Лента новостей

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА

15:27

На Львовщине мужчину убило древесной плитой

15:06

Умер легендарный музыкант Фред Ристер

15:03

Украина вышла из очередного соглашения СНГ
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Проходил мимо

20 апреля 2019, 11:09

С виду водитель на мопеде обжабаный был или бухой!!! Где результаты теста?

гость

19 апреля 2019, 23:44

согласен с Legioner. Протокол в данном случае, надо составить на микроавтобус, за создание аварийной ситуации. С него и возмещение...

Гость

19 апреля 2019, 23:41

Ну драндулет двухколесный хорошо топил. Мощьный аппарат))

Гость

19 апреля 2019, 23:29

Для Гость19 апреля 2019, 22:24 А с чего вы взяли что там с обеих сторон висит знак "кирпич"? Со стороны Карла маркса его уже нет. Да и одностороннего движения там тоже нет.

Alex

19 апреля 2019, 22:59

Он мог выехать со стоянки образцового рынка.

Гость

19 апреля 2019, 22:24

А скажите по правилам водитель копейки вообще мог выезжать от рынка? там же с двух сторон кирпичи висят?

Гость

19 апреля 2019, 21:57

Еще одна пидapaздина ставит свой желтый микроавтобус с надписью "Покупаем у Мороза", прямо возле выезда с перекрестка Красина - Интеркультурная, и закрывает видимость выезжающим автомобилям с левой стороны. Обращаюсь к вам, двум eбyчим гaндoнaм, Морозу, и водителю того желтого сарая, прекратите это безобразие!

Legioner

19 апреля 2019, 21:31

Вы @#*&& первых бусик стоял с лева по Невского ( закрывал обзор ). Во вторых скорость скутера, обратили внимание? Он несся как угарелый... В третьих знаки разве есть там уступи дорогу или знак главной дороги!? Что бы у этого судьи хрен на лбу вырос от такого решения.. Идиоты конченные...

Гость

19 апреля 2019, 20:27

видимость из за неправильно припаркованного буса нулевая, и скутер ехал с явным превышением скорости.

Мелитополец

19 апреля 2019, 20:17

Поддерживаю, кто написал ниже про дебилов, которые припарковали машины. И сколько таких мест по городу. Пешеходный возле библиотеки Лермонтова, пешеходный на Приватбанке на Водочном. На библиотеке машины вечером прям на пешеходном стоят, на Приватбанке нарисовали пешеходный на парковочном кармане, ждите и там таких же ситуаций

Гость

19 апреля 2019, 19:20

А водитель бусика правильно припарковался у т-образного перекрёстка? Это бусик создал аварийную ситуацию.

Гость

19 апреля 2019, 17:44

В такой ситуации мог бы оказаться любой водитель ... видимость перекрыта из за тех дебилов которые припарковали машины в неустановленом месте... жаль скутериста и жаль водителя ...!!!???

Гость

19 апреля 2019, 17:37

И ни одна СКОТИНА ... не поспешила сразу на помощь ... просто наблюдатели ??? Куда мы блин катимся ???? Не люди , а БЕССЕРДЕЧНЫЕ ЗОМБИ...!!! ПИПЕЦ!!!

Гость

19 апреля 2019, 17:04

Скутераст уж очень быстро ехал. Машине не видно было

Дополнительное меню: