Лента новостей

    Сегодня, 08:35

    В Северодонецке мужчина с ножом напал на полицейского

    Сегодня, 08:34

    В Запорожской области количество заболевших коронавирусом перевалило за 70 тысяч

    Сегодня, 08:33

    Убийство более 200 волков вызвало негодование в США

    Сегодня, 08:05

    Онколог рассказал, почему больные из Мелитополя едут лечиться за границу и в другие клиники Украины

    Сегодня, 07:53

    Миокардиты и затруднение ходьбы: врач рассказал, какие осложнения вызывает COVID-19

    Сегодня, 07:40

    В облэнерго рассказали свою версию конфликта с пенсионером, у которого едва не случился инфаркт

    Сегодня, 07:15

    Родители пожаловались, что их не пускают в детсад. В управлении образования объяснили, что делать

    Сегодня, 07:12

    Под Винницей страшной смертью погибла девочка - врачи борются за жизнь ее сестры: фото и видео

    Сегодня, 07:08

    В Киеве поймали телефонного вора, "работавшего" в маршрутках: фото

    Сегодня, 07:05

    В Швеции мужчина с ножом напал на прохожих - много раненых: фото и видео

    Сегодня, 07:02

    В Киеве автоворы жестоко поиздевались над авто - владельца ждут большие неприятности: фото

    Сегодня, 06:59

    В Австралии открывают продажу билетов на “загадочные рейсы”

    Сегодня, 06:52

    В регионе объявлено штормовое предупреждение

    Сегодня, 06:30

    Жесткое ДТП в Мелитополе - разбились Ланос и микроавтобус (фото, видео)

    Сегодня, 06:27

    В Киеве "шутник" запустил полицейскому в лицо тарелку со сливками: фото и видео

    Сегодня, 06:24

    В "Дизель Шоу" представили новую актрису - в сети заговорили о "замене" Марины Поплавской

    Сегодня, 06:14

    Из-за чего Мелитополь не может "вырваться" из оранжевой карантинной зоны

    Сегодня, 06:11

    Миллионерами им не быть: пяти знакам Зодиака не везет в деньгах

    Сегодня, 06:08

    Шесть женщин по знаку Зодиака разрыв отношений превращает в фурий - могут мстить годами

    Сегодня, 06:06

    Как выглядел первый электрический "Запорожец": в сети показали архивные фото

    Сегодня, 06:03

    Стало известно, где в Мелитополе и районе в четверг электроэнергии не будет

    Сегодня, 06:00

    Кипятильник и банка со спиртом. Названы причины взрыва в больнице Черновцов, где погибли два пациента

    Сегодня, 05:56

    Рак, наяда, угорь и веретенник. В Украине стало больше на 171 вид редких и исчезающих животных

    Сегодня, 05:53

    Верховный суд открыл еще четыре производства из-за санкций против "каналов Медведчука"

    Сегодня, 05:47

    Третья волна набирает обороты. Польша открывает временные COVID-больницы
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    27 апреля 2019, 18:27

    Цэ всэ @&#[email protected] и балачкы!Головнэ,шо термос отрымалы!Усих с праздником!

    Если серьезно, весь мир увидел рыло расеян

    27 апреля 2019, 17:41

    в крыму и на даунбасе. Поэтому расею и сделали униженным изгоем.

    Дерьмо расея всплывет? Врятли, ее крепко ногами

    27 апреля 2019, 17:36

    втаптывают обратно в грязь.

    Гость

    27 апреля 2019, 17:05

    Мойдодыр, как раз это и есть гражданская война. Погоди немного и все всплывет.

    Гость

    27 апреля 2019, 15:53

    Беня заявил о своем возвращении в Украину и о своем желании быть при зеле консультантом Готовтесь 75%Контрибуция будет страшной Только почему оставшиеся 25% должны тоже платить

    Ясное дело что расее ненужен биомусор с

    27 апреля 2019, 15:21

    донбасса, у них своего хватает. Потому немытые и используют его как пушечное мясо.

    Гость

    27 апреля 2019, 15:06

    Европейские страны упростили получение вида на жительство для этнических чехов поляков греков немцев венгров Так пусть и рашка возмет к себе по упрощенной системе своих этнических русских Только сдается мне что они ей не нужны в россии Русские должны понять что они нужны рашке только для дестабилизации в странах бывшего ссср ПОЭТОМУ ПРОСТО ЖИВИТЕ И СТРОЙТЕ НОРМАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ а не песочные замки которые сама рашка и разрушает

    Гость

    27 апреля 2019, 14:58

    Как можно так ненавидеть страну в которой живешь Ненависть еще ничего не построила она только разрушает Наверное Европа и живет хорошо потому любят свою страну свой язык Гордятся тем что имеют независимую церковь Чехия и Польша отказались от русской нефти ввиду ее низкого качества Без Меркель здесь не обошлось Анонсировать и снять это разные действия А кто сказал что признание ПЦУ будет гладким при такой информвойне рашки Но мы должны выстоять ради независимости будущих поколений В ссср ,который вам так нравится на 28 году существования шла жестокая война Так что выстоит Украина если зеля противостоит коломойше А для этого только на Запад

    Быдлу про гр. войну. У нас нет гражданской

    27 апреля 2019, 14:53

    войны. У нас есть война против расейской армии, которые подло напали на нас, прячась за спинами женщин и детей. Путен подтвердил. Еще раз, война граждан расеи, против граждан Украины на территории Украины, не гражданская война.

    Рассмешил, вот если снимут санкции,

    27 апреля 2019, 14:51

    тогда поговорим. А так, пока что расейская пресса только и пишет о отмене санкций. А паралельно пишет что ПАСЕ ненужно немытым, мол и санкции на пользу идут. Заврались расеяне, не верю ни единому слову немытых.

    Гость

    27 апреля 2019, 14:47

    Мойдодыр, так если ты не религиозный, зачем тогда чешешь по томос? Ты тоже самое лепишь про гражданскую войну на Донбассе.

    Гость

    27 апреля 2019, 14:45

    тм " Лидер " так же набирает людей, не оформляя, человек отработал смену и ему платят только 60% процентов от заработной платы, вот так и каждый день, все новые люди, а бухгалтера кладут себе денежки в карман. А как же налоги?? Привлечение к уголовной ответственности, а еще чаще – угроза привлечения по статье 212 уголовного кодекса Украины за уклонение от уплаты налогов является одной из самых "ходовых" статей в хозяйственной деятельности. В зоне риска 212-й находятся должностные лица, независимо от формы собственности предприятия или организации, ФОПы, а также любые другие лица, обязанные уплачивать налоги.

    Для 14:33

    27 апреля 2019, 14:42

    Это ты про возвращение России в ПАСЕ? Или снятие санкций с РФ, которое анонсирует Меркель? Ты реально маркетолог с двадцатки.

    Еще повторю для вумного,

    27 апреля 2019, 14:33

    мне это абсолютно не интересно. Я не религиозный человек. Мне больше импонирует унижение расеи на мировой арене.:-)

    Для 13:24

    27 апреля 2019, 13:38

    Погугли, маркетолог опущенный. На это же у тебя ума хватит? Зайди на сайт главного храма Иерусалима, посмотри список священослужителей и застрелись на хрен.

    Я не религиозный человек, не в никал в вопрос

    27 апреля 2019, 13:24

    томоса. Но вам быдлу прарасейскому не верю, ни единому слову. Может и пустили, а вас оболванило расея тв:-)

    Для 12:44

    27 апреля 2019, 12:48

    Блеешь и скулишь здесь постоянно ты - "маркетолог" диванный. И что толку с твоего томоса, если ПЦУ не пускают в главный храм в Иерусалиме?

    Быдлоте ватной что глаз режет, о том и блеет:-)

    27 апреля 2019, 12:44

    И томос, и децентрализация ранее, и безвиз и прочее.:-)

    Для 12:14

    27 апреля 2019, 12:41

    Не бзди, не идиот, а просто шароварый ЧМОшник, я везде успею. А тебя и таких как ты свидомых уродов везде посылают. И это стало уже доброй традицией.

    Гость

    27 апреля 2019, 12:14

    Смотри не опоздай на восхождение огня. Идиот.

    Светлая новость

    27 апреля 2019, 10:58

    Раскольников из ПЦУ не впустят в Храм при восхождении Благодатного огня! Зато у каклов есть термос.

    Для 10:37

    27 апреля 2019, 10:47

    Опять заскулил, сявка свидомая?

    Гость

    27 апреля 2019, 10:37

    И твой высер никчемный, как и ты сам.

    Гость

    27 апреля 2019, 10:36

    Мойдодыр пошел на *@&##

    Для 10:31

    27 апреля 2019, 10:35

    Твое "мнение" никого не интересует. Только 24 процента таких же ипанутых порохоботов. А Мелитополе таких как ты вообще только 9 процентов.

    Обплеванные, униженные ватные троли

    27 апреля 2019, 10:31

    никак не угомонятся:-)

    Кент, хватит скулить

    27 апреля 2019, 09:46

    Спрячься в свою обоссаную будку и не тявкай.

    Гость

    27 апреля 2019, 09:43

    Корректнее говорить не построил забор, а вырыл.

    Темы

    27 апреля 2019, 09:38

    Давно пора их всех в стойло. Бюджет пополняя даёте больше возможности воровать руководству города!!! Сливать бабки в одноразовые дороги

    Гость

    27 апреля 2019, 09:07

    Ну почему Сеня забор не достроил!!! Зоопарк должен быть огорожен, иначе животные разбегутся!

    Кент

    27 апреля 2019, 08:49

    Троллоло, это Педерация в очке подвисла) Да и нефть теперь из Дружбы в очко кацапердам капает стабильно)

    Гость

    27 апреля 2019, 08:35

    Кент, а ты шо ле автор сего опуса? Тебе под иловайском засунули томаса у дупу?

    Кент

    27 апреля 2019, 08:29

    Ахах) Убогий троллоло-кацаперд снова дрищет о котле. Смени методичку, даунесс

    Гость

    27 апреля 2019, 08:16

    Правильно написать - бежавший из иловайского котла, херой ...

    Гостю 08:30

    27 апреля 2019, 08:11

    А ты что один из этих хэроев?Иди воюй комментатор, Крым забирай обратно.

    Гость

    27 апреля 2019, 08:03

    Просто мнение дебилов никому не интересно.

    Пантюха

    27 апреля 2019, 07:39

    А что же это вы ниже про участника Куликовской.......ой ,пардон Иловайской битвы то есть котла сразу же комментарии закрыли ???????????????????????? Не хотите что народ истину скажет что он думает про таких хероив ? Ладно б еще книга про перемогы ,а то про позор укрофашистов уже и книжки выпускают что они якобы херои ? Ганьба и выдавныцтву и тому вояке фашисту.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***150423***direktor_melitopolskogo_predpriyatiya_poluchil_krupnyiy_shtraf_za_neoformlennyih_rabotnikov.html.html