Лента новостей

21:08

За шесть рыбин браконьер заплатит 8 тысяч гривен

21:03

Названа средняя зарплата в Запорожской области

20:50

Кличко жестко напомнил киевлянам о прическах на кладбище

20:40

Ани Лорак показала фото с Лазаревым: в сети заговорили об отношениях артистов

20:35

Усик влип в скандал из-за восхищения Сталиным, фото: "Маковку напрочь отбили"

20:25

Россияне будут получать SMS-уведомления о нарушении карантина

20:15

На Ивано-Франковщине уже 65 инфицированных и 5 смертей от коронавируса

20:10

Эпидемия будет снижаться! В Британии подтвердили эффективный способ против пандемии

20:07

В Мелитополе летчики напугали горожан россыпью огней в небе (фото, видео)

19:55

Зеленский сравнил коронавирус с радиацией

19:50

Пневмония: симптомы и лечение недуга

19:46

Медики из сел смогут приезжать в Мелитополь на электричках (расписание)

19:40

Украинцев больше не будут возвращать из-за границы: МВД сделало жесткое заявление

19:35

Счастливая Пугачева растаяла рядом с известным комиком, Галкин не стал молчать: «Не обнимайтесь»

19:25

На Львовщине в ДТП разбились три человека: столкновение попало на видео. Кадры 18+

19:20

Три знака Зодиака ждет успех совсем скоро: чья жизнь улучшится в ближайшее время

19:05

"Тяжелые времена впереди: карантин в Украине может быть продолжен до 15 мая", - Геращенко

19:00

Появилось видео из палаты, где врачи спасают экс-возлюбленного Наташи Королевой: "до слез"

18:57

В Кирилловке разрешили строить, но ввели другие ограничения

18:55

"Пейте пиво": Комаровский дал неожиданный совет на время карантина

18:50

Экстрасенс предрек уход от власти Путина и крах России в 2021 году

18:45

В Запорожской области уже 19 случаев коронавируса

18:40

Коронавирус обнаружили на греческом круизном корабле с украинцами

18:35

Вылечившийся принц Чарльз обратился к народу

18:30

"Пожалуйста помогите!" Супрун внезапно обратилась к Илону Маску
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 мая 2019, 11:24

Похоже мочконули сепарика!

Гость

30 апреля 2019, 08:26

А это нормально на детской площадке выяснять отношения при помощи оружия? А если еще кто-то пострадает невиннный...

Гость

30 апреля 2019, 08:26

Зпдолбали бухие питриоты

Гость

30 апреля 2019, 08:02

это все сектанты воняют, они обосрались и Путина боятся, а поэтому воняют! )))

Гость

30 апреля 2019, 06:48

Атошное быдло активизировалось после употребления элитного боярышника.

Гость

30 апреля 2019, 06:44

16-39- на ст.Федоровка Мариуполь- Львов сняли на днях синяка- патриота...

Я рад что ты поклонник моих коментов,

29 апреля 2019, 19:42

буду стараться дальше.:-)

Гость

29 апреля 2019, 17:17

Сидишь с секундомером, мойдодыр? Ведешь в журнале график учета активности ватанов? А почем нынче платят за подобный хронометраж? Но судя по ватным коментам, все они после твоего "пука" активизировались. Доставляешь ты нам, животинка ты наша.

Пол дня небыло ватного скота в коментах, под

29 апреля 2019, 17:09

вечер набежали дикари:-)

Гость

29 апреля 2019, 16:39

слышь, вата, наши патриоты не пьют бояру, это немытые спецы по бояре... а наши захысныкы исключительно на унитазном стекломое сидят, так что нефиг тут путать

Гость

29 апреля 2019, 16:29

Опять патриоты- атошники боярышника перебрали. Сначала пьют без меры, потом серут без памяти.

а я тебе сочувствую, мойдодыриха, тебе лет вот дох

29 апреля 2019, 16:25

а жизни личной нет, сидишь тут днями и ночами, и давишь клавиши

Балбесу ниже - ты нагадил себе в штаны,

29 апреля 2019, 16:05

прочти внимательно, что я написал. К скотам у меня даже сочувствия нет.:-) Вот так ты нагадил а штаны снять забыл. Как всегда.:-)

а вате както глубоко нагадить на твое сочувствие

29 апреля 2019, 15:56

Великому народу не нужна жалость от ущербных и психически не стабильных дебилов, жизнь которых сводится к написанию однообразных, ежедневных комментариев.

Вата не проклятая, вата тупая:-) Безмозглые:-)

29 апреля 2019, 15:45

у меня обиды никакой на вату и даже сочувствия к ним нет.:-)

мойдодыриха бухало с прарасейским быдлом, потому т

29 апреля 2019, 14:32

знает точно, кто из них сепараст, от того и в обиде на них постоянно, "недолюбили" по синей лавочке женщину, и теперь получай, проклятая вата, ядовитые комментарии под каждой статьей

Александр Кравец

29 апреля 2019, 14:08

Никаких компромиссов, никаких отступлений, никакого здравого смысла.

Гость

29 апреля 2019, 14:02

11-59- на своего ново выбранного посмотри,один другого краше))) тот кровавый,а этот улыбается...

Соленый

29 апреля 2019, 13:24

Там же Липик живет. Куда ж этот авторитет смотрел? не хорошо, не хорошо.

Гость

29 апреля 2019, 13:05

Куда уж вате до кастрюлеголовых. Уже захисники патрийотам по башке стучать стали. Че деится, караул.

Патриот

29 апреля 2019, 12:54

В нашем городе много ВАТЫ вот и резвятся как умеют бутылочка лучший друг для них

Гость

29 апреля 2019, 12:54

на Казарцева надоть отдельный пост, там все зло!

Гость

29 апреля 2019, 12:41

А на каких это законных основаниях он травмат при себе имел? Корочку журналиста себе за бабло состряпал. Законных оснований раз-два и обчёлся. Потерпевшему адвоката хорошего, и может присесть этот, 'с законными основаниями'. Свидетели могут дать показания, что к примеру-была ли у него обойма в пистолете, или отдельно, ( если в пистолете, то это нарушение правил ношения оружия) привышение правил самообороны, тоже никто не отменял. Там много нюансов может быть.

Питриот из Гырсовки

29 апреля 2019, 12:13

Як у Амэрици, так шо мы Укро-Амэриканци.

Гость

29 апреля 2019, 12:04

Только один мойдодыр 11:59 за Петю шоколадного зайца пузатого.

наша бухая пьянь обычно прарасейское быдло,

29 апреля 2019, 11:59

как павило они за расею, за карлика плешивого.

Дополнительное меню: