UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонях вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 04:19

    Животные на евро дырах ездят бухие и нанюханые,а потом чуть что полями убегают с мест преступления!

    user avatar Педики

    19 апреля 2019, 00:34

    На еврошляпе

    user avatar Гость

    18 апреля 2019, 23:04

    а то что, евробляхеры, покупают бензин, газ, дизтопливо ... ничего в бюджет Украины не идет??? так что не надо тут ерунду нести

    user avatar Евробляхеры нихрена не патриоты Украины

    18 апреля 2019, 12:29

    Покупать надо авто украинского производства, а не заграничного. Покупая авто украинского производства ТЫ поддерживаешь украинского производителя, даёшь украинскому производителю возможность заработать и содержать украинскую семью, а украинский производитель платит НАЛОГИ с которых содержится ВСЯ СОЦИАЛКА: здравоохранение, образование, пособия, пенсии. А если купил авто заграничного производства, поддержал заграничного производителя, то ЗАПЛАТИ долю в украинский бюджет на содержание УКРАИНСКОЙ социалки!

    user avatar Алекс

    18 апреля 2019, 11:10

    А я не пойму чё ,евробляхеры возмущены, они Уже нарушил. Закон сев за руль авто иностранной регистрации. Какой нафиг снижение растаможки, пусть государство возместить всем украинским владельцам автомобилей все налоги уплаченные ранее, а потом удешевляют ввоз. А то я на тазе ездию а кто-то халяву пригонит. Я тоже хочу на нормальной тачке ездить. Кучка пытается за всю страну решить , все как в 2014

    user avatar Гость

    18 апреля 2019, 10:57

    Какие же вы животные, люди хоть к чему то пытаются добиться , кого устраивает такая разтаможка .. а вы что , вы только и можете в комментариях грязью обливать а сами по жизни терпилы , люди хоть что то пытаются изменить , а вы дальше оставайтесь терпилами пока вас не загнут

    user avatar Гость

    18 апреля 2019, 10:28

    Злые вы люди, людей реально кинули с растаможкой, а вы? Это же наши соотечественники. Вам на них плевать, а правительству плевать на ваши тарифы и безработицу... Так чем вы лучше властьимущих?

    user avatar Гость

    18 апреля 2019, 06:38

    Ауди на фото, не та что фигурировала в краже на площади? По ходу на растоможку не хватило)))

    user avatar Гость

    18 апреля 2019, 06:33

    Требовать нужно, понижение тарифов и налогов, тогда и у нас машину купить можно будет нормальную...

    user avatar Гость

    18 апреля 2019, 00:39

    Думали что за деньги которые мамка дала притащат изза бугра кусок металолома и придет радость. Теперь придется бабушкину квартиру продавать на штраф. А нам за твой штраф прибавку к пенсии дадут. так что не расслабляйся евробляхер тебе еще на нас пахать и пахать. А потом остаток жизни пахать что бы восстановить свой чермет что бы он начал ездить.

    user avatar Для 21.48

    17 апреля 2019, 23:40

    Бабке своей купи брычку и катай по городу! Реформатор хренов! Петя вам растаможет

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 21:48

    молодцы ребята, все правильно, то как они поступили с владельцами авто на евро номерах полный ппц. Хорош уже мириться с наглостью власти, пора их на место ставить. и еще.... если эти ребята добьются своего то и мы все сможем покупать авто по доступной цене... глядите в проблему глубже!

    user avatar гость

    17 апреля 2019, 21:37

    лучше бы дебильные евродрочеры так за тарифы сраку рвали

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 21:20

    Во-во, робяты, ехайте у Куив, палите бензин. Сколько туда и обратно бензину напалите? Может дешевле растаможить?

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 21:14

    Здесь собрались владельцы советского хлама у которых пердаки рвет от того что люди будут ездить на норм машинах

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 21:12

    Я в шоке какая шара, какая холява люди, вы вообще загнанное стад которое готово платить сколько скажут

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 20:44

    У него нет головы, на плечах устройства типа шара, в которое подкидывают питание для работы.Для 20:21.

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 20:44

    Почему в Киев?Они же не киевбляхеры.У европу бляхерить,как многие остенбляхеры.

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 20:34

    17 апреля 2019, 20:21 А дальше то, что я чёткий пацан, а ты упоротое тупорылое существо.))))) Довбэшкой своей недотямал, что авто рано или поздно растаможивать придётся, но жадность и тупость твоя, взяла верх как обычно)))

    user avatar Гот

    17 апреля 2019, 20:23

    Ещё раз для недовольных бляхеров... вы конченные!!! Вам дали возможность узаконить,вы её просра ли..теперь посасывайте и перестаньте страдать,идите зарабатывайте и не говорите что негде.... в городе проблема с рабочей силой и зп уже не так уж и мала.

    user avatar гость

    17 апреля 2019, 20:23

    а прибалтийцы не дерутся,еще одно доказательство,..ДЛЯ ДУРАКОВ!

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 20:21

    20:15Ахаха ну молодец что ты такой четкий пацан нечего сказать что убасас свой перекошенный неразявил Дальше что?

    user avatar Гость для 20:09

    17 апреля 2019, 20:18

    Ты наверное в украинской школе учился.У тебя такие интеллектуальные выражения.Давно школу закончил?

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 20:15

    2019, 20:09 У меня по крайней мере хватило ума, не тянуть сюда нерастаможенное авто из Европы, хотя мне не то что покупать, мне его там за так дарили. А такой быдлан как ты разявил своё ущербное туповатое ипло на убитую дешёвую "бэху" или "аудину" и - "Надо брать .ули, и пох..на ту растаможку"!)))

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 20:15

    Нашли иза чего ругаться неужели нет проблем важнее чем писать гадости друг другу

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 20:09

    20:02 у тебя нет этого хлама ну и завали тогда свою пиздякалку #*@*# ты лезешь тебя сюда незвали тебе тут нерады так что "Крутой перец" можешь отправляться накал!)

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 20:05

    Ты 19:33 переплюнул всех в оскорблениях в одном коменте.Странно тебе говорить о помойном рте.

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 20:02

    Ииитииить колотить, крутякки!)))) 19-36. Накупили хлама который в ЕС на обочинах брошенный стоит, за пару тыр баксов, и ты смотри! возомнили себя крутыми перцами!)))))))

    user avatar житель

    17 апреля 2019, 20:00

    на хитрую дупу-есть болт с резьбой

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 19:59

    пусть уж сразу майдан ставят!

    user avatar Дмитрий

    17 апреля 2019, 19:48

    Власть по прежнему не даёт людям ездить на нормальных авто. Евробляхеры вас поддерживаю.

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 19:36

    Да это хозяйва москвичей,таврий и прочего ГАВНА!!!!Рвут свои дряхлые сраки у которых даже на бляху денег нет

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 19:33

    Сколько у людей гнили и дерьма льется с их помойных ртов ! Вам какая разница до еврономеров ? Следите каждый за собой хуесосы и все будет хорошо Пиздуй в Киев и там оставайся гнида! Все такие правильные все прям плотят налоги и живут честно не народ а уроды только гадостей побольше надо написать

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 19:14

    Если бы они уехали в Киев, а назад не вернулись.Велосепедист и пешеход с Уважением.

    user avatar ДНР

    17 апреля 2019, 19:12

    Затейники :)) Геббельс нервно курит в сторонке...

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 19:07

    Главное "тачку" взять! А растаможивать накуя? И тааак сойдёт!)

    user avatar Гот

    17 апреля 2019, 19:01

    Конченные шаровики.... по рылу каждому что бы не создавали проблем людям... налог не хотят платить создавая проблемы пенсионерам,дороги перекрывают создавая проблемы людям которые зарабатывают... так кто вы после этого????? Правильно савковые шаровые ублюдки!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 18:48

    Кто хотел тот растаможил, остались любители халявы. Хрен вам!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 18:23

    В шоке от завидующих. У многих это реальная возможность иметь автомобиль лучше заза, ланоса или богдана. Или по вашему мнению всем нужно ездить на богданах?

    user avatar Флавио007

    17 апреля 2019, 18:20

    (1 слово не прошло)... Всеукраинский конгресс хитропопых )))

    user avatar Флавио007

    17 апреля 2019, 18:18

    Всеукраинский конгресс хитрожопых )

    user avatar Андрей

    17 апреля 2019, 17:52

    Все эти евробляхеры, кричат о дешевых машинах в ЕС, но молчат о больших, ежегодных, пошлинах в ЕС. Которые растут в зависимости от возраста машины. И из-за которых, европейцы продают так дешево свои машины. Им дешевле продать старую и купить новую, чем платить огромный налог, за старую машину.

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 17:48

    А когда ехать? На чём?

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 17:44

    Член вам в жёппу, хитровжаренные. Гоните бабло.

    user avatar Антибляхер

    17 апреля 2019, 17:43

    Планируют выехать в Киев...И отсосать!)))

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 17:43

    кто хотел, уже растаможили, и остались одни нытики

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 17:38

    б л я х е р это нецензурное выражение ныне?)

    user avatar Гость

    17 апреля 2019, 17:37

    А шо корыта бляхеров ещё не поржавели в схронах?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь