UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    05 мая 2019, 09:05

    Украину губит чёрствость и равнодушие. Люди разучились сострадать, забыли слова благодарности. Зависть, злость и алчность встречаются на каждом шагу. Достойные поступки вызывают раздражение и негатив. Я благодарна этой девушке, за ее благородный поступок. И я рада, что в мире ещё есть не равнодушные люди.

    user avatar Тетяна

    04 мая 2019, 12:41

    Бережи Господь цю неравнодушну дівчину і велика подяка за врятоване життя ! І не важно це тварина чи людина. А оті так звані захисники, тільки бидло може спостерігати що комусь треба допомога і пройти повз.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:50

    Конструктива нам не хватает. За открытые ямы и люки кто-то отвечает. За что эти люди получают зарплату из наших налогов и платежек? А девушке на будущее - звоните 101, там есть специально обученные люди в специальной одежде со специальным оборудованием, и они тоже получают зарплату, которую им платим мы. Если бы все хорошо выполняли свою работу, то повода для таких "героических подвигов" просто не было бы

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:40

    Как странно читать комментарии - одна хвастается, как героически спасала собачку (зачем выхваляться? Медальку хочет? Если было так тяжело, почему не попросила о помощи? Люди точно не отказали бы, а так и я бы обошла стороной девушку, которая сама кряхтя лезет в вонючую жижу и достает из нее что-то и помощи не просит - мало ли, может, это ее работа или экстрима хочет...), другие, типа правильные судьи, прибежали разделить всех на "людей" и "нелюдей", полезных или лишних, хотя сами, окажись там, прошли бы мимо, третьи неудачники чтоб как-то компенсировать свои комплексы пришли просто пообсирать военных))) В итоге - все разделены. Мелитопольцы, что нас всех может объединить?

    user avatar Мірорс

    04 мая 2019, 10:22

    Військові це пушечне м'ясо. В них і не має бути мозгів.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 22:16

    Это не обычные аватары!

    user avatar [email protected]

    03 мая 2019, 21:29

    Ну и дура... Нефиг военным делать, в вонючую жижу за бродячей псиной лезть, пускай зоозащитники развлекаются.

    user avatar 50 оттенков Йобы

    03 мая 2019, 21:29

    Респект этой девушке! Умничка! И не называйте словами "защитник отечества" ту пeдapacoтy, которая шляется по военному городку. Это обычные аватары.

    user avatar Флавио007

    03 мая 2019, 19:12

    Девушка - молодец... А вот выражение "защитников Отечества" стоило бы взять в кавычки (Тут вспомнилась "пьяная офицерская морда" = "лицо защитника Отечества" из рязановского фильма)... Девальвировались это выражение за 5 лет. Плюс еще этот пример равнодушия...

    user avatar ГОСТЬ

    03 мая 2019, 14:12

    А если бы девушка шла с подругой или не дай Бог с ребенком. И кто-то из них упал бы в яму, так вот НИКТО не подошел к ней и не поинтересовался, что там случилось.А если там просто кто-то упал и звал на помощь? А телефон мог быть в кармане и когда она наклонилась он спокойно выскользнул из кармана. Речь о том, что прохожие мужчины видят некую суету возле ямы и проходят мимо.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 13:36

    спасибо девушке за спасенную жизнь! Слава Богу,остались еще люди!

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 13:09

    Гость 12 19 ! Это не бесполезная , а ГАДЧАЙШАЯ ! ГАДОСТНАЯ !

    user avatar Гостья

    03 мая 2019, 12:23

    A всем плохо говорящим о девушке и о собаке я искренне желаю оказаться меди ночи на месте той собаки!и чтобы рядом кроме безразличных вояк никого не было!

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 12:19

    А воякам по хуякам!самая бесполезная прослойка общества -это вояки и цыгане

    user avatar просто интересно

    03 мая 2019, 11:38

    Вот пару вопросов: как так получилось что дорога с работы проходит по типа охраняемой территории части? или есть недоговорки? зачем так восхвалять то, что она спасла социально опасное животное когда в мелитополе вакцин от бешенства нет? а нападения собачек всё чаще...

    user avatar Казарцева 17/123

    03 мая 2019, 11:37

    Эти ублюдки в выгоревшей форме людей убивают на Донбасссе,а вы хотите,чтобы они животному помогли,это же мрази,, подонки,аспиды...

    user avatar простоконь

    03 мая 2019, 11:28

    Я бы тоже равнодушно не смог пройти мимо. Девушка молодец, с добрым сердцем. На обделённых нормальными-человеческими качествами индивидов здесь в коментах, не обращайте никакого внимания.

    user avatar гость

    03 мая 2019, 11:25

    а где героиня просит помощи? она попросила закрыть яму,а не новый телефон.И совсем я не кацап.А вот ты больной и злой человек.Стань добрее

    user avatar 11 10

    03 мая 2019, 11:19

    От кацапов кроме оскорблений никогда ничего не жду Кстати читать научись Или цифры в школе не учил И не тебе судить кому я помогаю Но таким дебилкам как эта "героиня " не помогу точно Даже высшие силы признали ее поступок плохим поэтому забрали телефон а не искусанные ноги мамы Она отделалась малой кровью

    user avatar гость

    03 мая 2019, 11:10

    гость10:55 ты дебил конченный.Такой как ты не собаку не спасешь,ни ребенка больного.Кстати,девушка ведь не просила денег на телефон.Мудак ты,одним словом.

    user avatar 10 30

    03 мая 2019, 10:55

    Столько больных людей так помоги им особенно детям А эта ваша "героиня "заработает на телефон Она что в руке его держала Почему он оказался в яме? И еще желаю ей встретиться вечерком с этой голодной собачкой Соседку искусали псы так страшно было на ее ноги смотреть10 28 Значит ее поступок не был добрым

    user avatar Военный

    03 мая 2019, 10:39

    Ой.дураааа!!!

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 10:35

    Та то она топила собак, а когда увидела что военные стали свидетелями, стала спасать. Ну а воякии испугались девушку с деревянным рычагом.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 10:30

    РИА свяжитесь с девушкой, опубликуйте номер карты, а желающие скинутся на телефон.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 10:29

    Отважная героиня с добрым сердцем.

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 10:28

    Почему за хорошие поступки человек получает что-то плохое в ответ? Почему так всегда?

    user avatar Гость

    03 мая 2019, 10:14

    МРАЗИ камуфляжные.

    user avatar Житель города

    03 мая 2019, 10:13

    Так у нас же нет, ни военных, ни полиции а есть только сраные взяточники. Вы им и даром не нужны со своими проблемами. Девушке дай бог здоровья.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь