UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Флавио007

    25 апреля 2019, 19:20

    Кстати, меня удивило на дебатах выражение Пороха: "ХЫРУРГ в опэрацийний"... Ведь согласно медицинскому словарю 2002 года надо: "ВУПЫРКО у орудний" )))

    user avatar Даешь инагурацию и импичмент в один день!

    25 апреля 2019, 19:18

    Рада приняла не просто закон по языку, они фактически приняли закон об отказе от Крыма и Донбасса, и не только....Забыли с чего всё начиналось в Донбассе и Крыму! Как таким законами они хотят вернуть назад Донбасс и Крым? идиоты...Чего тогда вопить про выдачу российских паспортов для русских на Донбассе? За что боролись, на то и напоролись. Наверно следующий закон будет о божественном и космическим происхождении украинского языка,а потом жителей Украины обяжут хрюкать.

    user avatar Мойдодыру

    25 апреля 2019, 19:06

    Гинеколог - пихвозаглядач; Парашютисты - падалки; Зажигалка - спалахуйка; Бабочка - залупівка; Подсчитай - пiдрахуй; Ужасы - жахи; Лифт - міжповерховий дротохід; Кощей бессмертный - чахлик невмирущий; Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій; Зеркало - пикогляд; Киндер-сюрприз - яйко-сподівайко; Соковыжималка - сіковичовичувалка; Вертолет - гвинтокрил; Коробка передач - скринька перепихунців; Поджопник - пiдсрачник; Баскетбол - кошиківка; Фотография - світлина; Многогранник - гранчак; Перпендикуляр - стирчак; Чебурашка - гнедисько;

    user avatar Не только лишь все могут,

    25 апреля 2019, 19:00

    Сейчас всех русскоязычных, включая Авакова, снимут с должностей и поставят на них рогулей, и превратится Украина в Рогулину.

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 18:54

    Мыкола! Га? Бачишь як кляты москали называють наш элэктродынамычный гучномовэцъ? Як? Динамик! Повбывыв бы...

    user avatar Бешеная собака, всегда сама себя грызет.

    25 апреля 2019, 18:50

    Теперь мовное высшее образование не будет стоить вообще ничего. Европе нужны мойщики туалетов с высшим образованием, это несомненно. Следующий шаг - лишение тех, кто не говорит на мове, избирательных прав и гражданства.

    user avatar Фуфловио и дурни с ним нанесли непоправимый

    25 апреля 2019, 17:55

    ущерб!:-))) . Застрелись лучше.:-)

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 16:55

    15/57 16/41 То же самое)

    user avatar Гысть!

    25 апреля 2019, 16:41

    Флавио00725 апреля 2019, 15:57 - тоже так делаю

    user avatar Флавио007

    25 апреля 2019, 15:57

    Кино на мове смотреть не буду. Книги и газеты не куплю. С персоналом буду только на русском... Это все в плюс к тому, что с конца 2013-го не покупаю продукцию западенского происхождения и не хожу в заведения с западенскими названиями... Это все, конечно, по принципу Ганди. Но если так будет делать большинство, то мовным инспекторам придется ходить с полицией. На наши налоги (

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 15:40

    А от кого они собрались защищать государственный язык? Так все хотят на нем разговаривать,что аж заставляют.

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 14:58

    ТЫ НЕ ТО ЧТО " на такое не готов",ТЫ УЖЕ "надзюрив в штаны, ударился раз 20 апстену и опустился"НИЖЕ ПЛИНТУСА ! И Я НЕ СОБИРАЮСЬ "опуститься до твоего уровня" !

    user avatar Что бы изучить твою матчасть, надо выжрать

    25 апреля 2019, 14:37

    нереальное количество сурогата, надзюрить в штаны, удариться раз 20 апстену, тогда можно опуститься до твоего уровня, и представить больную фантазию о 3%. Я на такое не готов.:-) Я лучше подожду выборов в раду, и попутно поплюю на вяликую и путена.:-)

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 14:36

    А ОТКУДА ЗНАЕШЬ ЗА СКАБЕЕВУ , А ?

    user avatar ПАТРИОТ

    25 апреля 2019, 14:32

    3% , ИЗУЧАЙ МАТ.ЧАСТЬ !

    user avatar Откуда быдлота взяла 3%? скабеева

    25 апреля 2019, 14:25

    лично насчитала? Или напару с кисилевым?

    user avatar ПАТРИОТ

    25 апреля 2019, 14:15

    КАК ВЕРХОВНАЯ РАДА,ПОЛЬЗУЮЩАЯСЯ ДОВЕРИЕМ 3% НАСЕЛЕНИЯ , МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ КАКИЕ ЛИБО ЗАКОНЫ ?! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 14:09

    ГОСТЬ 13:38, А ТЕПЕРЬ СОГЛАСНО ЗАКОНА №5670-д МРАЗЬ !

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 13:55

    гостю 13:38 всех кастрюлеголовых майданутых идиотов, недовольных отсутствием поддержки народа Украины, уже давно заждались в эвропейских туалетах и автомойках, как хороших мойщиков. А всех укронацистов и бандеровцев уже заждались на линии фронта с ДНР, ЛНР. Стрелять повстанцам в простых украинских парней нет никакого смысла, а вот просверлить пулей башку тупоголовым укронац-петухам и курицам было-бы очень правильно.

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 13:38

    Всех недовольных давно заждались в Лугандонии, там и паспорта с любимой двухголовой курицей дают.

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 13:10

    Гость25 апреля 2019, 12:51 Та есть тут такой. Подтупливает чувак периодически :-)

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 12:51

    гостю 11:54 Прежде чем что-то отвечать здесь кому либо, вникни в суть слов сказанных до тебя. Повторюсь. Чтобы допрашивать бандеровскую мразь и укронацистских подонков, нужно знать украинский язык. Также, чтобы засунуть бандеровским скотамм нож в спину в нужный момент, эти твари должны думать, что знающий украинский язык - их друг. Вообщем язык нужно изучать и знать, как знали его советские разведчики, уничтожавшие немецких и ОУНовских убийц и захватчиков. А говорить ВСЕГДА с друзьями конечно нужно на родном, и понятном с детства РУССКОМ языке.

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 12:50

    Всех, кому не давали возможность видеть сны на мове, поздравляю! Теперь вы не только можете, но и обязаны.

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 12:43

    Зеля уже теряет рейтинг у приверженцев "руського мира".

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 12:41

    Ну что можно сказать- идиоты. Как говорили на русском, так и будем говорить и ВР, у которой нет поддержки населения, не указ. Пусть лучше рассмотрят снятие депутатской неприкосновенности и приведение количества депутатов ВР до 300 чел., согласно рефнренуму 2000 г, ГАМНЮКИ

    user avatar гость

    25 апреля 2019, 12:36

    бандеры понад усе терпите терпилы

    user avatar Костя

    25 апреля 2019, 12:32

    Отныне со всеми мовнюками буду отвечать только на английском. И буду требовать от них соблюдения этого закона.

    user avatar Зелохам

    25 апреля 2019, 12:10

    Разумков :"Исходя из позиции Зеленского, которая уже была озвучена, единственным государственным языком в Украине является украинский, а развитие и поддержка государственного языка – это одна из ключевых прерогатив президента"

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 12:07

    Я раньше очень любил украинский язык... теперь всё

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 11:58

    А что, нет других проблем на Украине? Депутаты определили на каком языке разговаривать в туалете и на базаре.

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 11:54

    Патриот , пиши на телячей мове.

    user avatar Гость

    25 апреля 2019, 11:43

    Украинский язык должен изучить каждый настоящий гражданин и патриот Украины! Просто перед тем как расстрелять пленных бандеровцев, их нужно будет допрашивать с пристрастием. А эти скоты и подонки могут отказаться отвечать на понятном всем языке. Слава Украине, Слава Героям! Смерть бандеровцам!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь