Лента новостей

16:10

Связали и пытали: в Запорожской области издевались над 90-летней старушкой

16:06

Гениальное решение: банановые листы вместо пластиковых пакетов в тайском супермаркете (фото)

16:00

В Украине спустили на воду самое большое судно за 25 лет (фото)

15:44

На регион надвигаются грозы. Объявлено штормовое предупреждение

15:42

Huawei заявила о готовности перейти на собственную ОС

15:36

Паводок на Закарпатье показали с дрона (видео)

15:20

Мэр Мелитополя Сергей Минько ушел в отпуск из-за срочной операции?

15:16

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

15:10

Как в Мелитополе призыв на срочную службу идет

15:08

Преподаватель читал лекцию 24 часа подряд (видео)

14:57

Аграрии дали прогноз по урожаю черешни и абрикоса

14:47

Катапультирование пилота F-16 попало на видео

14:39

Зеленский отрицает возможность переговоров с РФ (видео)

14:37

Мэр Мелитополя ушел в отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам

14:25

Нацдружины Запорожья проиграли суд фирме Кальцева по парку Яланского

14:16

Момент аварии возле "Укртелекома" попал на видео

14:03

Не варто зливати воду після варіння макаронів — і ось чому

13:58

Оставить не с кем. В Мелитополе годовалого малыша мама взяла с собой на роды

13:58

Зеленский переназначил двух чиновников времен Порошенко

13:47

В Мелитополе дедушка школьника просит депутатов купить для больного ребенка жизненно необходимый аппарат

13:36

В Киеве помыли Монумент Независимости

13:31

Forbes назвал самый дорогостоящий бренд

13:21

В "Новой почте" рассказали, как компенсировать украденные посылки клиентам будут

13:09

В Винницкой области вандал-подросток повредил 60 могил

13:05

В Британии запустили юмористическое ток-шоу с анимированным Путиным
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Флавио007

23 апреля 2019, 15:20

Раз у нас есть такая честная судья, то не мешало бы прекратить разжигание со стороны персонажа, именуемого здесь "мойдодыром"... Полагаю, ему светит реальный срок даже по украинским законам (если он почему-то на свободе), или - отключение интернета в дурке (а он скорее всего там).

Сцыкливая разсея, подло натворила делов,

23 апреля 2019, 11:53

да бы её не порвали пукан в судах. Но ничего, справимся с немытым скотом.

Ростислав

23 апреля 2019, 08:43

Поцриоту - у вас долбанутых все недоумки, все кто отличается от вашего мнения все недоумки, сепары, предатели, быдло и мразь ну и тому подобное. ЛЮДИ погибли за БАБЛО которое МЫ им платим из своих зарплат и пенсий!!! Если не платить вам зарплаты х е р вы останетесь патриотами. ВЫ путаете патриотизм с ШОВИНИЗМОМ и КСЕНОФОБИЕЙ. Так что заткните свое хайло и сопите в дырочку за зарплату которую мы вам платим ...пока.

гость

22 апреля 2019, 21:50

СУКА !...." гость 11:58."...выйди к ШЕВЧЕНКО!....растреляю...настоящих УБИЙЦ!!!!!

Гость

22 апреля 2019, 21:39

Ты патриот гребаный надоел.Нас надо защищать от таких как ты, и от америки с европой, а не от земляков понял.Ты не нормальный, война идёт на украине .

Патриот

22 апреля 2019, 20:55

Мелитополь всегда отличался недоумками и недоразвитыми сепарами. Вот и эти коменты читаю и убеждаюсь, что я не ошибаюсь. Конченное быдло и мразь. Люди погибли за вас а эти гниды строчат всякую ху... ню. УРОДЫ.

гость

22 апреля 2019, 17:42

Война не обьявлена,значит войны нет и жертв необьявленной войны не может быть.Не забывайте носить цветы на могилы

Гость

22 апреля 2019, 14:22

А у нас, что была война с Россией.Причем тут иск к России. Иск подавай на руководство , которое его туда направило.Нигде не сказано официально ,что есть война между Украиной и Россией .Так какой суд на эту тему.

Гость

22 апреля 2019, 14:20

АТО это антитеррористическая операция, то есть борьба с террористами. Где тут сказано что война с Россией. На каком основании судья должен выдать такое решение?

Гость

22 апреля 2019, 13:57

зачем летел убивать мирных жителей донбасса?бумеранг никто не отменял. что хотел дать другим сам и получил

МинСтець

22 апреля 2019, 13:42

Товарищи Порохоботы, в связи со сменой власти СРОЧНО!!! получите новые методические пособия у руководителей.

Гость

22 апреля 2019, 13:02

Ой как хвост то родняли Дождитесь хоть каких то изменений На этих выборах могли бы подсунуть обезьяну вы бы за нее проголосовали Хотя зеля мало чем от нее отличается

АнтиПорохобот

22 апреля 2019, 12:59

Порохоботы вам кранты, на этот раз мы не дадим вам переобуться в воздухе. Мы это уже проходили, сразу вы ярые коммунисты, потом помаранчевые, следом регионалы, ну и следовательно порохоботами вы останетесь на веки.

Гость

22 апреля 2019, 12:56

В это же самое время 500 военов света спасаясь от российской агрессии прибежали к российским агрессорам, что бы те их спасли. Их помыли, накормили, одели и отправили на автобусах назад на окраину, а иуда билый или белый, решил стать под бандеровские знамена и доставить карателей- убийц в тыл к ополченцам, но получил по заслугам и сгорел вместе с ними.

Для 12:25

22 апреля 2019, 12:54

Бросай бухать, порохоСОСКА! Несешь такую же чушь, как и твой чекушка!

Гость

22 апреля 2019, 12:53

1. Выбрали Зеленского. 2. Это ты так любишь Украину что считаешь 70 % украинцев "человеческим стадом"? 3. Демократия - подразумевает право большинства выбирать себе президента, велкам ту ивропен.

гость

22 апреля 2019, 12:38

человеческое стадо выбрало Путена

Гость

22 апреля 2019, 12:25

Теперь можно делать ставки когда лохторат Зедераста начнет его хором проклинать - ну это месяца через 3 не больше. А терпеть лохам придется 5 лет! )))

Гость

22 апреля 2019, 11:58

Юлия Горбачёва - настоящий человек ! В самолёте летели будующие убийцы граждан Донбасса .И лётчики были их помощниками в этом ! Так что Белый твой, жена с сыном, пособник убийц и получил своё заслуженно и тебе должно быть стыдно, но видно ты этого не поймёшь.

Дополнительное меню: