Лента новостей

20:00

Медики объяснили, почему женщинам нельзя долго сидеть на стуле

19:58

Стал известен размер штрафов для владельцев "евроблях"

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

19:09

Экспансия АТБ – в Мелитополе сеть супермаркетов вытесняет другие магазины (фото)

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Флавио007

25 апреля 2019, 19:20

Кстати, меня удивило на дебатах выражение Пороха: "ХЫРУРГ в опэрацийний"... Ведь согласно медицинскому словарю 2002 года надо: "ВУПЫРКО у орудний" )))

Даешь инагурацию и импичмент в один день!

25 апреля 2019, 19:18

Рада приняла не просто закон по языку, они фактически приняли закон об отказе от Крыма и Донбасса, и не только....Забыли с чего всё начиналось в Донбассе и Крыму! Как таким законами они хотят вернуть назад Донбасс и Крым? идиоты...Чего тогда вопить про выдачу российских паспортов для русских на Донбассе? За что боролись, на то и напоролись. Наверно следующий закон будет о божественном и космическим происхождении украинского языка,а потом жителей Украины обяжут хрюкать.

Мойдодыру

25 апреля 2019, 19:06

Гинеколог - пихвозаглядач; Парашютисты - падалки; Зажигалка - спалахуйка; Бабочка - залупівка; Подсчитай - пiдрахуй; Ужасы - жахи; Лифт - міжповерховий дротохід; Кощей бессмертный - чахлик невмирущий; Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій; Зеркало - пикогляд; Киндер-сюрприз - яйко-сподівайко; Соковыжималка - сіковичовичувалка; Вертолет - гвинтокрил; Коробка передач - скринька перепихунців; **##* - пiдсрачник; Баскетбол - кошиківка; Фотография - світлина; Многогранник - гранчак; Перпендикуляр - стирчак; Чебурашка - гнедисько;

Не только лишь все могут,

25 апреля 2019, 19:00

Сейчас всех русскоязычных, включая Авакова, снимут с должностей и поставят на них рогулей, и превратится Украина в Рогулину.

Гость

25 апреля 2019, 18:54

Мыкола! Га? Бачишь як кляты москали называють наш элэктродынамычный гучномовэцъ? Як? Динамик! Повбывыв бы...

Бешеная собака, всегда сама себя грызет.

25 апреля 2019, 18:50

Теперь мовное высшее образование не будет стоить вообще ничего. Европе нужны мойщики туалетов с высшим образованием, это несомненно. Следующий шаг - лишение тех, кто не говорит на мове, избирательных прав и гражданства.

Фуфловио и дурни с ним нанесли непоправимый

25 апреля 2019, 17:55

ущерб!:-))) . Застрелись лучше.:-)

Гость

25 апреля 2019, 16:55

15/57 16/41 То же самое)

Гысть!

25 апреля 2019, 16:41

Флавио00725 апреля 2019, 15:57 - тоже так делаю

Флавио007

25 апреля 2019, 15:57

Кино на мове смотреть не буду. Книги и газеты не куплю. С персоналом буду только на русском... Это все в плюс к тому, что с конца 2013-го не покупаю продукцию западенского происхождения и не хожу в заведения с западенскими названиями... Это все, конечно, по принципу Ганди. Но если так будет делать большинство, то мовным инспекторам придется ходить с полицией. На наши налоги (

Гость

25 апреля 2019, 15:40

А от кого они собрались защищать государственный язык? Так все хотят на нем разговаривать,что аж заставляют.

Гость

25 апреля 2019, 14:58

ТЫ НЕ ТО ЧТО " на такое не готов",ТЫ УЖЕ "надзюрив в штаны, ударился раз 20 апстену и опустился"НИЖЕ ПЛИНТУСА ! И Я НЕ СОБИРАЮСЬ "опуститься до твоего уровня" !

Что бы изучить твою матчасть, надо выжрать

25 апреля 2019, 14:37

нереальное количество сурогата, надзюрить в штаны, удариться раз 20 апстену, тогда можно опуститься до твоего уровня, и представить больную фантазию о 3%. Я на такое не готов.:-) Я лучше подожду выборов в раду, и попутно поплюю на вяликую и путена.:-)

Гость

25 апреля 2019, 14:36

А ОТКУДА ЗНАЕШЬ ЗА СКАБЕЕВУ , А ?

ПАТРИОТ

25 апреля 2019, 14:32

3% , ИЗУЧАЙ МАТ.ЧАСТЬ !

Откуда быдлота взяла 3%? скабеева

25 апреля 2019, 14:25

лично насчитала? Или напару с кисилевым?

ПАТРИОТ

25 апреля 2019, 14:15

КАК ВЕРХОВНАЯ РАДА,ПОЛЬЗУЮЩАЯСЯ ДОВЕРИЕМ 3% НАСЕЛЕНИЯ , МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ КАКИЕ ЛИБО ЗАКОНЫ ?! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?

Гость

25 апреля 2019, 14:09

ГОСТЬ 13:38, А ТЕПЕРЬ СОГЛАСНО ЗАКОНА №5670-д МРАЗЬ !

Гость

25 апреля 2019, 13:55

гостю 13:38 всех кастрюлеголовых майданутых идиотов, недовольных отсутствием поддержки народа Украины, уже давно заждались в эвропейских туалетах и автомойках, как хороших мойщиков. А всех укронацистов и бандеровцев уже заждались на линии фронта с ДНР, ЛНР. Стрелять повстанцам в простых украинских парней нет никакого смысла, а вот просверлить пулей башку тупоголовым укронац-петухам и курицам было-бы очень правильно.

Гость

25 апреля 2019, 13:38

Всех недовольных давно заждались в Лугандонии, там и паспорта с любимой двухголовой курицей дают.

Гость

25 апреля 2019, 13:10

Гость25 апреля 2019, 12:51 Та есть тут такой. Подтупливает чувак периодически :-)

Гость

25 апреля 2019, 12:51

гостю 11:54 Прежде чем что-то отвечать здесь кому либо, вникни в суть слов сказанных до тебя. Повторюсь. Чтобы допрашивать бандеровскую мразь и укронацистских подонков, нужно знать украинский язык. Также, чтобы засунуть бандеровским скотамм нож в спину в нужный момент, эти твари должны думать, что знающий украинский язык - их друг. Вообщем язык нужно изучать и знать, как знали его советские разведчики, уничтожавшие немецких и ОУНовских убийц и захватчиков. А говорить ВСЕГДА с друзьями конечно нужно на родном, и понятном с детства РУССКОМ языке.

Гость

25 апреля 2019, 12:50

Всех, кому не давали возможность видеть сны на мове, поздравляю! Теперь вы не только можете, но и обязаны.

Гость

25 апреля 2019, 12:43

Зеля уже теряет рейтинг у приверженцев "руського мира".

Гость

25 апреля 2019, 12:41

Ну что можно сказать- идиоты. Как говорили на русском, так и будем говорить и ВР, у которой нет поддержки населения, не указ. Пусть лучше рассмотрят снятие депутатской неприкосновенности и приведение количества депутатов ВР до 300 чел., согласно рефнренуму 2000 г, ГАМНЮКИ

гость

25 апреля 2019, 12:36

бандеры понад усе терпите терпилы

Костя

25 апреля 2019, 12:32

Отныне со всеми мовнюками буду отвечать только на английском. И буду требовать от них соблюдения этого закона.

Зелохам

25 апреля 2019, 12:10

Разумков :"Исходя из позиции Зеленского, которая уже была озвучена, единственным государственным языком в Украине является украинский, а развитие и поддержка государственного языка – это одна из ключевых прерогатив президента"

Гость

25 апреля 2019, 12:07

Я раньше очень любил украинский язык... теперь всё

Гость

25 апреля 2019, 11:58

А что, нет других проблем на Украине? Депутаты определили на каком языке разговаривать в туалете и на базаре.

Гость

25 апреля 2019, 11:54

Патриот , пиши на телячей мове.

Гость

25 апреля 2019, 11:43

Украинский язык должен изучить каждый настоящий гражданин и патриот Украины! Просто перед тем как расстрелять пленных бандеровцев, их нужно будет допрашивать с пристрастием. А эти скоты и подонки могут отказаться отвечать на понятном всем языке. Слава Украине, Слава Героям! Смерть бандеровцам!

Дополнительное меню: