Лента новостей

16:51

В Лувре из-за наплыва посетителей бастуют работники

16:47

В АТБ продают недоеденные мухами булки (фото)

16:42

Украина, Беларусь и Литва запускают контейнерный поезд

16:39

В Запорожской области во время соревнований "утонул" внедорожник (Видео)

16:20

Британцы купили украинскую систему 3D-печати

16:16

Актер Квартала 95 намерен баллотироваться в Раду

16:11

В полиции раскрыли кражу велосипеда

15:57

Стало известно, почему в Запорожской области отключили Т2

15:55

У Зеленского обещают остановить вырубку лесов

15:47

США отказались заключать торговую сделку с Китаем

15:23

У Зеленского готовят нардепам наказание за прогулы и кнопкодавство

15:16

Мальчик на качелях на фоне пожара поразил Сеть

15:12

Какую мзду на черешневом рынке под Мелитополем с торгующих собирают люди неславянской внешности. Дополнено (видео, фото)

14:55

Какие продукты полезны для работы мозга

14:51

Мощные смерчи и ураганы станут привычными в Украине

14:30

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

14:26

Украина попросит МВФ о новой программе - Данилюк

14:20

Овчарка со сломанной лапой ищет хозяина (фото)

14:11

В Запорожской области пропал дедушка

14:06

Подросток попал в больницу, выпив слабоалкогольный коктейль

14:06

Що ховалося в стіні спальні? Два роки подружжя чули шум у стіні, але терпіння скінчилося і вони вирішили заглянути туди

13:58

В одесской колонии бунтуют заключенные, убит охранник (фото)

13:56

В Бердянську не знають, як вирішити проблему нудистського пляжу

13:38

Банк "проявил гуманность" и взыскал с должника на 30 тысяч меньше

13:31

Microsoft приостанавливает сотрудничество с Huawei
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Проходил мимо

20 апреля 2019, 11:09

С виду водитель на мопеде обжабаный был или бухой!!! Где результаты теста?

гость

19 апреля 2019, 23:44

согласен с Legioner. Протокол в данном случае, надо составить на микроавтобус, за создание аварийной ситуации. С него и возмещение...

Гость

19 апреля 2019, 23:41

Ну драндулет двухколесный хорошо топил. Мощьный аппарат))

Гость

19 апреля 2019, 23:29

Для Гость19 апреля 2019, 22:24 А с чего вы взяли что там с обеих сторон висит знак "кирпич"? Со стороны Карла маркса его уже нет. Да и одностороннего движения там тоже нет.

Alex

19 апреля 2019, 22:59

Он мог выехать со стоянки образцового рынка.

Гость

19 апреля 2019, 22:24

А скажите по правилам водитель копейки вообще мог выезжать от рынка? там же с двух сторон кирпичи висят?

Гость

19 апреля 2019, 21:57

Еще одна пидapaздина ставит свой желтый микроавтобус с надписью "Покупаем у Мороза", прямо возле выезда с перекрестка Красина - Интеркультурная, и закрывает видимость выезжающим автомобилям с левой стороны. Обращаюсь к вам, двум eбyчим гaндoнaм, Морозу, и водителю того желтого сарая, прекратите это безобразие!

Legioner

19 апреля 2019, 21:31

Вы ##@&# первых бусик стоял с лева по Невского ( закрывал обзор ). Во вторых скорость скутера, обратили внимание? Он несся как угарелый... В третьих знаки разве есть там уступи дорогу или знак главной дороги!? Что бы у этого судьи хрен на лбу вырос от такого решения.. Идиоты конченные...

Гость

19 апреля 2019, 20:27

видимость из за неправильно припаркованного буса нулевая, и скутер ехал с явным превышением скорости.

Мелитополец

19 апреля 2019, 20:17

Поддерживаю, кто написал ниже про дебилов, которые припарковали машины. И сколько таких мест по городу. Пешеходный возле библиотеки Лермонтова, пешеходный на Приватбанке на Водочном. На библиотеке машины вечером прям на пешеходном стоят, на Приватбанке нарисовали пешеходный на парковочном кармане, ждите и там таких же ситуаций

Гость

19 апреля 2019, 19:20

А водитель бусика правильно припарковался у т-образного перекрёстка? Это бусик создал аварийную ситуацию.

Гость

19 апреля 2019, 17:44

В такой ситуации мог бы оказаться любой водитель ... видимость перекрыта из за тех дебилов которые припарковали машины в неустановленом месте... жаль скутериста и жаль водителя ...!!!???

Гость

19 апреля 2019, 17:37

И ни одна СКОТИНА ... не поспешила сразу на помощь ... просто наблюдатели ??? Куда мы блин катимся ???? Не люди , а БЕССЕРДЕЧНЫЕ ЗОМБИ...!!! ПИПЕЦ!!!

Гость

19 апреля 2019, 17:04

Скутераст уж очень быстро ехал. Машине не видно было

Дополнительное меню: