Лента новостей

    Сегодня, 11:30

    Сколько чиновников в мэрии Мелитополя от коронавируса вакцинировались

    Сегодня, 11:29

    Комаровский объяснил, когда от витаминов в таблетках нужно отказаться

    Сегодня, 11:27

    В ВОЗ заявили, что пандемия может затянуться

    Сегодня, 11:16

    В Мелитополе срочно нужна помощь щенкам - их могут утопить (фото)

    Сегодня, 11:14

    В Запорожской области на трассе авто въехало в бетонное ограждение

    Сегодня, 11:06

    Напал с молотком: в Италии мужчина убил украинку

    Сегодня, 11:03

    В Индии разбился военный самолет

    Сегодня, 10:59

    В Кирилловку пустят воду из реки Днепр

    Сегодня, 10:42

    Монету номиналом в 1 гривну можно продать за 11 тысяч: в чем уникальность

    Сегодня, 10:40

    В США регулятор официально разрешил бустерные дозы Moderna и J&J

    Сегодня, 10:37

    В Запорожье 18 спасателей тушили пожар в девятиэтажке (фото)

    Сегодня, 10:30

    В Мелитопольском районе россиянина, избившего ребенка, отправили за решетку

    Сегодня, 10:20

    Врач рассказал, что делать, если нюх после COVID так и не возвращается

    Сегодня, 10:20

    Цена. Надежность. Опыт. Почему стоит выбрать «ТВІЙ ГАЗЗБУТ»?

    Сегодня, 10:17

    Известный актер насмерть сбил человека в ДТП

    Сегодня, 10:11

    В Мелитополе студентка сдает сессию прямо из колонии (фото)

    Сегодня, 09:59

    В Мелитополе кафе и рестораны терпят убытки – вакцинированных клиентов единицы (видео)

    Сегодня, 09:56

    Били ломом до потери сознания: в Киеве сообщили о подозрении двум полицейским, фото

    Сегодня, 09:53

    Под Мелитополем обнаружили минометные мины

    Сегодня, 09:52

    Кинозвезда Джейми Ли Кертис показала свою дочь-трансгендера

    Сегодня, 09:52

    В Запорожье на вантовом мосту едва не сорвался вместе с авто строитель

    Сегодня, 09:45

    В Мелитопольском районе два брата украли футбольные ворота

    Сегодня, 09:33

    В Запорожской области мужчина упал с обрыва и умер

    Сегодня, 09:32

    В метро Киева полицейская вытащила с того света пассажира, у которого остановилось сердце (видео)

    Сегодня, 09:31

    В Мелитополе судили мать малолетнего вандала
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Обоссаный маркетолог вылез

    26 апреля 2019, 22:44

    В 21:13. Давно из "двадцатки" сбежал, маркетолог?

    Если это отравление, полиция будет заниматься

    26 апреля 2019, 21:13

    надеюсь найдет мразь, если это правда.

    Гость

    26 апреля 2019, 18:59

    Позор ,всмысле угостили соком?Я пол жизни в поездах ездил,и как то ниразу меня соком с метадом не угощали,наверное допросились

    нескакол

    26 апреля 2019, 18:06

    а хохлоскот в каментах порвався ))))) ну як же,воин чужого добра от шмурдяка отдуплився,таке не можэ буть ! эт фигня,вот в пршлом годе в ато поцреоты по синьке постреляли друг друга,вот то был шухер !

    Гм, мы это регулярно обсуждаем, останавливает

    26 апреля 2019, 16:40

    только действие закона - мочишь мразь, а отвечаешь как за человека. Ксожелению.

    Гость

    26 апреля 2019, 15:53

    Мойдодыр, собака ты сутулая. Ты же в первом коментарии писал "Идиот, лучше б ватанов замочил". Скажи военным что они идиоты, или ты гаразд только в коментариях гадить?

    Гость

    26 апреля 2019, 15:38

    Да уж, бояра для пибратыма - смертельно опасна.

    В лицо местная быдло не скажет, очко жим

    26 апреля 2019, 14:29

    жим, они тут на дистанции герои ватные.

    военный

    26 апреля 2019, 13:55

    Владимир Андреев! Не пиши брехни!!! Ехали пацаны в сепарском Мариупольском поезде. Никакую водяру они не жрали! Их какая то тварь угостила соком. В соке обнаружили МЕТАДОН и у них у пятерых метадоновое отравление. А тем, кто строчит тут свои вонючие комменты, желаю пойти воинам и сказать это в лицо, если конечно бзда хватит!

    Гость

    26 апреля 2019, 13:51

    что значит погиб?от водки не погибают а сдыхают, туда ему и дорога на одного дуримара меньше будет. дальше в сми его города будут писать что погиб еще один защитник своей родины. смехота да и только.наслышаны о таких героях, хватит людям мозги пудрить

    ПАТРИОТ

    26 апреля 2019, 13:18

    СОБАКЕ,СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ !

    Гость

    26 апреля 2019, 13:17

    Мойдодыр, ах ты сепар проклятый назвал в первом коментарии воина света идиотом.

    Гость

    26 апреля 2019, 13:06

    Побратимы -атошники пристрастились к вражескому Боярышнику, который губителен для патриотов , как дуст для тараканов. Таким методом Путин собрался извести самую сильную армию в европе.

    Для 12:30

    26 апреля 2019, 12:59

    Сявка шароварная, тебе же сказали, спрячься в будку!

    Обратьите внимание на время сообщений

    26 апреля 2019, 12:30

    ниже, на разницу во времени между сообщениями. Одно и тоже ватное #@@#@ строчило.

    Гость

    26 апреля 2019, 12:24

    с Днепропетровщины.... избрание Зели аватары отмечали? ))))

    Гость

    26 апреля 2019, 12:23

    Лучше бы он забрал с собой Мойдодыра, розжигателя гражданской войны.

    Гость

    26 апреля 2019, 12:22

    Оцэ так захысныкы!Аватары!Оно с Мариуполя жрало беспробудно,мразота пибратымная,от и результаты...Всрало хэроям!

    Гость

    26 апреля 2019, 12:20

    вот теперь сук и нужно травить всех, пидарасов, которые шли убивать мирное население Донбасса!

    Для 12:06

    26 апреля 2019, 12:12

    Опять тупое шароварное ЧМО скулит из обоссаной будки.

    Идиот, лучше б ватанов замочил,

    26 апреля 2019, 12:06

    забрал с собой.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.