UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 09:08

    от российской агрессии погибли только лётчики ? остальные отчего погибли? Пусть все подают в суд.

    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 08:12

    Комментарии ВСЕ идут от тролей с Расеи

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 23:09

    Мы задаём серьёзные вопросы. Как можно посадить самолёт на захваченный аэродром. Взлётная полоса должна быть чистая. А если там стоят машины, танки или блоки понаставили. Это же не машина , что бы притормозить и объехать( хотя у нас и на машинах не успевают объезжать). Всё равно катастрофы было бы не избежать.

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 22:56

    Они что летели конфетки рошен местному населению раздавать или их кто-то приглашал? Убивать они летели своих земляков, не согласившихся с майданным госпереворотом и последовавшими силовыми акциями устрашения в свой адрес. А тут, уж, на войне, как на войне.

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 21:34

    Така писака 1111 просто диванное ссыкло .А еще и пугает купи памперс вонючка

    user avatar гость

    19 апреля 2019, 20:38

    пришел нашел едва ушел вояка диванное

    user avatar 1111

    19 апреля 2019, 20:29

    нескакол тебя уроем первым тебя ведь не так трудно найти

    user avatar гость

    19 апреля 2019, 20:29

    и что не так

    user avatar Для 19:49

    19 апреля 2019, 20:23

    Ты просто мразь, танцующая на костях.

    user avatar гость

    19 апреля 2019, 19:49

    что за кипиш порошенко обещал воякам землю она у них есть

    user avatar Местный житель

    19 апреля 2019, 19:22

    Скажу честно, я считаю Россию страной агрессором. Но у меня возникает только один вопрос: "Какие доказательства в суде были предъявлены о том, что лётчики погибли не от рук сепаратистов, а именно из-за Российской агрессии?" Спрашиваю потому, что эти доказательства очень помогли бы Украине в суде Гааги против России. Но в статье об этих доказательствах почему-то не сказано ни слова... а жаль...

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 18:43

    Что бы посадить самолёт надо разрешение диспетчера. И что ответил диспетчер?

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 16:50

    Комментарии ВСЕ идут от тролей с Расеи

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 14:51

    Кто дал команду лететь в оккупированный город? Аэропорт был уже под контролем ополченцев. Как можно было посадить самолёт, где были уже вооружённые люди? Их уже предупредили что будут сбивать. Предупредили! Туда летело три самолёта. Два вернулось. Им повезло.

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 14:39

    обстрел ракетами с воздуха этими боевыми ассами здания луганской администрации и парка, где погибли матери и дети, женщины с оторванными ногами, вернется к каждому летуну этих повитрянных сыл, начиная то мамчура" америга с нами" продолжая иудой билым пытавшегося полсотни убийц карателей доставить в луганск, продолжая убийцей волошыным застреленным своими же хозяевами, что бы молчал и так будет с каждым...

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 14:16

    Какое-то потешно-стрёмное командование повитряных сил в Фейсбуке), ...особенно фраза боевые лётчики , при полном отсутствии боевых самолётов вна Уркаине. Это всё настолько бездарно соткано, как и желание притянуть Россию к гражданскому конфликту на Донбассе. Вна Уркаине не существует ни одного законодательного документа определяющего Россию как сторону конфликта, а уж тем более определяющего состояния войны с ней. Как раз наоборот, с момента трагедии Ил-76 и в последующем на протяжении 5 лет действовал Договор о Дружбе и сотрудничестве с Россией, который позволял успешно торговать с ней. Так на каком основании судья должна принять иное решение?....Горбачева руководствовалась исключительно нормами закона....тчк))))

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 13:39

    Конечно, жалко погибших ребят.Вечная им память. Но причем здесь судья. Это новая власть под руководством президента создала всем известные события и не называет вещи своими именами, понимая что кашу заварили сами на майдане. Официально у нас нет войны. Что же делать виновным во всем судью районного масштаба ?

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 13:34

    Они летели убивать , во время их остановили ! И не Россия , а ополченцы ! Америкосов и всякую херню у себя лучше посчитайте , с уки!

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 13:01

    Сейчас много чего всплывет не в пользу Вальцмана.

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 12:55

    12.52...Правильно говоришь...Отняло речь...От зависти...

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 12:52

    Если бы хоть один из этой публики съездил в Россию ( не в Москву ) и посмотрел как там живут, у них бы речь отняло навсегда.

    user avatar Юрий

    19 апреля 2019, 12:51

    Судья молодец... Решение основано на фактах, а не на свидомых воплях...

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 12:34

    Здесь явно собралась руськая публика а проще п......ы .НЭ тратьтэ кумеэ сылы. Да и не доживете вы до пенсии. Не увидите росию не на коленах. Вам Вова Путин пайку урезал Теперь 65 лет, и бояра не способствует долголетию

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 12:33

    Тут писали про сырую картошку, так мы и так ее грызём. Спасибо майдану. Америкосы заварили майдан, а хохлы продались. Вспомните кто раздавал пенченьки на майдане. А во всём виновата Россия.

    user avatar Для 11:55

    19 апреля 2019, 12:25

    Бросай бухать, а то несешь такую же чушь как твой чекушка.

    user avatar вася

    19 апреля 2019, 12:18

    просто проверить судью.наверняка в пидарасии у неё родственники с которыми она общаеться. открыть дело и пасадить

    user avatar нескакол

    19 апреля 2019, 11:56

    этим "боевым летчикам" лучше собираться и валить по тихому ! отстреливать эту мразоту будут вместе с семьями !

    user avatar "Гостям"

    19 апреля 2019, 11:55

    Какие же вы уроды! Моральные и наверное ущербные внешне! Если бы не ребята, закрывающие ваши дупы, грызли бы вы сейчас сырую картошку в погребе и ныли, зачем путлера на нашу землю позвали?

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 11:46

    Бойови льотчики, предоставьте в суд справку о том, что Украина официально объявила войну России всвязи с агрессией и дело в шляпе.

    user avatar Казарцева 17/123

    19 апреля 2019, 11:36

    Агрессия России.вы долбоеббы,майданутые....ваш вальцман все хатеял с него гниды и спросите...Россия,наши братья,а братья своих не трогают...жидовню вон из политики.

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 11:35

    Пока нет официального документа, нет оснований! Спасибо Петру Алексеевичу! У нас же АТО, а не война) ДУМАЙ

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 11:31

    Вы чего вата говорите..русаки все начали и дали даунам зрк а судья явно любит маленького страшного путина.

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 11:17

    они погибли из за агрессии майдаунов на Донбасс!

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 11:12

    Вопрос вообще не к судье! Скоро за ато бить будут, а как сейчас пинают афганцев!

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 11:01

    А есть какой-нибудь официальный документ о российской агрессии, на основании которого судья могла бы принять такое решение?

    user avatar АнтиВата

    19 апреля 2019, 10:47

    Горбачева, ватная сука, у которой нет ни совести ни мозгов

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь