Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 апреля 2019, 12:22

25 процентов в Украине таких.

Гость

25 апреля 2019, 01:40

Типичный житель города Мелитополь. Тут таких 95 процентов)))

Гость

24 апреля 2019, 22:55

Конченое су@а чмо. Стречу в рожу дам! Пусть думает за что!

Гость

24 апреля 2019, 20:29

Яйца ему на голове разбивать при встрече))))

Гость

24 апреля 2019, 20:10

Гость24 апреля 2019, 12:54 - Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...)))

Гость

24 апреля 2019, 16:14

Он эвропеец,там все так делают!

гость

24 апреля 2019, 14:49

паренек ты обкурился или одурел

Гость

24 апреля 2019, 13:04

Обыкновенный муйданутый дебилко,каких после рэволюции огидности в городе появилось много...Ну а хули,эвропейци....

Гость

24 апреля 2019, 12:54

Один адекватный комент это у 12 22

Гость

24 апреля 2019, 12:51

Ой та ладно набросились на пацана! Кто в молодости не совершал глупых поступков, после которых зачастую бывало очень стыдно. Я вот однажды, (в конце 90-х) примерно в его возрасте, волею случая оказался в гараже где, было 4 люксовых авто. Там и мерс представительский, и порше спорт-кар, и бугатти, и по моему лендровер. Так я как дурак распластался на капоте порше, перед этим установил фотик на автоспуск и сфотался. Потом когда сделал фотки, глянул на это и сказал: Ипать я дол...б!!! И порвал это фото к куям! ) До сих пор стыдно.

Гость

24 апреля 2019, 12:45

Да вот плоды европейского воспитания.Только родился и уже личность:Воспитывать, учить, делать замечания, наказывать, кричать НЕЛЬЗЯ.!!!Учителя ,воспитатели, родители не имют право.Везде нарушение прав ребенка.

Гость

24 апреля 2019, 12:45

Малчик показал как он восседает на очке.

Гость

24 апреля 2019, 12:43

Одно слово-наказать!

Гость

24 апреля 2019, 12:34

Обыкновенное быдло!!!!!! Не удивлюсь если оно родом из села!!!

Гость

24 апреля 2019, 12:22

лучше бы вместо "своих" инсталляций ночью во всем городе СВЕТ ГОРЕЛ БЫ.

Гость

24 апреля 2019, 12:20

по лицу видно дибил, недоразвитый

Сралин

24 апреля 2019, 12:19

Растрелять! два раза!

Гость

24 апреля 2019, 12:16

Найти этого дурика, и штраф ему впаять за вандализм. А лучше на исправительные работы с метлой или граблями

Гость

24 апреля 2019, 11:38

Наша дура выше всех...)))

Гость

24 апреля 2019, 11:37

Типичная морда майданутого дебила!

Гость

24 апреля 2019, 11:35

Ублюдок конченый. Хорошо, что видно его роду, при встрече можно плюнуть!

Вофка

24 апреля 2019, 11:30

Рожают же дебилов

Если б у нас штрафовали за такое,

24 апреля 2019, 11:19

меньше дураков было б.

Гость

24 апреля 2019, 11:15

Долбаeб, самый натуральный

Гость