Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Парк ЧП

25 апреля 2019, 17:41 | Просмотров: 15610

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

26 апреля 2019, 12:27

догадайтесь с первого раза!! миня и обрезанов со своими сообщниками, отключили камеры и орудовали.!! #***&

Гость

26 апреля 2019, 08:17

Гость25 апреля 2019, 23:28. не - Капиносу

Ванек

26 апреля 2019, 08:05

охрана Витязь 777... ну что охраняем то и имеем )). Туча домик достраивает ему видать нуна для интэрьеру ))

Гость

26 апреля 2019, 00:53

Когда эта полиция рожденная корупцией начнет смотреть за порядком.

Гость

26 апреля 2019, 00:21

,, Побратиму" а рядом твой поставить. И не культуру посадить вокруг, а терновник поколючее. Чтоб и желания к вам приближаться не было. Ибо толку:либо зацепишся с вами, либо поколешся. А ответить как всегда с вами и бывает будет уже не кому.

Мелитополь

25 апреля 2019, 23:42

это наркаманы вырывают и перепродают...у нас сосед был наркоман, они вечно что-то из саженцов с дружками приносили и прикапывали в конце огорода....потом эти растения опять выкапывались...где-то воровали, а потом продавали кому-то....тут похоже такая же история...в 19 школе тоже самшит повырывали недавно...они активировались последнее время!!!!

Гость

25 апреля 2019, 23:28

Пересадили Обрезанову, проверьте.

Гость

25 апреля 2019, 22:52

Сами пишите произошло это после посещения Яремы.Наша полиция так ведь ищет, хто был последним ,кому показывали, кому понравилось, кто ещё был.Все преступление раскрыто.

Гость

25 апреля 2019, 22:31

Европа говорите ? Европе прислуживать будете всю жизнь с таким народом ! Точно порохоботы мстят .

Гость

25 апреля 2019, 22:20

Сакуры пересадили на другую аллею в парке. Нужно внимательней по сторонам смотреть во время прогулки

Гость

25 апреля 2019, 21:59

Ублюдки майданутые действовали,их почерк,привыкло быдлота свидомая всё ломать и разрушать,падонки!так ничему не научились со времен рэволюции гыдотности...

Житель

25 апреля 2019, 21:19

А еще называются пионерами . Нехорошо .

Гость

25 апреля 2019, 20:58

Сепарня насадила

ъ

25 апреля 2019, 20:49

Порошенко и ейный сын, хуле

Гость

25 апреля 2019, 20:47

Срочно нужен забор, миллионов этак в 25

Гость

25 апреля 2019, 20:35

халява!

Гость

25 апреля 2019, 20:28

А вот кстати. Пару -тройку лет назад на этой клумбе появилось несколько вполне взрослых сакур. Потом они как-то тихо исчезли. Интересно, кто-нибудь может прояснить это движение? Украли? Пересадили в другое место? Куда делись сакуры?

гость

25 апреля 2019, 20:08

В парке охрана ВИТЯЗЬ 777

Гость

25 апреля 2019, 20:05

Какие же подонки...

Кутузов

25 апреля 2019, 20:04

Прогуляйтесь по ул.И.Стамболи где асфальт стелили по приказу Лехи Кузькина . Вот именно там где рыбники торгаши живут . Можжевельник и посажен . Инфа 100%

Гость

25 апреля 2019, 19:46

А теперь ВНИМАНИЕ! Готовьтесь к закрытию парка на ночь. Можно ведь и так это повернуть, что сами это всё и затеяли, и провернули ради этого. Ну а что, вы же предполагаете, почему другим нельзя?

гость

25 апреля 2019, 19:30

а кто охраняет парк ??? Какая фирма ???

Гость

25 апреля 2019, 19:23

А заголовок прям ужасающий!) Кустики повырывали. ЧП прям, ага..

Ванька

25 апреля 2019, 19:00

Оооо...электорат Зеленского ночью вышел погулять. Малоросы тупые.

Anna

25 апреля 2019, 18:32

Кадры с камер видеонаблюдения в студию. Сейчас всем городом будем опозновать этих ублюдков

Гость

25 апреля 2019, 18:12

А какие меры приняты, раз камеры видеонаблюдения всё зафиксировали?

Гость

25 апреля 2019, 18:10

А как же охрана, камеры?

опер

25 апреля 2019, 17:58

Нарики. Узнали что можно продать по нормальной цене, но какой там у нариков "профессианализм"!) подёргали по быстрому на удачу, авось выдернится с корнем. Или вы думаете они с лопатой будут ходить по парку?) Вот тут они как раз профессионалы, палиться лишний раз не будут, нема дурных) А вы тут расписали целый детектив и заговор)

Дополнительное меню: