UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алёна

    29 апреля 2019, 12:43

    Все на МЗТГ-там работы много для ВСЕХ!!!!

    user avatar Александр

    28 апреля 2019, 13:31

    Следующий "Гидромаш" по такому же плану

    user avatar Иван

    26 апреля 2019, 21:42

    Отлично. Так держать! Даешь возврат к истокам: украине до 1917 года! И земли России обязательно надо вернуть на Родину!...

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 18:19

    зато у нас есть томос только некому вставить томос в задницу парашенка

    user avatar Удивительно, но все кем расея пугала, никто

    26 апреля 2019, 14:30

    не пришел к нам и не отобрал земли, ни сантиметра за 5 лет. И только подлые братья, отобрали.

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 13:53

    Перемога! Победили здравый смысл!

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 13:29

    Крым и Донбасс прос.рали мойдодыры, на остальные территории очередь поляков, мадьяров, румынов. Всё ещё впереди.

    user avatar Согласен, просрали. 5 лет назад чуть

    26 апреля 2019, 13:20

    страну не проcpали... Только крым и даунбас, братья серуны отобрали.

    user avatar гость

    26 апреля 2019, 13:07

    В цивилизованных странах в приоритете космическая отрасль,а наши деятели просрали за 28 и космос и всё что можно просрать, позор.

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 12:24

    слава украине, блядь, так вам и надо.. молча , за копейки работали, вместо, того ,чтоб Родину отстаивать, жопы жидам лизали!! попробуйте, теперь без работы, сучье племя!!

    user avatar Порошенко возродил армию, и остановил

    26 апреля 2019, 12:09

    распространение заразы - русский мир. Не дал скотам расеянам за даунбасить всю Украину.

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 12:02

    Купил куртку два года назад. Сделано в Украине, все дела, ткань суперизносостойкая! По факту ткан. Закашливалась через год, молнию смерил через год тоже! Морозы -25 написано выдерживает, где там, в -15 уже мёрзну. Цена была не маленькая 4000 грн. После этого не советую ничего покупать «made in Ukraine” думайте)

    user avatar Дыбилу 10:35

    26 апреля 2019, 11:41

    Что сделал твой Параша за 5 лет?Томас тебе в ж...пу.

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 11:40

    Такое предприятие развалили, уроды.Где покращення ,кастрюли?

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 11:06

    Брычки хоть делайте уже. Хоть что то.

    user avatar Для дебила 10:43

    26 апреля 2019, 10:52

    Да сам Брежнев не только "отдал негласный приказ убрать пацана" ( кстати, "пацан" был в звании полковника и депутатом Верховного Совета СССР), но и закрыть компрессорный завод в Мелитополе, потому-что он делал детали для Юрия Гагарина.

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 10:44

    Пока в Украине идёт война, моряки сидят в тюрьме, пилят земли и бюджеты, Петя Порошенко ездил и агитировал за себя любимого и ничего не сделал из своей программы чтобы стало лучше. Так что не сравнивай поездку Зеленского, который ещё официально не президент, и президента, который вместо того, чтобы сажать в тюрьму чиновников, пиарился

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 10:43

    Гагарина вспомнили Сам брежнев отдал негласный приказ убрать пацана потому что его популярность была выше всех членов да и самого брежнева

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 10:35

    Кучма развалил все заводы отдал все за безценок олигархам сдал Украину россии Забыли как ездили в рашку жо пу мыть или строить им коттеджи А сейчас Европа хоть платит приличные деньги Вы хоть поедьте посмотрите как люди живут в чистоте и порядке Ночью по улице не страшно хоть идти Улицы моют моющим А гавкают эдесь те кто работать не хочет Вы бы и на заводах не работали А на этом заводе люди просто переоформились в новые фирмы А те кто работал кое как те и ноют И еще пусть россия заберет своих как это делают страны Европы Так вы же не хотите в вашу рашку потому что там не гавкнет как на Украине Вофка вас быстро в чувство приведет А работу Порошенко оценят потомки И думаю то над чем вы смеетесь ему поставят в заслугу А где ваш зеленка Полетел в Турцию по своим делам Нфи га ему Украина Пусть беня рулит

    user avatar Для 10:06

    26 апреля 2019, 10:15

    Вот приедешь ты с зарабитков, будешь рассказывать друзьям как польских девок за попку хватал, а тут выйдет тебя вуйка и оштрафует за 8500 гривен за то что не на мове рассказываешь! Слава Украине

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 10:12

    Польский проще выучить и заработать 1000 евро чем тут мову

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 10:06

    Напрашивается вопрос- зачем учить украинский,если в поисках работы придется ехать в другую страну. Вот язык той страны и будем учить. Зря так пыжились над законом.

    user avatar Илита 24 % - за чекушку!

    26 апреля 2019, 09:59

    Вира, термос, суржик! И на &**@@ нам какой то завод! У нас безвиз! И мы поедем дупы мыть у эуропу!

    user avatar для 9:31

    26 апреля 2019, 09:37

    То есть если послушать тебя полудурка то 5 млн. украинцев работающие за перечисленные тобой зарплаты на Западе и в России тупые?

    user avatar Адольф Алоизович

    26 апреля 2019, 09:35

    А почему бы на месте бывшего завода не открыть крематорий, ведь надо же куда-то девать ненужных людей?

    user avatar Для пионера

    26 апреля 2019, 09:34

    Есть третий вариант, после распада СССР ВСЕМИ предприятиями начали руководить ворьё, но так как они пели гимн и говорили про самостийность, их не трогали!

    user avatar Работы валом, но люди работать не хотят.

    26 апреля 2019, 09:31

    Зарабатывать 800-1000 долларов в мес, у нас, не так уж сложно. Много мозгов ненадо. Но надо работать, и мозгами шевелить. А это не всем дано.

    user avatar Патриот

    26 апреля 2019, 08:53

    Чому статья не на мове? Я буду жаловаться Парубию!!!!

    user avatar к 08:40

    26 апреля 2019, 08:50

    Довольствуйся тем, что есть, студентами. А сезонная работа - это круто, круче, чем стабильная, круглогодичная.

    user avatar Житель

    26 апреля 2019, 08:49

    Очень рад -надо и школы закрыть и вузы - зачем жопомойщикам все это.

    user avatar [email protected]

    26 апреля 2019, 08:40

    Кто захочет, работу найдёт. Тем более летом. Например в ТГАТУ давно не могут найти опытных электриков и строителей, одни студенты работают.

    user avatar Для 08:21

    26 апреля 2019, 08:31

    Ладно тебе, на что обидно? Смотри, какие дороги. Скоро череха поспеет, работа (хоть какая-то) появится, драка будет за работу - это же весело, прибы(о)льно. А какие зрелища нам предлагают - ни у кого таких нет. Не обижайся.

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 08:30

    Если нет денег на еду, значит ты дурак.

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 08:28

    Пофиг.

    user avatar Житель

    26 апреля 2019, 08:27

    Вот куда властям смотреть надо . А то газончики и клумбы . На хр ен они ср а лись если нет работы и денег на еду.

    user avatar 12

    26 апреля 2019, 08:21

    обидно..

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 08:17

    Ну и хрен с ним , с этим заводом. Главнее Томос и ТОТАЛЬНАЯ УКРАИНОЛИЗАЦИЯ!

    user avatar Петро Порошенко

    26 апреля 2019, 08:08

    И це остаточне прощавай радянской империи.

    user avatar Пионер

    26 апреля 2019, 08:06

    Вот очень интересно узнать у Барыги, почему такое ценное предприятие так и не смогло найти рынок сбыта своей уникальной продукции. Ответа только два: или предприятием руководили идиоты, или продукция предприятия никому не нужна. Все остальные варианты - производные от первых двух.

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 07:54

    Поздравляю щирых украинцев.Не останавливайтесь! Совокупный госдолг Украины в марте достиг 78,8 млрд долярей.

    user avatar Гость

    26 апреля 2019, 07:51

    Урррааа! Наконец-то остаточнэ прощавай Советскому Союзу. Всем, кто остался без работы - го умиляться дорогами, и турбизнесом наших любимых руководителей, и изучать мову - основу государства. Не могу понять, как, так ловко, получается развивать город? Так преобразился, стал экологически чистым (если не считать ядохимикаты аграриев, и расстрел облаков). Учись, быдлота!

    user avatar Барыга

    26 апреля 2019, 07:33

    Былое ВЕЛИЧИЕ кануло в лета, зато есть вышиванки, мова, томас, про армию не пишу её попросту нет. В Мелитополе тоже есть чем похвастаться, вместо новостей об космосе и ударниках производства, у нас плиточка, собачки, б_у оборудование в больницах с зарплатами врачей 4000 грн. Список можно продолжать вечно, но тошнит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь