UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 мая 2019, 12:37

    Всеже балабол:)

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 21:27

    Ссылку или балабол?

    user avatar ты настолько тупой что не можешь на ютубе

    04 мая 2019, 20:53

    найти видео? Там карлик четко говорит, кого мочить в сортире.:-)

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 20:05

    Мойдодыр, не вырывай из контекста, приведи ссылку на полное высказывания

    user avatar Нет, придурка типа путена, который бомбил

    04 мая 2019, 19:12

    градами сепаров в гшрозном, авиа налетами мочил сепарастов. Остальные психи безобидны для Украины и людей.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 19:03

    Так ты слушаешь придурков вроде Ковтуна, Киселя?

    user avatar посмотри на ютубе фразу - мочить в сортие:-)

    04 мая 2019, 18:42

    и крым, дорога "домой" там путен признал, что они подлецы, прячась за спинами женщин и детей, захватывали крым. Плюс, много других провластных падонков это признавало в интервью, ток шоу...

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 18:12

    У Мойдодыра бурное воображение, связаное с прогрессирующей щизофренией на фоне злоупотребления боярышника. Поэтому никаких ссылок предложить не сможет.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 17:51

    Мойдодыр, дай ссылку на то что признал и призвал Путин.

    user avatar Вумному ниже - путен признавал ведь подлый

    04 мая 2019, 17:37

    захват крыма? Признавал. Путен какие условия выдвинул о окнчании войны на скотобасе, быдлота забыла? Полнаяч капитуляция Украины, на коленях пред кремлядью плешивой, отказ от безвиза, НАТО, евроинтеграции и прочего. Вспомимай быдлота. Вам плебей столько наговорил, что вам тяжело что то блеять в ответ.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 16:47

    Мойдодыр, ты не украинец, ты рогуль бандеровский. А это разные вещи.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 16:15

    Когда читаю Мойдодыра, не перестаю поражаться присущей ему умственной отсталости (его нравственная дегенеративность – отдельный разговор). Данная категория индивидов каким-то невероятным, необъяснимым образом неспособна видеть реальную действительность даже в том случае, если смотрит на неё в упор!

    user avatar Беда, мешаю предателям Украины и расейскому

    04 мая 2019, 16:14

    скоту гадить на Украину, оскорблять украинцев. Почитайте коменты, как скоты пишут о Украине и о нас.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 15:49

    Это тупорылый майдодыр весь сайт засрал, через каждые три минуты -высер. Забаньте его, что ли. Идиот.

    user avatar Каком референдуме дурень? Его Украина

    04 мая 2019, 15:37

    организовывала? карликовый признал, что расея отбирала крым, подло прячась за спинами женщин и детей. Референдум, балбес, путен тебя сдал с потрохами.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 15:08

    Крым проголосовал на референдуме.

    user avatar Ты до сих пор не понял? Кто отобрал крым?

    04 мая 2019, 14:48

    Кто угрожает нам русским миром на танках взять Киев и доехать до Львова? Кто роздает расейские паспорта украинцам? Под чьим флагом захватывали крым и скотобас?

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 14:01

    Мойдодыр ты мразь и розжигатель гражданской войны. Причем вообще народ России к Путину?

    user avatar С кирдыком карлику надо бы повременить.

    04 мая 2019, 13:14

    Так как он топит расею, изолирует ее, так никому не удавалось!:-) Пусть еще по восседает на троне, до полнгого обнищания немытых, и полной изоляции скота. Привет чебур-нет:-)

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 13:06

    Да так сказать и ванька-китаец сможет и даже мой Тузик. А за брехню и бред невыполненных предсказаний хоть одна кликуша извинилась? Помнится на прошлый год 2018 тут прям кирдык Путину пророчили и предсказывали,и что ??сбылось?

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 12:38

    Так какого хрена они поперли на ДНР и ЛНР на танках, вот и прпали в котлы. Да и еще марадерить начали, вот им и воздалось.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 12:31

    А что-же она 5 лет назад молчала,что такая срань будет на Украине????Связь не установлена была?Мракобесы хреновы.

    user avatar Мои сограждане не одевали расейскую форму

    04 мая 2019, 12:25

    для захвата крыма, не устраивали котлы, и заезжали на танках, градах со стороны немытой.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 12:23

    Мойдодыр, но ты пока плюеш на собственных граждан, розжигая гражданскую войну за деньги чекушки.

    user avatar Начинай плевать на расею, как заплеем вместе

    04 мая 2019, 12:21

    вяликих и недоразвитых потомков чингисхаана, так и станешь:-)

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 12:15

    Мойдодыр, я хочу быть таким же славным шопомоем как и ты.

    user avatar Дурню, у тебя ума нет, что б работать,

    04 мая 2019, 12:09

    и не важно где, Украина, Польша, Испания, Австралия:-) Тупые нигде не нужны.:-)

    user avatar Слава Мойдодыру! Шопомоям слава!

    04 мая 2019, 12:04

    Мойдодыр подсоби с работой у Польши, я тоже хочу плювать на расею и любить Украину.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:57

    Панятно.

    user avatar работай на себя, плюй на расею и вату,

    04 мая 2019, 11:51

    люби Украину. Все будет хорошо, если расея нас не убьет и не захватит и не заскотобасит.

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:47

    Так а шо ж делать?! Люди, кому верить?!экстрасенсам, президентам, коментаторам на риа? Как дальше жить??

    user avatar Сразу после гаагского трибунала над плешивой

    04 мая 2019, 11:47

    гнидой из кремля. За убийство Украинцев, Молдован, Грузин...

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:42

    Когда осудят Мойдодыра за розжигание гражданской войны

    user avatar Нижнему - то что сейчас в Украине, это результат

    04 мая 2019, 11:41

    грабежа рыгами и нападения немытой расеи на нас. Захвата крыма, скоботаса, убийство срасеянами более 10 тыс человек!

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:28

    То, что происходит в Украине, называется словом "разложение". Мы имеем ситуацию, которая подгнивала, подгнивала и вот теперь пошла разлагаться. А то, что разлагается - оно не способно думать и не способно как-то отвечать за свои действия. Оно просто разлагается.Крест на Украине был поставлен ещё более пяти лет назад, майданутыми мразями, 22 февраля 14года крест поставлен, а 2 мая последний гвоздь вбит был.....

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:22

    Только в союзе с Великой Россией Украина начнёт процветать! Да будет так!

    user avatar Гость

    04 мая 2019, 11:20

    Отлично, значит через пару лет начну себе на яхту откладывать.

    user avatar Только в случае проблем внутри немытой и

    04 мая 2019, 11:13

    недоразвитой, тогда они нас оставят в покое. И мы сможем спокойно жить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь