UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:12

Общине Запорожья возвращен земельный участок

Сегодня, 08:48

49-летний Василий Вирастюк, изменивший своей жене с младшей возлюбленной, стал отцом в четвертый раз

Сегодня, 08:30

Газ дешевый, потому что его нет: жители оккупированных сел Мелитопольщины страдают от коммунального произвола

Сегодня, 08:30

Гибель украинки Хатчинс: в США осудили оружейницу фильма

Сегодня, 08:18

Атмосферный фронт и перепады "плюсов". Синоптики удивили прогнозом на сегодня

Сегодня, 08:15

Стали известны последствия прилетов по военной базе оккупантов в Бердянске

Сегодня, 08:05

В Тбилиси задерживают протестующих против закона об "иноагентах"

Сегодня, 08:00

В Мелитополе только за апрель оккупанты национализировали десятки домов, квартир и промпредприятие – появился новый список (фото)

Сегодня, 07:48

Бои за Часов Яр. Почему и как Россия хочет захватить этот город

Сегодня, 07:30

В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине

Сегодня, 07:30

В Мелитополе коллаборанты потеряли танк Т-70 (фото)

Сегодня, 07:15

Маляр извинилась за эмоциональную речь о демобилизации

Сегодня, 07:10

Защитить ДнепроГЭС могут только системы Patriot, - заявил глава ЗОВА Иван Федоров

Сегодня, 07:00

В США объяснили, почему не будут сбивать российские БПЛА

Сегодня, 07:00

Гауляйтер Балицкий на очередном “форуме” рашистов “предлагал” Мелитополь родне Кадырова и “башкирской мафии” (фото)

Сегодня, 06:40

Сносит деревья и обрывает провода. Часть Украины осталась без света из-за бури

Сегодня, 06:30

Безграмотный, лживый и контуженный: стало известно, кто отдает приказы убивать украинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

"Ведет постоянную агрессию против нас": в Грузии высказались о возможности вторжения России

Сегодня, 06:10

В Запорожье прошла буря: повалены деревья и ограничено транспортное движение (видео)

Сегодня, 06:06

На фронте погиб военный и активист Павел Петриченко

Сегодня, 06:00

Чехия законтрактовала первые 180 тысяч снарядов для Украины, - премьер

Сегодня, 06:00

Сколько стоят квартиры в оккупированном Мелитополе и прифронтовом Запорожье. Часть 1 (фото)

Вчера, 20:50

Новое наступление РФ: Буданов рассказал, когда активизируются оккупанты

Вчера, 20:30

Еврокомиссия рекомендовала ЕС одобрить план реформ Украины, разблокирующий 50 млрд помощи

Вчера, 19:52

Для чего оккупанты на фронте используют сексуальное насилие: Лубинец дал исчерпывающий ответ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Коммунисты вышли в город

22 апреля 2019, 10:43 | Просмотров: 8505

Коммунисты вышли в город

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.3, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Коммунисты вышли в город
  • Коммунисты вышли в город

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Спасибо таким старым маразматам,

    23 апреля 2019, 11:56

    за разруху в стране.

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 09:10

    22 апреля 2019, 15:32 на клубнике в польше коньчеш

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 09:05

    а вы коммунистов со щитов не сбрасывайте... увидите, левая идеология скоро восторжествует. олигархи для этого все силы приложили!!! а насчет страшные 30-е, конечно ужасов хватало, но наши красок добавили тоже изрядно... а я и многие им не верят!

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 04:41

    В лугах-господская трава, В лесах-господские дрова, На всём лежит запрет. А барин знай себе живёт На свой помещичий доход, И сладко ест, и сладко пьёт- Ему и горя нет!

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 04:38

    Из года в год мужик пахал, И сеял, и молол, А хлеб мужицкий попадал К помещику на стол. Трудился из последних сил, Недоедал бедняк, А барин досыта кормил... Охотничьих собак. На сотни вёрст- леса, поля, Равнины и луга, А всё-помещичья земля, Где ни ступи нога!

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 04:33

    Ты ходишь в школу, в третий класс, Как тысячи детей. Немало школьников у нас, И каждый- грамотей! А раньше, много лет назад, страною правил царь. И были не у всех ребят Тетради и букварь. Учились дети богачей: Сынки купцов, дворян. Не много в школы шло детей Рабочих и крестьян.

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 04:28

    История развивается по спирали. Когда-то Сергей Михалков написал стихотворение- ''Разговор с сыном''. Мой сын! Послушай мой рассказ О нашей Родине, о нас, О тех, кто много лет назад, Подняв Москву и Петроград, Под красным знаменем в бою Свободу отстоял свою И отдал молодость борьбе, Чтоб хорошо жилось тебе!

    user avatar Для 19:39

    23 апреля 2019, 01:18

    В том то и дело, что помним! Помним, как издевались над народом всё эти годы ! Миллионы сограждан за эти годы были ни за что ни про что уничтожены! Миллионы!!! Утверждаю это! Потому что и в моей семье, и в семье мужа было это горе. В 30- е годы. Жизни людей, семей ломали, как спички! Поэтому мы помним нашу историю, историю семьи, историю народа, историю страны под названием СССР... Не дай бог нынешним испытать такое.!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 23:45

    При СССР была богатейшая республика, а сейчас полная «европейская» дупа в прямом смысле слова.

    user avatar гость

    22 апреля 2019, 21:26

    капитализм- кровавый режим

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 20:05

    Не надо сыпать бисер перед свинями.Они не поймут.У них нет, ни прошлого,не настоящего.У них есть только аппетит.

    user avatar Житель

    22 апреля 2019, 19:39

    Народ не помнящий свою историю - не имеет будущего! Стирая с лица земли свое прошлое и унижая своих предков - чего может добиться в будущем такое быдло-стадо?

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 18:38

    а порошенко то уже на свалке туда свинье и дорога

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 17:12

    Когда уже они предехнут все.... Им всем место на свалке истории

    user avatar Для 13:03

    22 апреля 2019, 16:31

    Это слова Ленина из "документов" Вятровича? Так он сам эти "документы" делает.

    user avatar Для 13:04

    22 апреля 2019, 16:29

    Это ты про Стьопу Бандеру?

    user avatar Гостью 15:32

    22 апреля 2019, 16:05

    Совершенно с Вами согласен коллега.Сами не жили и детям и внукам не дают.Слава богу скоро остатки переставятся на небесную коммуну.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 15:32

    Коммуняки ))) Родились в г*вне, живете в г*вне и сдохните в г*вне )))

    user avatar красная молодежь!

    22 апреля 2019, 15:24

    Слава КПСС!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 14:54

    Памятник надеюсь далеко не увезли, дебилы! Скоро ставить на место придется!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 14:33

    Да вы благодоря Ленину стали Украиной.Вот в этом он и не прав.Дал идиотам республику, а они её он во что превротили.Президента 27 лет не можем выбрать.Нет ОДНОГО достойного человека. Вот страна блин.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 14:31

    Ну, во-первых,не Крупский,а Ульянов)). А во-вторых,что Вам,лично , сделал этот человек? В-третьих, заглядывайте иногда в учебник, прежде чем ваять комментарий:))

    user avatar Украинец свидомый

    22 апреля 2019, 14:11

    Коммунизм-это чума .Какое счастье что запретили КПСС. А упырь Крупский - кровопийца трудового народа вместе с комисарами ,политруками и другой нечистью.

    user avatar Смерть Бандеровцам

    22 апреля 2019, 13:04

    Ленин жив!!! Слава великому вождю мирового пролетариата!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 13:04

    Задолбали своим сифилитиком.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 13:03

    "Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10—20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного…" , "...провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города", "Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц. Опубликовать их имена. Отнять у них весь хлеб. Назначить заложников — согласно вчерашней телеграмме. Сделать так, чтобы на сотни верст кругом народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц кулаков." Это все слова Ленина из документов.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:51

    Для Гость22 апреля 2019, 11:17 Твой человечище кровожадный упырь, почитай документы...

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:30

    Как кризеснуло 2008 году.Была самая продоваемая книга Капиталл Маркса.Ты от папиков барыжных ни о чем,и не думаешь.

    user avatar Слава Владимиру Ильичу Ленину

    22 апреля 2019, 12:26

    вождю мирового рабочего класса. А жидовская морда 12-01 это твои вальцманы ,гройсманы ,порошенки ,яценюки ,коломойские. Ленину слава !

    user avatar для Гость22 апреля 2019, 11:36

    22 апреля 2019, 12:24

    сделай себе наколку на лбу Бандера и ходи радуйся, дебил!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:01

    Ленин -это жидовская морда. Пенсы ходят на него др....ть

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 11:56

    Ленин для Украины сделал больше, чем кто-либо другой, особенно чмошник Степан Андреевич Бандера.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 11:55

    Ленин жил, Ленин - жив, Ленин будет жить!

    user avatar Гость 22 апреля 2019, 11:36

    22 апреля 2019, 11:50

    Ставь, только нужно будет его прикрыть со всех сторон заборчиком плотным, чтоб можно было дань уважения отли... отдавать в смысле не стесняя прохожих.

    user avatar 11:36

    22 апреля 2019, 11:48

    Ещё раз убедился , что таких как ты и твоих родителей нужно уничтожить, не споря и без угрызения совести !

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 11:36

    Нужно отучить совкоупоротых пенсов ананировать на чучело мавзолейно-мокшанское. Для этого достаточно поставить на этом месте памятник народному Герою Украины - Степану Андреевичу Бандере. И пусть пенсы ему цветы возлагают.

    user avatar Я 11;18

    22 апреля 2019, 11:21

    И этот процесс рассмотрения в суде не закончился ещё!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 11:18

    А чего ты , писака, не укажешь , что не запрещённой по всему миру , и в частности твоей хозяйской Амэрыке ! И не бреши , что запрещённой , этот ваш "запрет" рассматривается вашим же европейским судом ! А тем евромудакам за своих не удобно (т.е. вас майданутых) и отказать нельзя коммунистам , потому что везде компартии не запрещены! Так то .

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 11:17

    Не уместно твоё мычание, чмырь- 11:00. Ибо-твои идейные братья по разуму к стёпке кошкодаву ходят в 21 веке, а к Ильичу значит нельзя ходить. Только Ильич Величайший Человечище, а стёпка-туповатый сэлюк живодёр.

    user avatar Bad Bitch

    22 апреля 2019, 11:00

    Шел 21 век, лол мда

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь