Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Виктор

26 апреля 2019, 08:40

А что за поезд такой, который следует из Мариуполя в Мелитополь? Бред всякий пишите...

Гость

25 апреля 2019, 21:14

Я истиный русский. Служу в украинской армии. Потому что живу здесь. И работы другой нет. Жду когда наши придут. И братишки все ждут, и типа служат. Мы с радостью сменим наши жовто голубые нашивки на триколоры. У наших командиров ,за шкафом триколоры в готовности. Правда за нами.

S H I T Европы

25 апреля 2019, 21:00

Хлопцы приняли на себя весь удар боярышника.

Побратим

25 апреля 2019, 20:13

ЦЕ МОСКАЛЬСКІ ВИТІВКИ! КУДИ ДИВИТЬСЯ СБУ???

Гость

25 апреля 2019, 19:58

Хлопци шмурдяка не свежого хапанули.

Гость

25 апреля 2019, 19:56

Это что за поезд такой подпольный - "Мариуполь-Мелитополь"?

Гость

25 апреля 2019, 19:41

Наверно Путин отравил!

Чмошнику 17:30

25 апреля 2019, 18:56

Это какую ты себе традицию "во всех родах войск" заведёшь, такой и будешь. Это ты "во всех родах войск" служил? Это же именно для тебя "бухать было нормальным явлением".

Гость

25 апреля 2019, 17:52

Ну тогда респект тебе, чувак и уважуха.

Гость

25 апреля 2019, 17:48

Гость25 апреля 2019, 17:45 Я не бухаю. Ни на службе, ни на работе. Не в кайф. В кайф расслабиться культурно, без фанатизма, в свободное от службы, или работы время..

Гость

25 апреля 2019, 17:45

Погран, а дальше авиация. А теперь открой секрет. Ты служил евнухом в церкви?

Александр

25 апреля 2019, 17:44

Эммм, на других источниках писали что от наркотиков передозировка и то что они в неадекватном состоянии буянили во всю в поезде) Кому верить ?)

Гость

25 апреля 2019, 17:36

2019, 17:30 В стройбате служил 20-ть лет?) И в догонку: Нет такой традиции бухать в армии болван, человек или бухает, или не бухает. Так что не морозь ху..ю..

Гость

25 апреля 2019, 17:30

Чмошнику возмущенному. Кому в штаны наcрали? Ты фильмов насмотрелся про дисциплинированных военнослужащих? а я служил в советское время двадцать лет. И бухали от сержанта до полковника. Во всех родах войск. Бухать было нормальным явлением.

Гость

25 апреля 2019, 17:22

Вася25 апреля 2019, 17:18 Какого? Там номер поезда указан? Вполне мог быть просто с вояками состав небольшой, а возможно тот, что через Фёдоровку курсирует.

для 17:07

25 апреля 2019, 17:19

Ой ну вот не надо про советскую армию, чмо ты опущеное! В штаны тоже тебе насрали, а не ты сам обосрался, иуда?

Вася

25 апреля 2019, 17:18

Нет такого поезда)))

Гость

25 апреля 2019, 17:07

Последствия традиций советской армии.

Барыга

25 апреля 2019, 16:49

передовые технологии по употреблению бояры осваиваются типа воинами типа защитниками

Гость

25 апреля 2019, 16:42

16:20 Та шо ты говоришь, мойда!)) "У нас на позиции")))))) Тебя идиота за версту видно дебилоид! "гостиком" только ты ущерб можешь подписаться!)))

Гостик

25 апреля 2019, 16:20

Задолбали эти аватары, у нас на позиции подобных существ в яму на двое суток закрывали, только так их возможно приучить к дисциплине. Из-за таких дебилов престиж армии страдает.

Дополнительное меню: