Лента новостей

20:37

Российский Северодвинск "аукнулся" Кирилловке и Мелитополю

19:54

На силовиков открыли дело за обыск админсуда Киева

19:52

В Польше женщину с детьми сбили два поезда

19:40

Должны работать на имидж города - вице-мэр внесла ясность по проектам бюджета участия

19:11

Креветки стали причиной массового отравления в Бердянске

19:08

"Не бывает некрасивых женщин": лучшие высказывания Коко Шанель

19:01

Всемирный день фотографии: ТОП-5 лучших камерафонов

18:59

Под Черкассами произошло жуткое ДТП: автобус раздавил легковое авто

18:47

В сети появилось видео тушения пожара на центральном проспекте в Мелитополе

18:09

Должность главы Запорожской области пророчат бизнесмену, проигравшему Пономареву

18:05

Какие продукты нельзя хранить на одной полке

18:04

Почти половина школ в неудовлетворительном состоянии

18:01

Актер Дуэйн Джонсон тайно женился

17:59

Из-за долгов перед Ощадбанком арестованы 93% акций Укртелекома

17:43

Тайна гибели украинского пилота в Ливии: все подробности и несостыковки

16:59

Малая приватизация принесла Украине почти 1,5 млрд грн

16:58

Суд стал на сторону водителя, которого пытались наказать донецкие полицейские

16:55

Умер основатель JYSK

16:34

ЦИК зарегистрировал более половины нардепов

16:32

США разрешили своим компаниям бизнес с Huawei в течение 90 дней

16:12

Два смертельных случая на железной дороге произошло в Черниговской области

16:09

В Млечном Пути предположили наличие миллиардов планет земного типа

16:05

В Мелитополе странный парень с собакой на руках бросался под машины (видео)

15:51

Нетаньяху заинтересовала IT-сфера Украины

15:49

Жених после свадьбы впал в кому
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Мистика

22 апреля 2019, 07:05

После президента алкаша всегда приходит Володя.

Гость

22 апреля 2019, 06:24

Петя прости, ПЭтя просчай, остаточный просчивай Дякую!

Гость

22 апреля 2019, 02:50

У порохоботов траур и все порошенковские мойдодыры в запое квасят боярышник. Их благодетель проиграл еще и так разгромно и позорно. Надо бы посмеяться над порошенковским " Остаточно прощевай "-бу га га га га га га. Мойдодырчик доставай свою бояру.

Гость

21 апреля 2019, 23:45

Маны действительно не будет, разгребать свинорошеновский бардак в стране придётся очеь долго.

Гость

21 апреля 2019, 23:25

рано тупорылые радуетесь,подождите ,скоро пелена с глаз упадет,а маны с небес не будет.

На прощальном выступлении в штабе

21 апреля 2019, 22:42

Петруха Порошенко едва не плакал,голос дрожал и такого катастрофического разгрома он не ожидал. Так что предсказуемо он сейчас бухает як свынья. И наши порохоботы сейчас с горя бухают. А Мойдодырчик верный сейчас с боярышником бьётся апстенку. Ура Зеленскому. Поросю на нары.

Гость

21 апреля 2019, 22:36

бандеровский спитч Зеленского меня не радует... выборы без выборов. Пороха прогнали, кто пришел? не знаем....

Гость

21 апреля 2019, 22:29

Майдан – антиконституционный государственный переворот, организованный группой олигархов и западными «партнёрами», который привёл к Гражданской войне и аннексии Крыма Россией.

Гость

21 апреля 2019, 22:24

Немытого мойдодыра 21:49 втоптали в грязь вместе с петюней

для мытого перемытого 21 апреля 2019, 21:49

21 апреля 2019, 21:56

просто выборы показали, что "майдан" и война, это пустое быдло!

для мытого 21 апреля 2019, 21:49

21 апреля 2019, 21:54

просто выборы показали, что "майдан" и война это пустое быдло!

П

21 апреля 2019, 21:54

НЕ трогайте НАШЕГО МЭРА!!!! умейте быть благодарными...с Минько наш город просто ОЖИЛ !!

завтра ждем доллар 10, снижение тарифов

21 апреля 2019, 21:52

раза в три. Обещал ведь, пусть выполняет:) Кстате от мвф уде он не отказывается, будет дальше кредитоваться:)) Посмотрим как популист тарифы снизит;)

Немытым и не снились такие выборы

21 апреля 2019, 21:49

как у нас;) Они же привыкли быть в грязи под царем:)

Гость

21 апреля 2019, 21:20

Многие голосовали не за Зеленского, а против Порошенко. Но как всегда, жиды побелили. Жид сменил жида на троне. Шалом славяне... Рабство продолжается. Как сказал хозяин ЗЕ , с выбором нового президента в стране ничего не изменится.....

Гость

21 апреля 2019, 21:15

Петя едет к Вите)))) Ура!!!

777

21 апреля 2019, 20:50

Мойдодыр уже перекрасился,красава тупорылая.

Гость

21 апреля 2019, 20:36

Как ри не пыталась гадости писать на зе что бы вас закрыли

Гость

21 апреля 2019, 20:27

Моня с чем и спешу тебя поздравить,гавноед гнусавый ! пакуй чемоданы и в канализацию,чмо порхатое,пора калоэкономику испанскую поднимать!

Гость

21 апреля 2019, 20:21

недеюсь потом будет расследование иловайскогг котла кто послал огромное количество семейных призывников и майдановцев туда спецально чтобы их убили и почему досих пор нет результатов по небесной сотне.атакже скажу что титушек не янукович нанимал тогда и избивал студентов а вся клоака скидывалась и продумывала план с порошенко потому что янукович на маййдане не дал даже оружие омонавцам..надеюсь будут расследования и вообще большие надежды на зеленского.

Гость

21 апреля 2019, 20:21

Порохоботы идите на свалку. Свинарчуков в тюрьму с их подельниками

Гость

21 апреля 2019, 20:19

Ох и заживем же теперь!!! Как в России! Не лучше, как в Москве!!!

Гость

21 апреля 2019, 20:19

порохоботики нам тут снова врали в коментах, что это брехня типа эти проценты. От уже отребье брехливое вонючее! А как они нам постоянно здесь про российских тролей втирали, якобы это только троли российские здесь пишут. Ненавижу мразей!

Гость

21 апреля 2019, 20:15

и цЭэ астаочнэ прыщавай!

Ну наконец то избавились от злодея-идиота!

21 апреля 2019, 20:11

Веселится и ликует весь народ!

Гость

21 апреля 2019, 20:08

Володя, с победой тебя!

Дополнительное меню: