Лента новостей

    Вчера, 21:12

    Судье Соколову, избирающего меру пресечения Порошенко, внезапно стало плохо и вызвали медиков, – Турчинов

    Вчера, 20:56

    Грозы с градом и снежные бури: в Польше из-за непогоды пострадали люди, заблокированы дороги и нет света (фото, видео)

    Вчера, 20:47

    Арестович уволился с должности советника Ермака. Он обвинял Зеленского в нарушении обещаний

    Вчера, 20:42

    Терапевт составил антиковидное меню

    Вчера, 20:20

    Кто претендует на участие в Нацотборе на Евровидение-2022: объявлен список артистов

    Вчера, 20:16

    Попугай научился петь мелодию айфона - его способность имитировать звуки поражает

    Вчера, 19:59

    Как жителям Мелитополя отличить натуральный хлеб от продукта с вредными добавками

    Вчера, 19:57

    Порошенко, который находится в суде, объявили в национальный розыск

    Вчера, 19:46

    Что будет, если есть сало каждый день

    Вчера, 19:34

    Мальчика избивали, а когда умер - залили бетоном. Появились новые подробности убийства ребенка под Мелитополем

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе на остановке "впаривают" заговоренные свечи

    Вчера, 19:21

    "Ее талия – аномалия": поклонники поймали Смеюху из "НеАнгелов" на фотошопе

    Вчера, 19:20

    В Запорожье пьяный водитель протаранил автомобиль такси (фото)

    Вчера, 19:16

    Врачи рассказали, кому нельзя нырять в прорубь

    Вчера, 19:06

    Безнаказанный водитель убил супругов и покалечил 3-летних детей: новые детали ДТП под Харьковом

    Вчера, 18:50

    10 тревожных признаков того, что партнер вас не уважает

    Вчера, 18:48

    Извергов, причастных к смерти 11-летнего ребенка под Мелитополем, задержали в Запорожье (видео)

    Вчера, 18:45

    Анна Тринчер топлесс насмешила первой реакцией на новый размер груди

    Вчера, 18:36

    В Запорожье выбрасывают старые вещи прямо с балкона (фото)

    Вчера, 18:31

    8 протоколов и 24 постановления - в Мелитополе полицейские наказывают нарушителей карантина

    Вчера, 18:24

    У Куравлева в реанимации обнаружили острое поражение легких: в каком он состоянии

    Вчера, 18:16

    Делали массаж сердца: во Львове полицейские спасли из пожара кошку (видео)

    Вчера, 18:15

    Стоит ли брать авто в кредит?

    Вчера, 18:10

    В РФ задержали создателя огромной фекалии из снега

    Вчера, 18:05

    В центре Мелитополя столкнулись сразу три ВАЗа (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 17:27

    Цэ всэ #@##& и балачкы!Головнэ,шо термос отрымалы!Усих с праздником!

    user avatar Если серьезно, весь мир увидел рыло расеян

    27 апреля 2019, 16:41

    в крыму и на даунбасе. Поэтому расею и сделали униженным изгоем.

    user avatar Дерьмо расея всплывет? Врятли, ее крепко ногами

    27 апреля 2019, 16:36

    втаптывают обратно в грязь.

    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 16:05

    Мойдодыр, как раз это и есть гражданская война. Погоди немного и все всплывет.

    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 14:53

    Беня заявил о своем возвращении в Украину и о своем желании быть при зеле консультантом Готовтесь 75%Контрибуция будет страшной Только почему оставшиеся 25% должны тоже платить

    user avatar Ясное дело что расее ненужен биомусор с

    27 апреля 2019, 14:21

    донбасса, у них своего хватает. Потому немытые и используют его как пушечное мясо.

    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 14:06

    Европейские страны упростили получение вида на жительство для этнических чехов поляков греков немцев венгров Так пусть и рашка возмет к себе по упрощенной системе своих этнических русских Только сдается мне что они ей не нужны в россии Русские должны понять что они нужны рашке только для дестабилизации в странах бывшего ссср ПОЭТОМУ ПРОСТО ЖИВИТЕ И СТРОЙТЕ НОРМАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ а не песочные замки которые сама рашка и разрушает

    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 13:58

    Как можно так ненавидеть страну в которой живешь Ненависть еще ничего не построила она только разрушает Наверное Европа и живет хорошо потому любят свою страну свой язык Гордятся тем что имеют независимую церковь Чехия и Польша отказались от русской нефти ввиду ее низкого качества Без Меркель здесь не обошлось Анонсировать и снять это разные действия А кто сказал что признание ПЦУ будет гладким при такой информвойне рашки Но мы должны выстоять ради независимости будущих поколений В ссср ,который вам так нравится на 28 году существования шла жестокая война Так что выстоит Украина если зеля противостоит коломойше А для этого только на Запад

    user avatar Быдлу про гр. войну. У нас нет гражданской

    27 апреля 2019, 13:53

    войны. У нас есть война против расейской армии, которые подло напали на нас, прячась за спинами женщин и детей. Путен подтвердил. Еще раз, война граждан расеи, против граждан Украины на территории Украины, не гражданская война.

    user avatar Рассмешил, вот если снимут санкции,

    27 апреля 2019, 13:51

    тогда поговорим. А так, пока что расейская пресса только и пишет о отмене санкций. А паралельно пишет что ПАСЕ ненужно немытым, мол и санкции на пользу идут. Заврались расеяне, не верю ни единому слову немытых.

    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 13:47

    Мойдодыр, так если ты не религиозный, зачем тогда чешешь по томос? Ты тоже самое лепишь про гражданскую войну на Донбассе.

    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 13:45

    тм " Лидер " так же набирает людей, не оформляя, человек отработал смену и ему платят только 60% процентов от заработной платы, вот так и каждый день, все новые люди, а бухгалтера кладут себе денежки в карман. А как же налоги?? Привлечение к уголовной ответственности, а еще чаще – угроза привлечения по статье 212 уголовного кодекса Украины за уклонение от уплаты налогов является одной из самых "ходовых" статей в хозяйственной деятельности. В зоне риска 212-й находятся должностные лица, независимо от формы собственности предприятия или организации, ФОПы, а также любые другие лица, обязанные уплачивать налоги.

    user avatar Для 14:33

    27 апреля 2019, 13:42

    Это ты про возвращение России в ПАСЕ? Или снятие санкций с РФ, которое анонсирует Меркель? Ты реально маркетолог с двадцатки.

    user avatar Еще повторю для вумного,

    27 апреля 2019, 13:33

    мне это абсолютно не интересно. Я не религиозный человек. Мне больше импонирует унижение расеи на мировой арене.:-)

    user avatar Для 13:24

    27 апреля 2019, 12:38

    Погугли, маркетолог опущенный. На это же у тебя ума хватит? Зайди на сайт главного храма Иерусалима, посмотри список священослужителей и застрелись на хрен.

    user avatar Я не религиозный человек, не в никал в вопрос

    27 апреля 2019, 12:24

    томоса. Но вам быдлу прарасейскому не верю, ни единому слову. Может и пустили, а вас оболванило расея тв:-)

    user avatar Для 12:44

    27 апреля 2019, 11:48

    Блеешь и скулишь здесь постоянно ты - "маркетолог" диванный. И что толку с твоего томоса, если ПЦУ не пускают в главный храм в Иерусалиме?

    user avatar Быдлоте ватной что глаз режет, о том и блеет:-)

    27 апреля 2019, 11:44

    И томос, и децентрализация ранее, и безвиз и прочее.:-)

    user avatar Для 12:14

    27 апреля 2019, 11:41

    Не бзди, не идиот, а просто шароварый ЧМОшник, я везде успею. А тебя и таких как ты свидомых уродов везде посылают. И это стало уже доброй традицией.

    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 11:14

    Смотри не опоздай на восхождение огня. Идиот.

    user avatar Светлая новость

    27 апреля 2019, 09:58

    Раскольников из ПЦУ не впустят в Храм при восхождении Благодатного огня! Зато у каклов есть термос.

    user avatar Для 10:37

    27 апреля 2019, 09:47

    Опять заскулил, сявка свидомая?

    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 09:37

    И твой высер никчемный, как и ты сам.

    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 09:36

    Мойдодыр пошел на *##@*

    user avatar Для 10:31

    27 апреля 2019, 09:35

    Твое "мнение" никого не интересует. Только 24 процента таких же ипанутых порохоботов. А Мелитополе таких как ты вообще только 9 процентов.

    user avatar Обплеванные, униженные ватные троли

    27 апреля 2019, 09:31

    никак не угомонятся:-)

    user avatar Кент, хватит скулить

    27 апреля 2019, 08:46

    Спрячься в свою обоссаную будку и не тявкай.

    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 08:43

    Корректнее говорить не построил забор, а вырыл.

    user avatar Темы

    27 апреля 2019, 08:38

    Давно пора их всех в стойло. Бюджет пополняя даёте больше возможности воровать руководству города!!! Сливать бабки в одноразовые дороги

    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 08:07

    Ну почему Сеня забор не достроил!!! Зоопарк должен быть огорожен, иначе животные разбегутся!

    user avatar Кент

    27 апреля 2019, 07:49

    Троллоло, это Педерация в очке подвисла) Да и нефть теперь из Дружбы в очко кацапердам капает стабильно)

    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 07:35

    Кент, а ты шо ле автор сего опуса? Тебе под иловайском засунули томаса у дупу?

    user avatar Кент

    27 апреля 2019, 07:29

    Ахах) Убогий троллоло-кацаперд снова дрищет о котле. Смени методичку, даунесс

    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 07:16

    Правильно написать - бежавший из иловайского котла, херой ...

    user avatar Гостю 08:30

    27 апреля 2019, 07:11

    А ты что один из этих хэроев?Иди воюй комментатор, Крым забирай обратно.

    user avatar Гость

    27 апреля 2019, 07:03

    Просто мнение дебилов никому не интересно.

    user avatar Пантюха

    27 апреля 2019, 06:39

    А что же это вы ниже про участника Куликовской.......ой ,пардон Иловайской битвы то есть котла сразу же комментарии закрыли ???????????????????????? Не хотите что народ истину скажет что он думает про таких хероив ? Ладно б еще книга про перемогы ,а то про позор укрофашистов уже и книжки выпускают что они якобы херои ? Ганьба и выдавныцтву и тому вояке фашисту.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.