UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Сегодня, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Сегодня, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Сегодня, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Сегодня, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Сегодня, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Сегодня, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Сегодня, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Сегодня, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Сегодня, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Сегодня, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Сегодня, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Сегодня, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Сегодня, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Сегодня, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Сегодня, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Сегодня, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Сегодня, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Сегодня, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Сегодня, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Сегодня, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье

Сегодня, 13:30

Путин набросился с угрозами на США из-за размещения ракет в Германии

Сегодня, 13:00

В Генштабе раскрыли детали удара по нефтебазе в Курской области

Сегодня, 12:32

В духе времени - малышам из Мелитопольщины привезли на инструктаж... сапёра (фото)

Сегодня, 12:31

Запорожские полицейские потушили горящий грузовик (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar я

    24 сентября 2014, 04:40

    Ах, Алиса , Оля, фигня кака! Узнали тебя.

    user avatar Alexanches

    23 сентября 2014, 14:38

    ТотСамыйЛуганчанин 23 сентября 2014, 08:56 Для начала подрости, хотя бы выше стола.

    user avatar Alexanches

    23 сентября 2014, 14:36

    ТотСамыйЛуганчанин 23 сентября 2014, 08:56

    user avatar ТотСамыйЛуганчанин

    23 сентября 2014, 08:56

    ДНР, ты предатель. Уезжай в Рассею, потому что украинцы больше вас терпеть не будут, как раньше. Раньше терпели, потому что вы ввели себя мирно. А теперь будут бить на улицах, а со временем станут резать, как резали поляков. Ещё год такой войны и о том, что ты русский будет уже нельзя признаваться вслух. Когда наша доблестная армия выгонит ушлёпков ДНР и ЛНР (на самом деле это просто кацапы), тогда я вернусь в родной Луганск и уже не пропущу ни одного выпада против Украины, всем буду рыло бить.

    user avatar гость

    23 сентября 2014, 07:07

    вот вроде бы настоящий автор подобных статей, любите и восхваляйте ))) http://vk.com/

    user avatar гость

    23 сентября 2014, 07:05

    уже создалось такое впечатление что статьи в Мелитополе подобного рода клепает кто то одна и потом под разными псевдонимами печатает ... правда, Артеха?)

    user avatar Мишке

    23 сентября 2014, 07:03

    Мишутка, ты дебил, если россияне и везут сало и колбасу тоннами от нас, то только потому что у них есть возможность покупать ее в отличие от местных жителей ...

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 03:51

    Ой дебииилыыы)))) если "ополченцы НЕ россияне" - значит они местные. А кто вам дал право прогонять местных????? а тетка еще не раз пожалеет о своей наци-эйфории!

    user avatar Мишка

    23 сентября 2014, 02:01

    истерические вопли новороссов - боты, дохнущие от бессилия. Создать ничего не способны - остается только воевать и разрушать соседние территории. Россияне, что в мир пошлешь - то и получишь. Китай не дремлет. Еще немножко дороги осталось построить - и можно начинать. Хватит врать о своей прекрасной жизни. Чего же вы тогда на Украину лезете - и везете тоннами сало и колбасу отсюда - с жиру беситесь? У меня для вас есть хорошая новость - крепостное право давно отменили! Или вы предпочитаете умереть в россии нищими озверевшими холуями?

    user avatar ДНРу

    22 сентября 2014, 22:54

    новорсси быть у вас в хрену!

    user avatar Светлана

    22 сентября 2014, 22:26

    Вы все врете!Я родилась в Мелитополе!Почему Вы живете хуже чем я?Потому,что у Вас у власти уроды а у нас Путин В.В.На данный момент живу в СПб.

    user avatar ЗанозаВжопе

    22 сентября 2014, 20:24

    http://youtu.be/79yM8xydRJo?list=UU3UNTilNhuwsvqmx8DZcRWQ СЮДА ГЛЯНЬ, АЛИСА. МОЖЕ ПОПУСТИТ ТЕБЯ Х-ЙНЮ ПИСАТЬ.

    user avatar ДНР

    22 сентября 2014, 20:19

    Выгнала бы она - своей грудью ы))) я плакал. Хрен вам - Новороссии быть.

    user avatar гость

    22 сентября 2014, 20:02

    Нынешняя ситуация в финансовой системе Украины — преддефолтная. Такую оценку ей дал экс-министр финансов России, закоренелый ультралиберал, противник Путина, ненавидящий российскую государственность Альфред Кох. Сама страна, по его оценкам, может распасться уже в ноябре, после прогнозируемого дефолта в октябре. Об этом Кох, ранее фактически солидаризировавшийся с киевской хунтой и карательной операцией в Новороссии, пишет в своём интернет-блоге. «Из разговоров со многими специалистами по экономике и вообще по ситуации в Украине: к осени (ноябрь) Украина станет банкротом. Тупо не будет денег ни на что. Реформы так и не начались. Система региональных поборов, созданная ещё Януковичем, так и не демонтирована. Коррупция продолжается едва ли не в больших масштабах.» Киевские власти рассчитывают только на помощь Запада и готовятся к выборам в Верховную Раду. Страна не реформируется, но чиновники «продолжают её доить как корову» — пишет Альфред Кох. Нынешний президент Украины П. Порошенко в действительности, контролирует только пятидесятикилометровую территорию вокруг Киева. Местные, региональные элиты — фактически самостоятельны, т. е. de facto Украина — уже, как минимум, федерализировалась. Это реалии сегодняшнего дня, не учитывать которые — глупо. «Практически каждый украинский олигарх уже обзавёлся частной армией. Часть олигархов формируют отряды наёмников „в складчину“, группируясь по бизнес интересам. Численность таких наёмных формирований превосходит боеспособные части армии Украины. Ещё месяц бездействия, и Украина может упасть в руки Владимиру Путину, как перезрелая ягода. А Запад, возможно, будет даже благодарен президенту России за то, что он установит порядок на этой обширной и плохо контролируемой территории в центре Европы, которая окончательно утратит признаки государственности.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь