UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Флавио007

    23 апреля 2019, 15:27

    КРАСАВИЦАМ НА ЗАМЕТКУ... Люди с нормальными членами обычно пешком ходят. Или на велике. Вот, к примеру, я )

    user avatar Металлист

    23 апреля 2019, 09:46

    Говорят, что этот Иванов, Петров, или Сидоров, как его там, очень бздящее &#@@& и построил дом с забором, как в женской тюрьме, боится собственного пука, спит со светом и из-за ожерения не может даже нормально чпокнуть свою молодую жену, которая его естественно очень безумно и искренне любит. Я думаю она разрешает ему ездить с такой скоростью, потому что это её единственный шанс, побыстрей стать молодой и красивой вдовой у которой любовников будет с разными размерами членов, больше 7 сантиметров и жизнь наладится, а сейчас ей надо просто терпеливо ждать... Молодец девонька, я сам бы с ней зажёг, но я женат и мне не по фен-шую!

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 09:26

    Не выдержал, закрыл свой Инстаграмм и комменты там поудалял. Так опустить звезду, с огрызком в 7 см только здесь могут.

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 08:55

    Ссылку то удалили. Кому интересно совсем недавно в Одессе было Дтп, водитель всего лишь ехал со скоростью 288 км/ч. В итоге забрал с собой 33 летнюю пассажирку у которой осталось 2 детей. За рулем находился 22 летний водитель.

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 08:36

    Бог дал -- Бог взял.

    user avatar Гость

    23 апреля 2019, 08:27

    Посмотрите фильм с ним на ютюбе. Он специально в Киев ездил, чтоб о себе и о машине рассказали! Самовлюбленный дегенерат! А жена его, дааа, по очень большой любви с ним! Ахаха, ржунимагу!!!

    user avatar Алнна

    23 апреля 2019, 06:11

    Саша Иванов. Колхозник из Терпенья с кучей комплексов. У него муж достоинство реально 7 сантиметров. Я так смеялась когда увидела ахаха у него ребят из-за этого комплексы тоже.

    user avatar [email protected]

    22 апреля 2019, 23:05

    Иванов много лет назад а ДТП убил 2 людей, его даже не посадили, так же несся на лексусу. Потом 2 женщин сделал инвалидами. Когда его Боженька уже накажет? Он опять убьет кого-то и ему ничего не будет за это...

    user avatar М

    22 апреля 2019, 22:24

    Та ладно вам! Развонялись!!! Кто без греха!? Нармальный Саня пацан!!! Тут пооовина гавкает кому он заработать даёт! Завидуют сцуки! Саныч не парься! Но помни кто видел жизнь тот не спишит!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 21:40

    Блин, посмотрела его инсту, это просто ужас, хуже любой ТП, самовлюбленный, с тупыми мыслями, неухоженный и очень толстый, безобразный. Жена-красавица явно по-любви с ним))))

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 21:34

    Не наведывается к нему пока никто, потому что он платит и бандитам и ментам, думая что он крутой и неприкасаемый, а по факту- просто терпила, дойная корова

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 21:15

    Там есть что брать. Почему Туча не наведается к нему?

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 21:03

    Иванов когда-то чуть не сбил меня , так же летел с моста ! Кто остановит этого упыря ?! Иванов , кто сказал тебе что ты крытой и красивый ?! Сам себе нравишься ... как баба !

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 21:02

    Ксенька жена,говорит Сашке лети,лети ,вдруг чего другой прелитит!))))))))))))))))

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 20:19

    15:08 никто ему не завидует.Если бы он жил один в городе ,пусть бы гонял , его не жалко.А у нас в аварийных случаях всегда страдают те , кто спокойно стоял, шёл, ехал, а не такие вот гонщики.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 19:38

    Молодец жирдяй! Так держать!

    user avatar гость

    22 апреля 2019, 19:03

    да это хозяин металоломов и саун рояль,где менты?

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 18:55

    Спроси мой номер у своей мамки.

    user avatar Гостю ответ

    22 апреля 2019, 18:31

    Гость оставь номер телефона и тебе петухов перезвонит,чтоб сделать с тебя петуха в свою коллекцию! Или ты только кнопки жать можешь петух??

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 17:59

    Его девичья фамилия Петухов,держит приём металла и сауну,а сам-дебил редкий....

    user avatar гость

    22 апреля 2019, 15:52

    да да это долб аёб скро будудет на новом или семёновском

    user avatar Димон

    22 апреля 2019, 15:42

    Когда долетается-жену его заберу себе.не пропадать добру же!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 15:23

    А я бы выпил за упокой его души. Поскорей бы.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 15:20

    Ты такой же дебил как и тот летун.

    user avatar И я так же хочу

    22 апреля 2019, 15:08

    Чертям просто завидно! То что желаете человеку прийдет в ваш дом нежданно и негаданно!! Человек взрослый и я считаю он вправе отвечать за свои поступки! А вам не давал никто право оскорблять человека!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 14:54

    Норм поехал! А Вы черти тусуйтесь, вы можете только набрать полный рот какашек и плюнуть в его сторону. Вы некчемные недоделки.

    user avatar Бродяга

    22 апреля 2019, 14:40

    Александр, будьте аккуратны... Зачем? Шикарная жизнь - полная достатка... Супруга - красавица! Детки - прелесть... Цените то, что имеете... И наши детки хотят видеть своих родителей здоровыми, и мы хотим видеть своих детей целыми и невредимыми... Будьте любезны... ездить вальяжно и не спеша. Дайте возможность оценить людям Ваши приобретения. Прислушайтесь к моему совету.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 14:31

    КИРПИЧ ИЛИ ЖМЕНЮ ЩЕБНЯ В ЛОБОВОЕ . УСПОКАИВАЕТ !

    user avatar для 13,03

    22 апреля 2019, 14:30

    когда встрянет в столб связи не помогут. Знаете поговорку: "против лома нет приема, если нет другого лома". Это как не странно об этом. Боженька плевал на земные связи.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 14:19

    Вчера примерно в 17.10 на этой же машине придурок промчался по бульвару 30-летия Победы.Мы проходили, как раз, мимо перехода напротив детской музыкальной школы. Слава Богу, что в этот момент на переходе никого не оказалось!

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 14:16

    НЕ ЕЗДИ БЫСТРЕЙ ЧЕМ ЛЕТАЮТ АНГЕЛЫ !

    user avatar ПАТРИОТ

    22 апреля 2019, 14:01

    А СО СТОЛБОМ У НЕГО ТОЖЕ ЕСТЬ СВЯЗИ ? ЕСЛИ НЕТ , ТО СКОРО НАЛАДИТ !

    user avatar ПРАВДА

    22 апреля 2019, 13:29

    Грешно смеяться над больным человеком

    user avatar Вася

    22 апреля 2019, 13:05

    Понты

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 13:03

    Да да да, это наш местный ебанько, благодаря связям чувствует себя богом

    user avatar Захар

    22 апреля 2019, 12:43

    Чмошник жирный он, а не летун. С таким момоном @##@& не видит

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:27

    Это учения у летунов начались на летающих натовских космических кораблях

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:24

    ограничение скорости в 40 км/час никто не контролирует уже много лет, хотя лед двадцать назад меня там даже штрафовали за превышение скорости.

    user avatar Гость

    22 апреля 2019, 12:23

    Ну это ж дурачек Иванов, у которого крыша едет, если его обгоняют. Он по другому не может.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь