Лента новостей

10:36

В Венесуэле во время бунта в тюрьме погибли десятки людей

10:35

Супрун рассказала о вреде кислородных коктейлей

10:34

В Испании ученые создали первую "легальную" марихуану

10:33

Почем в Мелитополе элитную черешню продают (фото)

10:31

В Киеве женщина прыгнула в реку с моста

10:22

В Мелитополе при музее открывается учебно-воспитательный летний лагерь

10:16

С завтрашнего дня в Запорожье заработает полицейский велопатруль

09:26

Пропавший в Польше заробитчанин погиб при загадочных обстоятельствах

09:17

Как в Мелитополе здание главпочтамта строили (ретро фото)

09:12

Зеленского пригласили с визитом в Канаду

09:10

Ученые назвали опасные продукты во время беременности

09:03

Супрун: Зеленский пока не интересовался медреформой

09:01

25 мая: какой сегодня праздник

07:43

Худеем правильно. Как и что нужно есть, чтобы снизить вес - советы фитнес-тренера

07:40

В Запорожской области инкассаторы сбили велосипедиста: мужчина в больнице (ФОТО-ВИДЕО)

07:33

По делу экс-мэра Запорожья допросили свидетеля и объявили вынужденный перерыв

06:57

Как под заказ - в Мелитополе с клумб украли 300 цветов (фото)

06:26

Участие мэра Мелитополя Сергея Минько в триатлоне под вопросом из-за сложной операции

06:17

Одеський припортовий завод виплатить Фірташу мільйонний борг: з'явилося рішення суду

06:03

В Мелитополе под расширение пойдет еще одна улица (фото)

06:01

Притча дня о проблемах, которые помогают

05:59

Кому нельзя есть творог

05:56

"Вторую ногу забыла отфотошопить": Никитюк заподозрили в обмане

05:53

Партия Порошенко сменила название

05:49

Школьники в России устроили "БДСМ-вечеринку" на последнем звонке
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Мистика

22 апреля 2019, 07:05

После президента алкаша всегда приходит Володя.

Гость

22 апреля 2019, 06:24

Петя прости, ПЭтя просчай, остаточный просчивай Дякую!

Гость

22 апреля 2019, 02:50

У порохоботов траур и все порошенковские мойдодыры в запое квасят боярышник. Их благодетель проиграл еще и так разгромно и позорно. Надо бы посмеяться над порошенковским " Остаточно прощевай "-бу га га га га га га. Мойдодырчик доставай свою бояру.

Гость

21 апреля 2019, 23:45

Маны действительно не будет, разгребать свинорошеновский бардак в стране придётся очеь долго.

Гость

21 апреля 2019, 23:25

рано тупорылые радуетесь,подождите ,скоро пелена с глаз упадет,а маны с небес не будет.

На прощальном выступлении в штабе

21 апреля 2019, 22:42

Петруха Порошенко едва не плакал,голос дрожал и такого катастрофического разгрома он не ожидал. Так что предсказуемо он сейчас бухает як свынья. И наши порохоботы сейчас с горя бухают. А Мойдодырчик верный сейчас с боярышником бьётся апстенку. Ура Зеленскому. Поросю на нары.

Гость

21 апреля 2019, 22:36

бандеровский спитч Зеленского меня не радует... выборы без выборов. Пороха прогнали, кто пришел? не знаем....

Гость

21 апреля 2019, 22:29

Майдан – антиконституционный государственный переворот, организованный группой олигархов и западными «партнёрами», который привёл к Гражданской войне и аннексии Крыма Россией.

Гость

21 апреля 2019, 22:24

Немытого мойдодыра 21:49 втоптали в грязь вместе с петюней

для мытого перемытого 21 апреля 2019, 21:49

21 апреля 2019, 21:56

просто выборы показали, что "майдан" и война, это пустое быдло!

для мытого 21 апреля 2019, 21:49

21 апреля 2019, 21:54

просто выборы показали, что "майдан" и война это пустое быдло!

П

21 апреля 2019, 21:54

НЕ трогайте НАШЕГО МЭРА!!!! умейте быть благодарными...с Минько наш город просто ОЖИЛ !!

завтра ждем доллар 10, снижение тарифов

21 апреля 2019, 21:52

раза в три. Обещал ведь, пусть выполняет:) Кстате от мвф уде он не отказывается, будет дальше кредитоваться:)) Посмотрим как популист тарифы снизит;)

Немытым и не снились такие выборы

21 апреля 2019, 21:49

как у нас;) Они же привыкли быть в грязи под царем:)

Гость

21 апреля 2019, 21:20

Многие голосовали не за Зеленского, а против Порошенко. Но как всегда, жиды побелили. Жид сменил жида на троне. Шалом славяне... Рабство продолжается. Как сказал хозяин ЗЕ , с выбором нового президента в стране ничего не изменится.....

Гость

21 апреля 2019, 21:15

Петя едет к Вите)))) Ура!!!

777

21 апреля 2019, 20:50

Мойдодыр уже перекрасился,красава тупорылая.

Гость

21 апреля 2019, 20:36

Как ри не пыталась гадости писать на зе что бы вас закрыли

Гость

21 апреля 2019, 20:27

Моня с чем и спешу тебя поздравить,гавноед гнусавый ! пакуй чемоданы и в канализацию,чмо порхатое,пора калоэкономику испанскую поднимать!

Гость

21 апреля 2019, 20:21

недеюсь потом будет расследование иловайскогг котла кто послал огромное количество семейных призывников и майдановцев туда спецально чтобы их убили и почему досих пор нет результатов по небесной сотне.атакже скажу что титушек не янукович нанимал тогда и избивал студентов а вся клоака скидывалась и продумывала план с порошенко потому что янукович на маййдане не дал даже оружие омонавцам..надеюсь будут расследования и вообще большие надежды на зеленского.

Гость

21 апреля 2019, 20:21

Порохоботы идите на свалку. Свинарчуков в тюрьму с их подельниками

Гость

21 апреля 2019, 20:19

Ох и заживем же теперь!!! Как в России! Не лучше, как в Москве!!!

Гость

21 апреля 2019, 20:19

порохоботики нам тут снова врали в коментах, что это брехня типа эти проценты. От уже отребье брехливое вонючее! А как они нам постоянно здесь про российских тролей втирали, якобы это только троли российские здесь пишут. Ненавижу мразей!

Гость

21 апреля 2019, 20:15

и цЭэ астаочнэ прыщавай!

Ну наконец то избавились от злодея-идиота!

21 апреля 2019, 20:11

Веселится и ликует весь народ!

Гость

21 апреля 2019, 20:08

Володя, с победой тебя!

Дополнительное меню: