UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Вчера, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Вчера, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Вчера, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Вчера, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Вчера, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Вчера, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Вчера, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Вчера, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Вчера, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Вчера, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Вчера, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Вчера, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Вчера, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Вчера, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Вчера, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Вчера, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Вчера, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Вчера, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Вчера, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Вчера, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Вчера, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Вчера, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Вчера, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Вчера, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 мая 2019, 23:14

    Психика надломанная у тебя убогий, одна извилина и то кривая, одни фразы про великую Россию, а то что тебя опустили сделали петухом, это не для кого не секрет,, опущенным место на параше!!

    user avatar Ниже, пишет детская, надломанная

    02 мая 2019, 21:23

    психика. Вот такие психи за расею впирде.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 20:42

    Ну тут все знают что ты опущенный петушок и место твоё на па ра ше!!

    user avatar это ты пуйло вяликим назвал?:-))) Загнать

    02 мая 2019, 20:30

    немытую в изоляцию, в санкции, поубивать Украинцев, поссорить два народа - это дало вяличие карлику?:-) Я знал что расеяне дебилы, но не думал что до такой степени.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 20:09

    Если Зелень продолжит курсом порося, а он продолжит, потому что против америки и быдлофанов националистов не попрет, то тогда полна опа огурцов и конец государственности, как уже говорил один из Великих.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 18:59

    Запахло говнецом на сайте, опять вылез опущенный петушок мойдодыр,, уже аж противно, одно и тоже) видно в России ему знатно дупло раздолбали///

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 18:39

    Володя - скажи что это не ты написал. И вообще до иннагурации всё что ты скажешь будет свидетельствовать против тебя.

    user avatar Нечего оправдывать:-) То чего нет. А вот ваши

    02 мая 2019, 18:39

    расейские войска есть, и вас иппут за это, так как это делал чингис хан 400 лет.:-)

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 18:28

    Мойдодыр, своим скулежем ты не оправдаешь гражданскую войну.

    user avatar Когда расеяне отбирали крым, как это называется?

    02 мая 2019, 17:54

    подло, прячась за спинами женщин и детей? Когда срасеяне ввели войска на скотобас, начали убивать наших, это что, как это назвать?

    user avatar Гостю ниже

    02 мая 2019, 17:52

    Человек с больным мозгом,больше ни на что не способен,кроме как сеять межнациональную вражду... А нет, ещё и зады неплохо моет,престарелым европейцам... Не так ли,фаянцевый???)))))

    user avatar Быдло топое ниже:-)

    02 мая 2019, 17:40

    Застрелись ватник ниже, и для тебя закончится. А расея еще долго будет убивать украинцев, угрожать, дарить наши земли соседям

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 17:32

    Скорее бы уже закончилась гражданская война.

    user avatar Донбасят уже забрал, молодец. Жаль только

    02 мая 2019, 17:28

    что не всех замочил.:-) Но у путена еще время есть.:-) По примеру приднестровья, абхазии, осетии, чични. Спаситель свинорусов:-) Сам же и замочил своих же выблядков.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 16:09

    Путин и без твоих советов своих русских забирает, но проживающих на русской земле( Галичина, Буковина, Закарпатье не Россия это точно, а окраина это или нет это вы с бывшими хозяевами решайте) присоединяет к России вместе с территориями.

    user avatar Пусть перетягивает быдлоту.:-) И к себе мразоту

    02 мая 2019, 15:58

    забирает. Чем меньше мрази у нас останется, тем спокойней будет.

    user avatar 02 мая 2019, 15:40 бухой мойдодыр

    02 мая 2019, 15:47

    Опять пьянь чушь порит.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 15:46

    Не кому за окраинского рейтингового поводыря мазу перед темнейшим тянуть, паспортами он половину юго-востока на свою сторону перетянет

    user avatar Как быдло ниже смеет сравнивать трудо-

    02 мая 2019, 15:40

    любивых украинцев с срасейской пьянью? Мы ментально абсолютно разные. Срасеяне под царем бухают, мы абсолютно разные.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 15:38

    ЗЕЛЕНИ пришла очередная смс-ка из госдепа что нужно говорить ему!!:-))

    user avatar Святая Простота

    02 мая 2019, 15:36

    Договор закончился 1 апреля, так что нет у лохлов никакой границы.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 15:36

    Согласен с гостем -02 мая 2019, 15:28

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 15:34

    Так то народ един. Но еврею не понять.

    user avatar Боже, что пьянь ниже несет? Вы только посмотрите

    02 мая 2019, 15:33

    что у него за каша в голове 15:28 время высера. Идиот же.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 15:28

    Каждый миллиметр границы дырявый, стена-ров Яценюка не спасает, все больше гастеров прут в мордор и работают на экономику ахресора, а америга в Венесуэле застряла, Хранцию №1 желтые жилеты курочат, а немчуры газом СП-2 из мордора заняты, кто на переговоры к Путину поехать согласится и потребовать этот контроль, не понятно

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 15:28

    Володька хочет все 100%, а не 76))) Хочет Путина превзойти в рейтинге.))

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 15:27

    чем бы дурко не тешился, лишь бы не плакал! ))))))))))))))))))))))))

    user avatar сектант Саша хромоножка

    02 мая 2019, 15:25

    РЕФЕРЕНДУМ О ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ! )))

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 15:23

    Мойдодыр ты был в АТО?

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 15:23

    и этого скоро не будет, всё отберут! )

    user avatar Правильно зеля сказал. После нашествия расеян,

    02 мая 2019, 15:19

    после отбора крыма и убийства украинцев, общее у нас только граница.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 15:14

    Мойдодыр чеши в схрон на ЗапУкру и там поддерживай

    user avatar Думаю просто решил продолжать политику

    02 мая 2019, 15:10

    Порошенко в отношении немытой и недоразвитой расеи. В этом плане я и миллионы украинцев его поддерживают.

    user avatar Гость

    02 мая 2019, 15:05

    С огорода решил зайти,Володенька!!!)))

    user avatar Хорошо начал, если продолжит в том же

    02 мая 2019, 15:04

    духе, плевать на вяликих, то завоюет уважение Зю.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь