Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

108

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 апреля 2019, 07:25

Порохо чмошники вы где попрятались .насикомые все? Ау)))) шоб вы в муках закончили свои дни.

для сектодебила Гость22 апреля 2019, 00:02

22 апреля 2019, 09:45

поживем увидим, главное что барыг сектантов от корыта удалили! Зе рулит! ))))))))))))))

Иришка пердунишка

22 апреля 2019, 07:31

а я обосралась и воняю, я Путина боюсь!

Гость

22 апреля 2019, 07:30

кто же их теперь защищать будет?

Гость

22 апреля 2019, 00:25

А паволоцкая поди расстроилась. Так старушенция старалась, сети плела заплетала, телефоны сливала, комиссии для пороха собирала и такой облом. Если б не она, сереженька и админресурс пороха, в первом туре он в Мелитополе набрал бы не 8, а 3 процента.

Гость

22 апреля 2019, 00:24

Порох признал поражение!!!! Ни каких " Я ухожу" . Только пожизненное, с полной конфискацией!!!!

Гость

22 апреля 2019, 00:19

Не дайте Свинье убежать из Украины. Забрать всё наварованое.

Гость

22 апреля 2019, 00:06

Хрякодебилы, ваше время закончилось – пора мыть унитазы.

Гость

22 апреля 2019, 00:02

Для зебилов не нужен нож - им с три короба наврешь и делай с ними шо хощь))))))

Не торопитесь с выводами

21 апреля 2019, 23:37

Зе ничего не изменит в нашей жизни. тарифы на газ и коммуналку все равно будут расти, а с ними падать и наш жизненный уровень,. петя пока при власти обязательно устроит какую-нибудь пакость- типа обрушит несколько банков. вгонит какой-нибудь закон в парламент. и самое главное- те твари кто развязал войну на Донбассе, турчинов и яценюк вообще в тени, и не забывайте, что коля мойский поддержал эту кровавую бойню деньгами. вооружив банды добробатов. Немало людей в Днепропетровске пропало. и никто за это не ответил.

Гость

21 апреля 2019, 23:29

Порохоботы готовитесь к парламентским выборам? Там у Пети нет шансов, нет админресурса, денег на подкуп избирателей (да, мы знаем за сетку и анкету «однодумця»), не будет вброса билютеней и голосование за мертвых душ. Чем вы лучше Януковича? Воровать у армии? 5 лет прошло, а убийц «небесной сотни» не наказали! Зато наказали Катю Гандзюк за её активную позицию. Посмертно!

Наблюдатель

21 апреля 2019, 23:21

Я видел сегодня как старики со слезами голосовали за Зеленского! Они плакали и ппоклинали Порошенко! У многих пенсия осталась на уровне 2 тысячи гривен, дети и внуки работают за границей, чтобы помогать своим родным, а некоторым не дали субсидию! Вот такие пироги. Будь проклят, Петя, и все его окружение!

Гость

21 апреля 2019, 23:18

Через год не найдешь человека который бы признался что он голосовол за зеленского!!! И Будут искать Петя, Петенька ты где? Прости нас!!!

Гость

21 апреля 2019, 23:16

Мы ждем результатов от Зеленского. Но за действия Зеленского, будут отвечать зелефаны, так как именно они виновники что ЗЕ стал президентом.

Мойша мелитопольский

21 апреля 2019, 23:11

В течение весны и лета из БПП и связанных депутатских банд-групп начнется исход депутатов, которые будут присматриваться к партии Зеленского, чтобы обеспечить себе проход в следующий состав парламента. Опять же, стандартная для Украины ситуация с перебеганием из партии в партию.

СТЕПАН

21 апреля 2019, 23:09

Еще жалеть будете за Пецой собачьи дети.Иду приму бояры.

Мойша мелитопольский

21 апреля 2019, 23:08

В ближайшие недели стоит ожидать массовых переобуваний порохоботов в ярых сторонников Зеленского (как это бывает при любой смене власти на Украине). Получится не у всех, но некоторые вполне смогут вписаться. Очень волнуюсь за Миню...

Гость

21 апреля 2019, 23:01

Степан , ты конечно авторитетный комментатор, но сейчас иди спать.

СТЕПАН

21 апреля 2019, 22:55

ваЗЕлин продержится пару месяцев а потом вернем Пецу!!!!!!!

Пан Вроцлав

21 апреля 2019, 22:48

Витам! Шукаю керовца на Бус! Оплата 2500 злотых! Тильки экспрессы! Вопросы про тахо игнорю! Вам потрибно при соби маты кухеньку, навигацию, боты, гроши на соляру та йижу! Зарплата через 2 мисяци! Можлива праця по биометрии!

Побратиму

21 апреля 2019, 22:43

Героям слава! А гривни брать? Или лучше злотый?

Гость

21 апреля 2019, 22:43

Капа даже там жизнь лучше чем здесь. Сегодня показывали перинотальный центр новый в Тюмени, это какаята фантастика.А наш мер в европе медицинского металлолома насобирал и объявил, что у нас теперь новое оборудование, будем здоровы.

Побратим

21 апреля 2019, 22:39

Скорее идём в схроны, там берём биометричный паспорт, Вышиванку, шаровары, шмат сала и томос! Покупаем билет на лоукостер Wizz air, бо Бенин Мау это зашквар для патриотов и дорого и все хутко ищем на OLX.PL вакансии! Слава Украине

Животному Капе

21 апреля 2019, 22:38

Капа, дебилок, "бенины МАУ" на Колыму не летают и на курорты Баренцева моря тоже. Зато все животные летают "бениным МАУ" у Гейропу.

Для капы

21 апреля 2019, 22:34

Капа, давай может покажешься в реале?Встретимся поговорим о жизни, проведём дебаты! Может ты и прав, кто знает. Оскорбление это не диалог! Ну так что?

Гость

21 апреля 2019, 22:34

Шеф, всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает! 75 процентов голосуют за Путина!

Гость

21 апреля 2019, 22:33

Да , паны уже заскучали за патриотами .Теперь будут скакать на полях с овощами.

Друг Минька

21 апреля 2019, 22:31

Сейчас все патриоты Мелитополя садятся в поезд Новоалексеевка - Львов и едут в Европу на заработки! Слава Украине! А мы пуереобуваться!

Капа

21 апреля 2019, 22:31

21 апреля 2019, 22:26 Бениным МАУ вы сможете полететь только на Колыму или на курорты Баренцева моря. Дальше вас животных выпускать опасно

Для капы

21 апреля 2019, 22:29

Почему тут не хочешь работать? Интересно просто. Наверно мало платят? Так может спасибо президенту надо сказать за такую жизнь? Или Путин во всем виноват? Смешной ты! У тебя в голове ВиШиВаТа!

Капа , киздуй за бугор

21 апреля 2019, 22:26

поскорее, пока цены на авиабилеты не поднялись

Капа

21 апреля 2019, 22:22

21 апреля 2019, 22:17 Живи в @*@#@ в котором ты так хотел жить, ватаголовый. Я уеду за бугор от такого быдла как ты, а ты будешь страдать и срать кровавым поносом от осознания, что ты никчемное, злобное, ватное чмо ни чего не добившиеся в жизни

Для Порохоботов идиотов )))

21 апреля 2019, 22:17

25% голосовавших за петю, теперь за ТРЫСТА ГРЫВЕНЬ, которые вам заплатили идите купите билет на ближайший самолёт и летите куда-то далеко и не кукарекайте тут!!! Или леденцов рошеновских! Займите рот и руки!!!

АнтиВата

21 апреля 2019, 22:17

Столько сколько сделал Минько для города ни кто не делал, петух ты тупорылый. При этом клоуне забудете и про дороги и про благоустройстве и вообще о многом том приятном, что сделала эта команда во главе с Минько

Женщина в самолёте

21 апреля 2019, 22:14

Еду я в самолёте по украинскому закордонному паспорту (ведь у меня ещё есть росийский, ведь я живу в Севастополе), а билет мне оплатили мои дети, и вот что я хочу вам сказать: вы все гомно! А я лечу в Европу! Бебебе! Лохи! А как вернусь, буду жить в Севастополе получать зарплату в рублях и ненавидеть путина! Слава Украине

21:56 это код нации)

21 апреля 2019, 22:08

Все что нужно знать о патриотах: если ты не в Европе, не работаешь на пана, а сидишь работаешь в Украине, то ты лентяй, который ждёт вованых долларов. Рукалицо! Вы достойны своего Пети, идиоты)

Гость

21 апреля 2019, 22:07

Слушай Иришка #*@&* вместо головы , надоело.Придумай что-то другое, поумней.

Гость

21 апреля 2019, 22:03

Интересно когда будут забирать квартиры у наших чиновников в Мелитополе?

Для 21:56

21 апреля 2019, 22:02

Слова настоящего патриота Украины! Азаза! Ты дебил, мы в цели работаем и платим налоги, а ты в Европе платишь налоги, а тут только тратишь! Какой от тебя толк? Что ты сделал для Украины кроме того, что купил чемодан и собрал монатки в Европу? Что сделал твой президент чтобы жить как в Европе? Поднял тарифы только и цены! Настоящие патриоту работают на украинской земле, выоащивают урожай, лечат наших детей и стариков, поднимают промышленностость! Позор таким как вы шароварашникам!

Гость

21 апреля 2019, 22:01

просто выборы показали что "майдан" и война, это пустое быдло! )))

Гостю 21 апреля 2019, 21:54

21 апреля 2019, 21:59

Не кажется, а действительно на протяжении пяти лет рошеновский режим сеял семя раздора в стране.

Гость

21 апреля 2019, 21:56

Ехал в поезде с женщинойОна летела по безвизу из киева Сама из севастополя но имела украинский закордонник Вот вам кто пользуется Не переживайте дорогу ей оплатили дети которые уехали тоже по украинским документам Вы себе даже не представляете сколько наших в европе Сегодня молодой человек сказал спасибо порошенко что при нем успели уехать в европу Ну при нынешнем раскладе уже никто не вернется А хают безвиз лентяи которые только то и делают что лежат не диване и ждут что вован им доляров насыпет Из открытого кармана только достают последнее Жаль так жаль Украину

Гость

21 апреля 2019, 21:55

так кто ж выиграл Порошенко или Путин?

Гость

21 апреля 2019, 21:54

Мне одному кажется, что порошенковцы разжигают национализм и сепаратиские настроение? Кажется это вы поделили Украину на НАЦИЮ и НАСЕЛЕНИЕ? Или я не прав?

Гость

21 апреля 2019, 21:50

Остаточне прощавай Кусок Алексеевич Хавна!

Гость

21 апреля 2019, 21:48

Есть правда на земле, а майданутым не нравится!

Трололо

21 апреля 2019, 21:38

Порохоботы хуже бабок базарных)) бытует мнение, что все кто за порошенко были, прихожане церкви Иеговы! Они пророчат уже столько лет конец света и вот он настал! Дефолт, Путин, злой беня и втрата безвизу( о боже, кто ж им пользуется? Зарабитчане на клубнике в Польше?) ору с вас, бестолочей! Слава Украине!

Гость

21 апреля 2019, 21:34

Порохоботы раскудахтались) остались без работы, бедненькие! Будет вам уроком)

Гость

21 апреля 2019, 21:34

Поживём – увидим, главное лживого и одержимого Маммоной кондитера скинули. (Маммон – арамейский демон ненасытности.)

Гость

21 апреля 2019, 21:32

Если беня будет сотрудничать с Путиным, тогда Слава богу, пусть сотрудничает.

Гость

21 апреля 2019, 21:11

Что самое интересное ,пока мы в союзе с братским и родственным народом вместе,у нас всё нормально. Как только влазят друзья с запада, у нас большая ж о п а.Когда наши руководители поймут? Друзья это не братья, не родственники . .

Гость

21 апреля 2019, 21:10

Слава Богу от Хряка избавились!!!

Гость

21 апреля 2019, 21:05

Ты на Говерле видать открыл радиорубку

Гость

21 апреля 2019, 20:54

Нет дорогие Рабочих мест нет Безвиз приостановлен Пенсии задерживаются Но Украина платит бене зеку бойко азирову и еще многим Беня сказал что едет в Украину мстить и забрать свое С чем я вас и поздравляю

Гость

21 апреля 2019, 20:54

Назови номер школы,где тебе это в безмозг вложили

Гость

21 апреля 2019, 20:51

Да очень смешно если бы не было так грустно

Гость

21 апреля 2019, 20:49

Даже российские сми уже написали"Зеленский хоть и стал президентом но управлять ему не дадут" Так что готовимся к парламентским выборам пока люди еще в ейфории

Страна без мозгов

21 апреля 2019, 20:47

Это исторический приговор стране и по большой части его безмозглому населению.

Гость

21 апреля 2019, 20:44

Комментарии недоразвитых мелитопольцев доставляют))

АнтиВата

21 апреля 2019, 20:41

21 апреля 2019, 20:23 Сосни висячего, петух козломордый

Гость

21 апреля 2019, 20:41

Возле подъезда бабульки уже повышенную пенсию обмывают,вот поперли изменения!

ЗЕзомби

21 апреля 2019, 20:40

Пять лет вы будете слышать,что виноваты другие. Россиян ,этим кормят уже 20 лет . И вы потихоньку, вата тупорылая...

Гость

21 апреля 2019, 20:38

Плебс может не переживать - для них ничего не изменится) Как и для находящихся у власти. Кто правил, тот и будет править, кем правили, тем и будут править. Только идиоты надеются, что кто-то придет и изменит их жизнь к лучшему))) юзер

Гость

21 апреля 2019, 20:29

БПП и в парламент не пройдёт, интересненько под кого майдауны перекрашиваться будут? )

Гость

21 апреля 2019, 20:23

Хорошо конечно, что порошенко проиграл!!! Но зеленский это не Путин, печально.

Гость

21 апреля 2019, 20:22

Прошла такая фраза что холодницкого оствят Вот вам и изменения

Гость

21 апреля 2019, 20:12

Зеленский победил! Поздравляю всех!!!

Гость

21 апреля 2019, 20:07

2019, 19:59 Кораблям уже разрешили в Керченский пролив заходить.

Я

21 апреля 2019, 19:59

Интересно, хоть что-то изменится? Будет потепление с Россией? Поезда пустят?

Гість

21 апреля 2019, 19:45

зе.. ще не президент,а вже закон порушив-театрально махаючи бюлетенем перед фейсами прихильників, а до цього грав членом га піаніно зі сцени перед великою аудіьорією,чи вже забули?Дійсно,достойний президент!

АнтиВата

21 апреля 2019, 19:36

21 апреля 2019, 19:27 Я же тебе сказал сосать и не отвлекаться, калоед дырявый. Не отвлекайся, ватка

Гость

21 апреля 2019, 19:35

Так это мурло оттуда и пишет, из Астралии. Они оттуда капец как за Украину воюют, и знают что нужно нам, живущим здесь.

Гость

21 апреля 2019, 19:31

Так как ты19:21 хочешь, будет тогда , когда вся антивата свалит куда нибудь.

Гость

21 апреля 2019, 19:31

2019, 19:21 Едь в Австралию..

антивата - ХВАТИТ СКУЛИТЬ!

21 апреля 2019, 19:27

Ты, ЧМО СВИДОМОЕ, еще по Габону (Президент которой попросил не сравнивать его страну с порошенковской руиной) данные выдай. Ипать ты убогий порохоСОС!

Гость

21 апреля 2019, 19:24

А теперь рошеновскую свинью с его кодлом – на нары!!!

АнтиВата

21 апреля 2019, 19:21

Результат по Австралии Порошенко - 72% голоса /1 тур -69/ Зеленский. - 26% голосов /1 тур-4/. Когда в Украине начнут голосовать как в Австралии в Украине будет мир и благосостояние как в Австралии.

гость

21 апреля 2019, 19:17

Прощай , пропитая скотина!

Гость

21 апреля 2019, 19:08

"Неначе люди подуріли - німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть!"

Гость

21 апреля 2019, 19:05

Для 18/21 Ааа, ню-ню!) Только по первому туру, половина вояк тоже против дякулы, в этот раз мож. и больше чем половина. А ты живи в своих влажных фантазиях, херой! )

Гость

21 апреля 2019, 19:01

Зеленский президент! порощенко вчера!

Гость

21 апреля 2019, 18:22

Где тебя учили,что ПТР это Украина?Ты заморский финансист?

Гость

21 апреля 2019, 18:20

Дед ты сам то в это веришь Володька перед окурком на колени встанет и остановит войну Неа он его рассмешит Настоящая гражданская война в Украине будет развязана при вовке коломойским Потому что бене украина по х е ру (мягко говоря) Он будет спешить вывести от нас как можно больше денег Вы себе даже не представляете за что вы сегодня голосуете

Гость

21 апреля 2019, 18:12

А карандаш закрыл ворота , чтобы инвалидов не смогли подвезти. Все для людей с ограниченными возможностями ! Слава Украине!

Гость

21 апреля 2019, 18:11

Ты уже победил.Безвиз-работягами.Был сегодня на перроне прибытия львовского.Муха "це-це" перемога!!!

Олег

21 апреля 2019, 18:07

Ненависть к Порошенко у зебилов выявилась сильнее, чем любовь к Украине.

17-52

21 апреля 2019, 18:00

Порошенко украинец, вазелин еврей

17-54

21 апреля 2019, 17:59

Нам нужна Победа, а не просто мир

Дед

21 апреля 2019, 17:54

2019, 17:24 В Украине не нужна вечная война. Выгодна она только заитересованным лицам, таким как порошенко, и его хозяевам. Умные люди это поняли, и сделали свой выбор в надежде, что Зеленский сможет остановить эту войну. Большинство людей хотят мира в стране, а не войну, и это нормально. Не нормально- хотеть подкидывать дровишки в этот костёр, не нормально желать войны в Украине, а тем более когда её поддерживают те, кто никогда на эту войну не явится, и даже в армии никогда не служил.

Гость

21 апреля 2019, 17:51

Как говорят в Одессе.Будем посмотреть.И там это,говорили евреи.И еврей земинил еврея.Вот и посмотрим.

Гость

21 апреля 2019, 17:45

Поменяли шило на мыло , придурки.

17-33

21 апреля 2019, 17:38

Брехня

простоконь

21 апреля 2019, 17:33

Предварительные результаты- Запад: 56.6 и 44.4 Центр: 72.9 и 27.1 Юг: 73.4 и 26.6 Восток: 88.8 и 11.2 GAME OVER! Первый результат Зе, второй По. Ну это и так я думаю понятно.

Гость

21 апреля 2019, 17:32

Так и думал.У них получилось.Поколение "зомбят".

Гость

21 апреля 2019, 17:30

если вазелин не продолжит политику Порошенко - ему не жить

Гость

21 апреля 2019, 17:29

Половины бывают разные.Лучшая половина поддерживает дупу.Показанную на Олимпийском.

Гость

21 апреля 2019, 17:24

Наш мэр от евошных будет.На гребне волны (майдан) во власть,впрыгнул.Вот в чем вопрос

17-20

21 апреля 2019, 17:24

Вы думаете кто-то будет терпеть вазелина ? Он клоун - просто клоун. А нам нужен Президент - чтобы победить россию и освободить Донбасс и Крым

Гость

21 апреля 2019, 17:22

Все сознательные украинцы - за Порошенко. А Мелитополь это Украина. Так что все за Пороха

Гость

21 апреля 2019, 17:20

17:11 и 17:13 Та да, ржачно!) В 95 квартал пойдешь вместо Зеленского?)

гость

21 апреля 2019, 17:19

За бухое порося голосует только тупое завафленное залупоголовое быдло.

для вафли 17.13

21 апреля 2019, 17:18

Да видели уже на дебатах, как этого ханыгу все любят. Хватит уже за порося дупу рвать. Не поможет.

Гость

21 апреля 2019, 17:13

Армия-декоммунизация-децентрализация-безвиз-томос. Порошенко лучший Президент Украины. Его ненавидят на россии. Поэтому все за Пороха

Гость

21 апреля 2019, 17:11

Все голосуем ЗА Порошенко. Иначе новый Майдан - мы терпеть вазелина не будем

Гость

21 апреля 2019, 17:03

Мой ласковый мишка.Остаточно петя в мвф туды прощавай!Мы тебя любим,мы тебе машем ручками.Летите петеньки летите

гость

21 апреля 2019, 17:02

Интересено, какой процент даунов в Мелике, которые повторно отдадут свой голос за проходимца чекушку-.мальдивского?

Гость

21 апреля 2019, 16:55

Да нет, уж лучше "прощай"!

Гость

21 апреля 2019, 16:52

До свидания Петро

Дополнительное меню: