UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Равик

    02 мая 2019, 12:15

    Бандэра приде, порядок наведэ!

    user avatar нинел

    02 мая 2019, 10:31

    В 2051 году, будет Мировая Социалистическая Революция.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 10:06

    При производстве солнечных панелей экологию тоже нехило так загрязняют. Так что всё относительно, где-то убивают, а где-то сохраняют.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 09:47

    Сельское хозяйство в Швеции, тоже на дотациях от государства. Там всё для людей. Кроме того, там хотят сократить рабочий день до 6 часов, в союзе тоже такое планировалось, толко не успели, развалили союз те, кто является сейчас олигархами, и гребут всё под себя. Поэтому не нужно ''песен'' про то, что люди у нас плохие, не хотят работать и остальное бла.бла.бла.

    user avatar Alexanches

    02 мая 2019, 09:37

    08/47 Ну скажем так- Если целый день мести мусор, (и сортировать его) мыть асфальт, учить английский, береч природу, заниматься детьми и потом отвечать за них (вообще к чему это?), ущемлять свои права в угоду зелёной энергетики (это что вообще?), то это никак не приблизит граждан этой страны к достатку. По поводу ''зелёной энергии'', так такая энергия там полностью на дотациях от государства, ветряки и солнечные электростанции там не строят ради выгоды (как это делают у нас), а только ради экологии, такая энергия очень затратна и долго окупается, десятилетиями (а если учесть, что постоянно нужно поддерживать эти станции в рабочем состоянии, обслуживать их на протяжении опять же этих всех лет, кроме того нужен, ветер почаще, и солнца побольше), то окупаемость такой энергии весьма условна, повторюсь, это делается сугубо ради экологии, и как альтернатива топливу.

    user avatar лукавая Иришка пердунишка

    02 мая 2019, 09:10

    а мы опять в секте навоняли, мы русских боимся!

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 08:47

    про Швещию только слово социализм и слышали ? или обязанности тоже есть? например: высокие налоги платить, беречь природу, поддерживать чистоту, сортировать мусор, учить английский язык, заниматься с детьми и потом отвечать за них, участвовать в социальных проектах, ущемить свои права в угоду зеленой энергетике... это так -- накидал все в кучу из того, что вспомнилось

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 08:08

    Долой бандеровскую сволочь!

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 07:26

    На 9 мая выходить с ленточками

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 07:09

    Аха-ха, а порох то за 2 тур своим порохоботам из комиссий ничего не заплатил, а они все его восхваляют армия, Томас, мова

    user avatar Alexanches

    02 мая 2019, 06:48

    В Швеции, в стране победившего социализма (капиталистического социализма) на Первомай прошла демонстрация с красными флагами. Кроме прочего, на флагах были изображения Ленина и серпа и молота.) А у нас в Украине обезьяны с зелёнкой на людей бросаются..)

    user avatar [email protected]

    02 мая 2019, 06:46

    Да вы посмотрите на это убожество, что производили эти заводы!потому и нет их, как и ясочка Вашего, в котором ни пожрать купить , ни Трусов нормальных. Вот потому и накрылись вместе медным тазом!

    user avatar Гость

    01 мая 2019, 23:58

    Жидомайданутая плесень возбудилась – настав час в схрони та льохи ховатись!

    user avatar Для 22 41

    01 мая 2019, 23:28

    Тётя, почитай биографии турчинова, кравчука и еже с ними. Все были у кормушки в райкомах, обкомах, комитетах комсола.

    user avatar Гость

    01 мая 2019, 22:52

    Интересно а наша городская власть на 9 мая с красным флагом пройдёт?))) ведь пора перекрашиваться чтобы не упустить время)

    user avatar Гость

    01 мая 2019, 22:41

    Дядя ,когда были обкомовцы,нынешние руководители школу только кончили.В обком чтоб попасть, надо было несколько институтов закончить, а это время, и плюс партийный рост, короче лет в 40 в обком.Так что, не надо ля-ля.

    user avatar Гость

    01 мая 2019, 22:25

    А главное у всех была работа по польшам да Италиям, чтобы прокормить семью, никто не ездил. Да были недочёты, перегибы. А в истории каких государств их не было. Какая промышленность была, Все продали, распили, бабла срубили, а теперь бывшие обкомовцы, которые теперь занимают высокие посты в стране, Советский Союз хаят. Мало вам тварям оставили, продавать уже нечего или аппетиты волчьи имеете.

    user avatar Гость

    01 мая 2019, 22:17

    Ничего мерзопакостного, как некоторые комментаторы, вспомнить не могу. Я своим детством в Советском Союзе абсолютно довольна. На парады то с родителями, то со школой ходили. Было весело и торжественно.

    user avatar Гость

    01 мая 2019, 22:14

    Приятно глянуть!!!

    user avatar Гость

    01 мая 2019, 22:00

    Да были люди в наше время , не то , что нынешнее племя.Я тоже ходил на парад, а папа мой ,на трибуне стоял, когда в гаркоме партии работал.Отличное время было.Жизнь была прекрасна!!!

    user avatar Гость

    01 мая 2019, 21:46

    К сожаленью - вот блин, какие мы грамотные. И это профессиональный журналист!

    user avatar гость

    01 мая 2019, 21:06

    КЛАСС!!!

    user avatar Гость

    01 мая 2019, 20:57

    Время было мерзопакостное, но рыба в Молочке была!

    user avatar Гость

    01 мая 2019, 20:31

    Да были времена, не то что в нынешнее время.

    user avatar ну что нашли захысныкив, которые настучали по кумп

    01 мая 2019, 20:26

    белкиной дочечке? А ведь вся проблема не в ребятах, а в этой дамочке по имени ева. Она спровоцировала конфликт своим неадекватным поведением (курение, и все прочее). Ну да. Сейчас начнутся разговоры, зачем ударил девушку. Тут два ответа. Во-первых за сигарету во рту нормальный мужик дал бы леща. Во-вторых. Вилять хвостом перед мужиками тоже не хорошо. И пусть теперь мамаша, которая белка, воняет во всех соцсетях. Ответ один. Пани игнатенко, ты упустила свою дочь. И твой атовец тебе не помощь.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь