UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Выборы продолжение

21 апреля 2019, 14:32 | Просмотров: 8467

Выборы продолжение

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Выборы продолжение
  • Выборы продолжение
  • Выборы продолжение
  • Выборы продолжение
  • Выборы продолжение
  • Выборы продолжение

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юла

    21 апреля 2019, 23:24

    А какого х....а мне пригласительный на выборы пришел на девичью фамилию...15 лет уже живу в Мелитополе и в браке под фамилией мужа......

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:12

    Зеленский победил! Поздравляю!!!!

    user avatar антивата - ХВАТИТ СКУЛИТЬ!

    21 апреля 2019, 19:29

    Ты, обоссаный шароварник, спрячься в свою будку и не тявкай!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 16:58

    А где на новой дороге, что делают вниз в город , кирова, будут сажать новые деревья. Тротуар уже уложили, для деревьев место нет, плитка сплошная или потом заново будут тротуар делать.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 16:49

    Дороги? Больше года назад делали дороги в центре, сейчас ямы и от колеи следы! О чем это говорит? Безвиз? Кому он нужен? Люди если едут на заработки, то по рабочей визе! И вопрос: кто виноват что едут? Неужто на Неньке не нашли работу? А как же патриотизм? Свобода слова? Не смешите) авторств пишет только какой Петя классный и мэр тоже. За откаты и взятки молчат) слепые котята!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 16:46

    Мойдодырчик ты случаем не взмок коменты строчить...))))

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 16:40

    Все сторонники порошенко живут в офигенном вымешленном, а точнее навязанным словами Мире! Где все хорошо. Про петю и его сторонникам как в анегдоте. Надо обещать золотые горы, брильянты и покупать мороженко.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 16:40

    Гость21 апреля 2019, 16:28 И где ты тут увидел их аж так много? :-) У одного пукан подгорает, вот оно и серет здесь.

    user avatar Для 16:28

    21 апреля 2019, 16:38

    Они просяпаются после бояры или самогона и давай патриотить! А протрезвеют глазки открываются и норм

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 16:28

    Вот не пойму, где вы живёте, такие патриоты. В Мелитополе кого не увидишь, не встретишь одни разговоры ,как надоело жить с проукраинской властью, все хотят дружить, работать с Россией.А в комментах столько патриотов аш противно, где вы беретесь.?

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 16:27

    16:14 Так а твоё мнение вообще 80% украинцев на кую вертело, чёрт ты уматовый! ))))))) А чтобы сравнивать кто как живёт, так это посмотреть нужно на твоё жилище, чухан!)))

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 16:25

    Ативата да угомонись, весь сайт зас....л. Сегодня твоему идолу пишёл конец и его уже ничего не спасёт

    user avatar АнтиВата

    21 апреля 2019, 16:14

    21 апреля 2019, 16:03 Жить в дерьме это твоя стихия, ватник. Не навязывай свое тупорылое мнение другим

    user avatar Для петебота 15:42

    21 апреля 2019, 16:03

    Мы так 'окуенно' жили все эти 5 лет, что большинство людей с теплотой вспоминают Януковича. Шоколадная мразь возомнила себя прям мессией каким-то))) Та только посмотреть как оно за власть цепляется, аж огыдно! Томасом оно людей кормит и безвизом))) А за власть цепляется с одной только целью, прям всех Украинцев осчастливить, Ага! Как-же! ))))

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 15:57

    Ты не антивата, а даунВата. Ватник чистокровный.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 15:56

    Евреи превратили Украину в Хазарский каганат, они захватывают территорию Украины, получают её на символическом серебряном подносе из рук самих украинцев, одураченных еврейской пропагандой ненависти к русским как к врагам.Израилю не хватает жизненного пространства и потому евреи претендует на 5 южных областей Украины.Украину зачищают от местного славянского населения, чтобы заселить её евреями, как делалось это в Палестине.

    user avatar АнтиВата

    21 апреля 2019, 15:42

    21 апреля 2019, 15:37 Назло себе дауну, отморозил уши. Жаль из за таких умственно отсталых как ты ватка, вся Украина должна страдать

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 15:37

    А мы Патриоты! Против Ватников и Свинорусов! За нашу Украину и мы выберем Зеленского! Слава Украине! Порохоботы и стороники порошенко, какие вы &@#&@ патриоты? Вы черти продажные! Так как порошок-чекушка никто не опускал страну. Но вы не видете вам засрали головы! Зомбодятлы!!!! Совсем скоро поймете как вы обложались с петрушкой. Ганьба

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 15:33

    Обычно президентом выбирают, зная их программу, деятельность, заслуги перед Страной и народом. А в Украине закон - "лышь або хто, тильки нэ ти! "

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 15:28

    Это еще ниче. Вот вы, ватные зедерасты, выберите на царство Каломойшу и Зеблядя - тогда вас со всех списков вычеркнут. Начнут вычеркивать со списков зарплаты и субсидий и далее и далее. Потом жопу вы свою ватно-зебильную куснуть пытаться будете с горя, но будет поздно. А мы паржом с вас с зебилов упоротых. )))))))))))))))))

    user avatar 15 12

    21 апреля 2019, 15:28

    Если ты так ненавидишь Украину почему ты вней живешь Это вы кацапы чешите в свою россию и смейтесь там с фофкой и беней А мы хотим чтобы Украина процветала Только мы по другому понимаем это слово Мы не хотим быть под пятой окурка Свобода никогда легко не давалась Многие хотят вернуть сталина особенно старшее поколениеУ меня только один вопрос "что сделал бы сталин если бы жена генерала такое сказала как вашазеленка "Все понимают что и суда бы не было Солдатам бы эту тв арь отдали А вы за нее голосуете

    user avatar АнтиВата

    21 апреля 2019, 15:27

    21 апреля 2019, 15:25 Подмойся в умывальнике, ватка

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 15:26

    Пусть путя , отдаст наши земли! и все прийдет в норму! но вате этого не понять! у них во всем виноват Порошенко!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 15:25

    И вот тут муйдодыров понесло!!!ХААААА-ХАААА-ХАААА

    user avatar АнтиВата

    21 апреля 2019, 15:17

    21 апреля 2019, 15:12 Помечтай, калоед ватный. Россияне у нас в стране будут только в виде груза 200

    user avatar Антимойдодыр антивате

    21 апреля 2019, 15:12

    Та мне твой бисфиз с томасом и даром не нужен и на хрен не нужен. Я за связи с Россией против таких бандеродибилоидов как ты. Твой порося уже так обгадился что чеши в свою гейропу и бухого мальдивского с собой забирай. Я голосую не за Зеленского а против жирного хряка.

    user avatar АнтиВата

    21 апреля 2019, 15:11

    21 апреля 2019, 15:07 Соси и не отвлекайся, петух ватный. Тебе опущенному не привыкать

    user avatar Для 15:05

    21 апреля 2019, 15:07

    Послушай, вафлЯ свидомая, пока что здесь ноешь только ты.

    user avatar АнтиВата

    21 апреля 2019, 15:05

    21 апреля 2019, 15:00 Следующие пять лет не ной. Тебя все равно ни кто не услышит. Вата всегда остается у разбитого корыта. Это аксиома

    user avatar ПорохоСОСКИ никак не угомонятся

    21 апреля 2019, 15:00

    Послушайте, "невата" в 14:54, 14:49, 14:41. О каких дорогах вы тут плямкаете? Порошенко - один из основателей партии рыгов, если вы забыли. Вся местная власть - это бывшие рыги. И причем тут безвиз? Про термос забыли нашкрябать.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 14:58

    Порохоботы вЫ идиоты! Некчемные, недоразвитые. Глупцы которые ведутся на то, что им трусят в уши. Это у вАС не будет дорог, мозгов и жизни, недоразвитое стадо.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 14:54

    Слышь лопушок-14:41 а шо россияне знают кто такой Голобородько, они типа смотрели этот сериал? :-) Я в Украине всю жизнь живу и этот сериал-эту муть не смотрел ни одной серии, но голосую против пидрошенко, а ты здесь про Голобородько втираешь, петебот ты тупорылый!

    user avatar АнтиВата

    21 апреля 2019, 14:53

    Забудьте теперь навсегда о дорогах, о благоустройстве, о безвизе и просто о свободе что то говорить и писать. Здравствуйте налоговые проверки, рейдерство, рэкет и рыговские мрази на всех руководящих постах

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 14:49

    Пусть посмотрят с какой охраной этот несц ыкун пришел голосовать со своей (даже не знаю как ее назвать )женушкой зарабатывающей на сдаче наших военных На брюлики наверное не хватало Позорище Нормальный кандитам снял бы свою кандидатуру и еще бы перед народом извинился А этот еще обозвал народ Но это ему не в первой оскорблять свою страну и народ Воистину народ сошел с ума

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 14:44

    Остаточне прощавай!

    user avatar Мелитополь-город тупорылой ваты

    21 апреля 2019, 14:41

    Даже кацапы на форумах пишут что украинцы идиоты и не понимают что Зеленский, это не Голобородько!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь