Лента новостей

20:00

Медики объяснили, почему женщинам нельзя долго сидеть на стуле

19:58

Стал известен размер штрафов для владельцев "евроблях"

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

19:09

Экспансия АТБ – в Мелитополе сеть супермаркетов вытесняет другие магазины (фото)

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Коммунисты

22 апреля 2019, 10:43 | Просмотров: 7062

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.3, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Спасибо таким старым маразматам,

23 апреля 2019, 11:56

за разруху в стране.

Гость

23 апреля 2019, 09:10

22 апреля 2019, 15:32 на клубнике в польше коньчеш

Гость

23 апреля 2019, 09:05

а вы коммунистов со щитов не сбрасывайте... увидите, левая идеология скоро восторжествует. олигархи для этого все силы приложили!!! а насчет страшные 30-е, конечно ужасов хватало, но наши красок добавили тоже изрядно... а я и многие им не верят!

Гость

23 апреля 2019, 04:41

В лугах-господская трава, В лесах-господские дрова, На всём лежит запрет. А барин знай себе живёт На свой помещичий доход, И сладко ест, и сладко пьёт- Ему и горя нет!

Гость

23 апреля 2019, 04:38

Из года в год мужик пахал, И сеял, и молол, А хлеб мужицкий попадал К помещику на стол. Трудился из последних сил, Недоедал бедняк, А барин досыта кормил... Охотничьих собак. На сотни вёрст- леса, поля, Равнины и луга, А всё-помещичья земля, Где ни ступи нога!

Гость

23 апреля 2019, 04:33

Ты ходишь в школу, в третий класс, Как тысячи детей. Немало школьников у нас, И каждый- грамотей! А раньше, много лет назад, страною правил царь. И были не у всех ребят Тетради и букварь. Учились дети богачей: Сынки купцов, дворян. Не много в школы шло детей Рабочих и крестьян.

Гость

23 апреля 2019, 04:28

История развивается по спирали. Когда-то Сергей Михалков написал стихотворение- ''Разговор с сыном''. Мой сын! Послушай мой рассказ О нашей Родине, о нас, О тех, кто много лет назад, Подняв Москву и Петроград, Под красным знаменем в бою Свободу отстоял свою И отдал молодость борьбе, Чтоб хорошо жилось тебе!

Для 19:39

23 апреля 2019, 01:18

В том то и дело, что помним! Помним, как издевались над народом всё эти годы ! Миллионы сограждан за эти годы были ни за что ни про что уничтожены! Миллионы!!! Утверждаю это! Потому что и в моей семье, и в семье мужа было это горе. В 30- е годы. Жизни людей, семей ломали, как спички! Поэтому мы помним нашу историю, историю семьи, историю народа, историю страны под названием СССР... Не дай бог нынешним испытать такое.!

Гость

22 апреля 2019, 23:45

При СССР была богатейшая республика, а сейчас полная «европейская» дупа в прямом смысле слова.

гость

22 апреля 2019, 21:26

капитализм- кровавый режим

Гость

22 апреля 2019, 20:05

Не надо сыпать бисер перед свинями.Они не поймут.У них нет, ни прошлого,не настоящего.У них есть только аппетит.

Житель

22 апреля 2019, 19:39

Народ не помнящий свою историю - не имеет будущего! Стирая с лица земли свое прошлое и унижая своих предков - чего может добиться в будущем такое быдло-стадо?

Гость

22 апреля 2019, 18:38

а порошенко то уже на свалке туда свинье и дорога

Гость

22 апреля 2019, 17:12

Когда уже они предехнут все.... Им всем место на свалке истории

Для 13:03

22 апреля 2019, 16:31

Это слова Ленина из "документов" Вятровича? Так он сам эти "документы" делает.

Для 13:04

22 апреля 2019, 16:29

Это ты про Стьопу Бандеру?

Гостью 15:32

22 апреля 2019, 16:05

Совершенно с Вами согласен коллега.Сами не жили и детям и внукам не дают.Слава богу скоро остатки переставятся на небесную коммуну.

Гость

22 апреля 2019, 15:32

Коммуняки ))) Родились в г*вне, живете в г*вне и сдохните в г*вне )))

красная молодежь!

22 апреля 2019, 15:24

Слава КПСС!!!

Гость

22 апреля 2019, 14:54

Памятник надеюсь далеко не увезли, дебилы! Скоро ставить на место придется!

Гость

22 апреля 2019, 14:33

Да вы благодоря Ленину стали Украиной.Вот в этом он и не прав.Дал идиотам республику, а они её он во что превротили.Президента 27 лет не можем выбрать.Нет ОДНОГО достойного человека. Вот страна блин.

Гость

22 апреля 2019, 14:31

Ну, во-первых,не Крупский,а Ульянов)). А во-вторых,что Вам,лично , сделал этот человек? В-третьих, заглядывайте иногда в учебник, прежде чем ваять комментарий:))

Украинец свидомый

22 апреля 2019, 14:11

Коммунизм-это чума .Какое счастье что запретили КПСС. А упырь Крупский - кровопийца трудового народа вместе с комисарами ,политруками и другой нечистью.

Смерть Бандеровцам

22 апреля 2019, 13:04

Ленин жив!!! Слава великому вождю мирового пролетариата!!!

Гость

22 апреля 2019, 13:04

Задолбали своим сифилитиком.

Гость

22 апреля 2019, 13:03

"Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10—20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного…" , "...провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города", "Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц. Опубликовать их имена. Отнять у них весь хлеб. Назначить заложников — согласно вчерашней телеграмме. Сделать так, чтобы на сотни верст кругом народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц кулаков." Это все слова Ленина из документов.

Гость

22 апреля 2019, 12:51

Для Гость22 апреля 2019, 11:17 Твой человечище кровожадный упырь, почитай документы...

Гость

22 апреля 2019, 12:30

Как кризеснуло 2008 году.Была самая продоваемая книга Капиталл Маркса.Ты от папиков барыжных ни о чем,и не думаешь.

Слава Владимиру Ильичу Ленину

22 апреля 2019, 12:26

вождю мирового рабочего класса. А жидовская морда 12-01 это твои вальцманы ,гройсманы ,порошенки ,яценюки ,коломойские. Ленину слава !

для Гость22 апреля 2019, 11:36

22 апреля 2019, 12:24

сделай себе наколку на лбу Бандера и ходи радуйся, дебил!

Гость

22 апреля 2019, 12:01

Ленин -это жидовская морда. Пенсы ходят на него др....ть

Гость

22 апреля 2019, 11:56

Ленин для Украины сделал больше, чем кто-либо другой, особенно чмошник Степан Андреевич Бандера.

Гость

22 апреля 2019, 11:55

Ленин жил, Ленин - жив, Ленин будет жить!

Гость 22 апреля 2019, 11:36

22 апреля 2019, 11:50

Ставь, только нужно будет его прикрыть со всех сторон заборчиком плотным, чтоб можно было дань уважения отли... отдавать в смысле не стесняя прохожих.

11:36

22 апреля 2019, 11:48

Ещё раз убедился , что таких как ты и твоих родителей нужно уничтожить, не споря и без угрызения совести !

Гость

22 апреля 2019, 11:36

Нужно отучить совкоупоротых пенсов ананировать на чучело мавзолейно-мокшанское. Для этого достаточно поставить на этом месте памятник народному Герою Украины - Степану Андреевичу Бандере. И пусть пенсы ему цветы возлагают.

Я 11;18

22 апреля 2019, 11:21

И этот процесс рассмотрения в суде не закончился ещё!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

22 апреля 2019, 11:18

А чего ты , писака, не укажешь , что не запрещённой по всему миру , и в частности твоей хозяйской Амэрыке ! И не бреши , что запрещённой , этот ваш "запрет" рассматривается вашим же европейским судом ! А тем евромудакам за своих не удобно (т.е. вас майданутых) и отказать нельзя коммунистам , потому что везде компартии не запрещены! Так то .

Гость

22 апреля 2019, 11:17

Не уместно твоё мычание, чмырь- 11:00. Ибо-твои идейные братья по разуму к стёпке кошкодаву ходят в 21 веке, а к Ильичу значит нельзя ходить. Только Ильич Величайший Человечище, а стёпка-туповатый сэлюк живодёр.

Bad Bitch

22 апреля 2019, 11:00

Шел 21 век, лол мда

Дополнительное меню: