Лента новостей

08:29

Принц Чарльз согласился встретиться с Трампом − СМИ

08:20

Знехтував вітанням: командувача ССО закликали пояснити демарш проти Зеленського (видео)

07:25

Через Мелитополь пустят поезд по типу "Столичного экспресса"

07:11

Венесуэла отказывается от Visa и MasterCard

07:08

Невероятно, но факт: женщина родила сразу шесть детей

07:02

Президента Венгрии обнадежила встреча с Зеленским

06:58

21 мая: какой сегодня праздник

06:44

Водоканал грозится отключить воду должникам

06:21

В Запорожской области судили зэков, отказавшихся убирать

06:18

Сожмите ладонь в кулак и узнайте свой тип личности

06:17

Как вы держите телефон: тест на 1 минуту расскажет тайну характера

06:14

Смертельное ДТП в Харькове: в деле произошел новый поворот

06:04

Мелитопольские коммунальщики обзавелись японской машиной для покоса (фото, видео)

06:02

Притча дня о том, как добиться успеха команде

05:56

Супрун покинула Украину

05:53

Приметы на 21 мая: что нельзя делать в день Иоанна Богослова

05:51

4 запаха человека — предвестники болезни: игнорировать опасно

05:43

Доллар после инаугурации Зеленского резкого обвалился: названы причины

20:23

В Запорожской области насчитали 188 миллионеров, самому молодому – 20 лет

19:53

Германия выделит на реформы 82 миллиона евро

19:52

В Тернопольской области задержали наркоторговцев

19:06

Черниговский губернатор написал заявление об отставке

19:04

Вокалистка Spice Girls Мелани Браун ослепла

19:00

В Сирии атаковали российскую авиабазу

18:58

Зеленский рассказал, как к нему обращаться
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

42

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Алёна

29 апреля 2019, 12:43

Все на МЗТГ-там работы много для ВСЕХ!!!!

Александр

28 апреля 2019, 13:31

Следующий "Гидромаш" по такому же плану

Иван

26 апреля 2019, 21:42

Отлично. Так держать! Даешь возврат к истокам: украине до 1917 года! И земли России обязательно надо вернуть на Родину!...

Гость

26 апреля 2019, 18:19

зато у нас есть томос только некому вставить томос в задницу парашенка

Удивительно, но все кем расея пугала, никто

26 апреля 2019, 14:30

не пришел к нам и не отобрал земли, ни сантиметра за 5 лет. И только подлые братья, отобрали.

Гость

26 апреля 2019, 13:53

Перемога! Победили здравый смысл!

Гость

26 апреля 2019, 13:29

Крым и Донбасс прос.рали мойдодыры, на остальные территории очередь поляков, мадьяров, румынов. Всё ещё впереди.

Согласен, просрали. 5 лет назад чуть

26 апреля 2019, 13:20

страну не проcpали... Только крым и даунбас, братья серуны отобрали.

гость

26 апреля 2019, 13:07

В цивилизованных странах в приоритете космическая отрасль,а наши деятели просрали за 28 и космос и всё что можно просрать, позор.

Гость

26 апреля 2019, 12:24

слава украине, #&@&@ так вам и надо.. молча , за копейки работали, вместо, того ,чтоб Родину отстаивать, *#*@# жидам лизали!! попробуйте, теперь без работы, сучье племя!!

Порошенко возродил армию, и остановил

26 апреля 2019, 12:09

распространение заразы - русский мир. Не дал скотам расеянам за даунбасить всю Украину.

Гость

26 апреля 2019, 12:02

Купил куртку два года назад. Сделано в Украине, все дела, ткань суперизносостойкая! По факту ткан. Закашливалась через год, молнию смерил через год тоже! Морозы -25 написано выдерживает, где там, в -15 уже мёрзну. Цена была не маленькая 4000 грн. После этого не советую ничего покупать «made in Ukraine” думайте)

Дыбилу 10:35

26 апреля 2019, 11:41

Что сделал твой Параша за 5 лет?Томас тебе в ж...пу.

Гость

26 апреля 2019, 11:40

Такое предприятие развалили, уроды.Где покращення ,кастрюли?

Гость

26 апреля 2019, 11:06

Брычки хоть делайте уже. Хоть что то.

Для дебила 10:43

26 апреля 2019, 10:52

Да сам Брежнев не только "отдал негласный приказ убрать пацана" ( кстати, "пацан" был в звании полковника и депутатом Верховного Совета СССР), но и закрыть компрессорный завод в Мелитополе, потому-что он делал детали для Юрия Гагарина.

Гость

26 апреля 2019, 10:44

Пока в Украине идёт война, моряки сидят в тюрьме, пилят земли и бюджеты, Петя Порошенко ездил и агитировал за себя любимого и ничего не сделал из своей программы чтобы стало лучше. Так что не сравнивай поездку Зеленского, который ещё официально не президент, и президента, который вместо того, чтобы сажать в тюрьму чиновников, пиарился

Гость

26 апреля 2019, 10:43

Гагарина вспомнили Сам брежнев отдал негласный приказ убрать пацана потому что его популярность была выше всех членов да и самого брежнева

Гость

26 апреля 2019, 10:35

Кучма развалил все заводы отдал все за безценок олигархам сдал Украину россии Забыли как ездили в рашку жо пу мыть или строить им коттеджи А сейчас Европа хоть платит приличные деньги Вы хоть поедьте посмотрите как люди живут в чистоте и порядке Ночью по улице не страшно хоть идти Улицы моют моющим А гавкают эдесь те кто работать не хочет Вы бы и на заводах не работали А на этом заводе люди просто переоформились в новые фирмы А те кто работал кое как те и ноют И еще пусть россия заберет своих как это делают страны Европы Так вы же не хотите в вашу рашку потому что там не гавкнет как на Украине Вофка вас быстро в чувство приведет А работу Порошенко оценят потомки И думаю то над чем вы смеетесь ему поставят в заслугу А где ваш зеленка Полетел в Турцию по своим делам Нфи га ему Украина Пусть беня рулит

Для 10:06

26 апреля 2019, 10:15

Вот приедешь ты с зарабитков, будешь рассказывать друзьям как польских девок за попку хватал, а тут выйдет тебя вуйка и оштрафует за 8500 гривен за то что не на мове рассказываешь! Слава Украине

Гость

26 апреля 2019, 10:12

Польский проще выучить и заработать 1000 евро чем тут мову

Гость

26 апреля 2019, 10:06

Напрашивается вопрос- зачем учить украинский,если в поисках работы придется ехать в другую страну. Вот язык той страны и будем учить. Зря так пыжились над законом.

Илита 24 % - за чекушку!

26 апреля 2019, 09:59

Вира, термос, суржик! И на йух нам какой то завод! У нас безвиз! И мы поедем дупы мыть у эуропу!

для 9:31

26 апреля 2019, 09:37

То есть если послушать тебя полудурка то 5 млн. украинцев работающие за перечисленные тобой зарплаты на Западе и в России тупые?

Адольф Алоизович

26 апреля 2019, 09:35

А почему бы на месте бывшего завода не открыть крематорий, ведь надо же куда-то девать ненужных людей?

Для пионера

26 апреля 2019, 09:34

Есть третий вариант, после распада СССР ВСЕМИ предприятиями начали руководить ворьё, но так как они пели гимн и говорили про самостийность, их не трогали!

Работы валом, но люди работать не хотят.

26 апреля 2019, 09:31

Зарабатывать 800-1000 долларов в мес, у нас, не так уж сложно. Много мозгов ненадо. Но надо работать, и мозгами шевелить. А это не всем дано.

Патриот

26 апреля 2019, 08:53

Чому статья не на мове? Я буду жаловаться Парубию!!!!

к 08:40

26 апреля 2019, 08:50

Довольствуйся тем, что есть, студентами. А сезонная работа - это круто, круче, чем стабильная, круглогодичная.

Житель

26 апреля 2019, 08:49

Очень рад -надо и школы закрыть и вузы - зачем *&*&# все это.

Ugledar77@gmail.com

26 апреля 2019, 08:40

Кто захочет, работу найдёт. Тем более летом. Например в ТГАТУ давно не могут найти опытных электриков и строителей, одни студенты работают.

Для 08:21

26 апреля 2019, 08:31

Ладно тебе, на что обидно? Смотри, какие дороги. Скоро череха поспеет, работа (хоть какая-то) появится, драка будет за работу - это же весело, прибы(о)льно. А какие зрелища нам предлагают - ни у кого таких нет. Не обижайся.

Гость

26 апреля 2019, 08:30

Если нет денег на еду, значит ты дурак.

Гость

26 апреля 2019, 08:28

Пофиг.

Житель

26 апреля 2019, 08:27

Вот куда властям смотреть надо . А то газончики и клумбы . На хр ен они ср а лись если нет работы и денег на еду.

12

26 апреля 2019, 08:21

обидно..

Гость

26 апреля 2019, 08:17

Ну и хрен с ним , с этим заводом. Главнее Томос и ТОТАЛЬНАЯ УКРАИНОЛИЗАЦИЯ!

Петро Порошенко

26 апреля 2019, 08:08

И це остаточне прощавай радянской империи.

Пионер

26 апреля 2019, 08:06

Вот очень интересно узнать у Барыги, почему такое ценное предприятие так и не смогло найти рынок сбыта своей уникальной продукции. Ответа только два: или предприятием руководили идиоты, или продукция предприятия никому не нужна. Все остальные варианты - производные от первых двух.

Гость

26 апреля 2019, 07:54

Поздравляю щирых украинцев.Не останавливайтесь! Совокупный госдолг Украины в марте достиг 78,8 млрд долярей.

Гость

26 апреля 2019, 07:51

Урррааа! Наконец-то остаточнэ прощавай Советскому Союзу. Всем, кто остался без работы - го умиляться дорогами, и турбизнесом наших любимых руководителей, и изучать мову - основу государства. Не могу понять, как, так ловко, получается развивать город? Так преобразился, стал экологически чистым (если не считать ядохимикаты аграриев, и расстрел облаков). Учись, быдлота!

Барыга

26 апреля 2019, 07:33

Былое ВЕЛИЧИЕ кануло в лета, зато есть вышиванки, мова, томас, про армию не пишу её попросту нет. В Мелитополе тоже есть чем похвастаться, вместо новостей об космосе и ударниках производства, у нас плиточка, собачки, б_у оборудование в больницах с зарплатами врачей 4000 грн. Список можно продолжать вечно, но тошнит.

Дополнительное меню: