Лента новостей

06:10

Невероятно красиво. Как выглядит площадь в Мелитополе на закате (фото)

06:06

В Запорожье президент Зеленский "рекламирует" шаурму (фото)

06:02

Притча дня о том, что нас наполняет

05:57

Зарплаты по 50 тысяч грн: кто в Украине получает больше всех

05:54

Перерасчет пенсий в августе: к чему готовиться украинцам

05:52

Преображение Господне 2019: традиции и запреты 19 августа

05:50

Почему нельзя пить кофе без сахара

05:49

Трагедия в Одессе: задержан владелец сгоревшего отеля

05:47

В Днепре мать нашла мертвыми сына и его друга

05:45

Почему нужно есть помидоры: топ-5 причин

20:16

ДТП на запорожском курорте: целую семью госпитализировали (ФОТО)

20:13

"Смотрящий" Кирилловки, собиравший дань с бизнесменов, совершил ДТП, - Ярослав Гришин (ФОТО)

19:55

Украину накроет самая мощная магнитная буря в сентябре

19:52

Президенту Еврокомиссии сделают срочную операцию

19:21

Уже известно, что планируется построить в Мелитополе на месте вырубленных тополей возле «Куража» (фото)

19:08

В столице Катара появилась голубая дорога

18:57

Пожар в Одессе мог вызвать поджог, чтобы скрыть убийство – полиция

18:48

Сочи ушел под воду после залпового ливня. Фото, видео

18:42

Мужчина в Запорожье устроил стрельбу во дворе жилого дома (фото)

18:39

Мелитопольская девятиэтажка сидит на «сухом пайке»

18:11

Хуситы атаковали крупнейшее месторождение нефти в Саудовской Аравии

18:09

Потап неожиданно обратился к российским поклонникам. ВИДЕО

17:58

В Китае запустили новую коммерческую ракету

17:56

"В случае пожара - молитесь": В мережі показали знакове фото з готелю в Одесі

17:53

В сети показали "край географии" перед границей с Крымом (фото, видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Аноним

12 июня 2019, 12:05

о, если граждане, которые имеют задолженность по теплу, после заключения договора с "Тепло-Мелитополь" , прежде всего будут начинать оплачивать по квитанциям в "Тепло-Мелитополь". то погашать свои долги на предприятии "Теплосеть", им нет необходимости .

Аноним

12 июня 2019, 02:07

ВЫВОД : ПОТРЕБИТЕЛЯМ , ДОЛЖНИКАМ - ООО «Мелитопольские тепловые сети» : Заключайте договоры с ООО «Тепло-Мелитополь» . Теперь расплачиваться за накопленные долги 84,9 млн. гр ( по услугам перед ООО «Мелитопольские тепловые сети» ) будет ООО «Мелитопольские тепловые сети» расторгнувшее договоры с абонентами ООО «Мелитопольские тепловые сети» вместе с владельцем, коммунальным предприятием Мелитопольского городского совета, а собирать с потребителей деньги за оказанные услуги в ООО «Тепло-Мелитополь» будет ООО «Тепло-Мелитополь» . Но, если граждане, которые имеют задолженность по теплу, после заключения договора с "Тепло-Мелитополь" , прежде всего будут начинать оплачивать по квитанциям в "Тепло-Мелитополь". то погашать свои долги на предприятии "Теплосеть", им нет необходимости .

Аноним

12 июня 2019, 02:05

С этого дня - 1 мая 2019г ООО «Тепло-Мелитополь» начало заключать договоры с абонентами ООО «Мелитопольские тепловые сети» , а ООО «Мелитопольские тепловые сети» начало расторгать договоры с абонентами ООО «Мелитопольские тепловые сети» , Новые счета ООО «Тепло-Мелитополь» должны указать в платежках нового предприятия ООО «Тепло-Мелитополь» по текущей оплате . ООО «Мелитопольские тепловые сети» не ООО «Тепло-Мелитополь» и КП «Мелитопольжилсервис» , а другое предприятие . Потребители ООО «Тепло-Мелитополь» и КП «Мелитопольжилсервис» за полученные ранее услуги от ООО «Мелитопольские тепловые сети» не должны 84,9 млн. грн ни в ООО «Мелитопольские тепловые сети» ни КП «Мелитопольжилсервис» . За полученные ранее услуги в КП «Мелитопольжилсервис» потребители должны в КП «Мелитопольжилсервис»

Придет клоун Зю, тарифы снизит, МВФ пошлет

23 апреля 2019, 11:50

подальше из Украины, быдлоте по стакану нальёт, вот жизнь ладится. Ждите, уже скоро.

житель

23 апреля 2019, 08:40

Как можно терпеть эту тварь которая обворовывает народ? Где мер и его свита ?.За кого мы голосовали? .Прав был Ленин /Капиталист заберет последнюю копейку у рабочего если ему позволить\. Тнперь вопрос как вернуть награбленное Ялсукой при попустительстве властей!!! Наверное городская власть в доле???

Юрист

23 апреля 2019, 08:29

Решением Верховного Суда Украины от 23 .08. 2017 года плата за обогрев подъездов при отсутствии радиатора признана незаконной и отменена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посылайте лживую и крайне подлую Ялсуку туда где ей и место .С победой мелитопольцы!!!

Гость

23 апреля 2019, 07:17

Самый мутный тариф-это тепло, мифическая абонплата-для содержания армии паразитов в летний период, сети обслуживает человек 10, остальные тупо ходят балду пинают, а Вы платите. Ничего скоро финиш всей этой вакханалии.

Житель

22 апреля 2019, 19:58

Какие права есть у людей , и какая ответственность - у теплосети ?

Гость

22 апреля 2019, 18:51

Чиполлино посмотрите перед сном(теплоялсуковой).

Димон с дубинина

22 апреля 2019, 17:57

Ялсукова,я плачу исправно тебе ,мразь,но если б был долдником,и твои чмыри б пришли забирать мое жилье и авто,я бы порезал и тебя и их и еще парочку ,чтоб не присуждали херни.

Гость

22 апреля 2019, 17:54

Отлично сказано. Абонплату ежемесячную тоже ему. Надеюсь, солнце платежки не будет 20 числа в ящик кидать, как некоторые недавно перезаключившиеся

Гость

22 апреля 2019, 17:41

В мае уже тепло.Солнце греет.Ему и заплатишь.

Гость

22 апреля 2019, 17:37

Забодали перезаключать. В двух словах нельзя сказать - в мае еще на старый счет платить?

Гость

22 апреля 2019, 17:34

Так дорого почему?Ресурсы Ваши,или наши?Опредилитесь.Толк с ваших налогов,за наши ресурсы,Или как...

Гость

22 апреля 2019, 17:27

Кем будет Ялсукова? Если теплосети не будет!

Гость

22 апреля 2019, 15:29

нет договора с теплосетью, но есть автономное отопление - приносят счета на оплату каких-то не понятных услуг по отоплению мест общего пользования не понятно каким образом (батареи в подъезде срезаны лет десять назад). не платил и не собираюсь!!! ИДИТЕ вы знаете куда... если не знаете - см. первую серию "Слуги народа" :)

Гость

22 апреля 2019, 15:19

Очередей в суд не будет, т.к. долг по ЖКХ можно провести через приказное производство без назначения заседания, вы получите только приказ о взыскании суммы.

Гость

22 апреля 2019, 14:59

Кручу,верчу, запутать хочу...........

Гость

22 апреля 2019, 14:58

Теперь в суд очередь будет, как в электро сеть.

Дополнительное меню: