Лента новостей

16:51

В Лувре из-за наплыва посетителей бастуют работники

16:47

В АТБ продают недоеденные мухами булки (фото)

16:42

Украина, Беларусь и Литва запускают контейнерный поезд

16:39

В Запорожской области во время соревнований "утонул" внедорожник (Видео)

16:20

Британцы купили украинскую систему 3D-печати

16:16

Актер Квартала 95 намерен баллотироваться в Раду

16:11

В полиции раскрыли кражу велосипеда

15:57

Стало известно, почему в Запорожской области отключили Т2

15:55

У Зеленского обещают остановить вырубку лесов

15:47

США отказались заключать торговую сделку с Китаем

15:23

У Зеленского готовят нардепам наказание за прогулы и кнопкодавство

15:16

Мальчик на качелях на фоне пожара поразил Сеть

15:12

Какую мзду на черешневом рынке под Мелитополем с торгующих собирают люди неславянской внешности. Дополнено (видео, фото)

14:55

Какие продукты полезны для работы мозга

14:51

Мощные смерчи и ураганы станут привычными в Украине

14:30

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

14:26

Украина попросит МВФ о новой программе - Данилюк

14:20

Овчарка со сломанной лапой ищет хозяина (фото)

14:11

В Запорожской области пропал дедушка

14:06

Подросток попал в больницу, выпив слабоалкогольный коктейль

14:06

Що ховалося в стіні спальні? Два роки подружжя чули шум у стіні, але терпіння скінчилося і вони вирішили заглянути туди

13:58

В одесской колонии бунтуют заключенные, убит охранник (фото)

13:56

В Бердянську не знають, як вирішити проблему нудистського пляжу

13:38

Банк "проявил гуманность" и взыскал с должника на 30 тысяч меньше

13:31

Microsoft приостанавливает сотрудничество с Huawei
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 апреля 2019, 17:31

Ох как же порохоботов штырит не по-детски...

гость

21 апреля 2019, 17:04

За бухое порося голосует только тупое завафленное залупоголовое быдлоо.

Марина

21 апреля 2019, 16:13

смотрю на людей и удивляюсь,неужели есть такие дураки,которые еще за Потрошенко идут голосовать,и таки да,они есть !

Гость

21 апреля 2019, 15:37

Будет очень любопытно взглянуть на то, как через год, другой тупые селюки с ностальгией будут вспоминать почившего в бозе Петю. Как вспоминали плохого Януковоща.

Гость

21 апреля 2019, 15:07

А кто сказал что явка будет из за зелени Поднялись с диванов многие поняв что завтра у нас будет донецк

Антимойдодыр антивате

21 апреля 2019, 15:00

Отрадно что люди в большинстве против таких как ты. Кирдык вам с вашим поросей. Уматывайте и мойдодырчика не забудьте.

Гость

21 апреля 2019, 14:59

Выборы выдуманы для дураков)

Гость

21 апреля 2019, 14:58

За Зеблядя голосовать зашквар! Помни это , иначе заделаешься объявленным зедерастом!

Гость

21 апреля 2019, 14:41

Мелитопольский плебс надеется на лучшее будущее для себя)))

АнтиВата

21 апреля 2019, 14:37

Смотрю моя Запорожская область рекордсмен по ватным #&&&& Впрочем как всегда на любых выборах. И это при том, что в 80 километрах от Мелитополя стоит мощная группировка войск мокшей которая в любой момент всего за два часа дойдет до города. Ненавижу, наше жлобье тупорылое!!!

житель

21 апреля 2019, 14:30

не радуйтесь несчастные-это смена шило на мыло-король умер-да здравствует -король

Забавно будет наблюдать

21 апреля 2019, 14:21

Как будут перекрашиваться всякие белки, леонтьевы, васи булочники, гайсумихи и прочие федоровы с миньками.

Пакуйте чемоданы

21 апреля 2019, 13:57

П о р о х о боты... Близок ваш конец !!!! Явка во 2ом туре у нас будет больше... Да и при меньшей явке , шансов у вас 000000 % ... Эу ро па вас заждалась и П е д ро ши ло своего забирайте .

Гость

21 апреля 2019, 13:56

Хоть за Гарри Потера. Лишь бы дышалось легче

Гость

21 апреля 2019, 13:36

Только за Петю!!! Хватит нам уже клоуна!

Гость

21 апреля 2019, 12:54

ОСТАТОЧНО!!!!

Гость