UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:00

Эксперт назвал 4 предмета, которые ни в коем случае нельзя чистить уксусом

Сегодня, 14:33

В Мелитополе продают отвратительную выпечку с живностью (фото)

Сегодня, 14:30

Будет ли Зеленский легитимным президентом после 21 мая: ответ главы Минюста

Сегодня, 14:25

В Запорожье спасатели ликвидировали возгорание автомобиля

Сегодня, 14:00

Папа Римский на Саммите мира может встретиться с давним соперником: кого пригласил Зеленский

Сегодня, 13:38

Выплаты ВПЛ, идентификация пенсионеров и задержка пенсий: ответы на актуальные вопросы жителей Мелитополя

Сегодня, 13:30

Худшее позади: комик Виктор Розовый впервые после тяжелого ранения высказался о своем состоянии

Сегодня, 13:14

Житель Запорожья незаконно пользовался земельным участком стоимостью 15 млн гривен (фото)

Сегодня, 13:00

Могут поставлять в Россию: в Северной Корее заявили о создании новой РСЗО

Сегодня, 12:34

Путин приказал обеспечить в оккупированном Мелитополе "сетевой суверенитет и информационную безопасность" в интернете (фото)

Сегодня, 12:30

Мобилизация 2024: какой порядок обжалования ВВК и кто имеет право на отсрочку

Сегодня, 12:10

В Запорожье областной Центр молодежи возглавил новый директор

Сегодня, 12:00

Россия планировала теракты в Киеве на 9 мая. СБУ предотвратила провокаци

Сегодня, 11:33

Адвокату, которая стала судьей в оккупационном суде в Мелитополе, объявили о подозрении (фото)

Сегодня, 11:30

Знают единицы: из чего на самом деле изготавливают кукурузные палочки и можно ли их давать ребенку

Сегодня, 11:10

На Запорожском направлении нацгвардейцы поразили вражескую БМД (видео)

Сегодня, 11:00

Херсонских арбузов в этом году будет больше: в ОВА порадовали прогнозом

Сегодня, 10:30

В Ростовской области РФ загорелась цистерна с топливом на железной дороге

Сегодня, 10:22

Северное сияние в Мелитопольщине: астрономы рассказали, что его вызвало (фото)

Сегодня, 10:11

В течение суток оккупанты 380 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:00

Выдали повестку? ТЦК остановили Монатика прямо посреди Киева (видео)

Сегодня, 09:30

Совбез ООН проведет заседание по усилению российских обстрелов

Сегодня, 09:19

По оккупированному Мелитополю свободно "гуляют" фальшивые купюры (фото)

Сегодня, 09:14

Как в Запорожье мошенники наживаются на услуге оказания материальной помощи - раскрыта схема

Сегодня, 09:06

Если РФ захватит Часов Яр: эксперты спрогнозировали последствия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 10:23

    Мойдодырчик ты где, ауууу! Потешь нас своими высерами.

    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 08:26

    Один евреин похлеще второго жида. Ни одного ответа на вопросы.

    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 06:46

    Путин и Коломойский лучшие! как Потроха уделали! )))))))))))))))))))))

    user avatar для Баба Люда19 апреля 2019, 23:58

    20 апреля 2019, 06:44

    а кто тебе сказал что Украину прозевали, просто замирят та и всё! война выгодна только Америке, что бы газом с Европой торговать! америКозы это хитрые и вонючие люди!

    user avatar Баба Люда

    20 апреля 2019, 00:08

    Не пОняла?! Я ж цитировала Бёрнса: "Так весело, отчаянно шёл к виселице он! В последний час в последний раз пустился Макферсон". За что зарисовали не помню какое вполне приличное литературное слово?! А "проёб...вал" оставили - це логично?

    user avatar Баба Люда

    19 апреля 2019, 23:58

    Так весело, отчаянно, с плясками и прыжками ещё никогда и никто не проё...вал свою страну.

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 22:14

    И в завершение удар под дых от Зеленского вопросом.. . ВАМ НЕ СТЫДНО ПАНЕ ПРЕЗИДЕНТ?????? .... МОЛОДЧАГА!!!!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 22:02

    Зеле браво,Порося вышел из себя начал истерить забрехался. После кучи вопросов обвинений ни на один не ответил и про отрубаные руки и про свинарчуков извернулся. Зеля молодец и послезавтра президент. А где наш мойдодырчик что не видать? Неужто на дебаты уехал ? Пусть тогда мойдодырчик помогает своему поросе собирать манатки в его испанию.

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 21:35

    Меня терзают смутные сомнения, что ПУТИН на Украине самый известный персонаж.

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 21:32

    а главное, весело! )

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 21:26

    Выбор между двух сортов дерьма((( Зе конечно уделал Хряка, но риторика та же... НАТО ЕС, агреССор((( Даже идти на выборы не хочется. но придется себя заставить, что бы Кусок Алексеевич Дерьмо ушел от власти. Короче печаль....

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 21:16

    Посмотрел дебаты .Ну что сказать.Если Зеленский скоропостижно сегодня -завтра случайно смертельно не заболеет.То вывод один.Петя беги, Беги Петя.!!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 20:33

    Обосранные памперсы нужно менять так что помните это 21 апреля

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 20:21

    Уделал Зеля Хряка...))) РИА сносите комент))))

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 20:11

    Зеленский лучший, гэть свинарчуков! Аминь!

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 20:10

    В ходе дебатов кандидатов в президенты Украины Зеленский поинтересовался у Порошенко, «как получилось, что Украина — самое бедное государство при самом богатом президенте в истории страны».

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 19:55

    В Украине воруют все. Но виноват в этом ... правильно!!! - ПУТИН!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 19:49

    Хохол останется дерьмом.Были быдлом и остались быдлом.Теперь зеля им в уши ссыт.Ничо не меняется.Одни и теже обещяния.Тупое рагулье.

    user avatar Гость

    19 апреля 2019, 19:31

    Дебаты только начались, а Шоколадный уже забрехався !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь