Лента новостей

07:25

Через Мелитополь пустят поезд по типу "Столичного экспресса"

07:11

Венесуэла отказывается от Visa и MasterCard

07:08

Невероятно, но факт: женщина родила сразу шесть детей

07:02

Президента Венгрии обнадежила встреча с Зеленским

06:58

21 мая: какой сегодня праздник

06:44

Водоканал грозится отключить воду должникам

06:21

В Запорожской области судили зэков, отказавшихся убирать

06:18

Сожмите ладонь в кулак и узнайте свой тип личности

06:17

Как вы держите телефон: тест на 1 минуту расскажет тайну характера

06:14

Смертельное ДТП в Харькове: в деле произошел новый поворот

06:04

Мелитопольские коммунальщики обзавелись японской машиной для покоса (фото, видео)

06:02

Притча дня о том, как добиться успеха команде

05:56

Супрун покинула Украину

05:53

Приметы на 21 мая: что нельзя делать в день Иоанна Богослова

05:51

4 запаха человека — предвестники болезни: игнорировать опасно

05:43

Доллар после инаугурации Зеленского резкого обвалился: названы причины

20:23

В Запорожской области насчитали 188 миллионеров, самому молодому – 20 лет

19:53

Германия выделит на реформы 82 миллиона евро

19:52

В Тернопольской области задержали наркоторговцев

19:06

Черниговский губернатор написал заявление об отставке

19:04

Вокалистка Spice Girls Мелани Браун ослепла

19:00

В Сирии атаковали российскую авиабазу

18:58

Зеленский рассказал, как к нему обращаться

18:50

В Мелитополе директор маршрутной компании заявил, что Законы ему не писаны

18:02

В школе Винницы распылили газ, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Парк ЧП

25 апреля 2019, 17:41 | Просмотров: 15407

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

26 апреля 2019, 12:27

догадайтесь с первого раза!! миня и обрезанов со своими сообщниками, отключили камеры и орудовали.!! *#*@&

Гость

26 апреля 2019, 08:17

Гость25 апреля 2019, 23:28. не - Капиносу

Ванек

26 апреля 2019, 08:05

охрана Витязь 777... ну что охраняем то и имеем )). Туча домик достраивает ему видать нуна для интэрьеру ))

Гость

26 апреля 2019, 00:53

Когда эта полиция рожденная корупцией начнет смотреть за порядком.

Гость

26 апреля 2019, 00:21

,, Побратиму" а рядом твой поставить. И не культуру посадить вокруг, а терновник поколючее. Чтоб и желания к вам приближаться не было. Ибо толку:либо зацепишся с вами, либо поколешся. А ответить как всегда с вами и бывает будет уже не кому.

Мелитополь

25 апреля 2019, 23:42

это наркаманы вырывают и перепродают...у нас сосед был наркоман, они вечно что-то из саженцов с дружками приносили и прикапывали в конце огорода....потом эти растения опять выкапывались...где-то воровали, а потом продавали кому-то....тут похоже такая же история...в 19 школе тоже самшит повырывали недавно...они активировались последнее время!!!!

Гость

25 апреля 2019, 23:28

Пересадили Обрезанову, проверьте.

Гость

25 апреля 2019, 22:52

Сами пишите произошло это после посещения Яремы.Наша полиция так ведь ищет, хто был последним ,кому показывали, кому понравилось, кто ещё был.Все преступление раскрыто.

Гость

25 апреля 2019, 22:31

Европа говорите ? Европе прислуживать будете всю жизнь с таким народом ! Точно порохоботы мстят .

Гость

25 апреля 2019, 22:20

Сакуры пересадили на другую аллею в парке. Нужно внимательней по сторонам смотреть во время прогулки

Гость

25 апреля 2019, 21:59

Ублюдки майданутые действовали,их почерк,привыкло быдлота свидомая всё ломать и разрушать,падонки!так ничему не научились со времен рэволюции гыдотности...

Житель

25 апреля 2019, 21:19

А еще называются пионерами . Нехорошо .

Гость

25 апреля 2019, 20:58

Сепарня насадила

ъ

25 апреля 2019, 20:49

Порошенко и ейный сын, хуле

Гость

25 апреля 2019, 20:47

Срочно нужен забор, миллионов этак в 25

Гость

25 апреля 2019, 20:35

халява!

Гость

25 апреля 2019, 20:28

А вот кстати. Пару -тройку лет назад на этой клумбе появилось несколько вполне взрослых сакур. Потом они как-то тихо исчезли. Интересно, кто-нибудь может прояснить это движение? Украли? Пересадили в другое место? Куда делись сакуры?

гость

25 апреля 2019, 20:08

В парке охрана ВИТЯЗЬ 777

Гость

25 апреля 2019, 20:05

Какие же подонки...

Кутузов

25 апреля 2019, 20:04

Прогуляйтесь по ул.И.Стамболи где асфальт стелили по приказу Лехи Кузькина . Вот именно там где рыбники торгаши живут . Можжевельник и посажен . Инфа 100%

Гость

25 апреля 2019, 19:46

А теперь ВНИМАНИЕ! Готовьтесь к закрытию парка на ночь. Можно ведь и так это повернуть, что сами это всё и затеяли, и провернули ради этого. Ну а что, вы же предполагаете, почему другим нельзя?

гость

25 апреля 2019, 19:30

а кто охраняет парк ??? Какая фирма ???

Гость

25 апреля 2019, 19:23

А заголовок прям ужасающий!) Кустики повырывали. ЧП прям, ага..

Ванька

25 апреля 2019, 19:00

Оооо...электорат Зеленского ночью вышел погулять. Малоросы тупые.

Anna

25 апреля 2019, 18:32

Кадры с камер видеонаблюдения в студию. Сейчас всем городом будем опозновать этих ублюдков

Гость

25 апреля 2019, 18:12

А какие меры приняты, раз камеры видеонаблюдения всё зафиксировали?

Гость

25 апреля 2019, 18:10

А как же охрана, камеры?

опер

25 апреля 2019, 17:58

Нарики. Узнали что можно продать по нормальной цене, но какой там у нариков "профессианализм"!) подёргали по быстрому на удачу, авось выдернится с корнем. Или вы думаете они с лопатой будут ходить по парку?) Вот тут они как раз профессионалы, палиться лишний раз не будут, нема дурных) А вы тут расписали целый детектив и заговор)

Дополнительное меню: