Лента новостей

20:37

Российский Северодвинск "аукнулся" Кирилловке и Мелитополю

19:54

На силовиков открыли дело за обыск админсуда Киева

19:52

В Польше женщину с детьми сбили два поезда

19:40

Должны работать на имидж города - вице-мэр внесла ясность по проектам бюджета участия

19:11

Креветки стали причиной массового отравления в Бердянске

19:08

"Не бывает некрасивых женщин": лучшие высказывания Коко Шанель

19:01

Всемирный день фотографии: ТОП-5 лучших камерафонов

18:59

Под Черкассами произошло жуткое ДТП: автобус раздавил легковое авто

18:47

В сети появилось видео тушения пожара на центральном проспекте в Мелитополе

18:09

Должность главы Запорожской области пророчат бизнесмену, проигравшему Пономареву

18:05

Какие продукты нельзя хранить на одной полке

18:04

Почти половина школ в неудовлетворительном состоянии

18:01

Актер Дуэйн Джонсон тайно женился

17:59

Из-за долгов перед Ощадбанком арестованы 93% акций Укртелекома

17:43

Тайна гибели украинского пилота в Ливии: все подробности и несостыковки

16:59

Малая приватизация принесла Украине почти 1,5 млрд грн

16:58

Суд стал на сторону водителя, которого пытались наказать донецкие полицейские

16:55

Умер основатель JYSK

16:34

ЦИК зарегистрировал более половины нардепов

16:32

США разрешили своим компаниям бизнес с Huawei в течение 90 дней

16:12

Два смертельных случая на железной дороге произошло в Черниговской области

16:09

В Млечном Пути предположили наличие миллиардов планет земного типа

16:05

В Мелитополе странный парень с собакой на руках бросался под машины (видео)

15:51

Нетаньяху заинтересовала IT-сфера Украины

15:49

Жених после свадьбы впал в кому
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Маршрутки

22 апреля 2019, 08:34 | Просмотров: 2357

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

23 апреля 2019, 14:19

билеты пусть дают -а не просто требуют деньги ---люди это ваша страховка в случае,,,, чего докажи что ты не верблюд

марина

23 апреля 2019, 09:23

Сегодня ехала с утра на работу, водитель в грубой форме сказал оплатить при входе, на что я попросила показать решения городского совета, водитель ответил"Вам надо вы его и берите", потом его спутница громко и нецензурными выражениями обзывала меня на всю маршрутку. Далее заходили все люди и так же само возмущались. Билетов водитель тоже не предоставил. Я позвонила в отдел транспорта горисполкома, сотрудник даже не представился и сказал что такую инфрмацию он записывать не будет.

Марина!

22 апреля 2019, 17:13

утром ехала на работу на 27 маршруте, оплату брал водитель при входе, билеты не видела, но они мне и не нужны!! много заходили как из леса!! типа слышат в первые!!

Гость

22 апреля 2019, 14:45

Так а билеты, билеты дают?

Гость

22 апреля 2019, 14:41

Ну не знаю, сегодня утром ехал на работу, оплату брали при входе

Гость

22 апреля 2019, 11:55

Ни не спешат, а не собираются ничего менять.

Гость

22 апреля 2019, 11:13

проще надо быть: нет билетов - нет денег!

Гость

22 апреля 2019, 10:29

Димон ты всю жизнь нищебродским пердежом дышишь в своей развалюхе 20 летней, блевотину алкашиную из салоне отмываешь, ты чем лучше нищеброда то по сути? Если всю свою никчемную жизнь прислуживаешь ему?

Гость

22 апреля 2019, 10:22

О нищебродовоз себя олигархом возомнил?

Гость

22 апреля 2019, 10:20

дима танкист22 апреля 2019, 10:16 Не надоело вонять, нищеброды пешеходные? Чмо ты недоразвитое.

Гость

22 апреля 2019, 10:19

Надо GPS трекеры (автоматическая фиксация привышения скорости, фиксация количества поездок) этим ребятам поставить и электронную систему оплаты (фиксация количества пассажиров), вот тогда можно и при входе платить, как в нормальных странах, а то привыкли себе на карман тащить и налоги крысить.

дима танкист

22 апреля 2019, 10:16

Не надоело вонять, нищеброды пешеходные?

Гость

22 апреля 2019, 09:50

Кто мне может указывать когда мне расплачиваться?

Гость

22 апреля 2019, 09:46

Да, ездим по старому. Не оплатил при выходе, получи в рыло.

Гость

22 апреля 2019, 09:41

надо электронную оплату вводить, где внедрение технологий?

Гость

22 апреля 2019, 09:24

Если ты собираешься оплатить проезд, а не "кинуть" водилу, то нет никакой разницы, когда давать деньги до или после.

Юрий

22 апреля 2019, 08:59

Поезд,самолет - такое же такси, тоже оказывает услуги....

Гость

22 апреля 2019, 08:43

Все верно,это Маршрутное Такси,и получать он должен после оказание услуги.А то у нас ,как в фильме ,утром деньги,вечером стулья.

Дополнительное меню: