UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Си Цзиньпин в Париже заявил о поиске "хороших путей" завершения войны РФ против Украины

Сегодня, 07:09

В направление в.о. Бердянска россияне продолжают перебрасывать технику (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты монополизируют торговлю в сельской местности автолавками (фото)

Сегодня, 07:00

Галущенко назвал размер ущерба от последних массированных атак РФ на энергетику

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ получат от Rheinmetall прототипы дальнобойных артиллерийских снарядов

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 мая 2019, 07:40

    А что вас смутило? Или ц нас бромжи не такие вонючие? Или это не правда? Или не узнали свой город и горожан? При чем тут, что канал выбирает плохие улочки? Если они есть, че стыдимся то? А жители разные. Да, и такие есть тоже! Вам стыдно? Покормите , помойцте и будут другие! В городе есть общественная маня для малообеспеченных? И где тут не правда?

    user avatar Порх

    03 мая 2019, 20:11

    Яже говорил что русские мрази!

    user avatar Флавио007

    03 мая 2019, 19:28

    На фото из "Мелитополя" - не всегда Мелитополь... Но не в этом дело. По-моему, сам видеоканал - фейковый. Более 100 видео загружено за 2 дня (!). И всего около 5 тыс. просмотров (по 40 на ролик). 5 подписчиков (скорее всего - такие же говноканалы)... КОМУ ВЫГОДНО стряпать такие видео? Ну, уж точно не России. Россияне и так смотрят наши "новости" как на репортажи из дурдома.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 18:04

    Мойдодыр ну шо собака сутулая, где 9 мая будешь теряться?

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 16:57

    Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды - это народ рабов духовных и физических.

    user avatar расчитанный на ватных деградантов,

    03 мая 2019, 14:21

    как и вся расейская пропаганда.

    user avatar "правда" для ваты расеянскай про Мелитополь.

    03 мая 2019, 14:18

    Сегодня ехал в 24-й маршрутке. Не хватило пачки соли рассчитаться с водилой. Пришлось опять траву рвать на обочине.вот так и живем.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 14:15

    Дешевле? Стёпа ты ущербный? В Европе газ добывают вроде как в Норвегии и Словакии, но вот беда, Европе его не хватает у России докупают, но тебе ущербному майдауну, конечно могут продать, потому что Украина цэ Европа

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 13:45

    Степан, он же Мойдодыр, он же Равлик.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 13:28

    Степан умник, а ну-ка просветите как работает газовый реверс с Европой ? Пропустили газ через Украину на Европу, перекрыли крантик с Россией и начали качать назад газ из Европы ? Так по вашему ? И кто это даст сделать если бы даже это можно было бы провернуть технологически ? У вас с головой видать всё-таки не все в порядке. Послушайте своего совета и используйте не наши зомбирующие СМИ , а независимые источники для изучения данной темы.

    user avatar Степан

    03 мая 2019, 12:47

    "Гостям" не умеющим читать комменты и пользоваться Интернетом: да, представь себе мы покупаем газ в Европе. В общем можно сказать "хранилище" - это смесь из Голландии Норвегии России Румынии Северной Африки США и даже Австралия. Прикидываете? Так что нельзя называть его российским даже если кому хочется. . Конечно, нам его продают дороже, чем сами покупают (а кто из вас умников торговал бы себе в убыток?). Только это "дороже" часто оказывается все равно дешевле, чем покупать напрямую у наших "бывших братьев" из Кремля. Спрашиваете - где газ добывают в Европе? Возьмите школьный учебник географии - узнаете.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 12:32

    В этом сравнении побеждает автор дерьма , когда козломудацкая контора на это всё реагирует в комментах.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 11:59

    То что Украина добывает на зажигалки не хватит,так что верьте дальше использыванаму презику Пети!

    user avatar Соглядатай

    03 мая 2019, 11:31

    Вернусь к теме поста. Живу в России и все эти псевдо фэйки о Мелитополе вижу только на этом паблике.... В Российских источниках они не всплывают, хотя постоянно мониторю новости о Мелитополе, так как вырос в этом славном городе.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 11:20

    У этой майдаунской власти всё через Ротердам и Попенгаген.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 11:14

    какие хитрые люди у власти!

    user avatar Равик

    03 мая 2019, 11:12

    Степан - моя жена. А женщина всегда права.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 11:09

    Добываемый газ, а это около 20 млрд. продают предприятиям, а население покупает по псевдореверсу, по цене Роттердам плюс.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 11:06

    Виктор прав на100%Перестаньте оскорблять друг друга и займитесь страной Все надеетесь на барина который вас рассудит Так уже выбрали А от российской нефти отказались многие страны ,потому что ремонт оборудования им станет золотым А Германия пользуется скандинавским газом а не российским В Европе стараются пользоваться больше электричеством устанавливая солнечные батареи Здесь даже на остановках транспорта стоят маленькие солнечные батареи

    user avatar Виктор

    03 мая 2019, 10:36

    Для тех кто не в теме.Украина добывает 15 млрд.кубов газа 6 млрд.добывают частные компании.Нам же втюхивают по завышеным ценам в разы.Надо же кормить нуворишей,при власти.Все зависит от народа.А народ пока инертный в этом отношении и ср...я в соц.сетях друг с другом.

    user avatar Костя

    03 мая 2019, 09:43

    Степанку, ты дураком родился или стал?

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 09:26

    Степан у вас все в порядке с мозгами ? Какой мы покупаем газ в Европе ? Где его в Европе добывают ? Мы покупаем российский газ из нашей трубы, а платим европейским и нашим фирмам прокладкам как за реверс из Европы. Нас дружно е... , А мы и рады. Может пора уже лапшу с ушей снимать потихоньку ?

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 09:15

    не уж то есть ещё умственно обделённые типа Степана,а Европа где газ берет,а потом нам в три дорого продаёт,а ущербные вроде Степы рассказывают что жить стало лучше и мы часть Европы и вообще мы это все!

    user avatar Max

    03 мая 2019, 09:15

    украины быть не должно

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 09:11

    А ты Стёпик-клоун муйданутый!Пливет Палубию!

    user avatar Степан

    03 мая 2019, 09:07

    Для 8-19: Да, если бы в Украине были только такие как большинство "гостей на РИА, то Путин давно бы уже был в Киеве. К счастью есть люди для которых родная земля не пустой звук Они остановили россиян7 на Донбассе и не дадут прийти в город и села нашего края. А для 8-40: какая труба? Ты бредишь? Могли бы отрезать - давно бы отрезали. Эта угроза была в ходу до 2014. Большую. часть газа Украина покупает не в России а в Европе. Погугли, друже, Отрежут трубу - сами своим газом и будут дышать.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 08:40

    а мы можем что то диктовать? у нас всего лишь труба построенная при СССР отрежут та и усэ!

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 08:29

    Не правильные, а послушные.

    user avatar для Степан03 мая 2019, 07:53

    03 мая 2019, 08:19

    а им этот кусок нужен и они его получат с нами или без нас! России нужны правильные соседи, а не бандеровцы!

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 08:07

    Бомжи не Мелитопольские. Значит ролик фейковый.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 07:59

    "Катька Уманец" продакшн

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 07:58

    Видео для тупых обезьян.

    user avatar Степан

    03 мая 2019, 07:53

    Главная разница в том, что в Мелитополе таких роликов не стряпают. А им Украина не дает покоя. Вместо того, чтобы заниматься своими проблемами, к-рых выше крыши.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 07:48

    а какая разница?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь