Лента новостей

11:06

В Киеве установлен новый антирекорд по скорости на дороге

11:05

В Запорожье на реконструированном Правобережном пляже в песке обнаружили арматуру (фото)

11:04

Смерть темнокожего в США: адвокат заявил о новом случае жестокости копов

10:48

В Мелитополе на Троицу на улицах продают траву, отгоняющую зло (фото, видео)

10:23

Спасли чудом: в Киеве девочку во время игры засыпало песком. ВИДЕО

10:20

В Австралии нашли кошку-"путешественницу"

09:54

Новые случаи COVID-19 выявлены в Запорожской области

09:42

В Запорожье парочку застали за кражей в магазине (фото)

09:39

Японские инженеры разработали маску для бассейна

09:38

Зеленский поздравил украинцев со Святой Троицей

09:34

Кладбище в Мелитополе можно посетить по расписанию

09:06

В Украине летом проведут масштабные военные учения

09:05

Курьезы. В Мелитополе в супермаркете черешню продают дороже ананасов (фото)

09:03

В пользу семьи убитого полицейским Джорджа Флойда американцы собрали более 15 миллионов долларов

09:00

Лето пришло и осталось: синоптики обещают украинцам жару

08:55

Во время протестов в Лондоне 23 полицейских получили ранения

08:52

В Запорожье няня детсада рассказала, зачем привязывала подушку к лицу малышки - видео

08:39

Жителей Мелитополя после возврата из-за границы будут отслеживать по телефону

08:08

В Сети появились кадры "штурма" российско-украинской границы

08:05

Какая профессия в Сингапуре украинца прокормить может

07:40

Для тех, кто остался дома - как сегодня море в Кирилловке выглядит (фото)

07:31

Кого Зе выставит против Кличко, Кернеса, Филатова и Труханова. Расклад по местным выборам в крупнейших городах

07:28

Просто дунь: парень показал, как за секунду очистить вареное яйцо

07:24

Умерла актриса из сериалов "Друзья" и "Отчаянные домохозяйки"

07:08

В Примпосаде на берегу нашли маленького дельфиненка (фото)
Все новости

Опрос

Увеличение размеров штрафов за нарушение ПДД дисциплинируют пешеходов?

  • - Да
  • - Нет

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Парк ЧП

25 апреля 2019, 17:41 | Просмотров: 16045

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

26 апреля 2019, 12:27

догадайтесь с первого раза!! миня и обрезанов со своими сообщниками, отключили камеры и орудовали.!! *@@@*

Гость

26 апреля 2019, 08:17

Гость25 апреля 2019, 23:28. не - Капиносу

Ванек

26 апреля 2019, 08:05

охрана Витязь 777... ну что охраняем то и имеем )). Туча домик достраивает ему видать нуна для интэрьеру ))

Гость

26 апреля 2019, 00:53

Когда эта полиция рожденная корупцией начнет смотреть за порядком.

Гость

26 апреля 2019, 00:21

,, Побратиму" а рядом твой поставить. И не культуру посадить вокруг, а терновник поколючее. Чтоб и желания к вам приближаться не было. Ибо толку:либо зацепишся с вами, либо поколешся. А ответить как всегда с вами и бывает будет уже не кому.

Мелитополь

25 апреля 2019, 23:42

это наркаманы вырывают и перепродают...у нас сосед был наркоман, они вечно что-то из саженцов с дружками приносили и прикапывали в конце огорода....потом эти растения опять выкапывались...где-то воровали, а потом продавали кому-то....тут похоже такая же история...в 19 школе тоже самшит повырывали недавно...они активировались последнее время!!!!

Гость

25 апреля 2019, 23:28

Пересадили Обрезанову, проверьте.

Гость

25 апреля 2019, 22:52

Сами пишите произошло это после посещения Яремы.Наша полиция так ведь ищет, хто был последним ,кому показывали, кому понравилось, кто ещё был.Все преступление раскрыто.

Гость

25 апреля 2019, 22:31

Европа говорите ? Европе прислуживать будете всю жизнь с таким народом ! Точно порохоботы мстят .

Гость

25 апреля 2019, 22:20

Сакуры пересадили на другую аллею в парке. Нужно внимательней по сторонам смотреть во время прогулки

Гость

25 апреля 2019, 21:59

Ублюдки майданутые действовали,их почерк,привыкло быдлота свидомая всё ломать и разрушать,падонки!так ничему не научились со времен рэволюции гыдотности...

Житель

25 апреля 2019, 21:19

А еще называются пионерами . Нехорошо .

Гость

25 апреля 2019, 20:58

Сепарня насадила

ъ

25 апреля 2019, 20:49

Порошенко и ейный сын, хуле

Гость

25 апреля 2019, 20:47

Срочно нужен забор, миллионов этак в 25

Гость

25 апреля 2019, 20:35

халява!

Гость

25 апреля 2019, 20:28

А вот кстати. Пару -тройку лет назад на этой клумбе появилось несколько вполне взрослых сакур. Потом они как-то тихо исчезли. Интересно, кто-нибудь может прояснить это движение? Украли? Пересадили в другое место? Куда делись сакуры?

гость

25 апреля 2019, 20:08

В парке охрана ВИТЯЗЬ 777

Гость

25 апреля 2019, 20:05

Какие же подонки...

Кутузов

25 апреля 2019, 20:04

Прогуляйтесь по ул.И.Стамболи где асфальт стелили по приказу Лехи Кузькина . Вот именно там где рыбники торгаши живут . Можжевельник и посажен . Инфа 100%

Гость

25 апреля 2019, 19:46

А теперь ВНИМАНИЕ! Готовьтесь к закрытию парка на ночь. Можно ведь и так это повернуть, что сами это всё и затеяли, и провернули ради этого. Ну а что, вы же предполагаете, почему другим нельзя?

гость

25 апреля 2019, 19:30

а кто охраняет парк ??? Какая фирма ???

Гость

25 апреля 2019, 19:23

А заголовок прям ужасающий!) Кустики повырывали. ЧП прям, ага..

Ванька

25 апреля 2019, 19:00

Оооо...электорат Зеленского ночью вышел погулять. Малоросы тупые.

Anna

25 апреля 2019, 18:32

Кадры с камер видеонаблюдения в студию. Сейчас всем городом будем опозновать этих ублюдков

Гость

25 апреля 2019, 18:12

А какие меры приняты, раз камеры видеонаблюдения всё зафиксировали?

Гость

25 апреля 2019, 18:10

А как же охрана, камеры?

опер

25 апреля 2019, 17:58

Нарики. Узнали что можно продать по нормальной цене, но какой там у нариков "профессианализм"!) подёргали по быстрому на удачу, авось выдернится с корнем. Или вы думаете они с лопатой будут ходить по парку?) Вот тут они как раз профессионалы, палиться лишний раз не будут, нема дурных) А вы тут расписали целый детектив и заговор)

Дополнительное меню: