЧИХ СОБАК есть в нете.

    user avatar елена

    21 сентября 2014, 19:13

    мы уже задыхаемся от этих собак--они не дают прохода на улице.они в 5 утра лают под окнами-что делать??? Никто в горисполкоме не может решить проблему.. Вот кто-то и решил одним махом. Молодец!!!

    user avatar прогулкин

    21 сентября 2014, 17:29

    Знаю еще два проблемных места с собаками. Первое - на Кировском спуске, где проезд к стоянке и гостинице. Так вот - свернул с Кирова к гостинице - и сразу слева мусорный бак, а справа, после угловой новостройки, частный дом со смуглыми мужчинами с акцентом. Вот собаки и курсируют - от мусорного бака к этому дому и обратно. Два раза был свидетелем нападения собак. А вот не нужно было там с ребенком ходить, вы что - собак не видели? Второе место - по Дзержинского, между Амстором и Академией, напротив завода, ворота на заброшенную промышленную территорию. Видимо охрана массово разводит собак, а подкармливаются (бродят в поисках дополнительной пищи) собаки в мусорных баках ближайшей девятиэтажки. Куча щенят подрастает. А вот не надо было ребенку руками махать - он сам виноват, что его покусали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь