UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Флавио007

    23 апреля 2019, 15:20

    Раз у нас есть такая честная судья, то не мешало бы прекратить разжигание со стороны персонажа, именуемого здесь "мойдодыром"... Полагаю, ему светит реальный срок даже по украинским законам (если он почему-то на свободе), или - отключение интернета в дурке (а он скорее всего там).

    user avatar Сцыкливая разсея, подло натворила делов,

    23 апреля 2019, 11:53

    да бы её не порвали пукан в судах. Но ничего, справимся с немытым скотом.

    user avatar Ростислав

    23 апреля 2019, 08:43

    Поцриоту - у вас долбанутых все недоумки, все кто отличается от вашего мнения все недоумки, сепары, предатели, быдло и мразь ну и тому подобное. ЛЮДИ погибли за БАБЛО которое МЫ им платим из своих зарплат и пенсий!!! Если не платить вам зарплаты х е р вы останетесь патриотами. ВЫ путаете патриотизм с ШОВИНИЗМОМ и КСЕНОФОБИЕЙ. Так что заткните свое хайло и сопите в дырочку за зарплату которую мы вам платим ...пока.

    user avatar гость

    22 апреля 2019, 21:50

    СУКА !...." гость 11:58."...выйди к ШЕВЧЕНКО!....растреляю...настоящих УБИЙЦ!!!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 21:39

    Ты патриот гребаный надоел.Нас надо защищать от таких как ты, и от америки с европой, а не от земляков понял.Ты не нормальный, война идёт на украине .

    user avatar Патриот

    22 апреля 2019, 20:55

    Мелитополь всегда отличался недоумками и недоразвитыми сепарами. Вот и эти коменты читаю и убеждаюсь, что я не ошибаюсь. Конченное быдло и мразь. Люди погибли за вас а эти гниды строчат всякую ху... ню. УРОДЫ.

    user avatar гость

    22 апреля 2019, 17:42

    Война не обьявлена,значит войны нет и жертв необьявленной войны не может быть.Не забывайте носить цветы на могилы

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 14:22

    А у нас, что была война с Россией.Причем тут иск к России. Иск подавай на руководство , которое его туда направило.Нигде не сказано официально ,что есть война между Украиной и Россией .Так какой суд на эту тему.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 14:20

    АТО это антитеррористическая операция, то есть борьба с террористами. Где тут сказано что война с Россией. На каком основании судья должен выдать такое решение?

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 13:57

    зачем летел убивать мирных жителей донбасса?бумеранг никто не отменял. что хотел дать другим сам и получил

    user avatar МинСтець

    22 апреля 2019, 13:42

    Товарищи Порохоботы, в связи со сменой власти СРОЧНО!!! получите новые методические пособия у руководителей.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 13:02

    Ой как хвост то родняли Дождитесь хоть каких то изменений На этих выборах могли бы подсунуть обезьяну вы бы за нее проголосовали Хотя зеля мало чем от нее отличается

    user avatar АнтиПорохобот

    22 апреля 2019, 12:59

    Порохоботы вам кранты, на этот раз мы не дадим вам переобуться в воздухе. Мы это уже проходили, сразу вы ярые коммунисты, потом помаранчевые, следом регионалы, ну и следовательно порохоботами вы останетесь на веки.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:56

    В это же самое время 500 военов света спасаясь от российской агрессии прибежали к российским агрессорам, что бы те их спасли. Их помыли, накормили, одели и отправили на автобусах назад на окраину, а иуда билый или белый, решил стать под бандеровские знамена и доставить карателей- убийц в тыл к ополченцам, но получил по заслугам и сгорел вместе с ними.

    user avatar Для 12:25

    22 апреля 2019, 12:54

    Бросай бухать, порохоСОСКА! Несешь такую же чушь, как и твой чекушка!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:53

    1. Выбрали Зеленского. 2. Это ты так любишь Украину что считаешь 70 % украинцев "человеческим стадом"? 3. Демократия - подразумевает право большинства выбирать себе президента, велкам ту ивропен.

    user avatar гость

    22 апреля 2019, 12:38

    человеческое стадо выбрало Путена

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:25

    Теперь можно делать ставки когда лохторат Зедераста начнет его хором проклинать - ну это месяца через 3 не больше. А терпеть лохам придется 5 лет! )))

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 11:58

    Юлия Горбачёва - настоящий человек ! В самолёте летели будующие убийцы граждан Донбасса .И лётчики были их помощниками в этом ! Так что Белый твой, жена с сыном, пособник убийц и получил своё заслуженно и тебе должно быть стыдно, но видно ты этого не поймёшь.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь