Лента новостей

15:35

Королевская семья судится с известным журналом за "позорную" историю о Кейт Миддлтон

15:32

Провод и кнопка в руке: появились фото мужчины, который угрожает взорвать мост Метро в Киеве

15:31

В Мелитополе произошел пожар в частном дворе

15:12

Ольга Сумская и Руслана Писанка похвастались своими купальниками в Крыму (ФОТО)

15:12

За рулем Ланоса, который въехал в Лексус в Мелитополе, была девушка, - полиция (фото)

15:10

Беспорядки в США: число арестованных превысило четыре тысячи

14:48

В Киеве угрожают взорвать мост Метро (видео)

14:46

Выигравших $125 млн британцев ограбили

14:42

Житель Мелитополя рассказал о минусах и плюсах жизни и работы в Польше (фото)

14:27

В первый день работы электрички ходят полупустые (фото, видео)

14:24

Кабмин принял ряд решений по защите детей

14:20

Мечтавший о своем баре пожарный потерял его при пожаре

14:11

В Бердянске полицейские и очевидцы спасли самоубийцу

14:05

Морской пехотинец разобрал по кирпичам базу на Молочном лимане

13:59

Кароль опровергла слухи о беременности, показав "стальной" пресс (фото)

13:57

На запорожском курорте полуголый мужчина бросался под колеса авто: опубликовано ВИДЕО

13:57

Онкозаболевания: ученые выдвинули новую теорию происхождения рака

13:47

Хачериди ударил соперника в первом матче после дисквалификации

13:40

Посреди трассы Харьков-Симферополь рухнуло огромное дерево: движение затруднено (ВИДЕО)

13:36

Появилась изощренная схема хищения денег через Приват 24

13:34

Елизавета II впервые за карантин попала в кадр

13:26

Zеркальный начал беспрецедентную акцию по снижению цен. Что с большой скидкой купить можно

13:16

В Бердянске назревает кровавый суд – Мелитополь приехал поддержать бунтарей (видео)

13:13

Под Киевом снова сломали фонтан (видео)

13:11

Названа опасность мороженого для взрослых
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

52

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Юра-который за Зеленского и против Пороха

23 апреля 2019, 09:55

Гостью 22 апреля 2019, 12:03. Тебя недоеянченного минетчика со стажем не стая собак натянула, а табор цыган. Таких тварей как ты надо изучать в лабораториях закрытого типа. Чтоб тебя козёл понюхал! Доберёмся и до тебя. Не всё сразу.

Для Александр22 апреля 2019, 08:43

23 апреля 2019, 05:41

Ха-ха-ха! То есть ты думаешь, что теперь ты сможешь бегать по городу с красным флагом и в георгиевских ленточках и не отхватить по морде?! Володе теперь придется показать растяжечку похлеще Ван Дамма, чтоб и закон не нарушить и ватке понравиться, хоть бы не порвалось у него ничего)))

13:26

23 апреля 2019, 01:43

А как ты ему вопрос задашь, если он носа не высовывал, всех в игнор ? Получите " кота в мешке", как просили!

Гость

22 апреля 2019, 23:50

Предлагаю ввести обливание ЗЕлёнкой. как высшую степень благонадежности новому президенту.

Димон

22 апреля 2019, 16:39

Главное разогнать порохоботов с парламента!чтоб не сували палки в колеса!и усе

Для 13:26

22 апреля 2019, 14:33

Тебе уже говорили - бросай бухать! Несешь такую же чушь, как и твой чекушка. С какого перепугу Зеленский должен отчитываться о своем бизнесе или недвижимости? Он что - чиновник? Как вступит на должность, тогда и спрашивай фуфел безграмотный.

Гость

22 апреля 2019, 14:29

Главное не обращать внимание на переобувание и подлизывание порохоботов. Всех по закону, на всех уголовные дела. Есть криминал -в тюрьму.

Гость

22 апреля 2019, 13:55

та все будет, не надо жути нагонять! )

Гость

22 апреля 2019, 13:26

А кто сказал что выборы будут осенью Первым указом который подпишет зе будет указ о проведении выборов через месяц по иннагурации Ему же будут мешать И люди схавают очередной его прикол 12 15 Мира у нас еще долго не будет Ну при этой власти точно Посмотрите на приднестровье Уже и пророссийский кандидат И потом ведь долг володьке надо отдавать А жиды своих денег не отдают И еще Почему володьке никто не задал вопрос о его бизнесе Кому он итдаст свои акции На пороха гнали а сейчас делаете вид что ваш жидок ничего не имеет

Гость

22 апреля 2019, 12:45

шо это Путина выбрали?

Зельцман

22 апреля 2019, 12:40

А меня поздравил Кадыров! Рад, очень привет!

для Гость22 апреля 2019, 12:07

22 апреля 2019, 12:17

что, сектантам на яйца наступили и вы беситесь?! )))

директор секты ООО

22 апреля 2019, 12:15

главное МИР, а он будет! Это сектанты вонючку закидывают, неведитесь!

гость

22 апреля 2019, 12:11

Розумков щойно сказав: "Пенсії, комунальні тарифи, ціни на газ НЕ ВХОДЯТЬ до переліку повноважень преЗЕдента". Аплодую стоючи!!!!!!!! Зараз виборці ЗЕ зрозуміють, якщо вони взагалі здатні щось розуміти, що гасло на сітілайті "Зробимо їх разом" то гасло ЗЕкоМанди в першу черргу для них, бо зрадників всі ненавидять. Навіть і 24-х годин не пройшло, а вас вже "роблять"...Велкам ту ЗЕ Мля (добро пожаловать на Землю).

Гость

22 апреля 2019, 12:07

Будущее с жидом Каломойшей и его карманным скоморохом по кличке Зеблядь? Вы в своем уме?? Ну вот посмотрим, посмотрим - вам зедерасты так нацарствуют, что каждый день проклинать себя и их будете. Да поздно будет вам, зебилы, задницу свою с горя кусать.

Гость

22 апреля 2019, 12:06

Упоротый Гость 22 апреля 2019, 11:34 Бывший президент НИКОГДА не станет "обычным громадянином" - за ним только одна госохрана еще 15 лет ходить будет. Образовывайся, тупорылое.

Гость

22 апреля 2019, 12:03

Юра, мы знаем, что тебя в детстве жестоко изнасиловала стая бродячих собак. Это на тебе сказалось тяжелыми осложнениями - ты стал пассивным геем. Мы все понимаем, что у тебя сильно травмирована и нарушена психика. Но пытайся держать себя в руках - иначе опять @*&&& на двадцатку к докторам и медбратам в умелые руки.

Юра - который за Зеленского и против Пороха

22 апреля 2019, 11:36

Лично меня радует тот факт, что в Мелитополе, согласно уже САМОЙ ПОДЛИННОЙ статистике, проживает лишь чуть больше 9% , а остальные нормальные мыслящие люди. Я лично могу составить списки тех, кто рвал своё вонючее очко за Пороха и на выборах и на протяжении минувших 5 лет и я подам их в реальности представителям партии "Слуга народа", что б эти мрази не смогли перекраситься и затесаться в ряды тех, кто будет управлять Украиной, даже на местном уровне. Я не дам возможности этим продажным животным лизать Зеленскому и решать за его спиной свои вопросы. В Мелитополе я гарантирую кадровые перестановки на всех уровнях, шваль не должна быть у руля! Шваль должна грызть шконку у параши и давить лобковых вшей!!!

Гость

22 апреля 2019, 11:34

Считаю, что порошенко должен теперь послужить в АТО добровольцем, он ведь теперь простой громадянин. хай защитит Неньку от ахрессора...

Гость

22 апреля 2019, 11:18

Украина увидит настоящего Владимира Зеленского только после парламентских выборов в Украине. Если новый президент начнет сразу проводить непопулярные реформы, его рейтинг может рухнуть, и к осени на парламентских выборах партия "Слуга народа" серьезно потеряет в электоральной поддержке.

для Гость22 апреля 2019, 09:59

22 апреля 2019, 10:54

это тебе в секте рассказали? так они все врут и перекручивают как им выгодно! Лукавые! )

Гость

22 апреля 2019, 10:52

Шут, бывает умнее короля, он острее видит проблему! )))

для 09:59

22 апреля 2019, 10:13

Ты само то поняло, что написало, ЧМО безграмотное? Бросай бухать, а то несешь такую же чушь как твой бывший президент - чекушка.

Гвоздь

22 апреля 2019, 10:11

МУДЕРЫ активно чистят коменты про переобувание наших рукамиводителей!

Гость

22 апреля 2019, 09:59

Не знаю как петя но беня и вся шайка регионалов действительро отомстит Украине Ждать осталось недолго После иннагурации беня нарисуется и начнет выводить из Украины все что возможно и даже то что невозможно Янек начал продавть евроакции Украины Вы даже не поняли что Украину убил ее же народ Вот этим мы и отличаемся от западных стран Поэтому нас и тянет в россию Они ведь тоже убивают россию Так было и с ссср А потом пищим что кто то виноват А серега досидит до своих выборов Какая ему разница кому отстегивать А бене все едино кто ему будет отстегивать Главное чтобы побольше и почаще

Гость

22 апреля 2019, 09:49

ЗЕдемократия всех победит!

Гость

22 апреля 2019, 09:46

Цэ остатично прощавай,шекаладная свыня!

для Зельцман22 апреля 2019, 09:05

22 апреля 2019, 09:39

как в ДНРе, специально для сектантов майданутых, вот где потеха будет! )))

Гость

22 апреля 2019, 09:36

Усё будет Бенесуэла

Гость

22 апреля 2019, 09:21

Дааа, вот это выбрали так выбрали, прикол удался. Правильно говорил дедушка Ленин, каждый должен уметь управлять государством.Одно радует, что Владимир, еслиб ещё отчество Владимирович.

Юрий

22 апреля 2019, 09:08

Эйфория, связанная с зе пройдет очень быстро. Он не самостоятельная фигура и многим обязан. Поэтому лучше не питать иллюзий и надеяться только на себя.

Зельцман

22 апреля 2019, 09:05

Ой , а меня уже поздравил Трамп и даже президент Мадуро! Я вот думаю какую Вам жизнь устроить, как в США или как в Венесуэле.

Гость

22 апреля 2019, 08:50

И оба маленького роста! (Наполеоны)

Гость.

22 апреля 2019, 08:48

Вовчики рулят!!!!!

Гость.

22 апреля 2019, 08:47

В России Вовчик и у нас будет Вовчик!!!!))))

Александр

22 апреля 2019, 08:43

Теперь начнется чемпионат по скоростному переобуванию. Вся эта падаль, типа Булгакова и Гайсумовой, чьи дибилоиды срывали с людей гвардейские ленточки, вырывали красные флаги, начнут от всего открещиваться, что они не знали, что они совершили ошибки, но надо понять, простить и вместе строить новую Украину.

Зельцман

22 апреля 2019, 08:30

"В любом случае в нормандском формате. В любом случае минский процесс - мы будем перезагружать его. Я думаю, что у нас будут замены кадровые. Это будет минский формат, мы будем идти до конца ради того, чтобы прекратить огонь, чтобы наших парней вернуть живыми".

Зельцман

22 апреля 2019, 08:29

"Я должен как гарант защищать украинский язык, и я это буду делать... Мы за закон об украинском языке. Но сейчас этот законопроект находится в Верховной Раде. Я думаю, там есть какие-то вопросы"

Гость

22 апреля 2019, 08:29

ну что порохоботы, увидели вашу поддержку в Мелитополе?

Гость

22 апреля 2019, 08:18

Тим Тим, Порошенко обещал закончить войну за несколько часов! ГДЕ???? Вот такие как Вы, и будут ставить палки в колёса. А Зеленскому терпения, в ужасном гадюшнике придется поднимать страну с колен!

Гость

22 апреля 2019, 08:17

Я на вас удивляюсь. Поменяли шило на мыло,а радости полные шаровары. Покращення не будет и заграница не поможет. Главные выборы ,в парламент ещё попэрэду.Вот где, за место под солнцем , драка будет.

гость

22 апреля 2019, 08:03

Для Тим. Порошенко с компанией уничтожал страну 5 лет,а вы хотите быстрого восстановления? Если парламент (где у Пети большинство) не будет мешать можно надеяться на лучшее,хуже всё равно не будет. А Порошенко будет мстить. Поэтому главное продержаться до парламентских выборов и проголосовать за партии, которые будут помогать новому президенту и не продолжать уничтожать страну и сеять ненависть. Тогда всё будет хорошо,будем надеяться на лучшее.

Васин фанат.

22 апреля 2019, 07:40

Мой "патрон" В.Ефименко нынче в печали, на грани срыва -его идол пролетел. Будет спрашивать веревку и мыло не давайте.

гость

22 апреля 2019, 07:35

Я думаю, что с поддержкой порламента что то и получится,хуже уж точно не будет, но и в течении трёх дней тоже изменений не увидим. Посмотрим на его нестандартный поход к нашей ситуации. Сил ему побольше, и терпения!!!

Тим Тим

22 апреля 2019, 07:25

Ну что ж, ждем теперь от нового президента обещанного им продолжения сотрудничества с МВФ, зарплаты учителей 4000$, посадок за неуплату налогов ну и по списку всего, что он обещал сделать быстро: - суда по расстрелам на Майдане - посадить всех виновных в нем (это отдельным пунктом, так как все равно интересно осуществление, учитывая, что виновные в россии сейчас) - освобождения всех пленных, не признавая крым российским и донбасс без регионального статуса (это цитаты, и тоже интересно, как будет сочетаться) - и много там по списку. В-основном, это требования еще Майдана, но Вова пообещал, что всё быстро выполнит. Интересно понаблюдать.

Я

22 апреля 2019, 07:24

Голосование против пороха себя оправдало. Но сомнение что за Зе оправдает себя.

Гость

22 апреля 2019, 07:18

Желтый плюс синий равняется ЗЕЛЁНЫЙ.

Гость

22 апреля 2019, 07:15

Ураааа! Зеленский молодец! ))) Теперь надеемся на лучшую жизнь

Гость

22 апреля 2019, 07:12

Ну хлть на этот раз молодцы!

Поздравляю Мелитопольцев

22 апреля 2019, 07:04

с Победой на выборах !!!!! Можно сказать в сухую !!!! )..

Гость