Лента новостей

20:37

Российский Северодвинск "аукнулся" Кирилловке и Мелитополю

19:54

На силовиков открыли дело за обыск админсуда Киева

19:52

В Польше женщину с детьми сбили два поезда

19:40

Должны работать на имидж города - вице-мэр внесла ясность по проектам бюджета участия

19:11

Креветки стали причиной массового отравления в Бердянске

19:08

"Не бывает некрасивых женщин": лучшие высказывания Коко Шанель

19:01

Всемирный день фотографии: ТОП-5 лучших камерафонов

18:59

Под Черкассами произошло жуткое ДТП: автобус раздавил легковое авто

18:47

В сети появилось видео тушения пожара на центральном проспекте в Мелитополе

18:09

Должность главы Запорожской области пророчат бизнесмену, проигравшему Пономареву

18:05

Какие продукты нельзя хранить на одной полке

18:04

Почти половина школ в неудовлетворительном состоянии

18:01

Актер Дуэйн Джонсон тайно женился

17:59

Из-за долгов перед Ощадбанком арестованы 93% акций Укртелекома

17:43

Тайна гибели украинского пилота в Ливии: все подробности и несостыковки

16:59

Малая приватизация принесла Украине почти 1,5 млрд грн

16:58

Суд стал на сторону водителя, которого пытались наказать донецкие полицейские

16:55

Умер основатель JYSK

16:34

ЦИК зарегистрировал более половины нардепов

16:32

США разрешили своим компаниям бизнес с Huawei в течение 90 дней

16:12

Два смертельных случая на железной дороге произошло в Черниговской области

16:09

В Млечном Пути предположили наличие миллиардов планет земного типа

16:05

В Мелитополе странный парень с собакой на руках бросался под машины (видео)

15:51

Нетаньяху заинтересовала IT-сфера Украины

15:49

Жених после свадьбы впал в кому
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

25 апреля 2019, 16:22

Интересно. Как оцифрованное видео может скачаться с логотипом или без. МТВ смотрят в Антарктиде -это шедевр Шостак - Специалист!!!!!

Гость

25 апреля 2019, 09:24

Видно шибко любит ЕБ и его шайка страну-агрессора

Гость

25 апреля 2019, 09:14

Срачь из-за херни какой-то. Абы поболоболить.

Гость

25 апреля 2019, 09:05

Порохоботы угомонитесь и выезжайте вы со страны(((( 75% процентов населения это подтвердила голосованием! Куда вам ещё квакать смешные???)))

бывалый

25 апреля 2019, 01:45

Всу как-то забыли что беляев - ГАИшник голимый, что, которое заработало денег на взятках в ГАИ, потом его пригрели на рынке, а теперь - КРУТОЙ юрист... ЧМО он голимое!!! ...или это не так??? поправьте меня, господа порохоботы и подлизы сережи...)))

Гость

25 апреля 2019, 00:51

Свидомые не усирайтесь, вас в России видно по перекошенной морде)))

Гость

25 апреля 2019, 00:19

Так даже команда зели назвали россию окупантом и агрессором

Флавио007 - Самозванцу от 22:55

24 апреля 2019, 23:20

Не старайся. Стиль не мой. Лингвистическая экспертиза подтвердит... А касательно "методичек от 2014", то на мелитопольских сайтах комментирую всего несколько месяцев. Ранее больше на Ютубе... Что там должно быть в этих методичках - не знаю. Но ПО ЛОГИКЕ, к агрессору "побратимы" бы в отпуск не ездили. И торговли не было бы. И линия фронта была бы везде. Даже по всей границе... Россия враг только свидомым. Которые почему-то считают себя "всей Украиной".

Флавио007

24 апреля 2019, 22:55

С0СУ.

гость

24 апреля 2019, 22:43

украинские украинцы самые украинские

Для 21:54

24 апреля 2019, 22:22

Уж кому и нужно менять методичку, так это тебе - упоротому порохоСОСУ! Война России объявлена? Нет. Твой, пока еще президент, торгует с Россией и имеет там бизнес? Да. У Балицкого есть что то в Крыму? Это, на твой взгляд неправильно. У Бурбака из НФ куча родни получила в том же Крыму российские паспорта и оформила бизнес уже при оккупации, у тебя язык глубоко в заднице.

К Флавио007

24 апреля 2019, 21:54

Страна-агрессор - это те, кто напали на другую страну. Россия ввела войска на территорию Украины, соответственно, Россия -- страна-агрессор. Обнови методичку, плиз, а то у тебя ещё с 2014

Флавио007

24 апреля 2019, 21:43

Интересно, а сотрудничество с укро-пропагандистами не вредит деловой репутации. Ну, с теми, что употребляют слова вроде "страна-агрессор", "террористы", "свиноруссы"... Кстати, и этот сайт вполне себе "сотрудничает" с разными укро-помойками (Если считать сотрудничеством регулярные перепечатки).

Гость

24 апреля 2019, 21:18

Закройте этот сепарский рассадник ЕБ ТВ и все

Гость

24 апреля 2019, 21:08

А что Крым уже украинский?За что.извеняться? Извеняться надо, что карта Крыма без Украины. Аж Балицкий, на фото ,офигел от такой новости.

Гость

24 апреля 2019, 21:00

Попытка надышаться перед кончиной. Это даже не "хорошая мина, при плохой игре", это ограниченные умственные способности, уходящих небытие, как проявление пшикового патриотизма

Гость

24 апреля 2019, 20:39

Явно проросийский канал.Почему функционирует?

Гость

24 апреля 2019, 20:24

Ну послушают и разойдутся..

Дополнительное меню: