Лента новостей

20:00

Медики объяснили, почему женщинам нельзя долго сидеть на стуле

19:58

Стал известен размер штрафов для владельцев "евроблях"

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

19:09

Экспансия АТБ – в Мелитополе сеть супермаркетов вытесняет другие магазины (фото)

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для 26 апреля 2019, 05:40

26 апреля 2019, 07:50

у меня все родственники в России и Польше, а вас холопов давно порвать надо что бы страны даже такой не было! укропы вонючие!

Для 20:39

26 апреля 2019, 05:40

Можно! В Гондурас или Зимбабве, где живут твои родственники.

Гость

26 апреля 2019, 00:16

Крымчаки имеют по 2 паспорта А по украинскому делают у нас загранники и едут по безвизу в европу

Гость

25 апреля 2019, 20:39

а разве с ID-картой за границу нельзя поехать?

Гость

25 апреля 2019, 20:11

Что за бред?Я ниделю назад заказывала паспорт 860 гр

Гость

25 апреля 2019, 17:41

Расея большая страна. Но не великая. Разницу чувствуешь? А деньги и дети великих руководителей расеи угадай где? .....в гейропе и америке))).

Гость

25 апреля 2019, 17:08

Очередная чушь унитаза, пойди прополощи рот, Россия великая страна, с адекватными руководителями в отличии от наших бездарей!!

Насчет одних и тех же фраз - так ведь мало что

25 апреля 2019, 15:46

поменялось, расея как убивала нас так и убивает, расея и дальше нам угрожает. На мировой арене на расею плюют регулярно. Вот об этом и пишу тут.

Ни одного конструктивного ответа от ватного

25 апреля 2019, 15:44

недоумка. Только односложные оскорбления, уровня начальной школы.

Гость

25 апреля 2019, 15:32

С дурки пацана отпустили, или опустили, не могу понять! Пластинка не меняется, одни и те же фразы, язык русский, своего не знает, чухан одним словом!

Мойдодыру

25 апреля 2019, 15:09

Мойдодыр-хоть не ватан,но совсем уж он баран. Не понимает ни хрена а калдырит до хрена. А калдырит он бояру и болтает только с пьяну.И штаны свои пропил,вот такой наш-Мойдодыр.

Разве я что то не так написал?

25 апреля 2019, 15:06

помоему справедливо.

Гость

25 апреля 2019, 14:59

Мойдодыр здорова. Учись правописанию, а то всю жизнь будешь мыть панский сортир.

Marco Ferraglioni

25 апреля 2019, 14:39

не надоело?)))

Еще бы перестали давать загран паспорта

25 апреля 2019, 14:32

крысянам, донбасятам и сепарастной мразе. Было б супер. Или давать им второсортные паспорта без чипа для безвиза. Что б как быдло расеяне, толпились в очередях консульских. :-) Что б не забывали, что они наравне срасенами, второсортные недочеловеки.:-)

Дополнительное меню: