UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:19

Возвращение военнообязанных в Украину: Кулеба сделал заявление

Сегодня, 08:12

В Запорожской области мужчину придавило дерево: пострадавший умер (фото)

Сегодня, 08:04

Немецкие истребители перехватили российский военный самолет

Сегодня, 08:00

Жители Мелитополя разоблачили коллаборанта-полицейского, который грабил местных и депортировал людей – приговор суда (фото)

Сегодня, 07:48

Кто из мужчин сможет получить документы за границей: ответ "Паспортного сервиса"

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мистика

    22 апреля 2019, 07:05

    После президента алкаша всегда приходит Володя.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 06:24

    Петя прости, ПЭтя просчай, остаточный просчивай Дякую!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 02:50

    У порохоботов траур и все порошенковские мойдодыры в запое квасят боярышник. Их благодетель проиграл еще и так разгромно и позорно. Надо бы посмеяться над порошенковским " Остаточно прощевай "-бу га га га га га га. Мойдодырчик доставай свою бояру.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 23:45

    Маны действительно не будет, разгребать свинорошеновский бардак в стране придётся очеь долго.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 23:25

    рано тупорылые радуетесь,подождите ,скоро пелена с глаз упадет,а маны с небес не будет.

    user avatar На прощальном выступлении в штабе

    21 апреля 2019, 22:42

    Петруха Порошенко едва не плакал,голос дрожал и такого катастрофического разгрома он не ожидал. Так что предсказуемо он сейчас бухает як свынья. И наши порохоботы сейчас с горя бухают. А Мойдодырчик верный сейчас с боярышником бьётся апстенку. Ура Зеленскому. Поросю на нары.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 22:36

    бандеровский спитч Зеленского меня не радует... выборы без выборов. Пороха прогнали, кто пришел? не знаем....

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 22:29

    Майдан – антиконституционный государственный переворот, организованный группой олигархов и западными «партнёрами», который привёл к Гражданской войне и аннексии Крыма Россией.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 22:24

    Немытого мойдодыра 21:49 втоптали в грязь вместе с петюней

    user avatar для мытого перемытого 21 апреля 2019, 21:49

    21 апреля 2019, 21:56

    просто выборы показали, что "майдан" и война, это пустое быдло!

    user avatar для мытого 21 апреля 2019, 21:49

    21 апреля 2019, 21:54

    просто выборы показали, что "майдан" и война это пустое быдло!

    user avatar П

    21 апреля 2019, 21:54

    НЕ трогайте НАШЕГО МЭРА!!!! умейте быть благодарными...с Минько наш город просто ОЖИЛ !!

    user avatar завтра ждем доллар 10, снижение тарифов

    21 апреля 2019, 21:52

    раза в три. Обещал ведь, пусть выполняет:) Кстате от мвф уде он не отказывается, будет дальше кредитоваться:)) Посмотрим как популист тарифы снизит;)

    user avatar Немытым и не снились такие выборы

    21 апреля 2019, 21:49

    как у нас;) Они же привыкли быть в грязи под царем:)

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 21:20

    Многие голосовали не за Зеленского, а против Порошенко. Но как всегда, жиды побелили. Жид сменил жида на троне. Шалом славяне... Рабство продолжается. Как сказал хозяин ЗЕ , с выбором нового президента в стране ничего не изменится.....

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 21:15

    Петя едет к Вите)))) Ура!!!

    user avatar 777

    21 апреля 2019, 20:50

    Мойдодыр уже перекрасился,красава тупорылая.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:36

    Как ри не пыталась гадости писать на зе что бы вас закрыли

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:27

    Моня с чем и спешу тебя поздравить,гавноед гнусавый ! пакуй чемоданы и в канализацию,чмо порхатое,пора калоэкономику испанскую поднимать!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:21

    недеюсь потом будет расследование иловайскогг котла кто послал огромное количество семейных призывников и майдановцев туда спецально чтобы их убили и почему досих пор нет результатов по небесной сотне.атакже скажу что титушек не янукович нанимал тогда и избивал студентов а вся клоака скидывалась и продумывала план с порошенко потому что янукович на маййдане не дал даже оружие омонавцам..надеюсь будут расследования и вообще большие надежды на зеленского.

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:21

    Порохоботы идите на свалку. Свинарчуков в тюрьму с их подельниками

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:19

    Ох и заживем же теперь!!! Как в России! Не лучше, как в Москве!!!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:19

    порохоботики нам тут снова врали в коментах, что это брехня типа эти проценты. От уже отребье брехливое вонючее! А как они нам постоянно здесь про российских тролей втирали, якобы это только троли российские здесь пишут. Ненавижу мразей!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:15

    и цЭэ астаочнэ прыщавай!

    user avatar Ну наконец то избавились от злодея-идиота!

    21 апреля 2019, 20:11

    Веселится и ликует весь народ!

    user avatar Гость

    21 апреля 2019, 20:08

    Володя, с победой тебя!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь