Лента новостей

14:24

Во Франции разбился бельгийский истребитель

14:02

Какие политтехнологии будут использовать в Украине для смещения мэров городов

14:00

В Мелитополе поймали вора-рецидивиста

13:58

Беременная бразильянка умерла по дороге на свадьбу (видео, фото)

13:44

За нападение на полицейских запорожцу грозит пожизненное

13:37

Всеукраинский юбилейный тур современного оркестра Lords of the Sound

13:32

Осенняя хандра: причины появления

13:31

Наркоплантацию нашли в Мелитополе (фото)

13:13

Стреляли из Макарова, автомобиль угнали - новые подробности расстрела чиновника. Видео с места преступления (18+)

12:54

Жильцы какого дома в приятном шоке от благоустройства (фото)

12:46

Киевлянин бросил кирпич с балкона на коммунальщиков

12:42

В Запорожье в ДТП попала маршрутка, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

12:42

Алкоголь полезен для диабетиков – ученые

12:29

В Мелитополе электроопора повисла на проводах (фото)

12:22

Двое подростков заставили поволноваться взрослых в Запорожской области

12:22

Мобильным операторам запретят списывать деньги без согласия абонента

12:19

У берегов Мексики сформировался ураган Лорена

12:15

Житель запорожского села устроил стрельбу и ударил знакомого после спора на патриотичную тему

12:14

В Кирилловке хозяин питбуля натравил его на бездомного щенка (фото)

12:08

Глава Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской ОГА уволен

11:57

ООН назвала количество украинских мигрантов в мире

11:56

Добегался. В Мелитополе задержали второго фигуранта разбойного нападения

11:53

Вселенная может быть значительно моложе, чем считалось ранее (видео)

11:37

Мужчина получил за месяц рекордное количество протоколов

11:34

Кличко просит Раду распустить Киевсовет
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

36

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 апреля 2019, 09:08

от российской агрессии погибли только лётчики ? остальные отчего погибли? Пусть все подают в суд.

Гость

20 апреля 2019, 08:12

Комментарии ВСЕ идут от тролей с Расеи

Гость

19 апреля 2019, 23:09

Мы задаём серьёзные вопросы. Как можно посадить самолёт на захваченный аэродром. Взлётная полоса должна быть чистая. А если там стоят машины, танки или блоки понаставили. Это же не машина , что бы притормозить и объехать( хотя у нас и на машинах не успевают объезжать). Всё равно катастрофы было бы не избежать.

Гость

19 апреля 2019, 22:56

Они что летели конфетки рошен местному населению раздавать или их кто-то приглашал? Убивать они летели своих земляков, не согласившихся с майданным госпереворотом и последовавшими силовыми акциями устрашения в свой адрес. А тут, уж, на войне, как на войне.

Гость

19 апреля 2019, 21:34

Така писака 1111 просто диванное ссыкло .А еще и пугает купи памперс вонючка

гость

19 апреля 2019, 20:38

пришел нашел едва ушел вояка диванное

1111

19 апреля 2019, 20:29

нескакол тебя уроем первым тебя ведь не так трудно найти

гость

19 апреля 2019, 20:29

и что не так

Для 19:49

19 апреля 2019, 20:23

Ты просто мразь, танцующая на костях.

гость

19 апреля 2019, 19:49

что за кипиш порошенко обещал воякам землю она у них есть

Местный житель

19 апреля 2019, 19:22

Скажу честно, я считаю Россию страной агрессором. Но у меня возникает только один вопрос: "Какие доказательства в суде были предъявлены о том, что лётчики погибли не от рук сепаратистов, а именно из-за Российской агрессии?" Спрашиваю потому, что эти доказательства очень помогли бы Украине в суде Гааги против России. Но в статье об этих доказательствах почему-то не сказано ни слова... а жаль...

Гость

19 апреля 2019, 18:43

Что бы посадить самолёт надо разрешение диспетчера. И что ответил диспетчер?

Гость

19 апреля 2019, 16:50

Комментарии ВСЕ идут от тролей с Расеи

Гость

19 апреля 2019, 14:51

Кто дал команду лететь в оккупированный город? Аэропорт был уже под контролем ополченцев. Как можно было посадить самолёт, где были уже вооружённые люди? Их уже предупредили что будут сбивать. Предупредили! Туда летело три самолёта. Два вернулось. Им повезло.

Гость

19 апреля 2019, 14:39

обстрел ракетами с воздуха этими боевыми ассами здания луганской администрации и парка, где погибли матери и дети, женщины с оторванными ногами, вернется к каждому летуну этих повитрянных сыл, начиная то мамчура" америга с нами" продолжая иудой билым пытавшегося полсотни убийц карателей доставить в луганск, продолжая убийцей волошыным застреленным своими же хозяевами, что бы молчал и так будет с каждым...

Гость

19 апреля 2019, 14:16

Какое-то потешно-стрёмное командование повитряных сил в Фейсбуке), ...особенно фраза боевые лётчики , при полном отсутствии боевых самолётов вна Уркаине. Это всё настолько бездарно соткано, как и желание притянуть Россию к гражданскому конфликту на Донбассе. Вна Уркаине не существует ни одного законодательного документа определяющего Россию как сторону конфликта, а уж тем более определяющего состояния войны с ней. Как раз наоборот, с момента трагедии Ил-76 и в последующем на протяжении 5 лет действовал Договор о Дружбе и сотрудничестве с Россией, который позволял успешно торговать с ней. Так на каком основании судья должна принять иное решение?....Горбачева руководствовалась исключительно нормами закона....тчк))))

Гость

19 апреля 2019, 13:39

Конечно, жалко погибших ребят.Вечная им память. Но причем здесь судья. Это новая власть под руководством президента создала всем известные события и не называет вещи своими именами, понимая что кашу заварили сами на майдане. Официально у нас нет войны. Что же делать виновным во всем судью районного масштаба ?

Гость

19 апреля 2019, 13:34

Они летели убивать , во время их остановили ! И не Россия , а ополченцы ! Америкосов и всякую херню у себя лучше посчитайте , с уки!

Гость

19 апреля 2019, 13:01

Сейчас много чего всплывет не в пользу Вальцмана.

Гость

19 апреля 2019, 12:55

12.52...Правильно говоришь...Отняло речь...От зависти...

Гость

19 апреля 2019, 12:52

Если бы хоть один из этой публики съездил в Россию ( не в Москву ) и посмотрел как там живут, у них бы речь отняло навсегда.

Юрий

19 апреля 2019, 12:51

Судья молодец... Решение основано на фактах, а не на свидомых воплях...

Гость

19 апреля 2019, 12:34

Здесь явно собралась руськая публика а проще п......ы .НЭ тратьтэ кумеэ сылы. Да и не доживете вы до пенсии. Не увидите росию не на коленах. Вам Вова Путин пайку урезал Теперь 65 лет, и бояра не способствует долголетию

Гость

19 апреля 2019, 12:33

Тут писали про сырую картошку, так мы и так ее грызём. Спасибо майдану. Америкосы заварили майдан, а хохлы продались. Вспомните кто раздавал пенченьки на майдане. А во всём виновата Россия.

Для 11:55

19 апреля 2019, 12:25

Бросай бухать, а то несешь такую же чушь как твой чекушка.

вася

19 апреля 2019, 12:18

просто проверить судью.наверняка в @@##@ у неё родственники с которыми она общаеться. открыть дело и пасадить

нескакол

19 апреля 2019, 11:56

этим "боевым летчикам" лучше собираться и валить по тихому ! отстреливать эту мразоту будут вместе с семьями !

"Гостям"

19 апреля 2019, 11:55

Какие же вы уроды! Моральные и наверное ущербные внешне! Если бы не ребята, закрывающие ваши дупы, грызли бы вы сейчас сырую картошку в погребе и ныли, зачем путлера на нашу землю позвали?

Гость

19 апреля 2019, 11:46

Бойови льотчики, предоставьте в суд справку о том, что Украина официально объявила войну России всвязи с агрессией и дело в шляпе.

Казарцева 17/123

19 апреля 2019, 11:36

Агрессия России.вы &###@ вальцман все хатеял с него гниды и спросите...Россия,наши братья,а братья своих не трогают...жидовню вон из политики.

Гость

19 апреля 2019, 11:35

Пока нет официального документа, нет оснований! Спасибо Петру Алексеевичу! У нас же АТО, а не война) ДУМАЙ

Гость

19 апреля 2019, 11:31

Вы чего вата говорите..русаки все начали и дали даунам зрк а судья явно любит маленького страшного путина.

Гость

19 апреля 2019, 11:17

они погибли из за агрессии майдаунов на Донбасс!

Гость

19 апреля 2019, 11:12

Вопрос вообще не к судье! Скоро за ато бить будут, а как сейчас пинают афганцев!

Гость

19 апреля 2019, 11:01

А есть какой-нибудь официальный документ о российской агрессии, на основании которого судья могла бы принять такое решение?

АнтиВата

19 апреля 2019, 10:47

Горбачева, ватная сука, у которой нет ни совести ни мозгов

Дополнительное меню: