UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Сегодня, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Сегодня, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Сегодня, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Сегодня, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Сегодня, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Сегодня, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Сегодня, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Сегодня, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Сегодня, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Сегодня, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Сегодня, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Сегодня, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Сегодня, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Сегодня, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Сегодня, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    07 мая 2019, 06:58

    да с доказательствами росийской агресии засада

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 20:16

    А в чём скандальность решения суда? В том что судья не располагала какими бы то ни было доказательствами агрессии? Скандал!!! Судью на мыло!!!! Совсем охренела, забыла что ли что нужно в таких делах на доказательства внимание не обращать, ВВП виновен, без рассмотрения дела, майдауны совсем ипанулись

    user avatar 10:37

    03 мая 2019, 16:00

    Ну ты кончен ный наглый брехун, как и вся бандерня !

    user avatar 8 36

    03 мая 2019, 10:37

    Первыми ведь были убиты проукраинские ребята И оружие было у сепаров под прикрытием ментов Поэтому вся Одесса и поднялась против Не хотят одесситы руцкий мир Им дорога наша Украина А вы кацапье только и умеете что ненавидеть Чтобы никогда ничем Займись лучше правописанием языка который ты так любишь

    user avatar для 02 мая 2019, 17:32

    03 мая 2019, 08:36

    стратегия в Одессе ни чем не отличается от "майдана" в Одессе спецом майдаунят шлёпнули что бы спровоцировать бойню, они знали что на Антимадане нет оружия и это мирная демонстрация! Вонючки шли туда убивать! Эта вся куйня не закончится теперь ни когда, я лично бандеровцев презираю и в любой момент я ядку в чашку подсыплю! Всё вонючие вам вернется, будьте осторожны! )))

    user avatar для 02 мая 2019, 21:27

    03 мая 2019, 08:29

    та не, они бандеровцев в сортире будут мочить, пока не замочат вонючих каклов! )))

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 22:41

    Да,у Мойдодыра точно дырка в голове!Очень бы хотелось на него посмотреть,что это за быдло такое.

    user avatar Думаешь чечены бумеранг сделают плешивому?

    02 мая 2019, 21:27

    и откажутся от мзды вяликой расеи гордой чичне?

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 19:57

    Убейся иди...ушлепок. Бумеранг еще никто не отменял...

    user avatar ага, сначала только надо замочить сепаров в

    02 мая 2019, 18:40

    сортире, как это делал путен в чичне.:-)

    user avatar Мойдодыру

    02 мая 2019, 18:21

    Ты еще ответишь перед требуналом за розжигания гражданской войны

    user avatar Предателей, мразоту убивавшую Украинцев

    02 мая 2019, 18:01

    мне абсолютно не жаль. Более того, я за людей не считаю такой скот.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 17:38

    мойдодыр, я тебя тоже ненавижу мразь, чтоб ты сдох так, как желаешь это другим, особенно называть погибших "шашлыком" в годовщину их смерти, ты просто гнилой, больной ублюдок.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 17:35

    Мойдодыр разжигатель гражданской войны.

    user avatar Шашлык - прежде чем стать таковым, убил 3-х

    02 мая 2019, 17:32

    про Украинских людей! Быдлу расея пропаганда это не вкакала в голову? О каком экстремизме ты блеешь? Убийцы Украинцев, подались в бегство.... спрятались и сами кидали коктели молотова. Видео полно этих событий. Сами себя же поджарили.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 17:28

    мойдодыр просто сознался что он желает смерти "предателям", а это, по его мнению те, кто был сожжен в Одессе, в 14.12 он так и написал. Его бы за экстремизм привлечь.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 16:42

    Мойдодыр ты кусок ховна

    user avatar мойдодор признает, что все остальные определения

    02 мая 2019, 16:11

    касаемо описания его персоны, такие как: нестабильный шизофреник - это да, все о нем...

    user avatar Про дип отношения нижнему, у нас по тв, в

    02 мая 2019, 16:02

    газетах раз 300 наверно писали, говорили про дип отношения. Ты наверно не местный? Либо умственно отсталый.

    user avatar Дурню ниже, ты настолько тупой, что не понял,

    02 мая 2019, 16:01

    я желаю смерти расеянам, приехавшим к нам на танках, градах... и предателям.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 15:43

    Если есть агрессия, то почему не разорваны дипотношения, почему продолжается торговля с "агрессором", которая увеличивается год от года?

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 15:42

    мойдодыр - это психически нестабильный пациент, мелитопольский дегенерат, ненавидящий сограждан, желающий смерти всем, кто придерживается противоположной точки зрения.

    user avatar Флавио007

    02 мая 2019, 15:23

    Соболезнования всем юристам... Это ж сколько всякой херни на чужом языке им приходится читать. А также писать и говорить... Я б так не смог... ЗЫ. Владимира Андреева тоже жаль. Ему, небось, приходится каждый день этот говенный Цензор.нет перечитывать.

    user avatar Про саур могилу - меньше читай ватного вранья

    02 мая 2019, 15:08

    может чуть умнее станешь.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 15:02

    Кто такой Мойдодыр? Подскажите отсталому!)

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 14:56

    500 ваших защитников у Саур Могилы сбежали к ахресору и плача на коленях просили их спасти от атаковавших их ополченцев. Их накормили, помыли, одели и на автобусах отправили домой к мамкам

    user avatar сейчас

    02 мая 2019, 14:52

    ужас

    user avatar Что там быдло мычит? До прихода расейского

    02 мая 2019, 14:47

    скота у нас было мирно. Подлецы крым отобрали помните как плешивый говорил? Потом скотобас кровью залили. А мразота ниже еше пытается наших защитников винить. Мразь.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 14:28

    Я бы даже сказал, что не допустил повтора в парке у администрации.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 14:22

    Это не теракт, просто луганск отомстил за женщин и детей погибших от налета на парк у администрации

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 14:14

    Мойдодыр ты пивень трехшопый, конец твой близок, мразь...

    user avatar 5-я годовщина, как спасли Одессу от русской

    02 мая 2019, 14:12

    заразы. Жаль не смогли зажарить предательский скот в крыму, на донбасе. Сейчас и там был бы мир как в Одессе.

    user avatar Сегодня 5 годовщина трагедии в Одессе

    02 мая 2019, 14:10

    А из всех телеканалов свечку в углу только канал Наш Макси дал. А все остальные развлекуху крутят. Ну да-это ж не небесная сотня и ни голодомор и ни депортация татар. Трагедию в Одессе и 5 летие и тут стараются не вспоминать.

    user avatar Алик Шаяхметов

    02 мая 2019, 14:04

    столько искаженных фактов и просто лжи как у вас найти где-то надо постараться

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 14:00

    Скоро и Стерненко закроют и Мойдодыров всяких.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 13:48

    Кацапы-нация кровожадных скотов

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 13:47

    Не зря начали следствие стрельбы на майдане, скоро и по 2 мая в Одессе следствие начнут.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 13:42

    Скоро узнаем по чьей команде сбили MH17. Главное не дать им убежать из Украины.

    user avatar Да всем и так понятно, что расейский скот

    02 мая 2019, 13:40

    причастен к этому, как и ко вторжению в крым, скотобас. А до нас, дикари расейские отобрали приднестровье у Молдавии, абхазию у Грузии. Монгольская кровь и бухого быдла играет, убивать и отбирать жаждят.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 13:35

    Подайте это заявление в Запорожский суд, или киевский. Решение будет то же. Наехали на девочку. Это же не её личное желание. Где такой закон? Где такая статья?. Нет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь