Лента новостей

07:25

Через Мелитополь пустят поезд по типу "Столичного экспресса"

07:11

Венесуэла отказывается от Visa и MasterCard

07:08

Невероятно, но факт: женщина родила сразу шесть детей

07:02

Президента Венгрии обнадежила встреча с Зеленским

06:58

21 мая: какой сегодня праздник

06:44

Водоканал грозится отключить воду должникам

06:21

В Запорожской области судили зэков, отказавшихся убирать

06:18

Сожмите ладонь в кулак и узнайте свой тип личности

06:17

Как вы держите телефон: тест на 1 минуту расскажет тайну характера

06:14

Смертельное ДТП в Харькове: в деле произошел новый поворот

06:04

Мелитопольские коммунальщики обзавелись японской машиной для покоса (фото, видео)

06:02

Притча дня о том, как добиться успеха команде

05:56

Супрун покинула Украину

05:53

Приметы на 21 мая: что нельзя делать в день Иоанна Богослова

05:51

4 запаха человека — предвестники болезни: игнорировать опасно

05:43

Доллар после инаугурации Зеленского резкого обвалился: названы причины

20:23

В Запорожской области насчитали 188 миллионеров, самому молодому – 20 лет

19:53

Германия выделит на реформы 82 миллиона евро

19:52

В Тернопольской области задержали наркоторговцев

19:06

Черниговский губернатор написал заявление об отставке

19:04

Вокалистка Spice Girls Мелани Браун ослепла

19:00

В Сирии атаковали российскую авиабазу

18:58

Зеленский рассказал, как к нему обращаться

18:50

В Мелитополе директор маршрутной компании заявил, что Законы ему не писаны

18:02

В школе Винницы распылили газ, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Виктор

26 апреля 2019, 08:40

А что за поезд такой, который следует из Мариуполя в Мелитополь? Бред всякий пишите...

Гость

25 апреля 2019, 21:14

Я истиный русский. Служу в украинской армии. Потому что живу здесь. И работы другой нет. Жду когда наши придут. И братишки все ждут, и типа служат. Мы с радостью сменим наши жовто голубые нашивки на триколоры. У наших командиров ,за шкафом триколоры в готовности. Правда за нами.

S H I T Европы

25 апреля 2019, 21:00

Хлопцы приняли на себя весь удар боярышника.

Побратим

25 апреля 2019, 20:13

ЦЕ МОСКАЛЬСКІ ВИТІВКИ! КУДИ ДИВИТЬСЯ СБУ???

Гость

25 апреля 2019, 19:58

Хлопци шмурдяка не свежого хапанули.

Гость

25 апреля 2019, 19:56

Это что за поезд такой подпольный - "Мариуполь-Мелитополь"?

Гость

25 апреля 2019, 19:41

Наверно Путин отравил!

Чмошнику 17:30

25 апреля 2019, 18:56

Это какую ты себе традицию "во всех родах войск" заведёшь, такой и будешь. Это ты "во всех родах войск" служил? Это же именно для тебя "бухать было нормальным явлением".

Гость

25 апреля 2019, 17:52

Ну тогда респект тебе, чувак и уважуха.

Гость

25 апреля 2019, 17:48

Гость25 апреля 2019, 17:45 Я не бухаю. Ни на службе, ни на работе. Не в кайф. В кайф расслабиться культурно, без фанатизма, в свободное от службы, или работы время..

Гость

25 апреля 2019, 17:45

Погран, а дальше авиация. А теперь открой секрет. Ты служил евнухом в церкви?

Александр

25 апреля 2019, 17:44

Эммм, на других источниках писали что от наркотиков передозировка и то что они в неадекватном состоянии буянили во всю в поезде) Кому верить ?)

Гость

25 апреля 2019, 17:36

2019, 17:30 В стройбате служил 20-ть лет?) И в догонку: Нет такой традиции бухать в армии болван, человек или бухает, или не бухает. Так что не морозь ху..ю..

Гость

25 апреля 2019, 17:30

Чмошнику возмущенному. Кому в штаны наcрали? Ты фильмов насмотрелся про дисциплинированных военнослужащих? а я служил в советское время двадцать лет. И бухали от сержанта до полковника. Во всех родах войск. Бухать было нормальным явлением.

Гость

25 апреля 2019, 17:22

Вася25 апреля 2019, 17:18 Какого? Там номер поезда указан? Вполне мог быть просто с вояками состав небольшой, а возможно тот, что через Фёдоровку курсирует.

для 17:07

25 апреля 2019, 17:19

Ой ну вот не надо про советскую армию, чмо ты опущеное! В штаны тоже тебе насрали, а не ты сам обосрался, иуда?

Вася

25 апреля 2019, 17:18

Нет такого поезда)))

Гость

25 апреля 2019, 17:07

Последствия традиций советской армии.

Барыга

25 апреля 2019, 16:49

передовые технологии по употреблению бояры осваиваются типа воинами типа защитниками

Гость

25 апреля 2019, 16:42

16:20 Та шо ты говоришь, мойда!)) "У нас на позиции")))))) Тебя идиота за версту видно дебилоид! "гостиком" только ты ущерб можешь подписаться!)))

Гостик

25 апреля 2019, 16:20

Задолбали эти аватары, у нас на позиции подобных существ в яму на двое суток закрывали, только так их возможно приучить к дисциплине. Из-за таких дебилов престиж армии страдает.

Дополнительное меню: