Лента новостей

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА

15:27

На Львовщине мужчину убило древесной плитой

15:06

Умер легендарный музыкант Фред Ристер

15:03

Украина вышла из очередного соглашения СНГ

15:01

С территории предприятии похитили огромный батискаф
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 апреля 2019, 17:31

Ох как же порохоботов штырит не по-детски...

гость

21 апреля 2019, 17:04

За бухое порося голосует только тупое завафленное залупоголовое быдлоо.

Марина

21 апреля 2019, 16:13

смотрю на людей и удивляюсь,неужели есть такие дураки,которые еще за Потрошенко идут голосовать,и таки да,они есть !

Гость

21 апреля 2019, 15:37

Будет очень любопытно взглянуть на то, как через год, другой тупые селюки с ностальгией будут вспоминать почившего в бозе Петю. Как вспоминали плохого Януковоща.

Гость

21 апреля 2019, 15:07

А кто сказал что явка будет из за зелени Поднялись с диванов многие поняв что завтра у нас будет донецк

Антимойдодыр антивате

21 апреля 2019, 15:00

Отрадно что люди в большинстве против таких как ты. Кирдык вам с вашим поросей. Уматывайте и мойдодырчика не забудьте.

Гость

21 апреля 2019, 14:59

Выборы выдуманы для дураков)

Гость

21 апреля 2019, 14:58

За Зеблядя голосовать зашквар! Помни это , иначе заделаешься объявленным зедерастом!

Гость

21 апреля 2019, 14:41

Мелитопольский плебс надеется на лучшее будущее для себя)))

АнтиВата

21 апреля 2019, 14:37

Смотрю моя Запорожская область рекордсмен по ватным @&##* Впрочем как всегда на любых выборах. И это при том, что в 80 километрах от Мелитополя стоит мощная группировка войск мокшей которая в любой момент всего за два часа дойдет до города. Ненавижу, наше жлобье тупорылое!!!

житель

21 апреля 2019, 14:30

не радуйтесь несчастные-это смена шило на мыло-король умер-да здравствует -король

Забавно будет наблюдать

21 апреля 2019, 14:21

Как будут перекрашиваться всякие белки, леонтьевы, васи булочники, гайсумихи и прочие федоровы с миньками.

Пакуйте чемоданы

21 апреля 2019, 13:57

П о р о х о боты... Близок ваш конец !!!! Явка во 2ом туре у нас будет больше... Да и при меньшей явке , шансов у вас 000000 % ... Эу ро па вас заждалась и П е д ро ши ло своего забирайте .

Гость

21 апреля 2019, 13:56

Хоть за Гарри Потера. Лишь бы дышалось легче

Гость

21 апреля 2019, 13:36

Только за Петю!!! Хватит нам уже клоуна!

Гость

21 апреля 2019, 12:54

ОСТАТОЧНО!!!!

Гость