Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Коммунисты вышли в город

    22 апреля 2019, 09:43 | Просмотров: 7930

    Коммунисты вышли в город

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 3.3, голосов: 4

    Все фотографии в альбоме

    • Коммунисты вышли в город
    • Коммунисты вышли в город

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Спасибо таким старым маразматам,

    23 апреля 2019, 10:56

    за разруху в стране.

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 08:10

    22 апреля 2019, 15:32 на клубнике в польше коньчеш

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 08:05

    а вы коммунистов со щитов не сбрасывайте... увидите, левая идеология скоро восторжествует. олигархи для этого все силы приложили!!! а насчет страшные 30-е, конечно ужасов хватало, но наши красок добавили тоже изрядно... а я и многие им не верят!

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 03:41

    В лугах-господская трава, В лесах-господские дрова, На всём лежит запрет. А барин знай себе живёт На свой помещичий доход, И сладко ест, и сладко пьёт- Ему и горя нет!

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 03:38

    Из года в год мужик пахал, И сеял, и молол, А хлеб мужицкий попадал К помещику на стол. Трудился из последних сил, Недоедал бедняк, А барин досыта кормил... Охотничьих собак. На сотни вёрст- леса, поля, Равнины и луга, А всё-помещичья земля, Где ни ступи нога!

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 03:33

    Ты ходишь в школу, в третий класс, Как тысячи детей. Немало школьников у нас, И каждый- грамотей! А раньше, много лет назад, страною правил царь. И были не у всех ребят Тетради и букварь. Учились дети богачей: Сынки купцов, дворян. Не много в школы шло детей Рабочих и крестьян.

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 03:28

    История развивается по спирали. Когда-то Сергей Михалков написал стихотворение- ''Разговор с сыном''. Мой сын! Послушай мой рассказ О нашей Родине, о нас, О тех, кто много лет назад, Подняв Москву и Петроград, Под красным знаменем в бою Свободу отстоял свою И отдал молодость борьбе, Чтоб хорошо жилось тебе!

    user avatar Для 19:39

    23 апреля 2019, 00:18

    В том то и дело, что помним! Помним, как издевались над народом всё эти годы ! Миллионы сограждан за эти годы были ни за что ни про что уничтожены! Миллионы!!! Утверждаю это! Потому что и в моей семье, и в семье мужа было это горе. В 30- е годы. Жизни людей, семей ломали, как спички! Поэтому мы помним нашу историю, историю семьи, историю народа, историю страны под названием СССР... Не дай бог нынешним испытать такое.!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 22:45

    При СССР была богатейшая республика, а сейчас полная «европейская» дупа в прямом смысле слова.

    user avatar гость

    22 апреля 2019, 20:26

    капитализм- кровавый режим

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 19:05

    Не надо сыпать бисер перед свинями.Они не поймут.У них нет, ни прошлого,не настоящего.У них есть только аппетит.

    user avatar Житель

    22 апреля 2019, 18:39

    Народ не помнящий свою историю - не имеет будущего! Стирая с лица земли свое прошлое и унижая своих предков - чего может добиться в будущем такое быдло-стадо?

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 17:38

    а порошенко то уже на свалке туда свинье и дорога

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 16:12

    Когда уже они предехнут все.... Им всем место на свалке истории

    user avatar Для 13:03

    22 апреля 2019, 15:31

    Это слова Ленина из "документов" Вятровича? Так он сам эти "документы" делает.

    user avatar Для 13:04

    22 апреля 2019, 15:29

    Это ты про Стьопу Бандеру?

    user avatar Гостью 15:32

    22 апреля 2019, 15:05

    Совершенно с Вами согласен коллега.Сами не жили и детям и внукам не дают.Слава богу скоро остатки переставятся на небесную коммуну.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 14:32

    Коммуняки ))) Родились в г*вне, живете в г*вне и сдохните в г*вне )))

    user avatar красная молодежь!

    22 апреля 2019, 14:24

    Слава КПСС!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 13:54

    Памятник надеюсь далеко не увезли, дебилы! Скоро ставить на место придется!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 13:33

    Да вы благодоря Ленину стали Украиной.Вот в этом он и не прав.Дал идиотам республику, а они её он во что превротили.Президента 27 лет не можем выбрать.Нет ОДНОГО достойного человека. Вот страна блин.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 13:31

    Ну, во-первых,не Крупский,а Ульянов)). А во-вторых,что Вам,лично , сделал этот человек? В-третьих, заглядывайте иногда в учебник, прежде чем ваять комментарий:))

    user avatar Украинец свидомый

    22 апреля 2019, 13:11

    Коммунизм-это чума .Какое счастье что запретили КПСС. А упырь Крупский - кровопийца трудового народа вместе с комисарами ,политруками и другой нечистью.

    user avatar Смерть Бандеровцам

    22 апреля 2019, 12:04

    Ленин жив!!! Слава великому вождю мирового пролетариата!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:04

    Задолбали своим сифилитиком.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:03

    "Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10—20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного…" , "...провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города", "Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц. Опубликовать их имена. Отнять у них весь хлеб. Назначить заложников — согласно вчерашней телеграмме. Сделать так, чтобы на сотни верст кругом народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц кулаков." Это все слова Ленина из документов.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 11:51

    Для Гость22 апреля 2019, 11:17 Твой человечище кровожадный упырь, почитай документы...

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 11:30

    Как кризеснуло 2008 году.Была самая продоваемая книга Капиталл Маркса.Ты от папиков барыжных ни о чем,и не думаешь.

    user avatar Слава Владимиру Ильичу Ленину

    22 апреля 2019, 11:26

    вождю мирового рабочего класса. А жидовская морда 12-01 это твои вальцманы ,гройсманы ,порошенки ,яценюки ,коломойские. Ленину слава !

    user avatar для Гость22 апреля 2019, 11:36

    22 апреля 2019, 11:24

    сделай себе наколку на лбу Бандера и ходи радуйся, дебил!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 11:01

    Ленин -это жидовская морда. Пенсы ходят на него др....ть

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 10:56

    Ленин для Украины сделал больше, чем кто-либо другой, особенно чмошник Степан Андреевич Бандера.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 10:55

    Ленин жил, Ленин - жив, Ленин будет жить!

    user avatar Гость 22 апреля 2019, 11:36

    22 апреля 2019, 10:50

    Ставь, только нужно будет его прикрыть со всех сторон заборчиком плотным, чтоб можно было дань уважения отли... отдавать в смысле не стесняя прохожих.

    user avatar 11:36

    22 апреля 2019, 10:48

    Ещё раз убедился , что таких как ты и твоих родителей нужно уничтожить, не споря и без угрызения совести !

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 10:36

    Нужно отучить совкоупоротых пенсов ананировать на чучело мавзолейно-мокшанское. Для этого достаточно поставить на этом месте памятник народному Герою Украины - Степану Андреевичу Бандере. И пусть пенсы ему цветы возлагают.

    user avatar Я 11;18

    22 апреля 2019, 10:21

    И этот процесс рассмотрения в суде не закончился ещё!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 10:18

    А чего ты , писака, не укажешь , что не запрещённой по всему миру , и в частности твоей хозяйской Амэрыке ! И не бреши , что запрещённой , этот ваш "запрет" рассматривается вашим же европейским судом ! А тем евромудакам за своих не удобно (т.е. вас майданутых) и отказать нельзя коммунистам , потому что везде компартии не запрещены! Так то .

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 10:17

    Не уместно твоё мычание, чмырь- 11:00. Ибо-твои идейные братья по разуму к стёпке кошкодаву ходят в 21 веке, а к Ильичу значит нельзя ходить. Только Ильич Величайший Человечище, а стёпка-туповатый сэлюк живодёр.

    user avatar Bad Bitch

    22 апреля 2019, 10:00

    Шел 21 век, лол мда

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.