Лента новостей

10:52

Полет спутников Маска над Украиной сняли на видео

10:48

ДТП в Запорожской области: от водителя чувствовался перегар за 4 метра, – очевидец

10:42

Какие проблемы принес ливень мелитопольцам (фото, видео)

10:31

В Запорожье на центральном проспекте разбили ситилайт "Нацкорпуса" (фото)

10:30

Зеленский обратился к народным депутатам

10:26

Россия запустила ракету Союз со спутником Глонасс-М

10:15

Как в Кирилловке новый фонтан выглядит (фото)

09:59

Петиция о Голодоморе на сайте Бундестага набрала нужное число голосов

09:55

В NASA опубликовали завораживающее фото приближающейся галактики

09:45

В мелитопольском водоканале объяснили происхождение фонтанов во время ливня (фото, видео)

09:33

"Экскурсия" в туалет - как после ремонта санузел на стадионе выглядит (фото)

09:30

В Карпатах подтопленных домов уже нет – ГСЧС

09:27

Трамп не исключил переговоров с Ираном

09:19

Запорожская дорога превратилась в реку из-за непогоды (Видео)

09:11

Погода на 27 мая: чего ждать украинцам

09:10

Жуткое ДТП на Филлипинах: пострадали около 60 человек

09:10

В Запорожской области трубят об экологической катастрофе для Азовского моря (Фото)

08:48

Курс валют в Украине на 27 мая: чего ждать в начале недели

08:44

27 мая: какой сегодня праздник

08:19

Под Харьковом рыбак погиб от удара молнии

08:18

В бразильской тюрьме из-за столкновений массово гибнут люди

08:06

Дожди, до свиданья. Метеорологи рассказали, сколько осадков за вчерашний день на Мелитополь "вылилось"

07:50

В Запорожской области исчезло телевидение Т2

07:20

У Мелитополя все получилось! За что спортсмены со всей Украины наш город хвалят (фото)

07:13

Зеленский выступил в поддержку украинского кино
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

25 апреля 2019, 16:22

Интересно. Как оцифрованное видео может скачаться с логотипом или без. МТВ смотрят в Антарктиде -это шедевр Шостак - Специалист!!!!!

Гость

25 апреля 2019, 09:24

Видно шибко любит ЕБ и его шайка страну-агрессора

Гость

25 апреля 2019, 09:14

Срачь из-за херни какой-то. Абы поболоболить.

Гость

25 апреля 2019, 09:05

Порохоботы угомонитесь и выезжайте вы со страны(((( 75% процентов населения это подтвердила голосованием! Куда вам ещё квакать смешные???)))

бывалый

25 апреля 2019, 01:45

Всу как-то забыли что беляев - ГАИшник голимый, что, которое заработало денег на взятках в ГАИ, потом его пригрели на рынке, а теперь - КРУТОЙ юрист... ЧМО он голимое!!! ...или это не так??? поправьте меня, господа порохоботы и подлизы сережи...)))

Гость

25 апреля 2019, 00:51

Свидомые не усирайтесь, вас в России видно по перекошенной морде)))

Гость

25 апреля 2019, 00:19

Так даже команда зели назвали россию окупантом и агрессором

Флавио007 - Самозванцу от 22:55

24 апреля 2019, 23:20

Не старайся. Стиль не мой. Лингвистическая экспертиза подтвердит... А касательно "методичек от 2014", то на мелитопольских сайтах комментирую всего несколько месяцев. Ранее больше на Ютубе... Что там должно быть в этих методичках - не знаю. Но ПО ЛОГИКЕ, к агрессору "побратимы" бы в отпуск не ездили. И торговли не было бы. И линия фронта была бы везде. Даже по всей границе... Россия враг только свидомым. Которые почему-то считают себя "всей Украиной".

Флавио007

24 апреля 2019, 22:55

С0СУ.

гость

24 апреля 2019, 22:43

украинские украинцы самые украинские

Для 21:54

24 апреля 2019, 22:22

Уж кому и нужно менять методичку, так это тебе - упоротому порохоСОСУ! Война России объявлена? Нет. Твой, пока еще президент, торгует с Россией и имеет там бизнес? Да. У Балицкого есть что то в Крыму? Это, на твой взгляд неправильно. У Бурбака из НФ куча родни получила в том же Крыму российские паспорта и оформила бизнес уже при оккупации, у тебя язык глубоко в заднице.

К Флавио007

24 апреля 2019, 21:54

Страна-агрессор - это те, кто напали на другую страну. Россия ввела войска на территорию Украины, соответственно, Россия -- страна-агрессор. Обнови методичку, плиз, а то у тебя ещё с 2014

Флавио007

24 апреля 2019, 21:43

Интересно, а сотрудничество с укро-пропагандистами не вредит деловой репутации. Ну, с теми, что употребляют слова вроде "страна-агрессор", "террористы", "свиноруссы"... Кстати, и этот сайт вполне себе "сотрудничает" с разными укро-помойками (Если считать сотрудничеством регулярные перепечатки).

Гость

24 апреля 2019, 21:18

Закройте этот сепарский рассадник ЕБ ТВ и все

Гость

24 апреля 2019, 21:08

А что Крым уже украинский?За что.извеняться? Извеняться надо, что карта Крыма без Украины. Аж Балицкий, на фото ,офигел от такой новости.

Гость

24 апреля 2019, 21:00

Попытка надышаться перед кончиной. Это даже не "хорошая мина, при плохой игре", это ограниченные умственные способности, уходящих небытие, как проявление пшикового патриотизма

Гость

24 апреля 2019, 20:39

Явно проросийский канал.Почему функционирует?

Гость

24 апреля 2019, 20:24

Ну послушают и разойдутся..

Дополнительное меню: