Лента новостей

15:12

Ольга Сумская и Руслана Писанка похвастались своими купальниками в Крыму (ФОТО)

15:12

За рулем Ланоса, который въехал в Лексус в Мелитополе, была девушка, - полиция (фото)

15:10

Беспорядки в США: число арестованных превысило четыре тысячи

14:48

В Киеве угрожают взорвать мост Метро (видео)

14:46

Выигравших $125 млн британцев ограбили

14:42

Житель Мелитополя рассказал о минусах и плюсах жизни и работы в Польше (фото)

14:27

В первый день работы электрички ходят полупустые (фото, видео)

14:24

Кабмин принял ряд решений по защите детей

14:20

Мечтавший о своем баре пожарный потерял его при пожаре

14:11

В Бердянске полицейские и очевидцы спасли самоубийцу

14:05

Морской пехотинец разобрал по кирпичам базу на Молочном лимане

13:59

Кароль опровергла слухи о беременности, показав "стальной" пресс (фото)

13:57

На запорожском курорте полуголый мужчина бросался под колеса авто: опубликовано ВИДЕО

13:57

Онкозаболевания: ученые выдвинули новую теорию происхождения рака

13:47

Хачериди ударил соперника в первом матче после дисквалификации

13:40

Посреди трассы Харьков-Симферополь рухнуло огромное дерево: движение затруднено (ВИДЕО)

13:36

Появилась изощренная схема хищения денег через Приват 24

13:34

Елизавета II впервые за карантин попала в кадр

13:26

Zеркальный начал беспрецедентную акцию по снижению цен. Что с большой скидкой купить можно

13:16

В Бердянске назревает кровавый суд – Мелитополь приехал поддержать бунтарей (видео)

13:13

Под Киевом снова сломали фонтан (видео)

13:11

Названа опасность мороженого для взрослых

13:07

В Запорожской области разыскали пропавших 4-летнюю и 13-летнюю девочек

12:50

В Кривом Роге женщина погибла при падении из окна роддома

12:49

Курьезы. В Мелитополе в аптеке вместо лекарства продали макароны (видео, фото)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 апреля 2019, 12:22

25 процентов в Украине таких.

Гость

25 апреля 2019, 01:40

Типичный житель города Мелитополь. Тут таких 95 процентов)))

Гость

24 апреля 2019, 22:55

Конченое су@а чмо. Стречу в рожу дам! Пусть думает за что!

Гость

24 апреля 2019, 20:29

Яйца ему на голове разбивать при встрече))))

Гость

24 апреля 2019, 20:10

Гость24 апреля 2019, 12:54 - Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...)))

Гость

24 апреля 2019, 16:14

Он эвропеец,там все так делают!

гость

24 апреля 2019, 14:49

паренек ты обкурился или одурел

Гость

24 апреля 2019, 13:04

Обыкновенный муйданутый дебилко,каких после рэволюции огидности в городе появилось много...Ну а хули,эвропейци....

Гость

24 апреля 2019, 12:54

Один адекватный комент это у 12 22

Гость

24 апреля 2019, 12:51

Ой та ладно набросились на пацана! Кто в молодости не совершал глупых поступков, после которых зачастую бывало очень стыдно. Я вот однажды, (в конце 90-х) примерно в его возрасте, волею случая оказался в гараже где, было 4 люксовых авто. Там и мерс представительский, и порше спорт-кар, и бугатти, и по моему лендровер. Так я как дурак распластался на капоте порше, перед этим установил фотик на автоспуск и сфотался. Потом когда сделал фотки, глянул на это и сказал: Ипать я дол...б!!! И порвал это фото к куям! ) До сих пор стыдно.

Гость

24 апреля 2019, 12:45

Да вот плоды европейского воспитания.Только родился и уже личность:Воспитывать, учить, делать замечания, наказывать, кричать НЕЛЬЗЯ.!!!Учителя ,воспитатели, родители не имют право.Везде нарушение прав ребенка.

Гость

24 апреля 2019, 12:45

Малчик показал как он восседает на очке.

Гость

24 апреля 2019, 12:43

Одно слово-наказать!

Гость

24 апреля 2019, 12:34

Обыкновенное быдло!!!!!! Не удивлюсь если оно родом из села!!!

Гость

24 апреля 2019, 12:22

лучше бы вместо "своих" инсталляций ночью во всем городе СВЕТ ГОРЕЛ БЫ.

Гость

24 апреля 2019, 12:20

по лицу видно дибил, недоразвитый

Сралин

24 апреля 2019, 12:19

Растрелять! два раза!

Гость

24 апреля 2019, 12:16

Найти этого дурика, и штраф ему впаять за вандализм. А лучше на исправительные работы с метлой или граблями

Гость

24 апреля 2019, 11:38

Наша дура выше всех...)))

Гость

24 апреля 2019, 11:37

Типичная морда майданутого дебила!

Гость

24 апреля 2019, 11:35

Ублюдок конченый. Хорошо, что видно его роду, при встрече можно плюнуть!

Вофка

24 апреля 2019, 11:30

Рожают же дебилов

Если б у нас штрафовали за такое,

24 апреля 2019, 11:19

меньше дураков было б.

Гость

24 апреля 2019, 11:15

Долбаeб, самый натуральный

Гость