Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

48

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 апреля 2019, 04:19

Животные на евро дырах ездят бухие и нанюханые,а потом чуть что полями убегают с мест преступления!

Педики

19 апреля 2019, 00:34

На еврошляпе

Гость

18 апреля 2019, 23:04

а то что, евробляхеры, покупают бензин, газ, дизтопливо ... ничего в бюджет Украины не идет??? так что не надо тут ерунду нести

Евробляхеры нихрена не патриоты Украины

18 апреля 2019, 12:29

Покупать надо авто украинского производства, а не заграничного. Покупая авто украинского производства ТЫ поддерживаешь украинского производителя, даёшь украинскому производителю возможность заработать и содержать украинскую семью, а украинский производитель платит НАЛОГИ с которых содержится ВСЯ СОЦИАЛКА: здравоохранение, образование, пособия, пенсии. А если купил авто заграничного производства, поддержал заграничного производителя, то ЗАПЛАТИ долю в украинский бюджет на содержание УКРАИНСКОЙ социалки!

Алекс

18 апреля 2019, 11:10

А я не пойму чё ,евробляхеры возмущены, они Уже нарушил. Закон сев за руль авто иностранной регистрации. Какой нафиг снижение растаможки, пусть государство возместить всем украинским владельцам автомобилей все налоги уплаченные ранее, а потом удешевляют ввоз. А то я на тазе ездию а кто-то халяву пригонит. Я тоже хочу на нормальной тачке ездить. Кучка пытается за всю страну решить , все как в 2014

Гость

18 апреля 2019, 10:57

Какие же вы животные, люди хоть к чему то пытаются добиться , кого устраивает такая разтаможка .. а вы что , вы только и можете в комментариях грязью обливать а сами по жизни терпилы , люди хоть что то пытаются изменить , а вы дальше оставайтесь терпилами пока вас не загнут

Гость

18 апреля 2019, 10:28

Злые вы люди, людей реально кинули с растаможкой, а вы? Это же наши соотечественники. Вам на них плевать, а правительству плевать на ваши тарифы и безработицу... Так чем вы лучше властьимущих?

Гость

18 апреля 2019, 06:38

Ауди на фото, не та что фигурировала в краже на площади? По ходу на растоможку не хватило)))

Гость

18 апреля 2019, 06:33

Требовать нужно, понижение тарифов и налогов, тогда и у нас машину купить можно будет нормальную...

Гость

18 апреля 2019, 00:39

Думали что за деньги которые мамка дала притащат изза бугра кусок металолома и придет радость. Теперь придется бабушкину квартиру продавать на штраф. А нам за твой штраф прибавку к пенсии дадут. так что не расслабляйся евробляхер тебе еще на нас пахать и пахать. А потом остаток жизни пахать что бы восстановить свой чермет что бы он начал ездить.

Для 21.48

17 апреля 2019, 23:40

Бабке своей купи брычку и катай по городу! Реформатор хренов! Петя вам растаможет

Гость

17 апреля 2019, 21:48

молодцы ребята, все правильно, то как они поступили с владельцами авто на евро номерах полный ппц. Хорош уже мириться с наглостью власти, пора их на место ставить. и еще.... если эти ребята добьются своего то и мы все сможем покупать авто по доступной цене... глядите в проблему глубже!

гость

17 апреля 2019, 21:37

лучше бы дебильные евродрочеры так за тарифы сраку рвали

Гость

17 апреля 2019, 21:20

Во-во, робяты, ехайте у Куив, палите бензин. Сколько туда и обратно бензину напалите? Может дешевле растаможить?

Гость

17 апреля 2019, 21:14

Здесь собрались владельцы советского хлама у которых пердаки рвет от того что люди будут ездить на норм машинах

Гость

17 апреля 2019, 21:12

Я в шоке какая шара, какая холява люди, вы вообще загнанное стад которое готово платить сколько скажут

Гость

17 апреля 2019, 20:44

У него нет головы, на плечах устройства типа шара, в которое подкидывают питание для работы.Для 20:21.

Гость

17 апреля 2019, 20:44

Почему в Киев?Они же не киевбляхеры.У европу #*@*@ многие остенбляхеры.

Гость

17 апреля 2019, 20:34

17 апреля 2019, 20:21 А дальше то, что я чёткий пацан, а ты упоротое тупорылое существо.))))) Довбэшкой своей недотямал, что авто рано или поздно растаможивать придётся, но жадность и тупость твоя, взяла верх как обычно)))

Гот

17 апреля 2019, 20:23

Ещё раз для недовольных &##@# вы конченные!!! Вам дали возможность узаконить,вы её просра ли..теперь посасывайте и перестаньте страдать,идите зарабатывайте и не говорите что негде.... в городе проблема с рабочей силой и зп уже не так уж и мала.

гость

17 апреля 2019, 20:23

а прибалтийцы не дерутся,еще одно доказательство,..ДЛЯ ДУРАКОВ!

Гость

17 апреля 2019, 20:21

20:15Ахаха ну молодец что ты такой четкий пацан нечего сказать что убасас свой перекошенный неразявил Дальше что?

Гость для 20:09

17 апреля 2019, 20:18

Ты наверное в украинской школе учился.У тебя такие интеллектуальные выражения.Давно школу закончил?

Гость

17 апреля 2019, 20:15

2019, 20:09 У меня по крайней мере хватило ума, не тянуть сюда нерастаможенное авто из Европы, хотя мне не то что покупать, мне его там за так дарили. А такой быдлан как ты разявил своё ущербное туповатое ипло на убитую дешёвую "бэху" или "аудину" и - "Надо брать .ули, и пох..на ту растаможку"!)))

Гость

17 апреля 2019, 20:15

Нашли иза чего ругаться неужели нет проблем важнее чем писать гадости друг другу

Гость

17 апреля 2019, 20:09

20:02 у тебя нет этого хлама ну и завали тогда свою #@&@@ хули ты лезешь тебя сюда незвали тебе тут нерады так что "Крутой перец" можешь отправляться накал!)

Гость

17 апреля 2019, 20:05

Ты 19:33 переплюнул всех в оскорблениях в одном коменте.Странно тебе говорить о помойном рте.

Гость

17 апреля 2019, 20:02

Ииитииить колотить, крутякки!)))) 19-36. Накупили хлама который в ЕС на обочинах брошенный стоит, за пару тыр баксов, и ты смотри! возомнили себя крутыми перцами!)))))))

житель

17 апреля 2019, 20:00

на хитрую дупу-есть болт с резьбой

Гость

17 апреля 2019, 19:59

пусть уж сразу майдан ставят!

Дмитрий

17 апреля 2019, 19:48

Власть по прежнему не даёт людям ездить на нормальных авто. Евробляхеры вас поддерживаю.

Гость

17 апреля 2019, 19:36

Да это хозяйва москвичей,таврий и прочего ГАВНА!!!!Рвут свои дряхлые сраки у которых даже на @@@*@ денег нет

Гость

17 апреля 2019, 19:33

Сколько у людей гнили и дерьма льется с их помойных ртов ! Вам какая разница до еврономеров ? Следите каждый за собой хуесосы и все будет хорошо Пиздуй в Киев и там оставайся #@*&& Все такие правильные все прям плотят налоги и живут честно не народ а уроды только гадостей побольше надо написать

Гость

17 апреля 2019, 19:14

Если бы они уехали в Киев, а назад не вернулись.Велосепедист и пешеход с Уважением.

ДНР

17 апреля 2019, 19:12

Затейники :)) Геббельс нервно курит в сторонке...

Гость

17 апреля 2019, 19:07

Главное "тачку" взять! А растаможивать накуя? И тааак сойдёт!)

Гот

17 апреля 2019, 19:01

Конченные шаровики.... по рылу каждому что бы не создавали проблем людям... налог не хотят платить создавая проблемы пенсионерам,дороги перекрывают создавая проблемы людям которые зарабатывают... так кто вы после этого????? Правильно савковые шаровые ублюдки!!!

Гость

17 апреля 2019, 18:48

Кто хотел тот растаможил, остались любители халявы. Хрен вам!!!

Гость

17 апреля 2019, 18:23

В шоке от завидующих. У многих это реальная возможность иметь автомобиль лучше заза, ланоса или богдана. Или по вашему мнению всем нужно ездить на богданах?

Флавио007

17 апреля 2019, 18:20

(1 слово не прошло)... Всеукраинский конгресс хитропопых )))

Флавио007

17 апреля 2019, 18:18

Всеукраинский конгресс @@*@* )

Андрей

17 апреля 2019, 17:52

Все эти евробляхеры, кричат о дешевых машинах в ЕС, но молчат о больших, ежегодных, пошлинах в ЕС. Которые растут в зависимости от возраста машины. И из-за которых, европейцы продают так дешево свои машины. Им дешевле продать старую и купить новую, чем платить огромный налог, за старую машину.

Гость

17 апреля 2019, 17:48

А когда ехать? На чём?

Гость

17 апреля 2019, 17:44

Член вам в жёппу, хитровжаренные. Гоните бабло.

Антибляхер

17 апреля 2019, 17:43

Планируют выехать в Киев...И отсосать!)))

Гость

17 апреля 2019, 17:43

кто хотел, уже растаможили, и остались одни нытики

Гость

17 апреля 2019, 17:38

б л я х е р это нецензурное выражение ныне?)

Гость

17 апреля 2019, 17:37

А шо корыта @&&&@ ещё не поржавели в схронах?

Дополнительное меню: