Лента новостей

16:10

Связали и пытали: в Запорожской области издевались над 90-летней старушкой

16:06

Гениальное решение: банановые листы вместо пластиковых пакетов в тайском супермаркете (фото)

16:00

В Украине спустили на воду самое большое судно за 25 лет (фото)

15:44

На регион надвигаются грозы. Объявлено штормовое предупреждение

15:42

Huawei заявила о готовности перейти на собственную ОС

15:36

Паводок на Закарпатье показали с дрона (видео)

15:20

Мэр Мелитополя Сергей Минько ушел в отпуск из-за срочной операции?

15:16

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

15:10

Как в Мелитополе призыв на срочную службу идет

15:08

Преподаватель читал лекцию 24 часа подряд (видео)

14:57

Аграрии дали прогноз по урожаю черешни и абрикоса

14:47

Катапультирование пилота F-16 попало на видео

14:39

Зеленский отрицает возможность переговоров с РФ (видео)

14:37

Мэр Мелитополя ушел в отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам

14:25

Нацдружины Запорожья проиграли суд фирме Кальцева по парку Яланского

14:16

Момент аварии возле "Укртелекома" попал на видео

14:03

Не варто зливати воду після варіння макаронів — і ось чому

13:58

Оставить не с кем. В Мелитополе годовалого малыша мама взяла с собой на роды

13:58

Зеленский переназначил двух чиновников времен Порошенко

13:47

В Мелитополе дедушка школьника просит депутатов купить для больного ребенка жизненно необходимый аппарат

13:36

В Киеве помыли Монумент Независимости

13:31

Forbes назвал самый дорогостоящий бренд

13:21

В "Новой почте" рассказали, как компенсировать украденные посылки клиентам будут

13:09

В Винницкой области вандал-подросток повредил 60 могил

13:05

В Британии запустили юмористическое ток-шоу с анимированным Путиным
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Флавио007

25 апреля 2019, 19:20

Кстати, меня удивило на дебатах выражение Пороха: "ХЫРУРГ в опэрацийний"... Ведь согласно медицинскому словарю 2002 года надо: "ВУПЫРКО у орудний" )))

Даешь инагурацию и импичмент в один день!

25 апреля 2019, 19:18

Рада приняла не просто закон по языку, они фактически приняли закон об отказе от Крыма и Донбасса, и не только....Забыли с чего всё начиналось в Донбассе и Крыму! Как таким законами они хотят вернуть назад Донбасс и Крым? идиоты...Чего тогда вопить про выдачу российских паспортов для русских на Донбассе? За что боролись, на то и напоролись. Наверно следующий закон будет о божественном и космическим происхождении украинского языка,а потом жителей Украины обяжут хрюкать.

Мойдодыру

25 апреля 2019, 19:06

Гинеколог - пихвозаглядач; Парашютисты - падалки; Зажигалка - спалахуйка; Бабочка - залупівка; Подсчитай - пiдрахуй; Ужасы - жахи; Лифт - міжповерховий дротохід; Кощей бессмертный - чахлик невмирущий; Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій; Зеркало - пикогляд; Киндер-сюрприз - яйко-сподівайко; Соковыжималка - сіковичовичувалка; Вертолет - гвинтокрил; Коробка передач - скринька перепихунців; &***# - пiдсрачник; Баскетбол - кошиківка; Фотография - світлина; Многогранник - гранчак; Перпендикуляр - стирчак; Чебурашка - гнедисько;

Не только лишь все могут,

25 апреля 2019, 19:00

Сейчас всех русскоязычных, включая Авакова, снимут с должностей и поставят на них рогулей, и превратится Украина в Рогулину.

Гость

25 апреля 2019, 18:54

Мыкола! Га? Бачишь як кляты москали называють наш элэктродынамычный гучномовэцъ? Як? Динамик! Повбывыв бы...

Бешеная собака, всегда сама себя грызет.

25 апреля 2019, 18:50

Теперь мовное высшее образование не будет стоить вообще ничего. Европе нужны мойщики туалетов с высшим образованием, это несомненно. Следующий шаг - лишение тех, кто не говорит на мове, избирательных прав и гражданства.

Фуфловио и дурни с ним нанесли непоправимый

25 апреля 2019, 17:55

ущерб!:-))) . Застрелись лучше.:-)

Гость

25 апреля 2019, 16:55

15/57 16/41 То же самое)

Гысть!

25 апреля 2019, 16:41

Флавио00725 апреля 2019, 15:57 - тоже так делаю

Флавио007

25 апреля 2019, 15:57

Кино на мове смотреть не буду. Книги и газеты не куплю. С персоналом буду только на русском... Это все в плюс к тому, что с конца 2013-го не покупаю продукцию западенского происхождения и не хожу в заведения с западенскими названиями... Это все, конечно, по принципу Ганди. Но если так будет делать большинство, то мовным инспекторам придется ходить с полицией. На наши налоги (

Гость

25 апреля 2019, 15:40

А от кого они собрались защищать государственный язык? Так все хотят на нем разговаривать,что аж заставляют.

Гость

25 апреля 2019, 14:58

ТЫ НЕ ТО ЧТО " на такое не готов",ТЫ УЖЕ "надзюрив в штаны, ударился раз 20 апстену и опустился"НИЖЕ ПЛИНТУСА ! И Я НЕ СОБИРАЮСЬ "опуститься до твоего уровня" !

Что бы изучить твою матчасть, надо выжрать

25 апреля 2019, 14:37

нереальное количество сурогата, надзюрить в штаны, удариться раз 20 апстену, тогда можно опуститься до твоего уровня, и представить больную фантазию о 3%. Я на такое не готов.:-) Я лучше подожду выборов в раду, и попутно поплюю на вяликую и путена.:-)

Гость

25 апреля 2019, 14:36

А ОТКУДА ЗНАЕШЬ ЗА СКАБЕЕВУ , А ?

ПАТРИОТ

25 апреля 2019, 14:32

3% , ИЗУЧАЙ МАТ.ЧАСТЬ !

Откуда быдлота взяла 3%? скабеева

25 апреля 2019, 14:25

лично насчитала? Или напару с кисилевым?

ПАТРИОТ

25 апреля 2019, 14:15

КАК ВЕРХОВНАЯ РАДА,ПОЛЬЗУЮЩАЯСЯ ДОВЕРИЕМ 3% НАСЕЛЕНИЯ , МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ КАКИЕ ЛИБО ЗАКОНЫ ?! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?

Гость

25 апреля 2019, 14:09

ГОСТЬ 13:38, А ТЕПЕРЬ СОГЛАСНО ЗАКОНА №5670-д МРАЗЬ !

Гость

25 апреля 2019, 13:55

гостю 13:38 всех кастрюлеголовых майданутых идиотов, недовольных отсутствием поддержки народа Украины, уже давно заждались в эвропейских туалетах и автомойках, как хороших мойщиков. А всех укронацистов и бандеровцев уже заждались на линии фронта с ДНР, ЛНР. Стрелять повстанцам в простых украинских парней нет никакого смысла, а вот просверлить пулей башку тупоголовым укронац-петухам и курицам было-бы очень правильно.

Гость

25 апреля 2019, 13:38

Всех недовольных давно заждались в Лугандонии, там и паспорта с любимой двухголовой курицей дают.

Гость

25 апреля 2019, 13:10

Гость25 апреля 2019, 12:51 Та есть тут такой. Подтупливает чувак периодически :-)

Гость

25 апреля 2019, 12:51

гостю 11:54 Прежде чем что-то отвечать здесь кому либо, вникни в суть слов сказанных до тебя. Повторюсь. Чтобы допрашивать бандеровскую мразь и укронацистских подонков, нужно знать украинский язык. Также, чтобы засунуть бандеровским скотамм нож в спину в нужный момент, эти твари должны думать, что знающий украинский язык - их друг. Вообщем язык нужно изучать и знать, как знали его советские разведчики, уничтожавшие немецких и ОУНовских убийц и захватчиков. А говорить ВСЕГДА с друзьями конечно нужно на родном, и понятном с детства РУССКОМ языке.

Гость

25 апреля 2019, 12:50

Всех, кому не давали возможность видеть сны на мове, поздравляю! Теперь вы не только можете, но и обязаны.

Гость

25 апреля 2019, 12:43

Зеля уже теряет рейтинг у приверженцев "руського мира".

Гость

25 апреля 2019, 12:41

Ну что можно сказать- идиоты. Как говорили на русском, так и будем говорить и ВР, у которой нет поддержки населения, не указ. Пусть лучше рассмотрят снятие депутатской неприкосновенности и приведение количества депутатов ВР до 300 чел., согласно рефнренуму 2000 г, ГАМНЮКИ

гость

25 апреля 2019, 12:36

бандеры понад усе терпите терпилы

Костя

25 апреля 2019, 12:32

Отныне со всеми мовнюками буду отвечать только на английском. И буду требовать от них соблюдения этого закона.

Зелохам

25 апреля 2019, 12:10

Разумков :"Исходя из позиции Зеленского, которая уже была озвучена, единственным государственным языком в Украине является украинский, а развитие и поддержка государственного языка – это одна из ключевых прерогатив президента"

Гость

25 апреля 2019, 12:07

Я раньше очень любил украинский язык... теперь всё

Гость

25 апреля 2019, 11:58

А что, нет других проблем на Украине? Депутаты определили на каком языке разговаривать в туалете и на базаре.

Гость

25 апреля 2019, 11:54

Патриот , пиши на телячей мове.

Гость

25 апреля 2019, 11:43

Украинский язык должен изучить каждый настоящий гражданин и патриот Украины! Просто перед тем как расстрелять пленных бандеровцев, их нужно будет допрашивать с пристрастием. А эти скоты и подонки могут отказаться отвечать на понятном всем языке. Слава Украине, Слава Героям! Смерть бандеровцам!

Дополнительное меню: