Лента новостей

11:43

Куски авто разлетелись вокруг: на трассе Киев-Одесса произошло жуткое ДТП, видео

11:40

В МИД Германии пожаловались на сложности в отношениях со США

11:37

В Бердянске пляжи на Троицу полупустые (видео)

11:11

В Мелитополе иномарка влетела в знак - водитель сбежал с места ДТП (видео)

11:06

В Киеве установлен новый антирекорд по скорости на дороге

11:05

В Запорожье на реконструированном Правобережном пляже в песке обнаружили арматуру (фото)

11:04

Смерть темнокожего в США: адвокат заявил о новом случае жестокости копов

10:48

В Мелитополе на Троицу на улицах продают траву, отгоняющую зло (фото, видео)

10:23

Спасли чудом: в Киеве девочку во время игры засыпало песком. ВИДЕО

10:20

В Австралии нашли кошку-"путешественницу"

09:54

Новые случаи COVID-19 выявлены в Запорожской области

09:42

В Запорожье парочку застали за кражей в магазине (фото)

09:39

Японские инженеры разработали маску для бассейна

09:38

Зеленский поздравил украинцев со Святой Троицей

09:34

Кладбище в Мелитополе можно посетить по расписанию

09:06

В Украине летом проведут масштабные военные учения

09:05

Курьезы. В Мелитополе в супермаркете черешню продают дороже ананасов (фото)

09:03

В пользу семьи убитого полицейским Джорджа Флойда американцы собрали более 15 миллионов долларов

09:00

Лето пришло и осталось: синоптики обещают украинцам жару

08:55

Во время протестов в Лондоне 23 полицейских получили ранения

08:52

В Запорожье няня детсада рассказала, зачем привязывала подушку к лицу малышки - видео

08:39

Жителей Мелитополя после возврата из-за границы будут отслеживать по телефону

08:08

В Сети появились кадры "штурма" российско-украинской границы

08:05

Какая профессия в Сингапуре украинца прокормить может

07:40

Для тех, кто остался дома - как сегодня море в Кирилловке выглядит (фото)
Все новости

Опрос

Увеличение размеров штрафов за нарушение ПДД дисциплинируют пешеходов?

  • - Да
  • - Нет

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Виктор

26 апреля 2019, 08:40

А что за поезд такой, который следует из Мариуполя в Мелитополь? Бред всякий пишите...

Гость

25 апреля 2019, 21:14

Я истиный русский. Служу в украинской армии. Потому что живу здесь. И работы другой нет. Жду когда наши придут. И братишки все ждут, и типа служат. Мы с радостью сменим наши жовто голубые нашивки на триколоры. У наших командиров ,за шкафом триколоры в готовности. Правда за нами.

S H I T Европы

25 апреля 2019, 21:00

Хлопцы приняли на себя весь удар боярышника.

Побратим

25 апреля 2019, 20:13

ЦЕ МОСКАЛЬСКІ ВИТІВКИ! КУДИ ДИВИТЬСЯ СБУ???

Гость

25 апреля 2019, 19:58

Хлопци шмурдяка не свежого хапанули.

Гость

25 апреля 2019, 19:56

Это что за поезд такой подпольный - "Мариуполь-Мелитополь"?

Гость

25 апреля 2019, 19:41

Наверно Путин отравил!

Чмошнику 17:30

25 апреля 2019, 18:56

Это какую ты себе традицию "во всех родах войск" заведёшь, такой и будешь. Это ты "во всех родах войск" служил? Это же именно для тебя "бухать было нормальным явлением".

Гость

25 апреля 2019, 17:52

Ну тогда респект тебе, чувак и уважуха.

Гость

25 апреля 2019, 17:48

Гость25 апреля 2019, 17:45 Я не бухаю. Ни на службе, ни на работе. Не в кайф. В кайф расслабиться культурно, без фанатизма, в свободное от службы, или работы время..

Гость

25 апреля 2019, 17:45

Погран, а дальше авиация. А теперь открой секрет. Ты служил евнухом в церкви?

Александр

25 апреля 2019, 17:44

Эммм, на других источниках писали что от наркотиков передозировка и то что они в неадекватном состоянии буянили во всю в поезде) Кому верить ?)

Гость

25 апреля 2019, 17:36

2019, 17:30 В стройбате служил 20-ть лет?) И в догонку: Нет такой традиции бухать в армии болван, человек или бухает, или не бухает. Так что не морозь ху..ю..

Гость

25 апреля 2019, 17:30

Чмошнику возмущенному. Кому в штаны наcрали? Ты фильмов насмотрелся про дисциплинированных военнослужащих? а я служил в советское время двадцать лет. И бухали от сержанта до полковника. Во всех родах войск. Бухать было нормальным явлением.

Гость

25 апреля 2019, 17:22

Вася25 апреля 2019, 17:18 Какого? Там номер поезда указан? Вполне мог быть просто с вояками состав небольшой, а возможно тот, что через Фёдоровку курсирует.

для 17:07

25 апреля 2019, 17:19

Ой ну вот не надо про советскую армию, чмо ты опущеное! В штаны тоже тебе насрали, а не ты сам обосрался, иуда?

Вася

25 апреля 2019, 17:18

Нет такого поезда)))

Гость

25 апреля 2019, 17:07

Последствия традиций советской армии.

Барыга

25 апреля 2019, 16:49

передовые технологии по употреблению бояры осваиваются типа воинами типа защитниками

Гость

25 апреля 2019, 16:42

16:20 Та шо ты говоришь, мойда!)) "У нас на позиции")))))) Тебя идиота за версту видно дебилоид! "гостиком" только ты ущерб можешь подписаться!)))

Гостик

25 апреля 2019, 16:20

Задолбали эти аватары, у нас на позиции подобных существ в яму на двое суток закрывали, только так их возможно приучить к дисциплине. Из-за таких дебилов престиж армии страдает.

Дополнительное меню: