UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    108

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 апреля 2019, 07:25

    Порохо чмошники вы где попрятались .насикомые все? Ау)))) шоб вы в муках закончили свои дни.

    user avatar для сектодебила Гость22 апреля 2019, 00:02

    22 апреля 2019, 09:45

    поживем увидим, главное что барыг сектантов от корыта удалили! Зе рулит! ))))))))))))))

    user avatar Иришка пердунишка

    22 апреля 2019, 07:31

    а я обосралась и воняю, я Путина боюсь!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 07:30

    кто же их теперь защищать будет?

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 00:25

    А паволоцкая поди расстроилась. Так старушенция старалась, сети плела заплетала, телефоны сливала, комиссии для пороха собирала и такой облом. Если б не она, сереженька и админресурс пороха, в первом туре он в Мелитополе набрал бы не 8, а 3 процента.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 00:24

    Порох признал поражение!!!! Ни каких " Я ухожу" . Только пожизненное, с полной конфискацией!!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 00:19

    Не дайте Свинье убежать из Украины. Забрать всё наварованое.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 00:06

    Хрякодебилы, ваше время закончилось – пора мыть унитазы.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 00:02

    Для зебилов не нужен нож - им с три короба наврешь и делай с ними шо хощь))))))

    user avatar Не торопитесь с выводами

    21 апреля 2019, 23:37

    Зе ничего не изменит в нашей жизни. тарифы на газ и коммуналку все равно будут расти, а с ними падать и наш жизненный уровень,. петя пока при власти обязательно устроит какую-нибудь пакость- типа обрушит несколько банков. вгонит какой-нибудь закон в парламент. и самое главное- те твари кто развязал войну на Донбассе, турчинов и яценюк вообще в тени, и не забывайте, что коля мойский поддержал эту кровавую бойню деньгами. вооружив банды добробатов. Немало людей в Днепропетровске пропало. и никто за это не ответил.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 23:29

    Порохоботы готовитесь к парламентским выборам? Там у Пети нет шансов, нет админресурса, денег на подкуп избирателей (да, мы знаем за сетку и анкету «однодумця»), не будет вброса билютеней и голосование за мертвых душ. Чем вы лучше Януковича? Воровать у армии? 5 лет прошло, а убийц «небесной сотни» не наказали! Зато наказали Катю Гандзюк за её активную позицию. Посмертно!

    user avatar Наблюдатель

    21 апреля 2019, 23:21

    Я видел сегодня как старики со слезами голосовали за Зеленского! Они плакали и ппоклинали Порошенко! У многих пенсия осталась на уровне 2 тысячи гривен, дети и внуки работают за границей, чтобы помогать своим родным, а некоторым не дали субсидию! Вот такие пироги. Будь проклят, Петя, и все его окружение!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 23:18

    Через год не найдешь человека который бы признался что он голосовол за зеленского!!! И Будут искать Петя, Петенька ты где? Прости нас!!!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 23:16

    Мы ждем результатов от Зеленского. Но за действия Зеленского, будут отвечать зелефаны, так как именно они виновники что ЗЕ стал президентом.

    user avatar Мойша мелитопольский

    21 апреля 2019, 23:11

    В течение весны и лета из БПП и связанных депутатских банд-групп начнется исход депутатов, которые будут присматриваться к партии Зеленского, чтобы обеспечить себе проход в следующий состав парламента. Опять же, стандартная для Украины ситуация с перебеганием из партии в партию.

    user avatar СТЕПАН

    21 апреля 2019, 23:09

    Еще жалеть будете за Пецой собачьи дети.Иду приму бояры.

    user avatar Мойша мелитопольский

    21 апреля 2019, 23:08

    В ближайшие недели стоит ожидать массовых переобуваний порохоботов в ярых сторонников Зеленского (как это бывает при любой смене власти на Украине). Получится не у всех, но некоторые вполне смогут вписаться. Очень волнуюсь за Миню...

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 23:01

    Степан , ты конечно авторитетный комментатор, но сейчас иди спать.

    user avatar СТЕПАН

    21 апреля 2019, 22:55

    ваЗЕлин продержится пару месяцев а потом вернем Пецу!!!!!!!

    user avatar Пан Вроцлав

    21 апреля 2019, 22:48

    Витам! Шукаю керовца на Бус! Оплата 2500 злотых! Тильки экспрессы! Вопросы про тахо игнорю! Вам потрибно при соби маты кухеньку, навигацию, боты, гроши на соляру та йижу! Зарплата через 2 мисяци! Можлива праця по биометрии!

    user avatar Побратиму

    21 апреля 2019, 22:43

    Героям слава! А гривни брать? Или лучше злотый?

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 22:43

    Капа даже там жизнь лучше чем здесь. Сегодня показывали перинотальный центр новый в Тюмени, это какаята фантастика.А наш мер в европе медицинского металлолома насобирал и объявил, что у нас теперь новое оборудование, будем здоровы.

    user avatar Побратим

    21 апреля 2019, 22:39

    Скорее идём в схроны, там берём биометричный паспорт, Вышиванку, шаровары, шмат сала и томос! Покупаем билет на лоукостер Wizz air, бо Бенин Мау это зашквар для патриотов и дорого и все хутко ищем на OLX.PL вакансии! Слава Украине

    user avatar Животному Капе

    21 апреля 2019, 22:38

    Капа, дебилок, "бенины МАУ" на Колыму не летают и на курорты Баренцева моря тоже. Зато все животные летают "бениным МАУ" у Гейропу.

    user avatar Для капы

    21 апреля 2019, 22:34

    Капа, давай может покажешься в реале?Встретимся поговорим о жизни, проведём дебаты! Может ты и прав, кто знает. Оскорбление это не диалог! Ну так что?

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 22:34

    Шеф, всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает! 75 процентов голосуют за Путина!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 22:33

    Да , паны уже заскучали за патриотами .Теперь будут скакать на полях с овощами.

    user avatar Друг Минька

    21 апреля 2019, 22:31

    Сейчас все патриоты Мелитополя садятся в поезд Новоалексеевка - Львов и едут в Европу на заработки! Слава Украине! А мы пуереобуваться!

    user avatar Капа

    21 апреля 2019, 22:31

    21 апреля 2019, 22:26 Бениным МАУ вы сможете полететь только на Колыму или на курорты Баренцева моря. Дальше вас животных выпускать опасно

    user avatar Для капы

    21 апреля 2019, 22:29

    Почему тут не хочешь работать? Интересно просто. Наверно мало платят? Так может спасибо президенту надо сказать за такую жизнь? Или Путин во всем виноват? Смешной ты! У тебя в голове ВиШиВаТа!

    user avatar Капа , киздуй за бугор

    21 апреля 2019, 22:26

    поскорее, пока цены на авиабилеты не поднялись

    user avatar Капа

    21 апреля 2019, 22:22

    21 апреля 2019, 22:17 Живи в говне в котором ты так хотел жить, ватаголовый. Я уеду за бугор от такого быдла как ты, а ты будешь страдать и срать кровавым поносом от осознания, что ты никчемное, злобное, ватное &*@*& ни чего не добившиеся в жизни

    user avatar Для Порохоботов идиотов )))

    21 апреля 2019, 22:17

    25% голосовавших за петю, теперь за ТРЫСТА ГРЫВЕНЬ, которые вам заплатили идите купите билет на ближайший самолёт и летите куда-то далеко и не кукарекайте тут!!! Или леденцов рошеновских! Займите рот и руки!!!

    user avatar АнтиВата

    21 апреля 2019, 22:17

    Столько сколько сделал Минько для города ни кто не делал, петух ты тупорылый. При этом клоуне забудете и про дороги и про благоустройстве и вообще о многом том приятном, что сделала эта команда во главе с Минько

    user avatar Женщина в самолёте

    21 апреля 2019, 22:14

    Еду я в самолёте по украинскому закордонному паспорту (ведь у меня ещё есть росийский, ведь я живу в Севастополе), а билет мне оплатили мои дети, и вот что я хочу вам сказать: вы все гомно! А я лечу в Европу! Бебебе! Лохи! А как вернусь, буду жить в Севастополе получать зарплату в рублях и ненавидеть путина! Слава Украине

    user avatar 21:56 это код нации)

    21 апреля 2019, 22:08

    Все что нужно знать о патриотах: если ты не в Европе, не работаешь на пана, а сидишь работаешь в Украине, то ты лентяй, который ждёт вованых долларов. Рукалицо! Вы достойны своего Пети, идиоты)

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 22:07

    Слушай Иришка жопа вместо головы , надоело.Придумай что-то другое, поумней.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 22:03

    Интересно когда будут забирать квартиры у наших чиновников в Мелитополе?

    user avatar Для 21:56

    21 апреля 2019, 22:02

    Слова настоящего патриота Украины! Азаза! Ты дебил, мы в цели работаем и платим налоги, а ты в Европе платишь налоги, а тут только тратишь! Какой от тебя толк? Что ты сделал для Украины кроме того, что купил чемодан и собрал монатки в Европу? Что сделал твой президент чтобы жить как в Европе? Поднял тарифы только и цены! Настоящие патриоту работают на украинской земле, выоащивают урожай, лечат наших детей и стариков, поднимают промышленностость! Позор таким как вы шароварашникам!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 22:01

    просто выборы показали что "майдан" и война, это пустое быдло! )))

    user avatar Гостю 21 апреля 2019, 21:54

    21 апреля 2019, 21:59

    Не кажется, а действительно на протяжении пяти лет рошеновский режим сеял семя раздора в стране.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 21:56

    Ехал в поезде с женщинойОна летела по безвизу из киева Сама из севастополя но имела украинский закордонник Вот вам кто пользуется Не переживайте дорогу ей оплатили дети которые уехали тоже по украинским документам Вы себе даже не представляете сколько наших в европе Сегодня молодой человек сказал спасибо порошенко что при нем успели уехать в европу Ну при нынешнем раскладе уже никто не вернется А хают безвиз лентяи которые только то и делают что лежат не диване и ждут что вован им доляров насыпет Из открытого кармана только достают последнее Жаль так жаль Украину

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 21:55

    так кто ж выиграл Порошенко или Путин?

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 21:54

    Мне одному кажется, что порошенковцы разжигают национализм и сепаратиские настроение? Кажется это вы поделили Украину на НАЦИЮ и НАСЕЛЕНИЕ? Или я не прав?

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 21:50

    Остаточне прощавай Кусок Алексеевич Хавна!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 21:48

    Есть правда на земле, а майданутым не нравится!

    user avatar Трололо

    21 апреля 2019, 21:38

    Порохоботы хуже бабок базарных)) бытует мнение, что все кто за порошенко были, прихожане церкви Иеговы! Они пророчат уже столько лет конец света и вот он настал! Дефолт, Путин, злой беня и втрата безвизу( о боже, кто ж им пользуется? Зарабитчане на клубнике в Польше?) ору с вас, бестолочей! Слава Украине!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 21:34

    Порохоботы раскудахтались) остались без работы, бедненькие! Будет вам уроком)

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 21:34

    Поживём – увидим, главное лживого и одержимого Маммоной кондитера скинули. (Маммон – арамейский демон ненасытности.)

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 21:32

    Если беня будет сотрудничать с Путиным, тогда Слава богу, пусть сотрудничает.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 21:11

    Что самое интересное ,пока мы в союзе с братским и родственным народом вместе,у нас всё нормально. Как только влазят друзья с запада, у нас большая ж о п а.Когда наши руководители поймут? Друзья это не братья, не родственники . .

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 21:10

    Слава Богу от Хряка избавились!!!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 21:05

    Ты на Говерле видать открыл радиорубку

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:54

    Нет дорогие Рабочих мест нет Безвиз приостановлен Пенсии задерживаются Но Украина платит бене зеку бойко азирову и еще многим Беня сказал что едет в Украину мстить и забрать свое С чем я вас и поздравляю

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:54

    Назови номер школы,где тебе это в безмозг вложили

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:51

    Да очень смешно если бы не было так грустно

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:49

    Даже российские сми уже написали"Зеленский хоть и стал президентом но управлять ему не дадут" Так что готовимся к парламентским выборам пока люди еще в ейфории

    user avatar Страна без мозгов

    21 апреля 2019, 20:47

    Это исторический приговор стране и по большой части его безмозглому населению.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:44

    Комментарии недоразвитых мелитопольцев доставляют))

    user avatar АнтиВата

    21 апреля 2019, 20:41

    21 апреля 2019, 20:23 Сосни висячего, петух козломордый

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:41

    Возле подъезда бабульки уже повышенную пенсию обмывают,вот поперли изменения!

    user avatar ЗЕзомби

    21 апреля 2019, 20:40

    Пять лет вы будете слышать,что виноваты другие. Россиян ,этим кормят уже 20 лет . И вы потихоньку, вата тупорылая...

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:38

    Плебс может не переживать - для них ничего не изменится) Как и для находящихся у власти. Кто правил, тот и будет править, кем правили, тем и будут править. Только идиоты надеются, что кто-то придет и изменит их жизнь к лучшему))) юзер

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:29

    БПП и в парламент не пройдёт, интересненько под кого майдауны перекрашиваться будут? )

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:23

    Хорошо конечно, что порошенко проиграл!!! Но зеленский это не Путин, печально.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:22

    Прошла такая фраза что холодницкого оствят Вот вам и изменения

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:12

    Зеленский победил! Поздравляю всех!!!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:07

    2019, 19:59 Кораблям уже разрешили в Керченский пролив заходить.

    user avatar Я

    21 апреля 2019, 19:59

    Интересно, хоть что-то изменится? Будет потепление с Россией? Поезда пустят?

    user avatar Гість

    21 апреля 2019, 19:45

    зе.. ще не президент,а вже закон порушив-театрально махаючи бюлетенем перед фейсами прихильників, а до цього грав членом га піаніно зі сцени перед великою аудіьорією,чи вже забули?Дійсно,достойний президент!

    user avatar АнтиВата

    21 апреля 2019, 19:36

    21 апреля 2019, 19:27 Я же тебе сказал сосать и не отвлекаться, калоед дырявый. Не отвлекайся, ватка

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 19:35

    Так это мурло оттуда и пишет, из Астралии. Они оттуда капец как за Украину воюют, и знают что нужно нам, живущим здесь.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 19:31

    Так как ты19:21 хочешь, будет тогда , когда вся антивата свалит куда нибудь.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 19:31

    2019, 19:21 Едь в Австралию..

    user avatar антивата - ХВАТИТ СКУЛИТЬ!

    21 апреля 2019, 19:27

    Ты, ЧМО СВИДОМОЕ, еще по Габону (Президент которой попросил не сравнивать его страну с порошенковской руиной) данные выдай. Ипать ты убогий порохоСОС!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 19:24

    А теперь рошеновскую свинью с его кодлом – на нары!!!

    user avatar АнтиВата

    21 апреля 2019, 19:21

    Результат по Австралии Порошенко - 72% голоса /1 тур -69/ Зеленский. - 26% голосов /1 тур-4/. Когда в Украине начнут голосовать как в Австралии в Украине будет мир и благосостояние как в Австралии.

    user avatar гость

    21 апреля 2019, 19:17

    Прощай , пропитая скотина!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 19:08

    "Неначе люди подуріли - німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть!"

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 19:05

    Для 18/21 Ааа, ню-ню!) Только по первому туру, половина вояк тоже против дякулы, в этот раз мож. и больше чем половина. А ты живи в своих влажных фантазиях, херой! )

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 19:01

    Зеленский президент! порощенко вчера!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 18:22

    Где тебя учили,что ПТР это Украина?Ты заморский финансист?

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 18:20

    Дед ты сам то в это веришь Володька перед окурком на колени встанет и остановит войну Неа он его рассмешит Настоящая гражданская война в Украине будет развязана при вовке коломойским Потому что бене украина по х е ру (мягко говоря) Он будет спешить вывести от нас как можно больше денег Вы себе даже не представляете за что вы сегодня голосуете

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 18:12

    А карандаш закрыл ворота , чтобы инвалидов не смогли подвезти. Все для людей с ограниченными возможностями ! Слава Украине!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 18:11

    Ты уже победил.Безвиз-работягами.Был сегодня на перроне прибытия львовского.Муха "це-це" перемога!!!

    user avatar Олег

    21 апреля 2019, 18:07

    Ненависть к Порошенко у зебилов выявилась сильнее, чем любовь к Украине.

    user avatar 17-52

    21 апреля 2019, 18:00

    Порошенко украинец, вазелин еврей

    user avatar 17-54

    21 апреля 2019, 17:59

    Нам нужна Победа, а не просто мир

    user avatar Дед

    21 апреля 2019, 17:54

    2019, 17:24 В Украине не нужна вечная война. Выгодна она только заитересованным лицам, таким как порошенко, и его хозяевам. Умные люди это поняли, и сделали свой выбор в надежде, что Зеленский сможет остановить эту войну. Большинство людей хотят мира в стране, а не войну, и это нормально. Не нормально- хотеть подкидывать дровишки в этот костёр, не нормально желать войны в Украине, а тем более когда её поддерживают те, кто никогда на эту войну не явится, и даже в армии никогда не служил.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 17:51

    Как говорят в Одессе.Будем посмотреть.И там это,говорили евреи.И еврей земинил еврея.Вот и посмотрим.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 17:45

    Поменяли шило на мыло , придурки.

    user avatar 17-33

    21 апреля 2019, 17:38

    Брехня

    user avatar простоконь

    21 апреля 2019, 17:33

    Предварительные результаты- Запад: 56.6 и 44.4 Центр: 72.9 и 27.1 Юг: 73.4 и 26.6 Восток: 88.8 и 11.2 GAME OVER! Первый результат Зе, второй По. Ну это и так я думаю понятно.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 17:32

    Так и думал.У них получилось.Поколение "зомбят".

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 17:30

    если вазелин не продолжит политику Порошенко - ему не жить

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 17:29

    Половины бывают разные.Лучшая половина поддерживает дупу.Показанную на Олимпийском.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 17:24

    Наш мэр от евошных будет.На гребне волны (майдан) во власть,впрыгнул.Вот в чем вопрос

    user avatar 17-20

    21 апреля 2019, 17:24

    Вы думаете кто-то будет терпеть вазелина ? Он клоун - просто клоун. А нам нужен Президент - чтобы победить россию и освободить Донбасс и Крым

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 17:22

    Все сознательные украинцы - за Порошенко. А Мелитополь это Украина. Так что все за Пороха

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 17:20

    17:11 и 17:13 Та да, ржачно!) В 95 квартал пойдешь вместо Зеленского?)

    user avatar гость

    21 апреля 2019, 17:19

    За бухое порося голосует только тупое завафленное залупоголовое быдло.

    user avatar для вафли 17.13

    21 апреля 2019, 17:18

    Да видели уже на дебатах, как этого ханыгу все любят. Хватит уже за порося дупу рвать. Не поможет.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 17:13

    Армия-декоммунизация-децентрализация-безвиз-томос. Порошенко лучший Президент Украины. Его ненавидят на россии. Поэтому все за Пороха

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 17:11

    Все голосуем ЗА Порошенко. Иначе новый Майдан - мы терпеть вазелина не будем

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 17:03

    Мой ласковый мишка.Остаточно петя в мвф туды прощавай!Мы тебя любим,мы тебе машем ручками.Летите петеньки летите

    user avatar гость

    21 апреля 2019, 17:02

    Интересено, какой процент даунов в Мелике, которые повторно отдадут свой голос за проходимца чекушку-.мальдивского?

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 16:55

    Да нет, уж лучше "прощай"!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 16:52

    До свидания Петро

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь