Лента новостей

11:14

Как выглядел бывший кинотеатр им. Свердлова в Мелитополе более полувека назад (фото)

11:08

Ядовитые реки, кровь и шприцы: под Запорожьем нашли ужасную свалку (Видео)

10:58

Дикий кабан устроил переполох в столовой (видео)

10:52

Полет спутников Маска над Украиной сняли на видео

10:48

ДТП в Запорожской области: от водителя чувствовался перегар за 4 метра, – очевидец

10:42

Какие проблемы принес ливень мелитопольцам (фото, видео)

10:31

В Запорожье на центральном проспекте разбили ситилайт "Нацкорпуса" (фото)

10:30

Зеленский обратился к народным депутатам

10:26

Россия запустила ракету Союз со спутником Глонасс-М

10:15

Как в Кирилловке новый фонтан выглядит (фото)

09:59

Петиция о Голодоморе на сайте Бундестага набрала нужное число голосов

09:55

В NASA опубликовали завораживающее фото приближающейся галактики

09:45

В мелитопольском водоканале объяснили происхождение фонтанов во время ливня (фото, видео)

09:33

"Экскурсия" в туалет - как после ремонта санузел на стадионе выглядит (фото)

09:30

В Карпатах подтопленных домов уже нет – ГСЧС

09:27

Трамп не исключил переговоров с Ираном

09:19

Запорожская дорога превратилась в реку из-за непогоды (Видео)

09:11

Погода на 27 мая: чего ждать украинцам

09:10

Жуткое ДТП на Филлипинах: пострадали около 60 человек

09:10

В Запорожской области трубят об экологической катастрофе для Азовского моря (Фото)

08:48

Курс валют в Украине на 27 мая: чего ждать в начале недели

08:44

27 мая: какой сегодня праздник

08:19

Под Харьковом рыбак погиб от удара молнии

08:18

В бразильской тюрьме из-за столкновений массово гибнут люди

08:06

Дожди, до свиданья. Метеорологи рассказали, сколько осадков за вчерашний день на Мелитополь "вылилось"
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Маршрутки

22 апреля 2019, 08:34 | Просмотров: 2252

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

23 апреля 2019, 14:19

билеты пусть дают -а не просто требуют деньги ---люди это ваша страховка в случае,,,, чего докажи что ты не верблюд

марина

23 апреля 2019, 09:23

Сегодня ехала с утра на работу, водитель в грубой форме сказал оплатить при входе, на что я попросила показать решения городского совета, водитель ответил"Вам надо вы его и берите", потом его спутница громко и нецензурными выражениями обзывала меня на всю маршрутку. Далее заходили все люди и так же само возмущались. Билетов водитель тоже не предоставил. Я позвонила в отдел транспорта горисполкома, сотрудник даже не представился и сказал что такую инфрмацию он записывать не будет.

Марина!

22 апреля 2019, 17:13

утром ехала на работу на 27 маршруте, оплату брал водитель при входе, билеты не видела, но они мне и не нужны!! много заходили как из леса!! типа слышат в первые!!

Гость

22 апреля 2019, 14:45

Так а билеты, билеты дают?

Гость

22 апреля 2019, 14:41

Ну не знаю, сегодня утром ехал на работу, оплату брали при входе

Гость

22 апреля 2019, 11:55

Ни не спешат, а не собираются ничего менять.

Гость

22 апреля 2019, 11:13

проще надо быть: нет билетов - нет денег!

Гость

22 апреля 2019, 10:29

Димон ты всю жизнь нищебродским пердежом дышишь в своей развалюхе 20 летней, блевотину алкашиную из салоне отмываешь, ты чем лучше нищеброда то по сути? Если всю свою никчемную жизнь прислуживаешь ему?

Гость

22 апреля 2019, 10:22

О нищебродовоз себя олигархом возомнил?

Гость

22 апреля 2019, 10:20

дима танкист22 апреля 2019, 10:16 Не надоело вонять, нищеброды пешеходные? Чмо ты недоразвитое.

Гость

22 апреля 2019, 10:19

Надо GPS трекеры (автоматическая фиксация привышения скорости, фиксация количества поездок) этим ребятам поставить и электронную систему оплаты (фиксация количества пассажиров), вот тогда можно и при входе платить, как в нормальных странах, а то привыкли себе на карман тащить и налоги крысить.

дима танкист

22 апреля 2019, 10:16

Не надоело вонять, нищеброды пешеходные?

Гость

22 апреля 2019, 09:50

Кто мне может указывать когда мне расплачиваться?

Гость

22 апреля 2019, 09:46

Да, ездим по старому. Не оплатил при выходе, получи в рыло.

Гость

22 апреля 2019, 09:41

надо электронную оплату вводить, где внедрение технологий?

Гость

22 апреля 2019, 09:24

Если ты собираешься оплатить проезд, а не "кинуть" водилу, то нет никакой разницы, когда давать деньги до или после.

Юрий

22 апреля 2019, 08:59

Поезд,самолет - такое же такси, тоже оказывает услуги....

Гость

22 апреля 2019, 08:43

Все верно,это Маршрутное Такси,и получать он должен после оказание услуги.А то у нас ,как в фильме ,утром деньги,вечером стулья.

Дополнительное меню: