Лента новостей

07:25

Через Мелитополь пустят поезд по типу "Столичного экспресса"

07:11

Венесуэла отказывается от Visa и MasterCard

07:08

Невероятно, но факт: женщина родила сразу шесть детей

07:02

Президента Венгрии обнадежила встреча с Зеленским

06:58

21 мая: какой сегодня праздник

06:44

Водоканал грозится отключить воду должникам

06:21

В Запорожской области судили зэков, отказавшихся убирать

06:18

Сожмите ладонь в кулак и узнайте свой тип личности

06:17

Как вы держите телефон: тест на 1 минуту расскажет тайну характера

06:14

Смертельное ДТП в Харькове: в деле произошел новый поворот

06:04

Мелитопольские коммунальщики обзавелись японской машиной для покоса (фото, видео)

06:02

Притча дня о том, как добиться успеха команде

05:56

Супрун покинула Украину

05:53

Приметы на 21 мая: что нельзя делать в день Иоанна Богослова

05:51

4 запаха человека — предвестники болезни: игнорировать опасно

05:43

Доллар после инаугурации Зеленского резкого обвалился: названы причины

20:23

В Запорожской области насчитали 188 миллионеров, самому молодому – 20 лет

19:53

Германия выделит на реформы 82 миллиона евро

19:52

В Тернопольской области задержали наркоторговцев

19:06

Черниговский губернатор написал заявление об отставке

19:04

Вокалистка Spice Girls Мелани Браун ослепла

19:00

В Сирии атаковали российскую авиабазу

18:58

Зеленский рассказал, как к нему обращаться

18:50

В Мелитополе директор маршрутной компании заявил, что Законы ему не писаны

18:02

В школе Винницы распылили газ, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

43

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 апреля 2019, 12:09

Миня будет работать при любой власти. Главное вовремя отстегнуть.

Гость

25 апреля 2019, 11:07

Привет Мелитополю из Полог, где Елена Падлоцкая директорствовала и где ее вспоминают до сих пор незлым, тихим словом. Маразм приехал в Мелитополь, вседозволенность и сплетни теперь процветают и тут. Впрочем Щербак их тоже очень любит. Теперь выносит могз подчиненным , навязывая им за кого голосовать.

sega@gnail.com

25 апреля 2019, 10:34

Да как он будет работать этот утырок. У него полный чемодан шапочек. Он переобуваться как хорь на случку. Переобуться и в этот раз.

Гость

25 апреля 2019, 07:25

та он бы вообще лучше б молчал в тряпочку!

лысая Иришка пердунишка

25 апреля 2019, 07:24

майдаун петушок! )))))

Гость

25 апреля 2019, 02:02

А эту старую дуру Дубиниху куда пристроят

Гость

24 апреля 2019, 23:19

Наработки сохранить? Это в смысле награбленное сохранить? Реформа медицинская вообще отстой!

Гость

24 апреля 2019, 23:19

А бюджетникам уже второй месяц зарплату недоплачивают, говорят не хватает, выплатят позже. А она оказывается на премии агитаторам пошла. Так пусть теперь падлавоцкая, которая без согласия учителей слила все их персональные данные, из своей зарплаты доплачивает. Возомнила себя великой начальницей в гороно, у которой щербак под каблуком. Ну ниче, так будет не всегда. Эра пороха бесславно заканчивается. Ты старая прошмандовка, хамка и истеричка- следующая на выход за своим обожаемым патроном потрошенко.

Гость

24 апреля 2019, 22:53

А политические команды, которые против БПП чего ждут. Вон в Василькове уже подали заяву в прокуратуру на мэра за коррупцию, подкуп и т д. Ведь все знают, как грязно работал админресурс в городе во главе с минько, щербак и падлоцкой, старой истеричной стервой. И при всем при этом такой позорняцкий результат партии власти. Реальный результат 3-4 %.

Олег В.

24 апреля 2019, 22:15

В первую очередь надо выгнать щербак ниКАКАШКУ и прошмандовку всех времен и народов поволоцьку.За анкеты в поддержку порошенко,за агитацию в рабочее время,за передачу персональных даных учителей и премии с бюджета тем кто на выборах работал за пороха.Привлечь к ответу и выгнать сук.

Гость

24 апреля 2019, 21:53

Хотелось бы во благо Украины и нашего родного Мелитополя без Мини, Федорова и других крыс, которым прекрасно жилось при Порошенко и которые уже взяли разгон для вскакивания в поезд Зеленского, и тогда уже точно ничего хорошего не стоит ожидать. Жалко Сирожу, обсирал Зеленского, а теперь как в поговорке не плюй в колодец пригодится воды напиться. В общем как всегда не в струю попал

Гость

24 апреля 2019, 20:29

Да Щербак, Паволоцкая и Минько эти схемы придумали ещё в октябре, когда вдруг учителям сказали заполнять на себя какие то бланки со всем анкетными данными типа для бухгалтерии, а для чего толком никто пояснить не мог. А потом пошли звонки от паволоцкой, из штаба Порошенко с благодарностью, что будете голосовать за Порошенко, от самого Порошенко за день до выборов. Откуда у всех этих людей телефоны учителей. Так паволоцкая дала, потому что так сказали миня и щербак. А теперь миня быстро меняет окрас. Хамелион что ли.

Гость

24 апреля 2019, 20:18

Очень расстроилась Елена Васильевна паволоцкая, что выборы закончились, ей теперь на работе нечего делать. Заставлять учителей ходить по домам за пороха агитировать не надо, обзвон делать не надо, сетки плести не надо, сереженьке докладывать о перевыполненном плане желающих проголосовать за пороха тоже не надо. Ну вот чем тётке заняться в рабочее время за зарплату из бюджета страны. А щербак тоже покрывала и способствовала, что её подчинённые в рабочее время занимались предвыборной агитацией одного кандидата.

Гость

24 апреля 2019, 17:00

Лохматый начнёт переобуваться,и даже быстрее,чем вы все думаете...

Гость

24 апреля 2019, 16:43

Где вы видели современный европейский город??? Сейчас начнется жара, люди в многоэтажках будут сидеть без воды, а кто-то будет разгонять тучи и продавать свою черешню...

Дружбан Петра.

24 апреля 2019, 15:51

Пройдет немного времени и наступит ,,Синдром Похмелья,, .Поживем -увидим.а вдруг комик нас удивит! Эх и заживем ###*&

Дурень ниже так и не понял, у нас не расея,

24 апреля 2019, 15:45

у нас народ выбирает а как в немытой, силовик на пожизненно прирос в кремле. И не выборы в немытой, а сплошная найопка бухого быдло населения.

Гость

24 апреля 2019, 14:34

Вот интересно за пороха и его #&&** коим серожа является в городе проголосовал 1 из 10.Получается что годы этому никчеме пишут на РИА только они.И

Барыга

24 апреля 2019, 14:33

по чём нынче платят за лизание сраки серГЕЮ?

Гость

24 апреля 2019, 14:30

лучше бы Путин сразу пол Украины оттяпал, а то волындаться тут! )))

Гость

24 апреля 2019, 13:54

Этот человек очень многое сделал для нашего города, за эти 5 лет! И за это Вам спасибо Сергей Минько

Гость

24 апреля 2019, 13:53

А что же это ты серожа проморозился, и даже ни разу не заикнулся про то, про что и сам ранее говорил? Что из-за этих 'супер-реформ', люди разъехались из Мелика по заработкам, и даже некому будет работь на городском транспорте, если он появится. Эх ты, лицемер сраный!

Гость

24 апреля 2019, 13:43

Где же эта лучшая сторона? Я вижу прогресс в безработице, в росте преступности, в падении качества медицины, в деградации образоваельной системы, в беспределе в судах, и многом другом. Если речь о дорогах, то через ж о п у делаются - просто, закатывают деньги в асфальт.

Гость

24 апреля 2019, 13:29

Минько один из лучших меров что были.Труженик настоящий.

лысая Иришка пердунишка

24 апреля 2019, 13:28

а мы опять в секте обосрались и воняем!

Гость

24 апреля 2019, 13:27

рачком он будет работать! )))

Гость

24 апреля 2019, 13:22

Снять неприкосновенность с Балицкого и в тюрьму вора, которые украл деньги госбанка

Гость

24 апреля 2019, 13:20

НЕУЖЕЛИ ЭТОТ ПИДАРАС МИНЯ ДУМАЕТ, ЧТО ОН ОСТАНЕТЬСЯ??

Гость

24 апреля 2019, 13:11

Балиций такой охвицер как с моего пи...на ружжо

Наташа

24 апреля 2019, 13:10

Главное , что б не в худшую сторону были изменения. А так наша городская власть справиться со всем.ОНИ МОЛОДЦЫ,

Гость

24 апреля 2019, 13:09

Чегож у Порошенко не требовали восстановить хоть один заводик? А? Цепляетесь к Балицкому. Ещё и к Зеленскому требования гнете. Надо было у пороха требовать! Пять лет просрали(.

12 39

24 апреля 2019, 12:51

А почемузаводчане за безценок отдавали свои акции А теперь балицкий виноват Головой думать надо а то все кого то вините Никто никого не посадит особенно местных царьков Бене они не нужны если конечно они не будут ему мешать грвбить Украину Ну и конечно мзду заносить определенную Ну поменяют луценко гройсмана Даже аваков останется на своем месте потому что уже лег под беню

Гость

24 апреля 2019, 12:43

Бежать придется Балицкому. Говорят, он уже пакует чемоданы, потому что Беня назвал его "местным дурачком"

Алексей

24 апреля 2019, 12:43

Реформа децентрализации выглядит просто вынужденной мерой, навеянная обстоятельвами на Востоке страны. Но за содействие спасибо!

Гость

24 апреля 2019, 12:39

Было время , дурашка, когда акции были у заводчан, а такие как Балицкий их скупали за бесценок и продавали за дорого, по такой схеме разворовывались предприятия в Мелитополе семейством Балицкого .

Гость

24 апреля 2019, 12:28

"скупив акции за 3 копейки у работяг." - Вот что ты вообще мелешь, это когда акции были у работяг?

Настал черед клоуна зарабатывать на лохах

24 апреля 2019, 12:23

за него проголосовших.:-))

Гость

24 апреля 2019, 12:12

Я думая Петя и на децентрализации подзаработал, этот Пэдро ни что так просто не делает! Результаты внешние есть, но народ нищий, затравленный и надежд на перспективу очень мало!

Гость

24 апреля 2019, 11:50

Сколько заводов разворовал Балицкий. Пусть Зеленский хоть один вернет громаде города. Балицикий уничтожил АГАТ, Старт, Пивзавод, Рефму помог распродать, скупив акции за 3 копейки у работяг. Сколько еще он будет крови пить с мелитопольцев?

Пока не сняли неприкосновенность, предатель

24 апреля 2019, 11:43

балицкий женя не свалит. Вот перед снятием, сразу перебежит на сторону врага, как его дружаня боря колисниченко.

Гость

24 апреля 2019, 11:40

Валить из страны надо Балицкому. Вот уж кто наворовал скот , а еще офицером прикидывался. Эта тварь Балицкий должна сидеть в тюрьме

Миня красавчег, сколько всего сделал

24 апреля 2019, 11:38

для людей, для города.

Гость

24 апреля 2019, 11:33

Молодец! Уважаю!

Дополнительное меню: