Лента новостей

07:25

Через Мелитополь пустят поезд по типу "Столичного экспресса"

07:11

Венесуэла отказывается от Visa и MasterCard

07:08

Невероятно, но факт: женщина родила сразу шесть детей

07:02

Президента Венгрии обнадежила встреча с Зеленским

06:58

21 мая: какой сегодня праздник

06:44

Водоканал грозится отключить воду должникам

06:21

В Запорожской области судили зэков, отказавшихся убирать

06:18

Сожмите ладонь в кулак и узнайте свой тип личности

06:17

Как вы держите телефон: тест на 1 минуту расскажет тайну характера

06:14

Смертельное ДТП в Харькове: в деле произошел новый поворот

06:04

Мелитопольские коммунальщики обзавелись японской машиной для покоса (фото, видео)

06:02

Притча дня о том, как добиться успеха команде

05:56

Супрун покинула Украину

05:53

Приметы на 21 мая: что нельзя делать в день Иоанна Богослова

05:51

4 запаха человека — предвестники болезни: игнорировать опасно

05:43

Доллар после инаугурации Зеленского резкого обвалился: названы причины

20:23

В Запорожской области насчитали 188 миллионеров, самому молодому – 20 лет

19:53

Германия выделит на реформы 82 миллиона евро

19:52

В Тернопольской области задержали наркоторговцев

19:06

Черниговский губернатор написал заявление об отставке

19:04

Вокалистка Spice Girls Мелани Браун ослепла

19:00

В Сирии атаковали российскую авиабазу

18:58

Зеленский рассказал, как к нему обращаться

18:50

В Мелитополе директор маршрутной компании заявил, что Законы ему не писаны

18:02

В школе Винницы распылили газ, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 апреля 2019, 12:22

25 процентов в Украине таких.

Гость

25 апреля 2019, 01:40

Типичный житель города Мелитополь. Тут таких 95 процентов)))

Гость

24 апреля 2019, 22:55

Конченое су@а чмо. Стречу в рожу дам! Пусть думает за что!

Гость

24 апреля 2019, 20:29

Яйца ему на голове разбивать при встрече))))

Гость

24 апреля 2019, 20:10

Гость24 апреля 2019, 12:54 - Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...)))

Гость

24 апреля 2019, 16:14

Он эвропеец,там все так делают!

гость

24 апреля 2019, 14:49

паренек ты обкурился или одурел

Гость

24 апреля 2019, 13:04

Обыкновенный муйданутый дебилко,каких после рэволюции огидности в городе появилось много...Ну а хули,эвропейци....

Гость

24 апреля 2019, 12:54

Один адекватный комент это у 12 22

Гость

24 апреля 2019, 12:51

Ой та ладно набросились на пацана! Кто в молодости не совершал глупых поступков, после которых зачастую бывало очень стыдно. Я вот однажды, (в конце 90-х) примерно в его возрасте, волею случая оказался в гараже где, было 4 люксовых авто. Там и мерс представительский, и порше спорт-кар, и бугатти, и по моему лендровер. Так я как дурак распластался на капоте порше, перед этим установил фотик на автоспуск и сфотался. Потом когда сделал фотки, глянул на это и сказал: Ипать я дол...б!!! И порвал это фото к куям! ) До сих пор стыдно.

Гость

24 апреля 2019, 12:45

Да вот плоды европейского воспитания.Только родился и уже личность:Воспитывать, учить, делать замечания, наказывать, кричать НЕЛЬЗЯ.!!!Учителя ,воспитатели, родители не имют право.Везде нарушение прав ребенка.

Гость

24 апреля 2019, 12:45

Малчик показал как он восседает на очке.

Гость

24 апреля 2019, 12:43

Одно слово-наказать!

Гость

24 апреля 2019, 12:34

Обыкновенное быдло!!!!!! Не удивлюсь если оно родом из села!!!

Гость

24 апреля 2019, 12:22

лучше бы вместо "своих" инсталляций ночью во всем городе СВЕТ ГОРЕЛ БЫ.

Гость

24 апреля 2019, 12:20

по лицу видно дибил, недоразвитый

Сралин

24 апреля 2019, 12:19

Растрелять! два раза!

Гость

24 апреля 2019, 12:16

Найти этого дурика, и штраф ему впаять за вандализм. А лучше на исправительные работы с метлой или граблями

Гость

24 апреля 2019, 11:38

Наша дура выше всех...)))

Гость

24 апреля 2019, 11:37

Типичная морда майданутого дебила!

Гость

24 апреля 2019, 11:35

Ублюдок конченый. Хорошо, что видно его роду, при встрече можно плюнуть!

Вофка

24 апреля 2019, 11:30

Рожают же дебилов

Если б у нас штрафовали за такое,

24 апреля 2019, 11:19

меньше дураков было б.

Гость

24 апреля 2019, 11:15

Долбаeб, самый натуральный

Гость