UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Сегодня, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Сегодня, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Сегодня, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 23:52

    Думаю каждому знакома после Кирилловки особенно дети ротовирусная инфекция. Так говорят каждое лето врачи инфекционнок. А что на самом деле?????

    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 21:23

    Кирилловка - рассадник заразы начиная водой и заканчивая едой - просроченное и замаринованное! Жилье - просто отстой- за такие деньги либо Крым , либо чуть подальше - местные барыги за свои сараи цены уже не сложат

    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 19:55

    Нормальная там вода, проблема в отсутствии воды и канализации, и что тихого места для отдыха не найдешь - на море отморозки нарезают на водных скутерах, а вечером вездесущие дискотеки для быдла до утра... Это не отдых.

    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 13:24

    В Кирилловке на пляжах купаться нельзя - вода хорерная сифилисная от массы полоскающих в ней свои хворые мудья. Как можно туда детей возить??? Отдыхать нужно там где нет поблизости никаких баз отдыха и подобных сифилисов.

    user avatar гость.

    20 апреля 2019, 10:41

    100%. думаю Вы это сами себе внушаете страшилки)) а Вы поедьте убедитесь и думаю Вам понравится))

    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 10:00

    Да, чувак походу пересмотрел 1плюс1 и 5анал. Да что там, каждый второй житель Крыма агент ФСБ и каждый хочет повышения.

    user avatar Да Гость20 апреля 2019, 09:45

    20 апреля 2019, 09:55

    Дурашка, какой закон на непризнанной территории?? Палестина, Крым, Нагорный Карабах, Абхазия, Осетия, Приднестровье, Сетор Газа, ИГИЛ, ДНР, ЛНР, Турецкий Кипр - это зоны беззакония. А на счет Кирилловки соглашусь с тобой это калл.

    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 09:45

    Да))) страшилки за фсб)))))))))) за 20 лет ни одного случая)))) да там все под ментами, везде порядок.. не страшно вещи в номере и на пляже на целый день оставить))) явно не Кирилловка )))там реально порядок потому-то есть власть и ЗАКОН.

    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 09:33

    Были на Локомотиве только потому что там знакомые наши нас пригласили..ужес страшный ужас СССР возвращается только в то время все было новое представьте себе подушка расплющена перьевая которой лет 30 неменьше воняыет и подушкой ее назвать нельзя эдакий блинчик плоский..кровати разваленые и все такое старое свет постоянно отключался то включался за эти деньги в примпосада номера с телевизором кухней евроремонт кондиционер а тут ничего не влаживая имеют деньги и даже не хоятт поменять старое постельное на новое или заменить кровати ..просто отвратительно вообще все старье на федотке надо снести они изжили себя эти турбазы.

    user avatar Гость20 апреля 2019, 09:10

    20 апреля 2019, 09:32

    В Крыму всегда были отличные дороги. Но ты только помни, что в любой момент какому нибудь капитану ФСБ Иванову необходима будет повышение по службе, медаль и премия за пойманных диверсантов. И именно в этот момент, именно ты будешь проходить таможенный контроль. И че ты будешь делать например????

    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 09:10

    Последние года после нереальных цен в кирриловке отдыхаем в Крыму. К примеру в Коктебеле 2х местный номер на первой линии( 20 метров до воды) стоит весь сезон 2000руб(800гр) номер со всеми удобствами с видом на море... в вонючей Кирилловка за эти деньги предложат обшарпанную комнату ещё и с парашей на улице)))) да за последние 2 года дороги в Крыму сделали не хуже чем в Европе... единственное это на таможне бывают очередя летом до 3 х часов потому как украинцы массово едут в крым))) это хозяева баз рассказывают сказки о дороговизне в Крыму)))) не верьте...)

    user avatar Для Гость20 апреля 2019, 08:25

    20 апреля 2019, 08:54

    Не прав ты, это мойдодыр здесь все мозги затрахал своей тупостью и глупостью. Мойдодыр это не просто так, это целая эпоха, поколение. Ударим мойдодыром по майданам, разгильдяйству и тупости!

    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 08:50

    Варна Болгария 20 евро(600грн) первая линия двухместный номер.

    user avatar Гость

    20 апреля 2019, 08:25

    Ты ебанько какое то. Задолбал со своим мойдодыром. Думаешь остроумен? Далеко тебе еще до петросяна.

    user avatar Мойдодыр мелитопольский

    20 апреля 2019, 08:09

    А я поеду в Испанию,в Толедо ,в Аликанте и загляну на виллу к своему шефу Петру Алексеевичу Порошенко. А вы езжайте в Алтагир.

    user avatar Наблюдающий

    20 апреля 2019, 08:04

    Любите Родину, отдыхайте в Турции... 400-500 $ на двоих с бесплатным перелётом, питанием и проживанием на 5-7 дней, зачем платить за грязную Кирилловку втридорога...?!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь