UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

В МИД Турции надеются, что война в Украине закончится в 2025 году

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении погиб военный из Житомирщины

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юра-который за Зеленского и против Пороха

    23 апреля 2019, 09:55

    Гостью 22 апреля 2019, 12:03. Тебя недоеянченного минетчика со стажем не стая собак натянула, а табор цыган. Таких тварей как ты надо изучать в лабораториях закрытого типа. Чтоб тебя козёл понюхал! Доберёмся и до тебя. Не всё сразу.

    user avatar Для Александр22 апреля 2019, 08:43

    23 апреля 2019, 05:41

    Ха-ха-ха! То есть ты думаешь, что теперь ты сможешь бегать по городу с красным флагом и в георгиевских ленточках и не отхватить по морде?! Володе теперь придется показать растяжечку похлеще Ван Дамма, чтоб и закон не нарушить и ватке понравиться, хоть бы не порвалось у него ничего)))

    user avatar 13:26

    23 апреля 2019, 01:43

    А как ты ему вопрос задашь, если он носа не высовывал, всех в игнор ? Получите " кота в мешке", как просили!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 23:50

    Предлагаю ввести обливание ЗЕлёнкой. как высшую степень благонадежности новому президенту.

    user avatar Димон

    22 апреля 2019, 16:39

    Главное разогнать порохоботов с парламента!чтоб не сували палки в колеса!и усе

    user avatar Для 13:26

    22 апреля 2019, 14:33

    Тебе уже говорили - бросай бухать! Несешь такую же чушь, как и твой чекушка. С какого перепугу Зеленский должен отчитываться о своем бизнесе или недвижимости? Он что - чиновник? Как вступит на должность, тогда и спрашивай фуфел безграмотный.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 14:29

    Главное не обращать внимание на переобувание и подлизывание порохоботов. Всех по закону, на всех уголовные дела. Есть криминал -в тюрьму.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 13:55

    та все будет, не надо жути нагонять! )

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 13:26

    А кто сказал что выборы будут осенью Первым указом который подпишет зе будет указ о проведении выборов через месяц по иннагурации Ему же будут мешать И люди схавают очередной его прикол 12 15 Мира у нас еще долго не будет Ну при этой власти точно Посмотрите на приднестровье Уже и пророссийский кандидат И потом ведь долг володьке надо отдавать А жиды своих денег не отдают И еще Почему володьке никто не задал вопрос о его бизнесе Кому он итдаст свои акции На пороха гнали а сейчас делаете вид что ваш жидок ничего не имеет

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:45

    шо это Путина выбрали?

    user avatar Зельцман

    22 апреля 2019, 12:40

    А меня поздравил Кадыров! Рад, очень привет!

    user avatar для Гость22 апреля 2019, 12:07

    22 апреля 2019, 12:17

    что, сектантам на яйца наступили и вы беситесь?! )))

    user avatar директор секты ООО

    22 апреля 2019, 12:15

    главное МИР, а он будет! Это сектанты вонючку закидывают, неведитесь!

    user avatar гость

    22 апреля 2019, 12:11

    Розумков щойно сказав: "Пенсії, комунальні тарифи, ціни на газ НЕ ВХОДЯТЬ до переліку повноважень преЗЕдента". Аплодую стоючи!!!!!!!! Зараз виборці ЗЕ зрозуміють, якщо вони взагалі здатні щось розуміти, що гасло на сітілайті "Зробимо їх разом" то гасло ЗЕкоМанди в першу черргу для них, бо зрадників всі ненавидять. Навіть і 24-х годин не пройшло, а вас вже "роблять"...Велкам ту ЗЕ Мля (добро пожаловать на Землю).

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:07

    Будущее с жидом Каломойшей и его карманным скоморохом по кличке Зеблядь? Вы в своем уме?? Ну вот посмотрим, посмотрим - вам зедерасты так нацарствуют, что каждый день проклинать себя и их будете. Да поздно будет вам, зебилы, задницу свою с горя кусать.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:06

    Упоротый Гость 22 апреля 2019, 11:34 Бывший президент НИКОГДА не станет "обычным громадянином" - за ним только одна госохрана еще 15 лет ходить будет. Образовывайся, тупорылое.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:03

    Юра, мы знаем, что тебя в детстве жестоко изнасиловала стая бродячих собак. Это на тебе сказалось тяжелыми осложнениями - ты стал пассивным геем. Мы все понимаем, что у тебя сильно травмирована и нарушена психика. Но пытайся держать себя в руках - иначе опять заедешь на двадцатку к докторам и медбратам в умелые руки.

    user avatar Юра - который за Зеленского и против Пороха

    22 апреля 2019, 11:36

    Лично меня радует тот факт, что в Мелитополе, согласно уже САМОЙ ПОДЛИННОЙ статистике, проживает лишь чуть больше 9% , а остальные нормальные мыслящие люди. Я лично могу составить списки тех, кто рвал своё вонючее очко за Пороха и на выборах и на протяжении минувших 5 лет и я подам их в реальности представителям партии "Слуга народа", что б эти мрази не смогли перекраситься и затесаться в ряды тех, кто будет управлять Украиной, даже на местном уровне. Я не дам возможности этим продажным животным лизать Зеленскому и решать за его спиной свои вопросы. В Мелитополе я гарантирую кадровые перестановки на всех уровнях, шваль не должна быть у руля! Шваль должна грызть шконку у параши и давить лобковых вшей!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 11:34

    Считаю, что порошенко должен теперь послужить в АТО добровольцем, он ведь теперь простой громадянин. хай защитит Неньку от ахрессора...

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 11:18

    Украина увидит настоящего Владимира Зеленского только после парламентских выборов в Украине. Если новый президент начнет сразу проводить непопулярные реформы, его рейтинг может рухнуть, и к осени на парламентских выборах партия "Слуга народа" серьезно потеряет в электоральной поддержке.

    user avatar для Гость22 апреля 2019, 09:59

    22 апреля 2019, 10:54

    это тебе в секте рассказали? так они все врут и перекручивают как им выгодно! Лукавые! )

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 10:52

    Шут, бывает умнее короля, он острее видит проблему! )))

    user avatar для 09:59

    22 апреля 2019, 10:13

    Ты само то поняло, что написало, ЧМО безграмотное? Бросай бухать, а то несешь такую же чушь как твой бывший президент - чекушка.

    user avatar Гвоздь

    22 апреля 2019, 10:11

    МУДЕРЫ активно чистят коменты про переобувание наших рукамиводителей!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 09:59

    Не знаю как петя но беня и вся шайка регионалов действительро отомстит Украине Ждать осталось недолго После иннагурации беня нарисуется и начнет выводить из Украины все что возможно и даже то что невозможно Янек начал продавть евроакции Украины Вы даже не поняли что Украину убил ее же народ Вот этим мы и отличаемся от западных стран Поэтому нас и тянет в россию Они ведь тоже убивают россию Так было и с ссср А потом пищим что кто то виноват А серега досидит до своих выборов Какая ему разница кому отстегивать А бене все едино кто ему будет отстегивать Главное чтобы побольше и почаще

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 09:49

    ЗЕдемократия всех победит!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 09:46

    Цэ остатично прощавай,шекаладная свыня!

    user avatar для Зельцман22 апреля 2019, 09:05

    22 апреля 2019, 09:39

    как в ДНРе, специально для сектантов майданутых, вот где потеха будет! )))

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 09:36

    Усё будет Бенесуэла

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 09:21

    Дааа, вот это выбрали так выбрали, прикол удался. Правильно говорил дедушка Ленин, каждый должен уметь управлять государством.Одно радует, что Владимир, еслиб ещё отчество Владимирович.

    user avatar Юрий

    22 апреля 2019, 09:08

    Эйфория, связанная с зе пройдет очень быстро. Он не самостоятельная фигура и многим обязан. Поэтому лучше не питать иллюзий и надеяться только на себя.

    user avatar Зельцман

    22 апреля 2019, 09:05

    Ой , а меня уже поздравил Трамп и даже президент Мадуро! Я вот думаю какую Вам жизнь устроить, как в США или как в Венесуэле.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 08:50

    И оба маленького роста! (Наполеоны)

    user avatar Гость.

    22 апреля 2019, 08:48

    Вовчики рулят!!!!!

    user avatar Гость.

    22 апреля 2019, 08:47

    В России Вовчик и у нас будет Вовчик!!!!))))

    user avatar Александр

    22 апреля 2019, 08:43

    Теперь начнется чемпионат по скоростному переобуванию. Вся эта падаль, типа Булгакова и Гайсумовой, чьи дибилоиды срывали с людей гвардейские ленточки, вырывали красные флаги, начнут от всего открещиваться, что они не знали, что они совершили ошибки, но надо понять, простить и вместе строить новую Украину.

    user avatar Зельцман

    22 апреля 2019, 08:30

    "В любом случае в нормандском формате. В любом случае минский процесс - мы будем перезагружать его. Я думаю, что у нас будут замены кадровые. Это будет минский формат, мы будем идти до конца ради того, чтобы прекратить огонь, чтобы наших парней вернуть живыми".

    user avatar Зельцман

    22 апреля 2019, 08:29

    "Я должен как гарант защищать украинский язык, и я это буду делать... Мы за закон об украинском языке. Но сейчас этот законопроект находится в Верховной Раде. Я думаю, там есть какие-то вопросы"

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 08:29

    ну что порохоботы, увидели вашу поддержку в Мелитополе?

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 08:18

    Тим Тим, Порошенко обещал закончить войну за несколько часов! ГДЕ???? Вот такие как Вы, и будут ставить палки в колёса. А Зеленскому терпения, в ужасном гадюшнике придется поднимать страну с колен!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 08:17

    Я на вас удивляюсь. Поменяли шило на мыло,а радости полные шаровары. Покращення не будет и заграница не поможет. Главные выборы ,в парламент ещё попэрэду.Вот где, за место под солнцем , драка будет.

    user avatar гость

    22 апреля 2019, 08:03

    Для Тим. Порошенко с компанией уничтожал страну 5 лет,а вы хотите быстрого восстановления? Если парламент (где у Пети большинство) не будет мешать можно надеяться на лучшее,хуже всё равно не будет. А Порошенко будет мстить. Поэтому главное продержаться до парламентских выборов и проголосовать за партии, которые будут помогать новому президенту и не продолжать уничтожать страну и сеять ненависть. Тогда всё будет хорошо,будем надеяться на лучшее.

    user avatar Васин фанат.

    22 апреля 2019, 07:40

    Мой "патрон" В.Ефименко нынче в печали, на грани срыва -его идол пролетел. Будет спрашивать веревку и мыло не давайте.

    user avatar гость

    22 апреля 2019, 07:35

    Я думаю, что с поддержкой порламента что то и получится,хуже уж точно не будет, но и в течении трёх дней тоже изменений не увидим. Посмотрим на его нестандартный поход к нашей ситуации. Сил ему побольше, и терпения!!!

    user avatar Тим Тим

    22 апреля 2019, 07:25

    Ну что ж, ждем теперь от нового президента обещанного им продолжения сотрудничества с МВФ, зарплаты учителей 4000$, посадок за неуплату налогов ну и по списку всего, что он обещал сделать быстро: - суда по расстрелам на Майдане - посадить всех виновных в нем (это отдельным пунктом, так как все равно интересно осуществление, учитывая, что виновные в россии сейчас) - освобождения всех пленных, не признавая крым российским и донбасс без регионального статуса (это цитаты, и тоже интересно, как будет сочетаться) - и много там по списку. В-основном, это требования еще Майдана, но Вова пообещал, что всё быстро выполнит. Интересно понаблюдать.

    user avatar Я

    22 апреля 2019, 07:24

    Голосование против пороха себя оправдало. Но сомнение что за Зе оправдает себя.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 07:18

    Желтый плюс синий равняется ЗЕЛЁНЫЙ.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 07:15

    Ураааа! Зеленский молодец! ))) Теперь надеемся на лучшую жизнь

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 07:12

    Ну хлть на этот раз молодцы!

    user avatar Поздравляю Мелитопольцев

    22 апреля 2019, 07:04

    с Победой на выборах !!!!! Можно сказать в сухую !!!! )..

    user avatar Гость